Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Сообщение Келли »

Эрик писал(а):
июн 19, '22, 16:16
Твой ответ в теме Энджи и реакция на её влбл, где ты в конце посыпался пеплом, мне тоже не показался искренним
А она наоборот писала в личке, что ей нравится, что я "не пишу что-то роботоподобное".

Я не знаю насчет "глубины" и "снаружи". Не считаю, что в теме с Энджи посыпался пеплом. Вообще я часто не могу доверять вот этим оценкам - того, где я там пеплом посыпался - у кого-то такое впечатление, у кого-то другое.

Просто говорю, что эмоциональная реакция есть, и сильная на подобные ситуации.

Аватара пользователя
Эми
Сообщения: 276
Зарегистрирован: апр 12, '19, 18:12
Старый ник: Хорель

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Сообщение Эми »

От Келли впечатление холодной, безэмоциональной машины, которая запрограммирована принудить окружающих дать себя употребить по хорошей цене.

За последующим жутким изворачиванием, черной риторикой и формальным согласием (оно выглядит как способ торга - из принципа уступить, чтобы все выглядело «и нашим, и вашим») также не просматривается человечного отношения.

Энджи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: мар 6, '20, 09:07

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Сообщение Энджи »

Келли писал(а):
июн 19, '22, 16:54
А она наоборот писала в личке, что ей нравится, что я "не пишу что-то роботоподобное".
Это было немного в другом контексте, не тогда, когда ты описывал свою реакцию на эту сит с влбл. И это было не совсем искренне, не знаю почему мне хотелось выразить это именно так.

Немного о другом, но у меня не долго длилось отчуждение к Келли после того, как он меня обосрал, я могла пиздеть с ним спокойно, и мне было немного подавленно от того, что все так быстро прошло, но это было так, и мне нужно было себя оживить, чтобу у меня была реакция, а я в целом оживать не хотела, и только после небольшого общения с бо, я задумалась, но быстро сдулась. Это было дня 5 назад, и длилось день или два. И я подумала, что значит вот так вот у меня, не долго держалась моя приятная для меня реакция на обсирание меня.
Я видела, что мне было расслабленно с ним общаться, потому что ушло напряжение, которое я считала своей виной. И еще он задавал вопросы на которые я хотела отвечать о себе, и когда я думала почему мне хочется отвечать - мне казалось потому, что у него будет другое мнение обо мне, а мне такого хочется, потому что раньше он вв меня мухой. После его сообщение 4 дня назад - я поняла, что мне ситуация не нравится, и что я какая-то подстилка, мне стало неприятно. Нети был доволен, что я с келли пиздела о всяком, после того, как он обосрал меня, и вопросов ко мне не было. Мне кажется, что на меня все равно влияет всеядность нети, хоть я и могу сопротивляться этому, но если он много раз говорит, что келли симпат, и он признал что-то неприятно - я могу поддаваться влиянию, потому что нет практически другого человека рядом, который скажет противоположное.

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Сообщение Кира »

Я на стороне Лейми, с самых первых ее описаний как сложилось впч, что Келли пытался продавить и изнасиловать, так ничего в этом не изменилось, несмотря на комменты Келли. И про Нети у меня такое же впч сложилось - что ему было похуй на ж Лейми и он по факту занимался подкладыванием ее под Келли.

Мне тож понравилось, что Лейми выстояла, разобрала классно ситуацию. И комменты Скво клевые, тоже согласие возникает со всем.

Келли:
"При этом тут нет всё-таки того, что предполагали выше - желания "урвать" эрот впечатления и тп. Но мне понятно, почему такие предположения возникают в этой ситуации, я согласен, что основания есть для них."
А для меня выглядит именно как забивание хуя на чувства девушки из желания получить свои эр. впч с ней. Ж найти "компромиссы" сломив ее сопротивление.

Келли, от тебя вообще не помню комментов, когда ты по своей инициативе в обсуждении на форуме различил бы что-то неприятное. Помню, что бывает как и в этом обсуждении, что под натиском авторитета ты выдаешь логические построения, что вот "получается было насилие, согласен".
Я поэтому перестал верить в твои "здесь не было такой мотивации", "здесь не было ж урвать впечатления". Я вв так, что различать ты не хочешь.

