Базальт

Ответить
Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Базальт

Сообщение Alaska »

Хочется писать наблюдения и че делаю чтобы накапливать время жизни в базальте

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Базальт

Сообщение Alaska »

Я все позабывала нахуй и перечитываю заново селекцию, пересматриваю курсы.
Бо написал что стойкий интерес - это подложка для базальта. У меня пока кандидат на такой интерес это программирование. Я больше года пускала слюни на новости по созданию нейронных сетей. Сча прохожу курс по питону в приложении datacamp. Курс кажется суперлегким за счет постепенного наращивания сложности маленькими шагами. После того как я стала читать внимательно задания, у меня не стало возникать проблем с решением практических задач. В курсе все движется как раз к программированию deep learning, machine learning и NN. Пока просто учу азы питона, прошла 50% заданий

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Базальт

Сообщение Alaska »

Стараюсь испытывать состояние ДИМП (Деимпортация)
Отрыв паразитической значимости от тех объектов (людей, отношений, явлений внешних и внутренних, событий и т.д.), которые на самом деле никакой или почти никакой значимостью и не обладают.

Возникает отрешенность и стихают озабоченности, я расслабляюсь. Возникает похожее на озв "тишины"

Аватара пользователя
Sonya
Сообщения: 780
Зарегистрирован: апр 30, '19, 21:05

Re: Базальт

Сообщение Sonya »

Alaska писал(а):
июл 8, '20, 12:10
Стараюсь испытывать состояние ДИМП (Деимпортация)
Отрыв паразитической значимости от тех объектов (людей, отношений, явлений внешних и внутренних, событий и т.д.), которые на самом деле никакой или почти никакой значимостью и не обладают.

Возникает отрешенность и стихают озабоченности, я расслабляюсь. Возникает похожее на озв "тишины"
Клевая штука. А откуда это? Я такого не помню.

Айви
Сообщения: 384
Зарегистрирован: июл 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Базальт

Сообщение Айви »

Sonya писал(а):
июл 8, '20, 14:20
Клевая штука. А откуда это? Я такого не помню.
https://bodhi.name/ru/sel-02/glava-01/

Мне тоже нравится ДИМП, и еще похожий на него "контрольный вопрос": то, чем я сейчас занимаюсь, в самом деле стоит того, чтобы тратить на это время своей жизни – самый ценный ресурс из всех возможных?

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Базальт

Сообщение Alaska »

я себе такой вопрос не задаю. Сделаю капельницу с ним

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Базальт

Сообщение Лейми »

Что такое капельница?

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Базальт

Сообщение Alaska »

практика когда порождаешь какое-то вв раз в несколько минут. Я использую gymboss или сама вспоминаю об усилиях, используя счетчик ( сделан для вязания).

Аватара пользователя
Лера
Сообщения: 695
Зарегистрирован: июн 27, '19, 23:33

Re: Базальт

Сообщение Лера »

клево, мне захотелось купить счетчик для вязания)

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Базальт

Сообщение Alaska »

Лера писал(а):
июл 8, '20, 23:40
клево, мне захотелось купить счетчик для вязания)
они есть 2х типов. Мне удобнее тот, который дольше хранит инфу о накопленных усилиях. Он большего размера чем тот что обнуляется через какое-то время и в нем больше кнопок

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Базальт

Сообщение Кира »

Alaska писал(а):
июл 6, '20, 11:47
Сча прохожу курс по питону в приложении datacamp. Курс кажется суперлегким за счет постепенного наращивания сложности маленькими шагами. После того как я стала читать внимательно задания, у меня не стало возникать проблем с решением практических задач. В курсе все движется как раз к программированию deep learning, machine learning и NN. Пока просто учу азы питона, прошла 50% заданий
Клево, тоже захотелось такой курс проходить. Мне немного интересно питон учить последние пару недель. Счетчик для вязания тож заказал) И заодно появилось желание сделать самому приложение для андроида с каким-нибудь простым счетчиком. Может и на питоне его можно написать.

Ответить

Вернуться в «Курсы Селекции»