Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Сообщение Лейми »

Начало темы тут viewtopic.php?f=41&t=715

Я вчера еще раз обсуждала с Келли всю эту ситуацию, и обсуждала с Нети его реакции, про которые отдельно напишу.

Я осталась при своём мнении, что я не могу отделить впчт что реализуется сф келли, и что я буду участником этих эротич впчт, которых мне с ним не хочется. Еще я представляла, что я всё-таки реализую это желание, и поняла, что к этому неизбежно примешиваются эрот впчт, и что тогда мне нужно их и хотеть, потому что если не хочу, то зачем мне такое жел рлзв и испытывать дискомфорт при этом, отравляться.

Келли считает, что можно было бы не испытывать дискомфорта. И он, когда обсуждали это самый первый раз, хотел понять - нет ли у меня чувства что я обязана, и что если б я поняла, что не обязана и он ничего не ждёт, то мб мне бы и захотелось. Плюс Келли в этом разговоре говорил как-то эмоционально и как будто защищался, а я вообще-то просто хотела сказать, что не хочу покупки одежды мне, потому что это эротические впечатления, а мне их не хочется. То, что у Келли возникли вопросы к этому и он выглядел эмоциональным и как будто защищающимся, я расцениваю как продавливание меня. И я считаю, что были потом и другие признаки такого продавливания, пропихивания мне вот этих эротических впечатлений.

Для меня ситуация выглядит очевидной – я не хочу вот именно таких эротических впечатлений, я объясняю, что не могу просто ходить в этой одежде, зная, что она для эротических впечатлений Келли, я неизбежно себя буду воспринимать участников этих самых впечатлений. На это мне говорят «ну ты же можешь «просто» ходить так, ты мне ничего не должна». И наверное, после этой фразы, я бы сразу перестала себя чувствовать участником эротических впечатлений, как будто это так легко - сменить вот эту свою позицию, просто потому что Келли сказал, что я ему ничего ведь не должна.

Вчера я спрашивала Келли как он это всё представляет, чтоб он описал подробно. Он сказал, что хотел найти - где наши желания соприкасаются. И сначала это было желание купить платье и выебать, но я такого не хочу. Потом "промежуточный" вариант что просто купит мне одежду, которая его возбуждает, а я буду так ходить. И он представлял примерочную, как я меряю, выбираю, что я голенькая. Я говорю - ты мне предлагал "просто" ходить в одежде и мне ничего делать даже не надо, вот именно этот вариант ты как представлял? Он сказал, что он бы уточнил что ему можно - пойти со мной в примерочную или просто в тц, выбирать со мной одежду можно или нет, смотреть как я меряю или не смотреть, но стоять возле примерочной, можно ли смотреть на меня голенькую будет, или только в одежде, а когда я буду ходить в логове можно ли на меня пялиться, например.

И вот это второй момент, от которого было впечатление продавливания, насильника. Каким-то магическим образом «ты же просто будешь так ходить, ты мне ничего не должна», превращается в 100 уточняющих вопросов на тему этих самых эротических впечатлений, учитывая, что я итак уже говорила, что не хочу этого. Это как если б я сказала – ты можешь меня поцеловать, но только в шейку, а в ответ получила бы – а на 5 см ниже шейки можно, а можно с языком, а можно укусить еще?..

Когда я сказала, что этот вариант тоже не подходит, что я этого не хочу, то Келли сказал, что вариант где он просто мне дает денег и я чето покупаю себе, его тоже устраивает, что это такая форма выражения ПО. И насчет этого варианта я тоже сомневалась, и неудивительно – почему. Во время разговора я этого не понимаю, я плыву, поддаюсь тому, что говорит Келли, а 100 вопросов расцениваю как внимательность, но чувство, что происходит какая-то хуйня остается. Остается чувство, что просто так денег он не даст, а всё равно будет пытаться рлз хоть какие-то секс впчт, будет пролезать и узнавать что может вот хоть это можно, или вот это? И от такого ожидания, и от ожидания что я всё равно теперь могу чувствовать, что таким образом вовлечена в эротич впчт, или просто совместные впчт, мне уже ничего не хочется.