Келли:
Я просто верю в то, что достаточно сторговаться об условиях - и все, можно "играть" - удобная позиция."
Но при этом ты не говоришь ей до самого конца про условия, кроме быстро упомянутых фантазий про примерочную в вашей переписке, а повторяешь "ничего не нужно будет" пусть и имеешь ввиду все, что после покупки уже случится. Хотя сам ты свои желания о примерочной учитываешь все время и они для тебя и есть важная составляющая сделки, няп.

Поэтому мне это кажется еще и наебкой, замалчиванием важных условий, откладыванием их на потом, озвучивание на поверхности легкой сделки, где ничего не надо делать, чтобы уже после продавить на всякие доп.условия. Я не считаю, что ты осознанно прям и расчетливо это делал, но предполагаю такие мотивации. Потому что когда хотят предложить честную сделку делают по-другому - выкладывают на стол все условия и запрашивают цену или делают свое предложение и ждут ответное.

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Сообщение Кира »

Объяснение Нети про выгоду для Лейми для меня не стыкуется с его поведением.

Если хочешь приятного Лейми и выгоды для нее, то почему не прислушаться к тому что она говорит, попробовать понять ее? Почему Нети не пришло в голову себя на ее место поставить хоть раз, представить на сколько "легко" от таких вв избавиться, которые она описывала.

Тут речь о какой-то выгоде не для Лейми, а для абстрактного человека, на которого в этот момент похуй - "это все хуйня, что ты там говоришь и какой дискомфорт чувствуешь, какие у тебя ж, вот попробуй сменить ув-ть и тогда будет тебе счастье"

Аватара пользователя
Лиска
Сообщения: 160
Зарегистрирован: май 1, '19, 22:38

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Сообщение Лиска »

Мне оч нравится то, как Лейми аргументированно и спокойно, и по делу возражала Келли. По моему впеч, симпатки или бесятся с его черной риторики и скользскости, или держатся подальше, ну или поддаются на нее, на это запудривание мозгов, а Лейми прямо стойко стояла на своей позиции и не сдавала ее, и писала очень ясно, это было приятно читать. Насчет характеристики Келли - я полностью согласна с колбасой мудрости от Сквы. Если вот такое отношение, как к Лейми, он называет проявлениями дружественности, ПО и симпатии.. ну с такими "друзьями" и врагов не надо.

Прикольно еще и показательно, что Лейми днями, просто стократно повторила свою позицию, аргументы и мысли - и Келли просто в рот ебал это все, ну какая разница что там какая-то Лейми чувствует и думает, у нее там просто тараканы и НО к сексу или хрен знает что еще. Но стоило выложить мнение, которое Келли посчитал авторитетным, так он мигом поджал хвост и "протрезвел".

Еще вот прикольно - что стоило Лейми просто проявлять себя как личность (вот такое последовательное отстаивание своей позиции, то, что она не прогнулась, не дала себе засрать мозг, не впала в чсу и тд, публично описала это все и не отступала от своей позиции - это проявления человека, личности) - так она мгновенно получила истерику от Келли с претензиями в недружественности (??), желание выгнать ее из его дома, да.. ну просто так совпало что мгновенно расхотелось жить с симпатичной и приятной девушкой. Ну про методичные попытке засрать ей мозг я молчу.

От Нети оч противное впеч тоже. И еще у меня есть такие воспоминания, что всехлюб Нети в спорных ситуациях встает именно-таки на сторону мужика.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Сообщение Келли »

Лиска писал(а):
июн 19, '22, 20:30
Если вот такое отношение, как к Лейми, он называет проявлениями дружественности, ПО и симпатии.. ну с такими "друзьями" и врагов не надо.
Согласен. С остальным в посте тоже, за исключением этого:
Лиска писал(а):
июн 19, '22, 20:30
стоило выложить мнение, которое Келли посчитал авторитетным, так он мигом поджал хвост и "протрезвел"
Я не понимаю такого. Почему даже мое согласие с трезвыми аргументами против меня интерпретируется?

Согласен, что до этого не реагировал на аргументы Лейми - но для меня неважно тут, Лин это или кто-то еще. Я бы точно так же отреагировал на такой же пост от Лейми - просто пч на такое невозможно или оч тяжело возразить.

