Поездка с симпатами на каньон.

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Поездка с симпатами на каньон.

Сообщение Реми »

Lavi писал(а):
июл 29, '22, 00:47
«Тусить в соснах хз сколько» - разве это не решается созданием договоренности, что не хз сколько, а конкретный отрезок времени?
А связи не было, да?
Мне кажется странным, что вы не договорились.

Мне это напомнило ситуацию в кинотеатре - когда ты хотела, чтобы все сдвинулись влево тусовкой, а не ты одна поменяла себе место.
Тебе кажутся эти две ситуации похожими? По вашим рассказам сложно понять.
Я не знаю почему я не подумала о времени, и почему никто не предложил время и какое-то место встречи. Я в тот момент просто понимала, что не хочу туда, и не хочу на неопределенное время в каньон. Если бы кто-то озвучил такое, я бы скорее всего согласилась. Я пока различаю, что я не подумала об этом, потому что казалось, что рэй хочет в соснах долго быть и в целом какие-то желания хуячить дальше, в город в горах (одно из предложений че дальше делать), и это противоречило моим желаниям. Мне почему-то казалось, что тут не будет компромисса. Если бы я подумала, что рэй норм пойти понюхать сосны и уйти, у меня было бы другое отношение. Когда рэй пошла в сосны на 15 минут, у меня было впечатление, что она так и нереализовала свое желание.

Я не знаю, насколько похоже. В той ситуации я делала так, потому что казалось, что так удобно, и у меня была идея фикс именно так сделать, и все. Тут я именно помню, что у меня было желание, которое я четко различала, я хотела в каньон, я не хотела ждать, я совсем не хотела сосны, и я давно хотела вернуться, еще до того, как дошли до конца. Мое желание переживалось приятно, не как идея фикс, а как какое-то рж, которое наконец обрело форму. А у меня скорее было впечатление, что все больше я получаю не то, что хочу, и предложения о том, чего я не хочу.

Аватара пользователя
Янки
Сообщения: 528
Зарегистрирован: фев 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Поездка с симпатами на каньон.

Сообщение Янки »

Реми писал(а):
июл 29, '22, 00:46
Еще был момент, когда после первой ситуации с тропами, я и рэй сказали янки, что больше не хотим с ней путешествовать, и рэй сказала, что часто возникает хуйня какая-то из-за янки, и что это портит поездку. Янки тогда сказала, что она не ответственна за наши НЭ. [...] А у меня тоже странное впечатление. Я посчитала, что янки из-за такого мнения захотела так отмахнуться от чв и нокса, при этом это все равно вв странным
Мне кажется там был какой-то ещё контекст, который я не могу вспомнить. Я помню, что напряглась довольно сильно, как будто я виновата в чем-то, и я не помню на что я так отреагировала, на реально сказанную фразу или я что-то додумала.

При этом у меня есть согласие с тем, что вы не хотите со мной птш, я воспринимаю это логичным, я понимаю, что я неорганизованная, хаотичная, могу принимать необдуманные решения и оч сильно тупить, затягивая время
Последний раз редактировалось Янки июл 29, '22, 01:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Поездка с симпатами на каньон.

Сообщение Реми »

Когда была ситуация с тропой, я сказала, что я не хочу разделяться, потому что горы, и неизвестные тропы, и что я не хочу рассматривать варианты с разделением, и сделала это правилом. При этом для меня это касалось этой ситуации, с такими условиями. Мне понятно, что с соснами условия другие. Я говорила янки и рэй, что они все перевесили на меня, что я для них как мама, и что я такого не хочу. Так что я не считаю, что я запрещала как-то вносить предложения, и проявлять инициативу. Рэй вообще могла спросить про правило «не разделяться», я ожидала такого от подружки. Она в итоге спросила потом. Я не хотела такого, что я тут верховная власть, поставила правило, которое очевидно глупое в данной ситуации, и никто мне слова поперек не может сказать.

Аватара пользователя
Янки
Сообщения: 528
Зарегистрирован: фев 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Поездка с симпатами на каньон.

