Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

User avatar
Келли
Posts: 1988
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Келли »

Лин wrote:
Jun 18, '22, 21:53
Не видела, когда писала этот коммент. А в посте уже другая позиция совсем. Вместо того, чтобы цепляться к словам, можно было прочесть еще раз пост и увидеть это.
Не понял, к чему я цепляюсь и про чью позицию речь - мою или твою.
В общем, я просто хотел сказать, что мне кажется предложение сделки нормальным, нейтральным, если человек мне безразличен - и я не изображаю симпатию к ней/нему.

Neti
Posts: 127
Joined: Jan 19, '22, 17:01

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Neti »

Лейми wrote:
Jun 18, '22, 21:43
Нети, я не поняла от чего ты хотел меня спасти и что именно ты называешь этим словом в этой ситуации?
от недополучения уд от жизни. Я думал, что
1. если если поучится ослабить ув, что ты обязательно уч секс вп - то стане приятнее жить, омжет когда эту ув можно будет совсем убрать и ты сможешь пользоваться такой сит.
2. Если у тебя напряжение от келли, за то что он именно покупает эту одежду для себя (а раньше было по вроде) - то если это рассмотреть, отношения и ж могут поменяться.
3. Если у тебя но к самой идее дрочения на тебя, тоже самое - если это рассмотреть, отношения и ж могут поменяться.

Два последних предполагали, что может тебе захочется чего-то с келли большего, чем щас. Тут я додумал, что ты его уже почти любишь, но вот ииза этго можешь не хотеть таких вп с ним или хотябы относится к ним нейтрально и это могло бы поменяться.
Мне противно про это писать щас, потому что я понимаю, что в этот момент ты отпихивалась от продавливателя, а я думал, что ты могла бы с ним чего-то захотеть большего.

Я точно не хотел ублажить тобой келли, но вот считал что могу тебе помочь получить больше уд или хотя бы нейтрально относится.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Лейми »

Но всё что ты делал, выглядит именно как подкладывание. Да, ты не думал про Келли, но решил за меня как мне будет лучше. А лучше будет - когда я подложусь под Келли и пойму что мне на самом деле это может нравиться, если я уберу тараканов.

Это подпихивание меня к мужику когда я этого не хочу, но ты лучше меня знаешь что мне на самом деле понравится в итоге.

Так что твоя позиция которую ты описал - это позиция заботливого насильника, это всё равно подкладывание меня под Келли. И под него меня оказалось возможным так подложить потому что он симпат, он не совсем неприятный человек, и мы итак уже ебались. Так что устрани своих тараканов и иди и получай ещё больше удовольствия с Келли, или пользуйся его предложениями. Тем более Келли ничего неприятного не может испытывать.

Neti
Posts: 127
Joined: Jan 19, '22, 17:01

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Neti »

Лейми wrote:
Jun 18, '22, 22:34
Так что твоя позиция которую ты описал - это позиция заботливого насильника,
я с этим согласен.

User avatar
Кристи
Posts: 89
Joined: Jun 28, '19, 14:44
Старый ник: Ры

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Кристи »

Мне тоже понравилось, что Лейми не продавилась и подробно обсуждала эту ситуацию и разбирала колбасы Келли.
Я согласна, что со стороны Келли было продавливание и желание урвать свои впечатления, не думая о том, что Лейми этого не хочется, о чем она сразу сказала прямым текстом.
Нети в этой ситуации выглядит похуистом к своей "любимой", когда он стал с видом эксперта предлагать ей изменить уверенности, не разбираясь, на сколько это просто сделать.

User avatar
Лин
Posts: 426
Joined: Apr 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Лин »

Келли wrote:
Jun 18, '22, 22:02
В общем, я просто хотел сказать, что мне кажется предложение сделки нормальным, нейтральным, если человек мне безразличен - и я не изображаю симпатию к ней/нему.
Если тебе безразлично, что симпатичная девочка (Лейми) будет испытывать все то, что описано в посте, то это характеризует тебя с совершенно мертвой стороны. Поэтому я не понимаю, уместно ли тут слово "нормально". Вопрос тогда стоит ставить по-другому - нормально ли для психически мертвого члка быть безразличным к вв симпатичной девочки. Абсурд какой-то.

User avatar
Лин
Posts: 426
Joined: Apr 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Лин »

Лейми wrote:
Jun 18, '22, 22:34
Но всё что ты делал, выглядит именно как подкладывание. Да, ты не думал про Келли, но решил за меня как мне будет лучше. А лучше будет - когда я подложусь под Келли и пойму что мне на самом деле это может нравиться, если я уберу тараканов.
Я не поняла вообще о какой заботе со стороны Нети идет речь. Ты говоришь - я не хочу участвовать в эрот играх с Келли. По-моему, это было черным по-белому это написано с твоей стороны. Нети сказал, что может у тебя все же получится разделить покупку одежды и участие в этих вп. Тогда получается, что он заботился о том, чтобы ты получила вп от того, что у тебя будет одежда?:) Продал тебя за 5 копеек.

