Повторялка

User avatar
Кира
Posts: 435
Joined: Aug 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Повторялка

Post by Кира »

Не баги, а просто предложения:

1) Звездочку для того, чтобы добавить папку в избранное захотелось иметь в режиме открытой папки, чтобы не возвращаться потом в общий список и не искать.

2) Иконка “забрать себе” карточку щас напоминает “выход”, https://prnt.sc/t7tdmo и я не решался нажимать, чтобы не выйти из папки или режима 🙂

может лучше что-то такое поставить, где меньше ассоциаций с выходом и больше с копированием? https://www.iconspng.com/image/24000/mono-copy
или вообще может лапку? Like I'm grabbing items that I like https://www.flaticon.com/free-icon/dog-paw_12638

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Повторялка

Post by Мейси »

Глюк:
если я нажала на крестик слева от названия на плашке, то потом я не могу вернуться в состояние, когда крестик серый - мне нужно или задавать время повтора, или помечать его как Finish, и в любом случае оно пропадает из режима Glue

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Повторялка

Post by Мейси »

Не глюк, но неудобно:

при редактировании папки нижняя кнопка Update image order брюхом скребется по самому дну экрана, и ее наполовину закрывает полоса прокрутки. Хочется, чтобы под ней было немного пустого места.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Повторялка

Post by Мейси »

Тоже мелочь, но неудобно:

в режиме редактирования при открытии картинки кнопки Delete и Close находятся прямо рядом друг с другом, и можно случайно удалить какую-то картинку. Мб переместить кнопку Delete рядом c Update?

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Повторялка

Post by Тави »

Мейси wrote:
Jun 28, '20, 15:57
Не глюк, но неудобно:

при редактировании папки нижняя кнопка Update image order брюхом скребется по самому дну экрана, и ее наполовину закрывает полоса прокрутки. Хочется, чтобы под ней было немного пустого места.
Мы пока не делали версию для планшетов и мобильников, сейчас есть только десктопная версия. Когда будет версия для моб.устройств, там будет совсем другое расположение элементов и т.п.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Повторялка

Post by Мейси »

Тави wrote:
Jun 28, '20, 16:20
Мы пока не делали версию для планшетов и мобильников, сейчас есть только десктопная версия. Когда будет версия для моб.устройств, там будет совсем другое расположение элементов и т.п.
Я на десктопе и смотрела

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Повторялка

Post by Тави »

Мейси wrote:
Jun 28, '20, 16:23
Тави wrote:
Jun 28, '20, 16:20
Мы пока не делали версию для планшетов и мобильников, сейчас есть только десктопная версия. Когда будет версия для моб.устройств, там будет совсем другое расположение элементов и т.п.
Я на десктопе и смотрела
Понятно, надо значит разбираться - как отображаются в разных браузерах на разных компах соотношения элементов

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Повторялка

Post by Бодх »

Max wrote:
Jun 28, '20, 10:11
Оч крутой сервис получается. Нравятся идеи общих папок, разные режимы повторения, разные инфо разделы для каждой карточки. И нравится свобода выбора в каком режиме и темпе повторять - то, чего не хватает у конкурентов.
У нас еще куча интересных идей в планах на развитие. Работа над ними будет идти еще месяца три, я так думаю. И потом еще наверняка и новые идеи будут, и развитие прежних.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Повторялка

Post by Бодх »

Предлагайте своим знакомым региться. Я хочу, чтобы сейчас в ближайший месяц как можно больше людей поерзали по этой повторялке, чтобы мы получили приемлемый вариант и пригласили туда уже толпы людей.

Айви
Posts: 384
Joined: Jul 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Повторялка

Post by Айви »

Предложение по функционалу повторялки:
После редактирования своей папки, когда я поменяла местами слова, сейчас нужно нажать кнопку Update images order, иначе изменения не сохранятся. Мне кажется, удобнее без этой кнопки (чтобы изменения сохранялись автоматически), птч вряд ли я случайно буду менять местами слова, а вот забыть сохранить изменения - вполне реально, и потерять кусок труда.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Повторялка

Post by Мейси »

Хочется еще режим повторения в случайном порядке.

User avatar
Alaska
Posts: 1132
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Повторялка

Post by Alaska »

Тави wrote:
Jun 28, '20, 09:27
уже внесено и в работе
добавление аудиофайлов есть в плане? Форво есть в белом списке сайтов?

User avatar
Alaska
Posts: 1132
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Повторялка

Post by Alaska »

Когда я добавляю новый файл в папку, достаточно загрузить фото, не надо потом еще нажимать update folder?

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Повторялка

Post by Бодх »

Alaska wrote:
Jun 28, '20, 19:36
Когда я добавляю новый файл в папку, достаточно загрузить фото, не надо потом еще нажимать update folder?
не надо

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Повторялка

Post by Тави »

Alaska wrote:
Jun 28, '20, 19:33
Тави wrote:
Jun 28, '20, 09:27
уже внесено и в работе
добавление аудиофайлов есть в плане? Форво есть в белом списке сайтов?
добавление аудио будет тогда, когда текстовый режим сделаем. А зачем сейчас форво в белом списке - вместо вики будешь на него ссылку давать?

Post Reply

Return to “Интеллектуальные игры”