Печать книг Бо

Ответить
Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Печать книг Бо

Сообщение Тави »

Мои книги бесплатно доступны всем желающим на моём сайте, но иногда приятнее читать что-то на бумаге, поэтому хочу издать их, напечатать их именно в виде бумажных книг: "Селекцию", "Майи" (каждую в отдельном томе), "Неизбежность", "Дети" и "Учебник японского" 1-й том (пока в процессе написания).

Собираю информацию о том, кто и сколько каких книг хочет заказывать, и в какую страну высылать (понятно, что страна к моменту высылки может измениться). Стоимость $20 за любую книгу + если надо высылать почтой, то еще стоимость пересылки добавится из Украины, т.к. печатать будем там. Дешевле было бы в Белоруссии, но на данный момент в этот гадючник соваться нереально, как и в Россию.

Издавать книги будем в очень хорошем качестве, с приятной бумагой, в твердом качественном переплете, плюс расходы на склад, перевозки, макет, на курьера, который будет отсылать по почте, и т.д., отсюда и такая цена, учитывая мелкий тираж.

Свой заказ оставляй тут - https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIp ... w/viewform

Вписывай количество экземпляров возле каждой книги, которую хочешь заказать - просто число, без пометок типа "экз". Поля для ответов возле книг, которые НЕ заказываешь, оставляй пустыми. Если мы когда-то были знакомы, то указывай тот ник, под которым я тебя знал/знаю. Если мы не знакомы, пиши имя и фамилию.

Думаю, к весне или к лету напечатаем, спешки нет.

Аватара пользователя
Sonya
Сообщения: 780
Зарегистрирован: апр 30, '19, 21:05

Re: Печать книг Бо

Сообщение Sonya »

А почему не хотите "Уебник" напечатать? Было бы клево его иметь в бумажном виде.

Вообще, оч клево, что печатаете. Я давно хотела Селекцию в бумажном виде.

Аватара пользователя
Лера
Сообщения: 695
Зарегистрирован: июн 27, '19, 23:33

Re: Печать книг Бо

Сообщение Лера »

Sonya писал(а):
ноя 24, '20, 17:13
А почему не хотите "Уебник" напечатать? Было бы клево его иметь в бумажном виде.
наверно потому что нет картинок. те, иллюстрации, что есть сейчас няп надо перерисовывать, чтобы обладать авторскими правами

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Печать книг Бо

Сообщение Тави »

Да, без авторских картинок Уебник нет смысла печатать

Аватара пользователя
Лера
Сообщения: 695
Зарегистрирован: июн 27, '19, 23:33

Re: Печать книг Бо

Сообщение Лера »

а вы будете печатать столько книг, сколько закажут? или с запасом? если я щас не буду заказывать, а потом захочу купить, можно будет?

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Печать книг Бо

Сообщение Тави »

Лера писал(а):
ноя 24, '20, 23:37
а вы будете печатать столько книг, сколько закажут? или с запасом? если я щас не буду заказывать, а потом захочу купить, можно будет?
Будет зависеть от того, какое количество закажут

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Печать книг Бо

Сообщение Кира »

Круто, что печатаете, заказал

Джейн
Сообщения: 412
Зарегистрирован: июл 13, '19, 14:56

Re: Печать книг Бо

Сообщение Джейн »

Можно распечатать на обычном А4. Майя-2, 240страниц(120 листов) - 500 гривен.
photo_2021-09-22 16.49.23.jpeg
photo_2021-09-22 16.49.17.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить

Вернуться в «Курсы Селекции»