Контроль оргазмов (Кви)

Ответить
Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Контроль оргазмов (Кви)

Сообщение Кви »

У меня такая проблема с оргазмами: я обычно кончаю раз в 1,5-2 недели, и мне кажется, что это слишком часто для меня, мне хочется кончать реже. При этом я запрещаю себе те секс впч, от которых я могу кончить (то есть почти все, кроме траха хуем или игрушкой), примерно первую неделю после оргазма, а когда разрешаю - почти всегда кончаю от них. И осуждаю себя за это - и за частые оргазмы, и за то, что опять не удержалась и кончила, и что из-за этого у меня дырка от бублика в сексуальном МН.

Че сделала:
- различила, что пока я осуждаю себя за проблему - я не хочу ее решать, я как будто считаю ее частью себя. Поустраняла осуждение, задумалась, че можно делать.
- решила очень короткими фрагментами получать секс вп, и контролировать несколько параметров: силу мж кончить, ж продолжать практику, сначала контролировала еще уровень сж, но решила, что слишком много. Если до оргазма далеко, контролировала примерно раз в 30 сек, если была близко к ГО - каждые 5-10 движений. Если мж кончить было выше 3, или возникали мысли "да пофиг, что кончу", то все прекращала на какое-то значимое время.

Придумала я это недели 2 назад, примерно на 10 дпо. Сделала 6 подходов с таким контролем - с дрочкой, фантазированием, чтением порнорассказов. Кончила на 21 дпо, когда мысли о сексе стали навязчивыми, неприятными, и я в обычном сост приняла решение кончить, а не "сорвалась", как обычно. Я уже не помню, когда у меня последний раз было 3 недели дпо до этого, и по сост сейчас кажется, что 3 недели - это довольно комфортный интервал для меня. Спад ощущается намного слабее, меньше размазанности. И приятно, что стала получать секс вп без постоянного страха кончить и осуждения за оргазм. Поставлю себе цель - накапливать каждый раз от 20 дпо, кажется реальным.

Ответить

Вернуться в «Практики Селекции»