Ещё Келли говорил, что я сама эту тему несколько раз подняла - сначала в личке написала ему, а потом на форуме еще, и он думал, что может я сомневаюсь и все-таки хочу эротических впечатлений с одеждой. Такая его интерпретация меня удивила. То есть Келли так озабочен тем, как урвать свои эротич впчт со мной, что даже такие мои действия как поднятие этой темы вновь и вновь расценивает как то, что я сомневаюсь, а не то, что я хочу в чем-то разобраться. И это для меня тоже позиция мужика-насильника, который ну вот просто ничего другого не видит. И впчт чего-то скользкого, что хочет пролезть и все-таки получить свои эротич впчт. Одела юбочку – можно выебать, поднимаешь эту тему – это потому что на самом деле сомневаешься и хочешь этих эротич впчт с одеждой. Других вариантов нет.

Мне это всё противно. И еще мне не нравится, что я во время разговора могу не замечать это сразу, указать, и получается так, что остаюсь с мыслями – келли проявил внимательность, и с чувством – всё равно что-то не так.

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Сообщение Триш »

Это не ситуация, когда Келли даёт деньги на одежду, ты покупаешь, что хочешь и его возбуждает идея, что ты носишь вещи, которые он купил. Тут целый список условий покупки, которые и являются вовлечением тебя в реализацию его фантазии, при этом преподносится это так, что ты "просто" соглашаешься, чтобы он тебе купил одежду. От этого впч продавливания, скользскости и игнорирования твоих желаний.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Сообщение Келли »

Удивился, прочитав.
Лейми писал(а):
июн 17, '22, 14:30
То, что у Келли возникли вопросы к этому и он выглядел эмоциональным и как будто защищающимся, я расцениваю как продавливание меня
Как может моя предполагаемая эмоциональность (я ща не обсуждаю, была ли она) или уточняющие вопросы быть продавливанием?

Ни в какой момент разговора ты не говорила, что не хочешь обсуждать тему, которую мы обсуждали. Я совершенно не настаиваю на этой своей идее с покупкой одежды - не хочется и ок.

С чем мне не хочется - и не хотелось - соглашаться, это вот с этим viewtopic.php?p=29119#p29119 :
Лейми писал(а):
июн 16, '22, 16:16
я одену шортики которые мне нравятся, но я знаю что это он купил их мне чтоб пялиться на меня в них, и я не смогу "просто" так ходить в них как обычно, все равно будет это чувство флирта, соблазнения.
Я считаю, что ко мне это не имеет отношения - предложенная мной игра не обязывает к такому.
Лейми писал(а):
июн 17, '22, 14:30
то как если б я сказала – ты можешь меня поцеловать, но только в шейку, а в ответ получила бы – а на 5 см ниже шейки можно, а можно с языком, а можно укусить еще?
Но это ведь другая ситуация - в твоем примере речь идет об отказе в потиске/сексе, а в ситуации с покупкой одежды речь идет фактически о сделке.

Мне кажется понятным, что я хочу уточнить условия этой сделки.
Лейми писал(а):
июн 17, '22, 14:30
Каким-то магическим образом «ты же просто будешь так ходить, ты мне ничего не должна», превращается в 100 уточняющих вопросов на тему этих самых эротических впечатлений
Так это же 2 разных части этой ситуации - что происходит в процессе покупки одежды и после этой самой покупки.

Мы обсуждали твое чувство, что ты меня соблазняешь, ПОСЛЕ покупки - это видно по всему обсуждению в соседней теме:
viewtopic.php?p=29119#p29119

И мои слова, что ты "просто будешь так ходить", относились к этому. Что происходит в процессе покупки - отдельный вопрос, и конечно, я плачу там за то, чтобы получить свои впечатления, ожидая при этом, что ты получишь свои.

