Daily challenge

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Daily challenge

Сообщение Alaska »

Условия:
Соревнования на 1 сутки.

Каждый берет одну тему из 3х на выбор для сегодняшнего соревнования. Например, сделать что-то творческое или фрагмент фа, устранение/разбор 1 психопатии. Тот кто победил дает следующие 3 варианта заданий на выбор.

Победа засчитывается за количество усилий. Например, 10 актов уНЭ, реализация 5ти рж и тд. К дракончикам с озаренным фоном отношение скептическое, так что пишите какие-то реальные подсчеты.

Где-то между 18-21 по Москве -Украине каждого дня выбираем победителя.

Сегодня на выбор:

1) Устранение желания испытывать НЭ
2) порождение желания второго уровня
3) фрагмент творчества

Фас!

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Daily challenge

Сообщение Alaska »

если кто-то не знает:
1) когда испытываешь НЭ есть механическое желание ее испытывать. Если считаешь что НЭ тебя защищает от бОльших страданий, полезна, заменяет совесть или если есть СУ "нужно испытывать эту НЭ в такой ситуации"
Это желание НЭ можно заменять на желание испытать какое-то озв. Иногда это проще чем устранять НЭ/НФ напрямую
2) желания второго, третьего и тд уровня это желания вроде желания усилить какое-то рж, сделать его более стабильным и интенсивным.
Например, желание первого уровня "хочу получать удовольствие от чтения худ книги", желание 2го уровня: хочу сильнее хотеть получать удовольствие от чтения художественной книги"

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Daily challenge

Сообщение Анг »

Мне оказалось сложным устранять ж испытать Нэ (взяла трв), птч я плохо различаю ж испытывать трв. Но у меня получилось 10 раз его устранить. Я делала переходы "есть трв - не хочу испытывать трв - нет трв - хочу испытывать какое-нибудь Озв", мне так проще и я стала немного лучше различать ж испытывать трв.

PS: я сначала не поняла, что 10 унэ это не план минимум и сделала 10. В следующий раз пиши 100:)

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Daily challenge

Сообщение Анг »

Я ещё не поняла про время забега. 1 сутки это с сегодня, когда ты предложила марафон до 18 часов завтра? А подсчет завтра с 18 до 21?

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Daily challenge

Сообщение Alaska »

Плана минимума нет, максимума тоже.

Если начало забега было вечером 24 мая, то начинаем новый цикл 25го, вечером. Тут все в основном из Укр и России, и есть разница по времени. Я предложила небольшой диапазон в течении которого можно выбрать победителя. Решила что сделать запас времени будет удобнее.

Энджи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: мар 6, '20, 09:07

Re: Daily challenge

Сообщение Энджи »

я 5 раз по 2 минуты пробовала испытывать ж второго уровня. Хотела больше хотеть учить английский(3 раза) и хотела больше хотеть читать книжки(2 раза). Сопровождала ж 2 уровня такими мыслями: если буду больше хотеть учить английский, то смогу его быстрее выучить, больше получать от этого удв, или если буду хотеть больше читать книжки то смогу больше читать книжек и тогда буду лучше формулировать предложение, лучше говорить.Мне кажется, чем сильнее ж 1 уровня, тем легче порождать ж 2 уровня.

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Daily challenge

Сообщение Alaska »

у меня 5-6 попыток устранить желание нокса во время игры.
Мне порождения желания второго уровня кажутся достаточно сложными. Если у Анг тоже так, то победитель Энджи.

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Daily challenge

Сообщение Ito »

я 5 раз пробовал устранить желания разных нэ

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Daily challenge

Сообщение Анг »

Alaska писал(а):
май 25, '20, 20:08

Мне порождения желания второго уровня кажутся достаточно сложными. Если у Анг тоже так, то победитель Энджи.
== Хз, как это оценить. Я щас попробовала порождать ж 2 уровня и у меня сначала не получалось, а потом стало получаться и со временем становилось проще порождать их. У меня с ж 2 уровня больше сложность в том, чтобы логически понять, чё мне нужно сделать, а порождать их почему-то проще.

Унэ ж трв мне тоже было сложно, птч трв для меня привычна и мне было сложно различить именно ж трв, оно как-то очень быстро и незаметно проскакивало.

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Daily challenge

Сообщение Анг »

А, вот, мне кажется, что из-за того, что Энджи новичок, ей скорее всего намного сложнее че-то порождать. Давайте Энджи сделаем победителем)

Энджи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: мар 6, '20, 09:07

Re: Daily challenge

Сообщение Энджи »

Мне тоже кажутся сложными ж 2 уровня, поэтому мне хотелось пробовать их порождать. Клево, что я победитель :)
И что после моей практики некоторым симпатам тоже захотелось такое порождать тоже клево

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Daily challenge

Сообщение Alaska »

тогда предлагай 3 практики на выбор на следующий забег

Энджи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: мар 6, '20, 09:07

Re: Daily challenge

Сообщение Энджи »

1) Порождать по к себе
2) Прочитать книжку
3)ЦВ: нэ - ОзВ

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Daily challenge

Сообщение Alaska »

беру книжку!
но и остальное тоже хочется

Айви
Сообщения: 384
Зарегистрирован: июл 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Daily challenge

Сообщение Айви »

я беру покс. Только количество не фиксирую.
Сделала капельницу на час с порождением чего-то приятного к себе/для себя.

Ответить

Вернуться в «Daily challenge»