Меня наоборот испугало, что такие вв во мне есть, когда я отдал себе отчет в том, как это со стороны выглядит.
Кира писал(а):
июн 19, '22, 20:16
Я не считаю, что ты осознанно прям и расчетливо это делал, но предполагаю такие мотивации.
Ок. Мне видимо нужно время на то, чтобы переварить то, что мои действия так со стороны воспринимаются - я в какой-то момент перестаю понимать, че вообще происходит, настолько то, что описывают симпаты, отличается от моего привычного образа себя - и просто офигеваю от того, насколько неприятный образ получается.

Т.е. я не могу оценить детали - какие из них соответствуют действительности, какие нет. Просто понятно, что в целом отношение неприемлемое с моей стороны (плюс то, что до этого писал).

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Сообщение Кира »

"
Келли: но вот от такого способа решать ситуации у меня сильное напряжение - так что договоренность о том, что ты тут живешь, я на следующую неделю продлять не хочу."
== Я вот от этого охуел отдельно. Вот так сильно прям Келли напрягся, из-за того что тему выложили на форум и к нему второй раз Л не подошла? Вот что жить с ней теперь не хочется, что стала таким врагом?

От вопросов Лейми и Мейси про то, чем же Л нарушила его требование обсуждать с ним ситуации, он отмахнулся и тему закрыл. До сих пор ничего про это не прокомментировал. Келли, ты до сих пор считаешь свою реакцию и решение не продлевать ей жилье адекватным? И адекватным то, как ты это обсуждал тут в теме?

1) От выселений Мейси и Лейми неприятное впечатление, что они должны ходить по струнке, жить и обсуждать по его правилам, которые на ходу меняются, жить в постоянном напряжении и соглашаться с ним во всем, чтобы получить продление.

2) Келли еще не прокомментировал момент из поста Скво по поводу того, что очевидно же, что Лейми не могла не учитывать что живет в его квартире и что из ж сохранить статус кво и избежать конфликтов могла продавиться, что у него в принципе тут позиция силы и давления изначально. У меня прп, что такая позиция силы ему комфортна и желательна. Более того он при удобном случае за эту веревку дергает - "не хочу продлевать жилье".

Тут можно продолжить тему про то, что это изначальные дог-ти такие у них, что каждую неделю продлеваем и типа какие претензии. Но я считаю, что если ты постоянно декларируешь, что вы друзья приятели, что у тебя ПО, куча ж к симпатке и так клево что она тут живет, то ты создаешь как раз предпосылки ей расслабиться и планировать дальнейшее общее проживание как минимум еще на одну неделю, а то и больше. И вот такие резкие повороты оказываются неожиданными потом и вв именно как выселение, и для меня еще и как предательство вв.

3) Я в целом не могу понять, о каком таком ПО к Мейси и Лейми Келли говорит, о каком таком удовольствии от их присутствия в его жизни, если в этих ситуациях принимает решения их выселить? У меня не сходится. Это тема с предвзятостью так триггерит или этого ПО изначально оч мало было?

4) Есть еще впч, что в теме с предвзятостью к нему Келли возвел себя в вечные мученики, наделил себя правом глубоко оскорбляться и заодно решил всю тусовку построить по струнке. Вот эти выселения и постоянные отсылки на форуме к прошлым ситуациям или как в этой теме "да я тут не прав, но щас опять может возникнуть ситуация где все на меня несправедливо повалится" я вв в этом ключе.

На Кви построение точно подействовало, и тут оказалось, что "не читала, но на Келли набросились".

Келли, если ты ждешь, чтобы все начали с чистого листа тебя вв, без предвзятости, то может и ты эту тему похоронишь уже и перестанешь тыкать всем в каждом обсуждении? может тебе тоже стоит тут обнулить свое вв симпатов? Может допустить, что все же не все претензии к тебе на почве предвзятости?

Мне это все больше напоминает вечные притеснения еврейского народа, когда теперь любое сомнение в их чистых помыслах грозит клеймом антисемита и жесткими санкциями.