Сообщение Янки »

***
Когда рэй пошла в сосны на 15 минут, у меня было впечатление, что она так и нереализовала свое желание.

Сосны оказались за забором и большой надписью туда не ходить. Так что мне кажется это оказалось в разы лучшим решением, так потыкаться носом и узнать что нельзя, чем идти назад и думать о том, что могло бы быть

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Поездка с симпатами на каньон.

Сообщение Lavi »

Реми, тебе не хотелось потусить одной в каньоне час-два? По переписке в личке было впчт, что у тебя осталось похожее желание.
15 минут на сосны - это кажется мало, ведь там шла речь про «валяться». Понятно, что заранее невозможно сказать, понравится ли в соснах. Вдруг там не захочется долго быть. Но тогда они бы могли вернуться в каньон и гулять там отдельно до назначенной встречи.

Хуячить в город в горах - это уже третья ситуация. Тут наверное уже пришлось бы выбирать.
Но с соснами выглядит все понятно. Они были недалеко, а обратная дорога шла через каньон, где их бы ждала ты.

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Поездка с симпатами на каньон.

Сообщение Lavi »

Мне так и остается непонятным, почему все решили, что правило не разделяться на непонятных тропах осталось незыблемым в ситуации с соснами.

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Поездка с симпатами на каньон.

Сообщение Реми »

У нас тут сейчас было большое обсуждение этой всей ситуации. У нас у всех троих разные воспоминания в деталях.
Итог
- рэй посчитала, что ей правило не разделяться на всю поездку, и она помнит, что я с этим согласилась (я не помню)
- я помню, что я не хотела разделяться, при этом я помню это как свое нежелание, а не правило, но возможно это не было очевидным, по крайней мере янки и рэй это вв как финальное слово, а по моим воспоминаниям после этого обсуждение еще шло.
- и рэй и янки вв меня как бы главной
- рэй заткнула янки, потому что ей предложение разделиться показалось насирательством на правила, при этом она типа получила одобрение от меня. Так янки может и обсудила бы, и предложила бы норм вариант.
- я в тот момент думала о разном, у меня менялась дистанция к рэй, был какой-то пересмотр отношений, я была в своих мыслях, и поэтому не проявила внимание к желаниям рэй. То есть я понимала, что рэй хочет сосны, но не понимала, что настолько сильно, кк янки оценила. Для меня это было то же самое, как я, когда говорила, что хочу вернуться, но шла дальше с остальными, потому что кто-то хотел дальше.
Все нестыковки, которые у нас были, можно списать на какие-то проблемы с коммуникацией, что та подумала то, показалось это, что я не объяснила, что правило не навсегда.
- в тот момент рэй мне подружкой не была, потому что она просто тупо следовала правилу, которое я когда-то там сказала. Даже если я бы его подтвердила, то рэй не высказала сомнения, что есть смысл в этом правиле.
- янки увидела, что рэй подавила какое-то сильное желание, и ее вопрос был закономерен, у меня было другое вв ситуации, поэтому у нас тут расходились мнения.
Я еще не помню че там, мы подняли еще впечатления от разных мелких деталей, в общем для меня ситуация вроде решена

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Поездка с симпатами на каньон.

Сообщение Реми »

Lavi писал(а):
июл 29, '22, 01:16
Реми, тебе не хотелось потусить одной в каньоне час-два? По переписке в личке было впчт, что у тебя осталось похожее желание.
15 минут на сосны - это кажется мало, ведь там шла речь про «валяться». Понятно, что заранее невозможно сказать, понравится ли в соснах
Сама дорога обратно около часа, не меньше. А дополнительно еще я не уверена, что мне хотелось бы столько тусить. Сейчас у меня есть желание вернуться и одной потусить. Я помню, что было желание потусить в каньоне, но я не знаю на сколько, не уверена, что надолго, скорее нет.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Поездка с симпатами на каньон.

Сообщение Умка »

в ситуации с соснами мне компромисс в 15 мин не кажется компромиссом, потому что Рэй хотелось там лежать неопределенно долго, и че можно успеть за 15 мин. А вот полчаса уже воспринимаются (у меня, субьективно) каким-то боле менее значимым отрезком времени, который уже похож на компромисс. Еще мне тут хочется учитывать, что в сосны также хотела Яна. Т.е. было двое человек против одной, кто хочет идти.

Ответить

Вернуться в «Обсуждения»