Практики селекции - обсуждения

Ответить
Маша
Сообщения: 148
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:20

Практики селекции - обсуждения

Сообщение Маша »

Тема для описания усилий по практикам селекции, самих практик селекции, результатов, наблюдений, впечатлений

Аватара пользователя
Лиска
Сообщения: 160
Зарегистрирован: май 1, '19, 22:38

Re: Практики селекции - обсуждения

Сообщение Лиска »

Сегодня я решила не работать до 2х дня и решила что раз уж я все равно в эти несколько часов работать не буду, то значит я как бы на каникулах до 2х. Значит я с полным правом могу испытывать восприятие каникул, "мумми-тролля". Что я делала - порождала его, испытывала наслаждение от выписывания разных интересных занятий на будущее

И я поняла что вообще-то мне сильно не хватает каникульности, ощущения весны, детских восприятий беззаботности и радостности. И вообще-то работа не является сама по себе препятствием к этим восприятиям. Ну и кроме того, я же в любом случае работаю не круглосуточно, а значит могу все свободное от работы времени как минимум наслаждаться своими каникулами

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Практики селекции - обсуждения

Сообщение Kinney »

Я немного устраняла образы и ВД на тему озм, жпв (где я что-то делаю, говорю, и на меня реагируют лд как-то) и нокс - взрывала.
Сначала у меня было ощущение потери самоидентификации - легкое удивление и непонимание, кто я. Я вв собой все эти НЭ и сопутствующие мысли, тем, что меня определяет. Устраняя их, я поняла, что это не "я", "я", "моя личность" - это что-то другое. А что - непонятно. От этого возникло чувство тайны к себе, стало интересно, что определяет мою личность.
Еще через какое-то время взрывания образов и мыслей об озм, жпв возникло восприятие, что мне с собой комфортно, приятно, как будто я - это приятная комната, например.
Сейчас есть вв озм и подобных НЭ как пытки. Это мучительно и сильно отличается от сс, когда их нет. А обычно мне норм, всю жизнь так живу.

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Практики селекции - обсуждения

Сообщение Kinney »

Поделала ЦВ депрессия - предвкушение 3 минуты и состояние улучшилось с -10 до -3. Меня каждый раз удивляет, насколько эффективно ЦВ и как быстро с помощью него можно изменить состояние.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Практики селекции - обсуждения

Сообщение Умка »

Упряжка на разрешение себе всех омрачений - для устранения нокса и страха их различать, признавать

-пвк разрешить себе неидеальность
-это чсв требует от меня идеальности
-разрешаю себе ВСЕ восприятия, которые во мне есть
-я инженер и управляю своими восприятиями
-если обнаружу неприятное воспр - буду думать, есть ли рж устранить
-если рж устр омр нет, буду делать другое, че захочу
- готовность остаться одной, лишь бы не разбираться и не обсуждать омр без рж и без удов
-буду обсуждать омр тогда, когда хочу, если хочу и с теми, с кем хочу
-глупо делать вид, что я идеальная.
-во мне же есть омрачения - какой смысл делать вид, что их нет?

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Практики селекции - обсуждения

Сообщение Умка »

Сборка для тренировки искренности:

- хочу понять, что я испытываю
- хочу не бояться находить в себе говно, которое рушит мой сос
- хочу смелости его найти
- пвк облегчения от признания этого говна в себе
- хочу облегчения от того, что мути станет меньше в отношении себя
- рж искать главное для себя, от чего возникнет насыщенность
-пвк облегчения от необходимости поддерживать сос
-удовольствие от того, что проявила акт честности по отношению к самой себе
-желание охотиться на говно в себе, а не пытаться его скрывать. Ж не прятать голову в песок
-озу : с каждым признанным омрачением и устранением нокса при этом, в следующие разы будет легче и легче признавать новые омрачения
- пвк накапливать признанные омрачения
-каждое признание омрачения и устр нокса за него - прищемляет паразита
- образ прозрачной жабы, которая немного усыхает от признания омрачения

------------
Я считаю это все не возможно делать без тренировки позиции инженера и разрешения себе всех восприятий, всех омрачений в себе.
Потому что страх нокса за омрачения будет блокировать желание различать их.
Последний раз редактировалось Умка мар 14, '21, 18:49, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Практики селекции - обсуждения

Сообщение Умка »

Мне клево помогает преодолевать чсв при поиске омрачений образ его , как паразита во мне. Который меня насилует, как паразиты в хозяевах,и заставляет делать то, что мне неприятно и даже опасно для меня.
Когда я из ЧСВ хочу соврать и скрыть омрачение, мне нравится отдавать себе отчет, что этот паразит во мне так вот и выживает. А чтобы вытравить его из себя, мне нужно преодолевать страх признавать в себе говно. Нужно учиться разрешать себе неидеальность и усиливать желание искать и признавать в себе говно.
Каждое мое преодоление паразита, каждое признание омрачения - шаг к тому, чтобы ослабить чсв.

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Практики селекции - обсуждения

Сообщение Бодх »

Мы встретились с Лукашенко и он принял решение полностью интегрировать Селекцию в государственную идеологию Белоруссии. Процесс уже пошел.
https://www.youtube.com/watch?v=0abCvC4 ... el=POKAIFY

Ответить

Вернуться в «Практики Селекции»