Но я думаю, что все же причина не в этом, иначе это какой-то совсем абсурд. Заботился он не о твоем удв, а о том, чтобы были мир, дружба, жвачка, и чтобы не было никакого напряжения у вас с Келли. Он не задумывался о том, что именно ты получишь от этого. Нети - это такая вездесущая сводня.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Лейми »

У меня тоже оставались сомнения, что нети думал только обо мне, спасал меня от "недополучения удовольствия".

То, как писал Нети невозможно было бы писать про человека который продавливает меня. Нети видел в Келли именно приятеля для меня, и даже немного любимого парня. Он видел это вопреки тому, что странно что с Келли которого я уже" вроде" немного люблю по мнению Нети мне не хочется совсем вот таких эротических впечатлений. Люблю ли я Келли и на сколько - Нети меня не спрашивал. Он просто решил что мы приятели.

И то что Келли симпат, и то что не совсем неприятный человек чтоб хотеть с ним что-то говорят об отношении Нети к Келли.

Я согласна с тем что Нети сводня, это вписывается в его образ.

Маша
Posts: 148
Joined: Apr 30, '19, 19:20

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Маша »

Нети может и сводня, только мир дружба жвачка достигается по его мнению тем, что его девушка ноги раздвигает под келли, «устранив тараканов» из головы для этого.

User avatar
Реми
Posts: 926
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Реми »

Мне в нети это больше всего и напрягает, то он как-то занимает позицию агрессоров. он не неприятных людей пытается в чем-то убедить, а приятных, что им неприятные должны быть норм.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Лейми »

Маша wrote:
Jun 19, '22, 14:56
Нети может и сводня, только мир дружба жвачка достигается по его мнению тем, что его девушка ноги раздвигает под келли, «устранив тараканов» из головы для этого.
Я согласна. И это всё противно выглядит.
Келли не был в этой ситуации просто тем от кого я могу по мнению Нети что-то получать, что мне удобно.
Нети так и говорил что все бы получили свои впчт. Мне только нужно со своими НЭ разобраться

User avatar
Реми
Posts: 926
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Реми »

У меня и от келли и от нети в этой ситуации противное впечатление. От признаний келли еще впечатление, что он не признал ничего. Потому что тут де следует заочные обвинения, что теперь к нему будут предвзяты. Кажется, что он как робот проанализировал ситуацию, выдал другой вывод и все, что его это не задевает в целом.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Мейси »

Охуеть, я не думала, что такое возможно, что Келли с чем-то согласится. Но получается, что и это согласие ничего не стоит, раз до того, как на него навалились Скво и беженки, он днями слал нахуй и отпинывался. Лейми супер-понятно все разбирала, но слова Лейми видимо ничего не значат, и важен только авторитет. Мне раньше такое говорили про Келли, теперь я сама посмотрела, как это происходит.

User avatar
Келли
Posts: 1988
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Келли »

Реми wrote:
Jun 19, '22, 15:14
Кажется, что он как робот проанализировал ситуацию, выдал другой вывод и все, что его это не задевает в целом
Такого нет. Хуй знает, почему такое впечатление возникает, я помню, что в предыдущих ситуациях разборов, где я себя сильно неприятно проявлял, че-то схожее могли писать.

У меняя наоборот оч сильные эмоциональные реакции в таких ситуациях могут быть - и выташнивать от себя может - от собственной неискренности, способности вытеснять. И гнобить я себя тоже могу, и это оч неприятно переживается - это совсем не выглядит так, что меня ЧСВ от всего защищает.

Я живу с увртями, что мое отношение нормально, убедив себя в чем-то - и бывает оч сложно разобраться, проблема ли во мне - но это не значит, что у меня позиция такая или что эмоциональной реакции нет, если я в принципе выясняю что-то о своей позиции насильника.

User avatar
Эрик
Posts: 945
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Эрик »

Келли wrote: Такого нет. Хуй знает, почему такое впечатление возникает, я помню, что в предыдущих ситуациях разборов, где я себя сильно неприятно проявлял, че-то схожее могли писать.
У меня тоже такое впч от твоих согласий. Я просто не вижу в них каких-то эмоц реакций. Если они у тебя там где-то в глубине происходят, то почему снаружи их не видно? Ты такой мастер подавлять свои эмоции или может их правда не возникает? Твой ответ в теме Энджи и реакция на её влбл, где ты в конце посыпался пеплом, мне тоже не показался искренним, ну то есть вроде факты обозначены, признания и покаяния написаны, но от всего этого веет какой-то роботоподобной формальностью, что члк написал что-то правильное, выполнил свой долг. Какого-то живого простого эмоционального ответа, кот бы у меня рзнр с искренностью и открытостью я от тебя не помню. Может коненчо, я просто предвзят или не способен почувствовать твои эмоции.

Post Reply

Return to “Обсуждения”