Т.е. тут условия есть, я их и планировал обсудить. А как еще мне было понять, совпадут наши желания тут или нет?

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Сообщение Келли »

Триш писал(а):
июн 17, '22, 14:52
Тут целый список условий покупки, которые и являются вовлечением тебя в реализацию его фантазии
Что это означает? Несколько раз перечитал эту фразу и не понимаю ее смысла - как предложение условий сделки может быть "вовлечением в реализацию фантазии"?

Т.е. что конкретно мне в претензию ставится - что я не просто предложил одежду купить, а предложил это сделать при выполнении ряда условий? А почему я не могу эти условия назвать?

Что я уточнял в разговоре с ней лично и на форуме - что эти мои условия касаются процесса покупки одежды. После ее покупки игра завершается. А Лейми, насколько я понял, настаивает, что один раз купив одежду - она потом будет считать себя обязанным соблазнять меня, и вот с этим я не был (и по-прежнему) согласен - и это то, что мне хотелось уточнить в разговоре с ней, когда мы эту тему обсуждали.

Т.е. это то, почему я не свернул обсуждение сразу, когда она сказала, что у нее такое чувство есть, а попытался объяснить, как смотрю на эту ситуацию.
Триш писал(а):
июн 17, '22, 14:52
От этого впч продавливания, скользскости и игнорирования твоих желаний.
Это тут вообще при чем? Какие желания Лейми я проигнорировал?

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Сообщение Триш »

"Мне кажется понятным, что я хочу уточнить условия этой сделки."

Мне неприятно такое отношение и я бы в такой сделке с Келли не стала участвовать. Это не просто: я куплю тебе одежду, ты мне ничего не должна.

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Сообщение Лейми »

Реакцию Нети я восприняла как предательство. Сначала он был согласен со мной, как я думала, реагировал эмоционально. А потом стал сомневаться. При обсуждении со мной, когда я ему повторяла, что я ведь описала почему именно я не хочу, чтоб Келли покупал мне одежду, Нети говорил противные вещи. Вот его цитаты и мои комменты:

Нети: «а я тебе предлагаю поменять позицию, что вот просто вы два приятеля, и делаете жизнь просто приятнее»
Это его самые первые слова, на которые я отреагировала именно как на подкладывание меня под Келли. То, что я так подумала о Нети очень сильно его оскорбило, как я могла такое вообще подумать. А я вот не понимаю – а как еще эти слова интерпретировать, что это еще как не подкладывание? Не понимаю – откуда берутся приятели. От этого впечатление, что это типичный Нети – всех подружить, полюбить друг друга, чтоб всем было хорошо

Нети: «при том что вы же ебетесь»
Ну да, секс ведь был, а тут просто одежду носить, что такого. Наверное то что я ебалась с Келли дает 100% основания думать что я захочу с ним других эротических впечатлений, по другому просто не бывает. Ну был же секс уже даже.

Нети: «ты ничего не делаешь а просто живёшь а он (келли) иногда получает от этого впчт»
То есть - ничего не делай, просто раздвинь ножки, келли получит свои впчт тоже.

Нети: «В его (келлином) желании ничего нездорового я не вижу»
А я и не говорила про нездоровое, я говорила что не хочу таких эрот впчт, но по мнению Нети это не может быть просто так, поэтому мне приписываются слова что желания келли нездоровые

Нети: «Он не настолько неприятный человек чтоб вообще не хотеть с ним никаких отношений»
Это Нети видимо решает чего хотеть, а чего нет. Решает насколько Келли для меня приятный, или нет.

