Путь ягуара:)

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Путь ягуара:)

Сообщение Бодх »

Реализуя своё желание поделиться тем, что я открыл в области человеческой психики, я написал книгу о селекции восприятий. Мне казалось, что если я напишу всё предельно чётко и подробно, то любой человек сможет при минимальном упорстве и решимости внедрить в свою жизнь описанные мною инструкции и методы в свою жизнь, закрепить полученные изменения и создать устойчивый вектор собственной личной эволюции.

Однако, опыт нескольких тысяч человек, проявивших минимальный интерес к собственной психической эволюции с помощью методов селекции восприятий, и даже опыт сотен человек, проявивших к этому значительный интерес, показал, что такой книги бесконечно недостаточно для того, чтобы получить значимый и устойчивый результат. Для меня оказалось неприятным открытием то, что я сильно недооценил степень психической деградации людей, с раннего детства ежесекундно отравляющих себя негативными эмоциями, догматизмом, деструктивными уверенностями, подавлением радостных желаний и трезвого мышления и прочим и прочим. Такая недооценка, впрочем, совершенно закономерна, ведь занимаясь собственной психической эволюцией в течение последних 22 лет, я очень постепенно, но неуклонно менял свою психику, и с каждым годом, по мере удаления от стартовой точки, мне было всё труднее сохранять ясность о том, в каком катастрофическом состоянии находится психика обычного человека.

Эта ясность стала возникать по мере того, как я стал пытаться содействовать людям в создании навыков применения методов селекции. Мне показалось, что проведение массированных тренировок (курсов селекции) может преодолеть инерцию деградации. После того, как были проведены несколько таких курсов, я убедился, с одной стороны, в их несомненной эффективности в смысле влияния на психику человека, испытывающего желание применять методы селекции. С другой стороны мне пришлось убедиться в том, что и этого совершенно недостаточно для того, чтобы человек смог преодолеть свою многолетнюю инерцию деструктивного образа жизни и начать поступательно и необратимо психически эволюционировать.

Таким образом я пришел к выводу, что инструмент психической эволюции в русле селекции восприятий должен состоять из трех элементов:

1) Детальная общая инструкция (имеется в приемлемом объёме в виде моих книг)
2) Курсы селекции, на которых люди проводят массированную работу над собой (ближайшие курсы будут в Гималаях, в Непале весной 2022 года)
3) Неторопливая, даже очень неторопливая, даже очень-очень неторопливая, пошаговая работа над собой под моим руководством, при которой достигаются очень небольшие устойчивые результаты, которые накапливаются в течении многих лет.

В отношении последнего надо сказать, что накопление этих результатов очень постепенно приводит к очень плавному изменению психики, что в свою очередь приводит к ускорению и облегчению последующих изменений. Темпы работы над собой должны быть такими, чтобы она не создавала неприятных препятствий естественному для этого человека ходу событий, чтобы не возникало неприятного напряжения при интеграции элементов селекции восприятий в свою жизнь, и чтобы возникающие в связи с этим изменения протекали плавно и с удовольствием. Можно провести аналогию с постепенным появлением в психическом зловонном болоте кочек, которые будут служить опорой для того, чтобы постепенно превратить это болото в твёрдую поляну, на которой будет вырастать здоровая психика. Или можно представить себе нечто вялое с белёсой шкурой, на которой в процессе работы над собой постепенно проявляются и закрепляются отдельные пятна, так что со временем эта хлюдь превращается в ягуара.

Не стоит ждать значимых результатов быстрее, чем через несколько лет такой неспешной работы, зато несомненный плюс заключается в том, что эти результаты будут получены, и получены они будут без неприятного напряжения, и они будут устойчивы и создадут опору для продолжения изменений во всё более ускоренном темпе.

Для того, чтобы вести такую работу с каким-то человеком, мне нужен элемент спортивного интереса, поскольку я не скрываю того, что мне никто не интересен как личность в связи с тем, что эти личности пребывают в вопиюще плачевном состоянии (причём опыт показывает, что чем выше человек оценивает свою личность, тем в более плачевном состоянии он находится). Поэтому я выбрал такую технологию:

1. Ты высылаешь мне (куда захочешь) заявку на включение в программу. В эту заявку ты включаешь настолько подробное описание своей психической жизни, насколько тебе хочется. Пишешь там обо всём, о чём считаешь важным написать. Я изучаю написанное тобой, высылаю тебе небольшой опросник, и затем формирую под тебя программу (о которой ты заранее ничего не узнаешь – ты будешь только получать инструкции).

2. Участие в программе платное - $20 в месяц. Бесплатно я категорически не буду всё это делать по разным причинам: и твоё отношение будет посерьёзнее к тому, за что ты платишь, и мне нужен спортивный интерес к тому, чтобы тратить самое ценное, что у меня есть – время моей жизни. Указанную стоимость участия я считаю символической, поскольку всё-таки у меня есть чисто исследовательский интерес к этому проекту. Если ты совсем нищий человек, то я, возможно, снижу до доступного тебе уровня и эту символическую стоимость, если у меня вызовет какую-то симпатию то, что ты о себе напишешь. Технология простая: я высылаю тебе инвойс, по которому ты будешь ежемесячно оплачивать мою работу со своего банковского счёта.