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Сообщение Ito »

Лиска писал(а):
июн 19, '22, 20:30
Мне оч нравится то, как Лейми аргументированно и спокойно, и по делу возражала Келли.
Мне тоже это сильно понравилось. С остальным в посте тоже согласен.

Мне Келли вот каким-то таким всегда и воспринимался. Если только попасть в минимальную жилищную зависимость от него, то он будет ебать мозги и пытаться продавливать. Если этому сопротивляться, то он тебя выгонит обставив все так, что это ты сама виновата. Если начать его любить, то он начнет тебя осбсерать, поучать и выставлять бревном. Если ты новичок, то он будет за счет тебя самоутверждаться. Если попасть в зависимость в бизнесе, то будет шантажировать и мелко мстить.
Остановить его может только бодховский авторитет. От его слов Келли сразу "трезвеет", хотя перед этим 2 дня подряд может слать нахуй всех, кто писал ему тоже самое.

Нети по чистой случайности опять начал защищать мудака. Конечно же это случайность и он тут не причем.

Келли мне довольно сильно противен. Нети не настолько, но тоже.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Сообщение Келли »

Кира писал(а):
июн 19, '22, 21:11
Келли, ты до сих пор считаешь свою реакцию и решение не продлевать ей жилье адекватным?
Нет. Я писал Лейми в личку вчера, что отменяю это свое решение, и если она хочет пользоваться логовом дальше, то пусть пользуется.
Кира писал(а):
июн 19, '22, 21:11
И адекватным то, как ты это обсуждал тут в теме?
Нет.
Кира писал(а):
июн 19, '22, 21:11
я считаю, что если ты постоянно декларируешь, что вы друзья приятели, что у тебя ПО, куча ж к симпатке и так клево что она тут живет, то ты создаешь как раз предпосылки ей расслабиться
Согласен.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Сообщение Келли »

Кира писал(а):
июн 19, '22, 21:11
еще не прокомментировал момент из поста Скво по поводу того, что очевидно же, что Лейми не могла не учитывать что живет в его квартире и что из ж сохранить статус кво и избежать конфликтов могла продавиться
Да, у меня отдельный пост написан про это, но я хотел обдумать еще его - пч я в какой-то момент стал испытывать НФ мрачности и заболела голова из-за напряжения - омраченная реакция на такое дерьмо у себя, для меня это типично. Я перестаю в такие моменты понимать вообще что-либо и просто хожу охуевший от того, что так себя неприятно проявил.

Я полностью вытеснил, что действительно, такой механизм есть - могут быть, и вероятно будут позывы к подавлению желаний, если на другой чаше весов - эта жизнь в комфортных условиях.

И когда я пытаюсь разобраться - как так вообще получилось, то понятно, что селю я сюда симпаток с ожиданием какого-то возможного внимания, поощрения на любую мою возможную активность. Т.е. я живу с этой готовностью к сделке, только не финансовой, а эмоциональной. Моя "симпатия" к ним - это бартер, дашь на дашь.

Мне оч много Кау объясняла, что дружественность так не работает - дружественность это когда я сам ее проявляю - когда я делаю что-то, чтобы девочка чувствовала себя со мной защищенной, могла доверять мне. Мне знакомо такое отношение, и я в принципе считаю, что на человеческие, дружественные поступки способен - хотя понятно, что когда такие ситуации обсуждаются, кому-то может казаться, что это не так.

Когда сравниваю это дружественное отношение "просто так" с тем, которое у меня тут есть - то понятно, что я живу без этой симпатии, близости к тем, кого селю, у меня есть настороженность, недоверие - а все мои внешние признаки ПО - ну они вот такие и есть, просто ПО. И если у меня вдруг возникает сильное ПО, то это опять-таки пч я столкнулся с сильным вниманием в свою сторону.

Я пытаюсь вспомнить, была ли у меня тут дружественность, симпатия без ожидания чего-либо взамен - просто так, пч человек приятен или его проявления - может и была, но навскидку не могу вспомнить.

