Балда

Энджи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: мар 6, '20, 09:07

Re: Балда

Сообщение Энджи »

Сейчас я поняла, что мне было рассудочно понятно. Но я по прежнему считала себя не интересной. И я ещё долго думаю над словами, у меня есть озб. В общем я считаю, что это не дружественность с моей стороны не поговорить о том, что в уверенностях я считаю себя не интересной для игры.
Я не знаю, было ли мне ещё что-то "понятно" я послежу за этим.

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Балда

Сообщение Alaska »

Бодх писал(а):
май 24, '20, 23:09
Меня живо интересует вопрос - почему НИКТО!!!!!!!!!!!!! не хочет со мной играть в балду?:)
Ты пнул меня играть еще с кем-то кроме тебя. Я зависла на этом этапе, перестала играть в балду вообще.
У меня есть обострения аутизма когда мне сложно заставить себя взаимодействовать с лд, с которыми я тесно не общаюсь, к кому не привыкла и кто не вв близким. Я буду сегодня это преодолевать.

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Балда

Сообщение Alaska »

В общем я решила что если я снова буду предлагать тебе играть, не играя с кем-то еще, то это будет херение твоего совета и пренебрежение к тебе. Я подавляла желание предлагать тебе играть, пока интерес к балде почти не пропал.

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Балда

Сообщение Бодх »

Шоб я сдох, если буду снова тебе что-то предлагать. От этого одни несчастья. Я в психушнике жить не хочу, и не хочу страдать от того, что нет того, чего нет и что никак от меня не зависит. Хочешь быть сумасшедшей, будь, никто не сможет тебе помешать, я не хочу тратить на этот сизифов труд свою жизнь.

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Балда

Сообщение Анг »

Бодх писал(а):
май 25, '20, 00:34
Анг: == Мне в балду неохота играть, не только с тобой, а вообще.

Я понял бы такой аргумент, если бы помимо этой балды у нас было бы много других личных контактов, или если бы тебе просто и не хотелось со мной общаться. Но ты постоянно говоришь, что хочешь общаться со мной, и при этом не пользуешься такой возможностью, как вот поиграть со мной в прикольную игру, в процессе чего тоже ведь было бы какое-то общение.
Отсюда у меня вопрос - а в самом ли деле ты хочешь общения?

- балда кажется скучной и сложной.

Скучной - ну это я могу понять. Сложной??? Нет, это ты говоришь полную ерунду.
Я пыталась различить, чё у меня возникает на эту тему и у меня оказывается много всяких психопатий возникает:

- Я сильно напрягаюсь во время игры, мне нужно продумывать долго ход и я не вижу каких-то очевидных слов. Мне от этого кажется, что я какая-то слишком тупая или мне нужно иметь большой словарный запас (которого у меня нет), чтобы противостоять тебе. Поэтому игра кажется сложной.

- Я играю обычно ради победы, а не ради удв от процесса игры. Если я понимаю, что проигрываю и не смогу выиграть, мне становится скучно, возникает пораженчество. У меня наверное мог бы возникать энтузиазм от того, что я проиграла и получила опыт или что я учусь, но его не возникает.

- Мне кажется, что тебе будет неинтересно играть с человеком, который долго думает над чем-то простым и если что-то придумывает в итоге, то это слово из 3-4 букв максимум.

- Сама игра тоже кажется скучной, птч я раньше играла в подобные игры часто с об лд, пока меня не стошнит и у меня игра ассоциируется с забиванием скуки и этой тошнотой.
_______

Мне кажется, что это основные причины, а не то, что я не хочу общаться. Птч, если бы ты предложил что-то другое, в чем мне кажется, что я могу нормально играть, то я бы поиграла (типа судоку на время). Судоку мне тоже кажется скучным, но иногда охота в него играть. И если бы ты предложил другую форму общения, типа встречи в кафе или сборов пазлов на время, то я бы тоже поиграла.

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Балда

Сообщение Бодх »

Я деактивировал тот акк и стер пароль к нему и плюнул вслед - он принес столько страданий вам, столько неприятного.
Завел себе другой акк и буду играть с него с обычными людьми, и не хочу даже вспоминать об этой грустной истории

Айви
Сообщения: 384
Зарегистрирован: июл 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Балда

Сообщение Айви »

у меня почти нет интереса к балде. Я зашла на тот ресурс потому, что ты предложил, и попробовала сыграть пару игр без регистрации. Немного понравилось, но играю я плохо, и подумала, что прежде чем предлагать тебе играть, надо потренироваться, а потом забила на это.
Помимо слабого интереса к балде, еще причины:
- я обычно не играю в игры с противниками, кроме компьютера, из страха уязвить чсв.
- есть озм перед тобой и отчуждение.
Насчет причин отчжд - я различила мех-м как у Леры с Анг: ты на меня не обратил внм, значит я хуевая, а я не могу мучиться от нэ, что я хуевая, поэтому лучше не буду общ с тобой вообще, избегая нэ.
Щас поняла, что я с этой балдой проебала клевый шанс пообщ с тобой, ведь я с удовольствием вспоминаю, как на курсах играли в мемори, правда это было вживую, и там были еще другие симпаты, значит озм твоим мнением была меньше.
И вообще я раз за разом так проебываю свою жизнь из-за своих психопатий и нежелания с ними сталкиваться и устранять их.

