Повторялка

Айви
Сообщения: 384
Зарегистрирован: июл 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Повторялка

Сообщение Айви »

когда я утаскиваю себе карточку из другой папки, то аудио не переносится автоматически. Есть ли возможность сохранить себе аудио?

Аватара пользователя
Танга
Сообщения: 195
Зарегистрирован: июл 27, '19, 23:22
Старый ник: Пангма

Re: Повторялка

Сообщение Танга »

Повторялка обновлена:

* Добавлены счётчики карточек в разных группах
* Добавлена возможность оформлять текст в описании папки или карточки: жирный шрифт, курсив, список, ссылки и т.д. При этом есть предпросмотр оформления – кнопка “preview changes”. Как именно выставить оформление, описано тут: https://membrace.com/markdown/
* Добавлена возможность импортировать слова в текстовую папку прямо из Excel. (если набираешь слова вручную, то между словом и его переводом должен стоять символ “tab”)
* папки в списке теперь сортируются по количеству карточек в них. При этом папки с пометкой "знак качества" стоят наверху списка, и после них идут папки тех пользователей, на которых ты подписана
Последний раз редактировалось Танга янв 15, '21, 16:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Танга
Сообщения: 195
Зарегистрирован: июл 27, '19, 23:22
Старый ник: Пангма

Re: Повторялка

Сообщение Танга »

Айви писал(а):
ноя 20, '20, 09:50
когда я утаскиваю себе карточку из другой папки, то аудио не переносится автоматически.
исправил это, теперь аудио переносится

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Повторялка

Сообщение Анг »

У меня на компе карточки из папки "культурологический словарь" Бодха отображаются (все) вот так:

Если предложение большое, то часть текста не видно снизу и прокрутить его до конца не получается.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Танга
Сообщения: 195
Зарегистрирован: июл 27, '19, 23:22
Старый ник: Пангма

Re: Повторялка

Сообщение Танга »

Повторялка обновлена:

* теперь можно нажатием кнопки A не только запустить, но и остановить воспроизведение аудиофайла, приложенного к карточке
* при переходе на карточку этот аудиофайл проигрывается сам (если выставлен режим Audio: On )
* разные мелкие исправления
Анг писал(а):
апр 22, '21, 14:37
карточки из папки "культурологический словарь" Бодха отображаются (все) вот так:
это тоже исправлено.

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Повторялка

Сообщение Анг »

Мне кажется, что было бы удобным сделать категории для разных папок, типа - языки, генетика, астрономия и тп. Щас уже много папок и кажется, что так было бы проще искать какую-то конкретную категорию, которую хочется посмотреть

Аватара пользователя
Танга
Сообщения: 195
Зарегистрирован: июл 27, '19, 23:22
Старый ник: Пангма

Re: Повторялка

Сообщение Танга »

Обновление повторялки: теперь она более корректно проверяет введённые слова, и подсвечивает неверные буквы красным цветом.
Анг писал(а):
июл 2, '21, 20:57
было бы удобным сделать категории для разных папок, типа - языки, генетика, астрономия и тп.
да, это будет в следующем обновлении

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Повторялка

Сообщение Мейси »

Клево было бы, если бы в режиме Autoplay перевод показывался бы дольше времени. Сейчас он мигнет на секунду, и я часто не успеваю его прочитать. Если очень постораться, то можно было бы, но это еще и некомфортно.

Еще хочется вариант сортировки Random.

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Повторялка

Сообщение Тави »

Мейси писал(а):
сен 8, '21, 22:48
Клево было бы, если бы в режиме Autoplay перевод показывался бы дольше времени.
слева от кнопки Autoplay выбор количества секунд, на которые показывается перевод.
Мейси писал(а):
сен 8, '21, 22:48
Еще хочется вариант сортировки Random.
он есть, нужно нажать на выпадающий список кнопки Autoplay и выбрать - по порядку будут отображаться слайды, или в случайном порядке

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Повторялка

Сообщение Мейси »

Тави писал(а):
сен 9, '21, 13:01
слева от кнопки Autoplay выбор количества секунд, на которые показывается перевод.
Я вижу только количество секунд, на которое показывается изучаемое слово. А на перевод не вижу.
Мейси писал(а):
сен 8, '21, 22:48
он есть, нужно нажать на выпадающий список кнопки Autoplay и выбрать - по порядку будут отображаться слайды, или в случайном порядке
Непонятно написала. Я хочу сортировку Random не для Autoplay, а просто для просмотре слайдов, Order by. Мне не всегда хочется их быстро повторять, хочется иногда ползать по ним медленно, и удобно было бы, если бы я могла их время от времени перемешивать.

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Повторялка

Сообщение Анг »

Хочется функцию блокировки конкретных папок или людей. Я щас наткнулась на участника повторялки, у которого оч непонятные записи и хочется такие папки скрывать, чтобы не пролистывать их. И в целом хочется оптимизировать пространство и скрывать папки, которые мне неинтересны, в повторялке например дофига публичных папок с несколькими словами, которые не пополняются и я не вижу смысла в них для себя

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Повторялка

Сообщение Тави »

Анг писал(а):
сен 23, '22, 15:35
Хочется функцию блокировки конкретных папок или людей
я сейчас не могу оплачивать работу по повторялке, если ты готова оплачивать и организовывать работу программиста по созданию этой функции, объясню в личке - как это делать.

Ответить

Вернуться в «Интеллектуальные игры»