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Сообщение Кира »

Келли писал(а):
июн 18, '22, 17:27
Да, а при этом я обсуждал ту ситуацию с Бо, когда она произошла, и спрашивал его - считает ли он, что я проявил себя неприятно в ней, нечистоплотно - и он ответил, что нет. Что вопрос не в этом, а в том, что целесообразность этих моих действий под большим вопросом. Что я должен отслеживать только свои интересы. И что Джейн сам по себе, а я сам по себе.
Я без цитат не могу принять это за аргумент. Ты мог вырвать из контекста, непонятно как именно на тот момент ты описывал эту ситуацию. Непонятно не поменялось ли мнение у Бо с тех пор после новых описаний.

Была же дог-ть не использовать мнение бо вот так без цитат.

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Сообщение Лейми »

Я тут так смело писала, потому что Бодх комментировал разное в личном общении со мной. То, на что он обращал внимание, я выносила на форум, писала это своими словами. Плюс писала то, что самой тоже хотелось ещё прокомментировать.

У меня изначально сразу была позиция на реакции Келли, что это противно, что это продавливание.
И изначально было впечатление, что я не могу перестать быть уверена что я участник эротич впчт.

Нети сначала со мной согласился (как я думала), а на след день начал писать о своих сомнениях. У меня было ощ предательства и подавленности. Я его стала спрашивать, и он говорил всю эту хуйню, и я написала ему что он подкладывает меня под Келли. Я весь день с ним это обсуждала, бесилась от его тупости, но в итоге поддалась тому, что я несправедливо посчитала Келли неприятным. Пошла признаваться Келли, и ещё раз спрашивала его как он представляет реализацию этого желания, и узнала новые подробности. Когда я уходила от Келли, у меня оставались ещё очень смутные мысли - точно ли я была не права всё это время.

А потом я увидела сообщения Бодха мне в личку с его комментами того, что обсуждалось в теме про приторные слова и одежду. И я поняла, что я поддалась тому, что Нети в меня впихивал, и если б не эти комменты Бодха, то так всё и закончилось бы, и я бы не завела тему про Келли и Нети.

Бодх очень много и подробно писал мне, очень клёво, охуенно, что он так много сказал мне на эту тему, поддержал меня.

При этом, несмотря на такую поддержку, у меня всё равно в какой-то момент стала возникать подавленность во время обсуждения, и сомнения в себе - вдруг я не права, вдруг я что-то не так запомнила, вдруг я непонятно описала и создала ложное впечатление для всех, в том числе для Бодха. От этих мыслей возникал и другой виток подавленности и чв вины перед Бодхом - ведь он мне столько всего написал, а я начала сомневаться. Мне это кажется важным сказать - что вот так это всё устроено, работает, что если я неуверенная, зависимая от чужого мнения, то даже поддержка Бодха не отменяет этого всего даже в какой-то конкретной ситуации как эта. У меня действительно было что-то вроде истощения, не хватало сил уже все это обсуждать.

В себе мне в этой ситуации нравится что я изначально имела позицию насчёт келли и нети, что я описала это на форуме, и как я формулировала мысли тут.

Энджи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: мар 6, '20, 09:07

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Сообщение Энджи »

Мне потом было интересно как это в целом переживалось, когда ты стоишь на своем, и я представляла себя на твоём месте, и думала, что я бы в каждом сообщении бы сдавалась мысленно, как это постоянно и происходит.
И думала, что мне бы нужна была поддержка Бо, и что без него мне было бы сложно стоять на своем до конца. Но эта ситуация хороший пример, у меня возникает удв от этой ситуации, и твоих проявлений, и разные мысли насчёт себя возникают.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Сообщение Келли »

Ito писал(а):
июн 19, '22, 21:33
Остановить его может только бодховский авторитет
Я мало кому доверяю, особенно если оценки резкие. Практически никому, мне кажется - хотя понятно, что степень недоверия тоже разная может быть.

Бо был со мной очень дружественен всегда, а при этом он же максимально трезвые, резкие оценки может дать - для меня это сильно его выделяет, и именно это вызывает доверие. И существенное влияние на мою жизнь ровно 2 человека оказали - он и Кау - я это воспринимаю так, что от них двоих я видел сильное небезразличие.

Кто-то другой скажет, что я питекантроп и я буду знать, что этому чл в целом на меня наплевать. Бо скажет то же самое, но я буду знать, что одновременно он может быть оч дружественен - так что будет удивление возникать, что в принципе можно так по-человечески относиться.

Ответить

Вернуться в «Обсуждения»