Нети: «да. в тот момент вы были ну ок, не приятелями. Но симпатами же»
Симпат! Этим как бы всё сказано. Если Келли симпат, то странно, что я не хочу с ним эротич впчт, или просто впчт. Симпат же

Нети «ты ничего не сказала, что это может мои тараканы в голове (я сама начала сомневаться и говорить про тараканов), и стали обсуждать как Келли реагировал неприятно, но он (келли) стал задавать вопросы, может попробовать что-то с этими тараканами сделать, я бы тоже так мог спросить, но это не значит что он хотел продавить, пока это не факт»
Смещение темы на то что мб у меня тараканы, эту тему я сама подняла из-за возникающих сомнений, а Нети поддержал. И хоть он говорит, что сомневается, но увер у него такая - что это тараканы, потому что он эту тему подхватил, он это и хотел услышать, чтоб я различила этих тараканов. Просто так нежелание таких впчт у меня с Келли не может быть, это тараканы. Еще Нети так уверенно рассуждает что хотел сделать Келли, говорит за него, говорит что МЫ с Келли хотели разобраться, а я перевела тему. Сам Нети подробно меня не спрашивал как выглядел Келли, очень вряд ли что он спрашивал самого Келли, Нети не спрашивал меня подробно и как будто не пытался понять мою позицию которую я 100 раз повторяла. Это вот так он хотел разобраться.

Нети: «мы же с этим и разбираемся (с тем что это может быть мои психопатии). Если б ты сразу написала - возможно это мои тараканы я бы вообще никаких вопросов не задавал. Или ты говоришь, что есть психопатии но я ничего не хочу с ними делать - вообще бы вопросов никаких не было, или это уходит на задний план, как ты ща уводишь и мы обсуждаем непонятно что. Я бы хотел чтоб была позиция - это психопатиями или здоровое желание, ну вот у меня пока взнк сомнение, да"
Это я увожу тему. Я как будто не повторяла много раз почему именно не хочу рлзв это желание с одеждой. Но всё это непонятно нети, и он будет искать тараканов.

Нети в ответ на то, что я воспринимаю это всё подкладыванием под Келли «все что я говорил это теория, я делаю мысленные эксперименты». А когда я сказала, что я вообще не воспринимаю это как теорию, он сказал что будет тогда в следующий раз вставлять дисклеймер в начале обсуждений. Такое я воспринимаю, как отношение ко мне как к дуре. Спасибо конечно за такое одолжение. От этого дисклеймера суть не меняется вообще.

Нети «я видел как вы общаетесь, вот есть келли, вот с ним есть какое-то общение, он говорит что вот такого хочет (одежду мне купить). И вот в этом мысленном эксперименте и возникает что должна быть какая-то психопатия, напряжение, которая не объясняется логическим причинами»
Я не могу просто чего-то не хотеть. Если хотела ебаться, то и с одеждой захочу. Вот как будто не бывает так, что чего-то хочется, а чего-то нет.

В разговоре с Нети я возмущалась и бесилась от его фраз, типа "ведь симпат" или "не такой неприятный человек чтоб чето не хотеть". Я охуевала от того, что он вообще несёт.

Но в какой-то момент сдалась, начала поддаваться, думать, что это я что-то неприятное делаю, что я восприняла Келли неприятным во время первого разговора после которого стала думать, что он меня продавливает, и это неадекватно.

Мне противно от такого отношения Нети. Я считаю что Келли меня продавливал, пытался изнасиловать, а Нети этому способствовал и подкладывал меня под Келли.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Сообщение Умка »

Триш писал(а):
июн 17, '22, 14:52
Это не ситуация, когда Келли даёт деньги на одежду,
я не поняла, почему тебе сразу это не было понятно. Это не из-за нищеты? что ты, увидев возможность получить шмотку бесплатно, не стала обращать внимания на детали такой покупки, которые Лейми описывала с самого начала.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Сообщение Келли »

Триш писал(а):
июн 17, '22, 15:06
Мне неприятно такое отношение и я бы в такой сделке с Келли не стала участвовать
"Такой" - это какой? Чем эта сделка отличается от обычной, на твой взгляд?
Триш писал(а):
июн 17, '22, 15:06
Это не просто: я куплю тебе одежду, ты мне ничего не должна.
Где я такое писал - что я просто предлагаю Лейми дать денег, чтобы она сама купила себе то, что хочет? Т.е. откуда эта инфо - что я так предлагал?