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Балда

Сообщение Лейми »

бля, как это всё тупо.. у меня сильное сожаление и злость, что всё вот так. Мне нравится эта игра, я там часто зависаю, и я представляла как буду и с тобой играть, и в итоге всё проебано.
Бодх, может ты все-таки захочешь поиграть со мной?

Аватара пользователя
Лера
Сообщения: 695
Зарегистрирован: июн 27, '19, 23:33

Re: Балда

Сообщение Лера »

Бодх писал(а):
май 24, '20, 23:09
Меня живо интересует вопрос - почему НИКТО!!!!!!!!!!!!! не хочет со мной играть в балду?:)
Ну это же удивительно, этому должно быть какое-то объяснение, а я его не понимаю, и мне интересна такая психологическая загадка. Именно НИКТО!
(два-три человека скажут, что они предлагали мне пару раз сыграть, но лучше не пытайтесь выстраивать такие окопы - из них легко вышибается)
у меня причина тоже в отчуждении.
после того, как ты создал эту тему, я залезала играть (щас посчитала 11 раз сыграла).
сначала были мысли о том, чтобы сыграть 10 раз, чтобы рейтинг устаканился, как ты предлагал.
но это скорее отговорка, главное в том, что игру с тобой я воспринимаю как общение. более близкое, чем если напишу на почту или ты тут на форуме напишешь. и боюсь близкого общения

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: Балда

Сообщение Триш »

Мне хотелось играть, но я себя одернула мыслями, что вдруг у меня это жо твоим вниманием, а не интерес к игре. Мне слабо хочется играть в балду, но если представляю, что играю с тобой, сильно хочется. Разбираться не стала, просто подавила желание страхом, вдруг мое ж нездоровое.

Чсу тоже было. Скво часто во фрагменторе писала, как играет с тобой в балду, и я подумала, что по сравнению со Скво тебе со мной будет неинтересно. Могла спросить, если сомневалась, но просто всё подавила. То, что не спросила - это отчуждение.

Я сейчас желаю и о том, что не поиграла, не сделала то, что хотелось, и о том, что веду себя отчужденно, хотя ты проявляешь себя дружественно.

Мне хочется играть, но ты наверно уже не захочешь после того как все тебя послали. Но вдруг, я вылезу на сайт.
Последний раз редактировалось Триш май 25, '20, 13:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: Балда

Сообщение Триш »

Если кто-то захочет поиграть, я под ником Триш.

Аватара пользователя
Лера
Сообщения: 695
Зарегистрирован: июн 27, '19, 23:33

Re: Балда

Сообщение Лера »

Бодх писал(а):
май 24, '20, 23:09
Меня живо интересует вопрос - почему НИКТО!!!!!!!!!!!!! не хочет со мной играть в балду?:)
Ну это же удивительно, этому должно быть какое-то объяснение, а я его не понимаю, и мне интересна такая психологическая загадка. Именно НИКТО!
(два-три человека скажут, что они предлагали мне пару раз сыграть, но лучше не пытайтесь выстраивать такие окопы - из них легко вышибается)
Бодх, я написала, что не предлагала играть в балду из-за отчуждения, но мне хочется это отменить. отчуждение - это залипание в НО, а мне кажется, у меня нет НО к тебе
Немного различала, и нашла 2 причины:
- желание играть у меня чаще всего – это мж, а не рж, я не уверена, что испытываю че-то приятное во время игры (или этого приятного очень мало), я об этом сужу по игре в шахматы, в которые играю много, часто по 5 раз в день (примерно тоже и в балде). Обычно я не думаю о том, рж у меня или нет, что испытываю во время игры. Если представляю, что играю с тобой и это мж, я как обычно не испытываю удовольствия от игры, то я уже не могу это вытеснять и мне стыдно за свои восприятия (и кажется хочется прекратить играть)
- еще думала, что надо будет общаться во время игры, а я хз о чем общаться, мне наверно нечего будет сказать, за это будет нокс и другие нэ.

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: Балда

Сообщение Триш »

Лера писал(а):
май 26, '20, 17:07
- еще думала, что надо будет общаться во время игры, а я хз о чем общаться, мне наверно нечего будет сказать, за это будет нокс и другие нэ.
Получается для тебя действительно играть с Бодхом - это что-то неприятное.

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Балда

Сообщение Бодх »

Я нашел для себя компромиссное решение.
Я завел себе секретный акк, о котором вообще не знает никто, играю с него только с обычными людьми, в основном с теми, кто так же как и я в первых двух сотнях рейтинга, т.е. играет хорошо. Там я думаю, стараюсь, упираюсь.

И завел акк чтобы играть с кем угодно кое как через жопу, могу играть думая по паре секунд на ход, могу извращаться как угодно, так что кто хочет, может меня там вылавливать: Крыскер

Листоед
Сообщения: 118
Зарегистрирован: июл 28, '19, 11:14

Re: Балда

Сообщение Листоед »

Зарегился как Листоед, буду тебя вылавливать.

Ответить

Вернуться в «Интеллектуальные игры»