3. В течение месяца я высылаю тебе те или иные инструкции. Ты, в свою очередь, высылаешь мне, когда захочешь, свои впечатления, наблюдения о своей работе над собой в соответствии с полученными инструкциями. Основываясь на анализе присылаемых тобой сообщений, я формирую дальнейшую программу.

Минимальная частота моих инструкций – 1 раз в месяц. Максимальная зависит от твоих реакций, от твоего удовольствия и энтузиазма в процессе выполнения работы над собой. Если тебе покажется, что я высылаю слишком мало или слишком много инструкций, или что мои инструкции какие-то не такие, или что я чего-то не понимаю и не учитываю и т.д. и т.п. – ничто не мешает тебе сообщать мне об этом, а я НЕ обязываюсь принимать твоё мнение к сведению. Пока ты платишь, я высылаю инструкции. Если ты решаешь, что оно того не стоит, ты прекращаешь платить – всё предельно просто.

Примечания:

1. На самом деле мне даже не нужно особенно детально вникать в особенности твоей психики, поскольку, во-первых, ты примерно такой же сумасшедший человек, как и все остальные, а во-вторых методы селекции совершенно универсальны. Поэтому в заявке ты можешь написать хоть сочинение на 100 страниц, хоть одну фразу – как захочется. Программа в любом случае будет формироваться индивидуально в соответствии с тем, как я буду анализировать твою обратную связь.

2. Рассчитывай на то, что для того, чтобы получить значимый результат, потребуется лет пять, десять, так что вообще никуда не торопись и не жди ничего быстрого: быстро только дракончики родятся (если бы у тебя была способность к более быстрому прогрессу в личностной эволюции в русле идей селекции, я бы уже это давно заметил…). После создания прочной платформы скорость продвижения в личностном развитии будет постоянно расти, и будут расти и насыщенность жизни, и энергичность.

3. Ты можешь участвовать в программе анонимно, т.к. мне совершенно необязательно знать – кто ты. Переводить деньги за тебя мне может и кто-то из твоих знакомых. Это, возможно, для некоторых облегчит возможность быть более искренним с собою и давать мне более адекватную обратную связь.

4. Принять участие в программе можно независимо от степени моего интереса (или отсутствия его) к твоей личности, и независимо от степени твоего собственного интереса к селекции, а также независимо от наличия или отсутствия семьи, религиозности, судимости, духовности, фанатизма, образования, головного мозга, а также от возраста, национальности, цвета кожи и плотности пирсинга, от пола и потолка.

Заявку высылай на bomorda@hotmail.com
Начало программы - с 1 августа, ну и затем можно присоединиться в начале любого последующего месяца
Даже сами заявки будут обрабатываться мною совершенно неспешно - нет никакой спешки в проекте, рассчитанном на десятилетия.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Путь ягуара:)

Сообщение Умка »

Клево. Я выслала заявку
Описала две своих основных проблемы и немного ситуацию по мн.

Аватара пользователя
Eri
Сообщения: 432
Зарегистрирован: июл 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Путь ягуара:)

Сообщение Eri »

Охуенно, тоже отправлю заявку

Аватара пользователя
Вик
Сообщения: 631
Зарегистрирован: июн 27, '20, 09:50

Re: Путь ягуара:)

Сообщение Вик »

Клевый проект:)

Айви
Сообщения: 384
Зарегистрирован: июл 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Путь ягуара:)

Сообщение Айви »

охуенный проект. Тоже отправила заявку.

Аватара пользователя
Инка
Сообщения: 150
Зарегистрирован: авг 16, '19, 23:02
Старый ник: Весна

Re: Путь ягуара:)

Сообщение Инка »

охуенно. я тоже хочу участвовать.
Бо, я замечала, что от разных твоих идей у меня всегда возникает восторг, радость, энтузиазм, серьезность и вместе с ними энергичность. И восхищение, что ты все время придумываешь что-то охуенно интересное и необычное.

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Путь ягуара:)

Сообщение Lavi »

Охуенный проект, я тоже хочу участвовать.

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Путь ягуара:)

Сообщение Ito »

Очень, очень клево, что ты запускаешь такой проект

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Путь ягуара:)

Сообщение Кира »

ахуенно, что ты запускаешь этот проект, и что появляется такая возможность. Хочется ей воспользоваться.

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Путь ягуара:)

Сообщение Кви »

Тоже подала заявку. Охуенный проект

bobik
Сообщения: 47
Зарегистрирован: июл 14, '19, 23:27

Re: Путь ягуара:)

Сообщение bobik »

Тож встал на путь ягуара..

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Путь ягуара:)

Сообщение Бодх »

Если кто-то выслал заявку на участие в программе дохлого ягуара только для того, чтобы быть правильным симпатом, то этот человек идиот и не поздно эту заявку отменить.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Путь ягуара:)

Сообщение Келли »

Я 10 лет топтался на пути воина. Теперь вот собираюсь потоптаться на пути ягуара.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Путь ягуара:)

Сообщение Келли »

Что делать, если человек идиот безотносительно того, для чего он выслал заявку?

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Путь ягуара:)

Сообщение Kinney »

И я подала заявку

Ответить

Вернуться в «Курсы Селекции»