Я мог бы списать такую интерпретацию моего предложения ей на непонимание - но есть соседняя тема viewtopic.php?p=29126#p29126 , где несколько страниц обсуждается то, как это выглядит - я хотел совместных впечатлений с Лейми от покупки одежды, при этом считаю, что она ничего не должна мне, когда эти впечатления получены.

Т.е. в моем понимании сделка, которую я предлагаю, завершается в момент покупки одежды - и я Лейми вчера об этом говорил тоже, когда она пришла снова спрашивать меня про эту ситуацию.

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Сообщение Лейми »

Реакция Келли на то, что я написала это всё - претензия, обида, враждебность. Из самого комфортного жильца я превратилась во врага. Меня это все-таки удивило. Я раньше не сталкивалась с этим лично.

Келли:
Я считаю недружественным то, как ты выбрала решать эту ситуацию с покупкой одежды - не пробуя это обсудить со мной. У меня наоборот осталось впечатление вчера, что ты что-то для себя различила - вчера это выглядело так, что ты пришла с признанием, что у тебя такой вот образ меня был как насильника - и ты никак не дала мне понять, что твоя позиция изменилась, не задавала дополнительных вопросов и тд.
Я мог бы это твое впечатление обсудить, но вот от такого способа решать ситуации у меня сильное напряжение - так что договоренность о том, что ты тут живешь, я на следующую неделю продлять не хочу.

Лейми:
ок. Я считаю это мое право - решать как обсуждать эту ситуацию, с кем ее обсуждать. Я считаю, что мое мнение может колебаться, меняться, оставаться таким же, и я могу хотеть это не обсуждать с тобой. Я не считаю это недружественным. Это просто мои желания - вынести важную для меня тему на форум, по причинам, которые касаются только меня. Никакой личной инфы тут нет, и я не сделала ничего недружественного.

Келли:
ты в своем праве, да. Обсуждать не буду это, исхожу из того, что ты просто сказала мнение.

Лейми:
ты сам часто обсуждаешь что-то на форуме, и других пинаешь. И тут я описала важную для меня ситуацию, а твоя реакция такая враждебная. Ну ок. Я получается не могу с другими обсудить это, с кем мне хочется, не столкнувшись с обидой и враждебностью

Келли:
я на это все на форуме могу ответить. В личке не буду.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Сообщение Умка »

Лейми писал(а):
июн 17, '22, 15:26
Я считаю недружественным то, как ты выбрала решать эту ситуацию с покупкой одежды - не пробуя это обсудить со мной.
Фига себе про недружественность. Неожиданно от Келли такое.
Лера тоже считала, что Триш проявляет недружественность, когда пошла обсуждать ее проявления с симпатками.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Сообщение Келли »

Келли писал(а):
июн 17, '22, 15:23
я Лейми вчера об этом говорил тоже, когда она пришла снова спрашивать меня про эту ситуацию.
Вообще, вчера это выглядело совсем не так, как выше Лейми пишет. Она пришла вечером, как мне показалось, дружественно настроенная. Позадавала мне вопросы. Рассказала, что у нее была такая интерпретация моих действий в этой ситуации как продавливания, и до этого о ней говорить не хотелось. Что комментарий Нети на форуме показался ей предательством и тп. Что ща, после того, как она позадавала вопросы и поучаствовала в обсуждении на форуме, ей не кажутся мои действия продавливанием.

В общем, это выглядело как признание с ее стороны - я уточнил, так ли это, и Лейми подтвердила. Т.е. я остался с впечатлением, что эта ситуация разрешена.

