Поездка с симпатами на каньон.

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Поездка с симпатами на каньон.

Сообщение Lavi »

Я пока не все прочла.
Я не поняла, почему вы не разделились в ситуации с соснами?
Реми могла вернуться в каньон и потусить там, а Янки и Рэй - пойти в сосны.

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Поездка с симпатами на каньон.

Сообщение Реми »

Lavi писал(а):
июл 28, '22, 23:38
Я не поняла, почему вы не разделились в ситуации с соснами?
Мои соображения были такие. Рэй озвучила, что хочет тусить в соснах хз сколько. И я не хотела неопределенности. Я просто услышала такое желание рэй и сказала, что не хочу. И когда мне предложили разделиться, я сказала, что тоже не хочу, потому что я это вв так, что рэй и остальные будут тусить в соснах хз сколько, и я их буду ждать хз сколько и где. Я не подумала, что можно предложить время и место, потому что я не понимала, где именно в каньоне я хочу быть, и не знала какое время нужно рэй. У меня в целом в тот момент были мысли о другом, и я просто оценила свои желания. Я даже не уверена была, что я хотела ждать где угодно. Я просто хотела в каньон, может быть найти там место и посидеть мб 5 минут, а может больше, а может не хотела бы дольше, я не знала. И в итоге я представила ситуацию, где мне нужно ждать и я не хочу.
Последний раз редактировалось Реми июл 28, '22, 23:53, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Поездка с симпатами на каньон.

Сообщение Lavi »

Мне сложно оценить ситуацию, не видя места, но кажется, что можно было договориться о времени и месте встречи.
Странно, что никто этого не предложил и все поплелись за тобой.

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Поездка с симпатами на каньон.

Сообщение Lavi »

Насчет троп и развилок - мое мнение пока такое, что я бы тоже не хотела в той ситуации разделяться с одной Янки.
Ситуация с соснами, няп, другая - там дорога была уже понятна.

Аватара пользователя
Янки
Сообщения: 528
Зарегистрирован: фев 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Поездка с симпатами на каньон.

Сообщение Янки »

****
. У меня прям ну вот совсем не было желания идти в сосны. Учитываю всю мою дружественность к рэй. Я вот смотрела на эти 10 сосен, и понимала, что совсем не хочу, даже на 5 минут не хочу, даже шаг в эту сторону не хочу. Вот что было бы дружественным с моей стороны?
Вот я различаю свое желание, и у меня было отчетливое нежелание хуячить в эти сосны. А рэй хотелось там валяться неопределенное время. Ну вот что было бы дружественным? Похерить свое нежелание и торчать в соснах? даже пойти в эти сосны


Когда я говорила о компромиссе/дружественности, вообще не имела в виду что ты должна хуячить туда. Это ведь не компромисс, если ты однозначно идёшь куда не хочешь.

Компромисс - это если остаёшься на мосту, или Рэй идёт погулять в соснах недолго, или мы как-то договариваемся о том, что всё-таки разделимся
У тебя как-то так получается, что либо все уходим, либо и ты идёшь в сосны, как будто не было промежуточных вариантов

Аватара пользователя
Янки
Сообщения: 528
Зарегистрирован: фев 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Поездка с симпатами на каньон.

Сообщение Янки »

Я не знаю, орала Реми или нет, пусть другие кто был тоже оценят/напишут. Я сама повторила это за Реми, потому что в машине она сама сказала, что орала, в описаниях описывала как что-то неадекватное, тут потом написала, что слетела с катушек.

Мне было громко, и было впчтл преувеличенной реакции.

При этом без Рэй - это она обратила внимание на возмущение Реми - я бы скорее всего не вычленила этого, мое внимание было на своих нэ/проявлениях

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Поездка с симпатами на каньон.

Сообщение Реми »

Янки писал(а):
июл 29, '22, 00:13
Компромисс - это если остаёшься на мосту
Так и на мосту я не хотела быть. И ждать не хотела. Для меня компромисс да, что мы или разделимся и договоримся что встретимся в каком-то месте через какое-то время или что-то такое. При этом я не хотела ждать тоже. Но может какое-то короткое время было бы норм. Что в общем и произошло. По моей инициативе.

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Поездка с симпатами на каньон.

Сообщение Реми »

Я не понимаю, что ты от меня хочешь, чтобы я сделала.

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Поездка с симпатами на каньон.

Сообщение Реми »

Янки писал(а):
июл 29, '22, 00:13
У тебя как-то так получается, что либо все уходим, либо и ты идёшь в сосны, как будто не было промежуточных вариантов
есть, но все, что я представляла, мне не нравились. Мне не хотелось ждать. Мне не хотелось идти в каньон одной пока неизвестно сколько тусите вы в соснах. Мне не хотелось быть привязанной к какому-то месту в каньоне. Мне не хотелось ждать там больше, чем я сама бы захотела тусить. Мне не хотелось ждать на мосту тем более. Ну вот такое у меня нежелание было. Я ни ждать не хотела, ни сосен. я в итоге продавилась, и ждала на мосту, потому что когда ты сказала, что хочешь тут остаться, рэй хочет сосны, я подумала, что ну как-то странно было бы хуячить ща в каньон, когда все не хотят.

Энджи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: мар 6, '20, 09:07

Re: Поездка с симпатами на каньон.

