ЦВ на устранение првз к мужу

Ответить
Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

ЦВ на устранение првз к мужу

Сообщение Эн »

Составила ЦВ как устранять втруплённость в мудаков и првз к рдт

45 минут устраняла втруплённость в мудака.

Он меня заинтересовал несколькими видами ФА, учил, общался, кормил в кафе и с ним было интересно общаться.
Но когда я влюбилась и попробовала его трахнуть, он отошёл на дистанцию и перестал общаться, потому-что женат у него концепции и ннв к сексу.

1. Исходные вв :

- нежный, страстный
- хочет быть со мной, любит меня, но обстоятельства против
- интересный
- психически живой
- стремится к свободе, развитию
- чсу, нлв
- Жо этим мжк
- св, сж
- Нокс: я плохая, потому-что продавливала его на секс против его воли
- Но к сексу, к своей сексуальности

2. Разбор:

- он меня бесчувственно тискал, целоваться не умеет - он не нежный и не страстный, иначе бы много трахался и научился - бесчувственный
- часто говорил со мной снисх интонацией - снисходительность
- иногда говорил такие вещи, как будто я полная дура - чпрвсх
- когда я получила травму на тренировке сказал чтобы я ещё играла, и у меня затянулся период восстановления - это прям садизм или какая-то крайняя бесчувственность
- ему нравилось что я его хвалила - ЧСВ
- он не стремится к финансовой сободе - я ему предложила подумать над бизнесом - отказался
- ему похуй на озв, я ему рассказала про приятные состояния, он меня не спрашивал больше про них, хотя рассказывал про что-то приятное и понимает отдалённо, о чём речь.

Что нравится:

- - Он првп человека у которого есть интересы - сам занимается ФА, увлекает других, когда обучает, не ругает, ясно объясняет. Мне с ним интересно

При этом он может обучать ради смдв что он круто учит - он говорил что считает себя гениальным учителем. Это частый вариант самодовольного тренера, когда он обливает гавном и при этом даёт что-то, что мне интересно. И ущерба от общения больше, чем полученной техники.

3. Моя позиция (РЯ) я против чтобы со мной общались как с гавном, свысока. Мне неприятна его ннв к сексу и отсутствие интереса к приятным состояниям.

+ симпатия к тому, что я чувственная и секс для меня важен. И озв тоже важны
+ св, сж
+ неприятие к мжк

Потом составляю цв:

1 - 2- 3

сначала просто читаю по очереди п 1, 2,3 и пытаюсь вспомнить, испытать именно эмоции

1- По и влбл к мужику + Но к себе + Но к сексу
Я различаю но по умолчанию, когда есть влюблённость
2. Ясности о нём
3. Неприятие к его ннв к сексу и првсх ко мне + симпатия к себе, и своим приятным качествам

===========================

Получается такая цв на устранение позитивных эмоций, основанных на дорисовках мудака
И устранение негативны эмоций, которые автоматически возникают когда есть эти дорисовки и позитивное отношение.

ПРо открытия напишу в следующем сообщении

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: ЦВ на устранение првз к мужу

Сообщение Эн »

Делала цв 45 минут :

- Сначала был туман и было неприятно, когда испытывала влбл к мжк + нокс+ но к сексу, но когда перечитывала ясности о нём, то это состояние не менялось

- Стало грустно от того, что он отказался от клёвого секса, и от того, чтобы развиваться, общаясь со мной

-Стало возникать неприятие от такого отношения ко мне - высокомерного, презрительного, и мысль - пошёл нахуй

- Автоматически возникло ПО к себе, вв себя ценной + появилась энергичность и в голове прояснилось, пропал туман, который был когда начинала делать ЦВ

- Возникла ясность, что этот мжк очень тупой, не различает вв, не стремися к приятным вв, не развит психически и не хочет

- Вспомнила про Бодха - развитого, нежного и который умеет делать кучу вещей и не проявляет презр, когда чему-то обучает, от любого общения с ним возн расслабление и симпатия к себе

- Мужик стал восприниматься мёртвым с островками психической жизни в виде интересов к какой-то ФА и интересу к работе инженером, а в остальном он выбрал вырезать себе часть психики, которая отвечает за нежность, чувственность, секс, у него отсутствует интерес к приятным вв

- Возникло нежелание перенимать от него ннв к сексу, возн желание бороться за себя, свои приятные вв

- Позиция - я против этой мёртвости в нём, во мне, которая возникает от общения с ним, против втруплённости. Только щас поняла значение этого слова)

- Сама собой возн симпатия к Бо и беженкам, восприятие их живыми, симпатия к симпаткам, что они разбирают вв, унэ

- Стали всплывать снисходительные и высокомерно - презр вв мужика, которые до этого я просто вытесняла, даже когда пыталась их вспомнить, я не могла. Сейчас выпукло вспомнила и возн неприятие к этим вв

- Различила, что когда я перенимаю восприятия мужика, то начинаю ннв секс, себя, деньги (он убеждённый нищий)

- Возникло желание заниматься здоровьем, заработком денег, своей жизнью, собой и перестать тратить время на мысли о нём и сливать энергичность в нф, который неизбежно возникает когда я испытываю втруплённость

И делать ЦВ :

1. Влюбл в урода + НОКС + НОк сексу
2. ясность, что он выбрал быть мёртвым, а я стремлюсь к живым, приятным вв
3. Позиция: я против, чтобы со мной так обращались, смп к себе, желание себе приятного отношения со стороны мжк
4.Влюблённость в Бодха
5. Симпатия к беженкам
6. Чувство, что приятно жить, базальт

========================
Я это делала несколько дней назад и сейчас сначала снова туман, но когда прохожу и вспоминаю все вв по цепочке, то их легче воспроизводить.
И явно возрастает энергичность.
Через несколько циклов возникает временная точка невозврата, я не могу испытать втруплённость, не могу вытеснить его неприятные проявления.

По моему опыту, чтобы она стала постоянной, нужно накопить какое-то время цв, раньше это было 3 часа, щас меньше, примерно 1,5 часа.

Тогда возникает устойчивая приятная Озв - ясность, которая рзн с озв.
И в любой момент при вспоминании мужика вместо влюблённости возникает его настоящий образ + симпатия к себе и ещё какие-то озв + освобождение + чувство энергичности

Ответить

Вернуться в «Практики Селекции»