А сегодня оказывается, что она снова сменила позицию - ок, такое понятно - и на этот раз вместо того, чтобы обсудить ее со мной, задать вопросы и тд, сразу решила обсудить с другими, как будто со мной это сделать невозможно. Лейми даже ссылку на эту тему скидывать мне не стала (я обычно так делаю, заводя темы про конфликтные ситуации), я случайно наткнулся на нее.

Т.е,. я только "за" то, чтобы обсуждать с другими ситуации, но я также хочу знать, что человек считает их возможным обсудить со мной, если мы соседи.
Лейми писал(а):
июн 17, '22, 15:26
Реакция Келли на то, что я написала это всё - претензия, обида, враждебность
Нет у меня ни обиды, ни враждебности. Напряжение сильное есть, да - я офигел от того, как ты выбрала эту ситуацию решить.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Сообщение Умка »

Келли писал(а):
июн 17, '22, 15:32
я офигел от того, как ты выбрала эту ситуацию решить.
от чего именно ты офигел? От того, что Лейми пошла обсуждать это на форум?

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Сообщение Келли »

Умка писал(а):
июн 17, '22, 15:34
от чего именно ты офигел? От того, что Лейми пошла обсуждать это на форум?
От того, что сменив позицию на полностью противоположную - такую, при которой я оказываюсь насильником - она даже не сочла возможным обсудить со мной, рассказать мне. Ничего не стала уточнять у меня, расспрашивать, не стала скидывать ссылку на тему, которую завела на форуме.

Я такое могу интерпретировать двояко - либо у человека такой образ меня, что со мной подобные вещи обсудить невозможно, либо такое отчуждение, что обсуждать их со мной не хочется. Оба этих варианта я интерпретирую как недружественные, у меня сильное напряжение от такого - и я соответственно, соседями быть не хочу.

Я исхожу, что когда тут кто-то живет со мной, он считает меня человеком, с которым можно конфликтные ситуации обсуждать. Возможно, с привлечением других, ок - я только "за" - но я при этом полноценный участник обсуждения.

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Сообщение Лейми »

Келли, ты на форуме такой же участник как и все.
Лично обсуждать я больше не хотела, и эту претензию в недружественности не принимаю.
Да, моё мнение менялось, днем было одно, вечером другое , ночью третье. И я в своих постах писала про сомнения, можно было понять что я колеблюсь, что чувствую что поддаюсь но остаётся чето не так. Неудивительно что не захочется обсуждать это с тобой ещё, чтоб опять не остаться с таким чувством. Любое новое мнение должна с тобой обсуждать в первую очередь?
Я бы скинула тебе ссылку на обсуждение, но ты сам уже успел прочитать. А я не закончила писать все что хотела, вторую часть про нети.

В общем, да, давайте обсудим напряжение келли и мою недружественность. Это важнее, конечно.

Я сама про это захотела написать просто как дополнение, что у келли вот такие реакции, мне это кажется важным.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Сообщение Келли »

Лейми писал(а):
июн 17, '22, 15:54
Любое новое мнение должна с тобой обсуждать в первую очередь?
Я не думаю, что ты "должна" - но мне такое кажется дружественным, да - учитывая, что речь идет о претензии в том, что я проявил себя как насильник.
Лейми писал(а):
июн 17, '22, 15:54
чувствую что поддаюсь
Я не понимаю это "поддаюсь", "плыву" и тп. Это про то, что я в твоих глазах человек, который в этих обсуждениях стремится манипулировать тобой и нужно этому сопротивляться, чтобы не "поплыть" и не "поддаться"?

Если да, то ты на такую точку зрения имеешь право, но я также имею право выбрать дистанцию взаимодействия с человеком, у которого подобный образ меня - и я ее хочу достаточно большую, пч я с ним не согласен.

По сути претензий в насилии я ответил выше.

Ответить

Вернуться в «Обсуждения»