Сообщение Энджи »

Янки писал(а):
июл 29, '22, 00:13
У тебя как-то так получается, что либо все уходим, либо и ты идёшь в сосны, как будто не было промежуточных вариантов
Я поговорила с Реми насчет этой сит. И я так поняла, что никто не предложил промежуточный вариант разойтись, это правда?
То есть с учетом этой информации, когда нет вот этого условия, когда все могут идти куда хотят - я считаю скорее нормальным, когда кто-то жертвует своими желанием, в условиях, когда в сосны идти прям никак не хочется.

Насчет возмущения у меня после обсуждения темы возмущение Мейси, шаткая позиция насчет него.Потому что мне действительно кажется живой реакцией исп какое-то возмущение, если есть желание остановить хаос, или при каких-то определенных условиях, потому что никто не буда, да. Но это не отменяет тот факт, что это нэ и что есть отравленность от нее, и я предпочитаю его не исп. Но я делаю скидку на то, что я могу понять что ли этого человека в каких-то ситуациях, но я его не хочу исп и не хочу видеть, как кто-то другой его исп. Зависит еще сильно от ситуации.

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Поездка с симпатами на каньон.

Сообщение Реми »

Энджи писал(а):
июл 29, '22, 00:33
И я так поняла, что никто не предложил промежуточный вариант разойтись, это правда?
не совсем так. предложили. Но мне не хотелось из-за времени. Я в общем я это уже несколько раз описала тут

Аватара пользователя
Янки
Сообщения: 528
Зарегистрирован: фев 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Поездка с симпатами на каньон.

Сообщение Янки »

Реми писал(а):
июл 29, '22, 00:24
Я не понимаю, что ты от меня хочешь, чтобы я сделала.
Так это произошло по твоей инициативе после того, как я сказала, что хочу остаться, а то что возможно продавилась Рэй было оставлено без внимания.
В общем мне бы показалось дружественным если бы ты как-то подхватила вариант с разделением не в последний момент, а когда было ясно, что Рэй оч хочет в сосны.

Ещё мне кажется вариантов то немного, и странно думать что мы будем предлагать варианты с разделением когда ты уже отказалась разделяться конкретно тут, когда создала правило не разделяться вообще (по крайней мере это то, что сказала мне Рэй когда мы уже шли назад и у меня на тот момент было такое же впчтл), и когда у всех участников есть впчтл от тебя более активного/адекватного члка и есть восприятие, что последнее слово всё-таки за тобой, а ты его уже сказала. - я понимаю, что мы за последнее ответственны сами, но ведь психика так работает, что если это есть, сложно это отделить от восприятия ситуации

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Поездка с симпатами на каньон.

Сообщение Реми »

Еще был момент, когда после первой ситуации с тропами, я и рэй сказали янки, что больше не хотим с ней путешествовать, и рэй сказала, что часто возникает хуйня какая-то из-за янки, и что это портит поездку. Янки тогда сказала, что она не ответственна за наши НЭ. И как бы да. При этом я ща поговорила с энджи, и она сказала, что у нее странное впечатление от этой фразы, посыла. А у меня тоже странное впечатление. Я посчитала, что янки из-за такого мнения захотела так отмахнуться от чв и нокса, при этом это все равно вв странным

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Поездка с симпатами на каньон.

Сообщение Lavi »

Реми писал(а):
июл 29, '22, 00:30
Мне не хотелось идти в каньон одной пока неизвестно сколько тусите вы в соснах. Мне не хотелось быть привязанной к какому-то месту в каньоне. Мне не хотелось ждать там больше, чем я сама бы захотела тусить. Мне не хотелось ждать на мосту тем более. Ну вот такое у меня нежелание было. Я ни ждать не хотела, ни сосен. я в итоге продавилась, и ждала на мосту, потому что когда ты сказала, что хочешь тут остаться, рэй хочет сосны, я подумала, что ну как-то странно было бы хуячить ща в каньон, когда все не хотят.
Почему странно? Все не хотят - а ты хочешь. Я бы похуячила. Потом бы встретились в каньоне или на том месте, где расстались. Это же лучше, чем вобще без сосен.
«Тусить в соснах хз сколько» - разве это не решается созданием договоренности, что не хз сколько, а конкретный отрезок времени?
А связи не было, да?
Мне кажется странным, что вы не договорились.

Мне это напомнило ситуацию в кинотеатре - когда ты хотела, чтобы все сдвинулись влево тусовкой, а не ты одна поменяла себе место.
Тебе кажутся эти две ситуации похожими? По вашим рассказам сложно понять.

Энджи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: мар 6, '20, 09:07

Re: Поездка с симпатами на каньон.

Сообщение Энджи »

Реми писал(а):
июл 29, '22, 00:46
При этом я ща поговорила с энджи, и она сказала, что у нее странное впечатление от этой фразы, посыла
Именно от этой фразы есть чувство посыла, потому что я не понимаю к чему это было сказано, и как будто янки хотела этой фразой сказать что-то другое, и выразить что-то другое, но сказала очевидную вещь. Я замечала такое от Янки, и мне такое некомфортно потому что мне кажется, что человек хочет что-то другое выразить, но говорит вот такие очевидные фразы.

Ответить

Вернуться в «Обсуждения»