Путь ягуара:)

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Путь ягуара:)

Сообщение Бодх »

Я всё отменяю.
То, с чем я столкнулся - это полный пиздец.
Я не могу заставить себя всерьез воспринимать овец.
Тем, кому удалось перевести мне деньги, я их верну.
Всё.

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Путь ягуара:)

Сообщение Мейси »

Бодх писал(а):
авг 2, '21, 00:40
Я не могу заставить себя всерьез воспринимать овец.
Что именно произошло, из-за чего тебе захотелось все отменить?

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: Путь ягуара:)

Сообщение Триш »

Пиздец происходил при попытках оплаты?

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Путь ягуара:)

Сообщение Бодх »

Я пришел в полный восторг от того, как безропотно овцы позволяют грабить себя банкам. Никто даже не подумал наехать на свой банк, высказать им претензию за то, что при оплате счета на $20 с них берут комиссию в $15-20. Когда я говорю "ну как же так, ты же знал что сбербанк берет 1 копейку за такой перевод, почему ты не наехал на свой банк, ссылаясь на сбер, почему не потребовал у них решить свой вопрос, а не брать с тебя конские комиссии, почему просто не стал с ними это обсуждать" - обычные ответы такие: "ну я же не знаю, как работают банки", или "а вдруг они берут комиссию, потому что вот столько стоит доставка денег", или "ну может они просто не умеют так переводить, как сбербанк" и т.д.
И вот эти люди займутся самым сложным, что существует - персональной эволюцией?:)
Это конечно просто один элемент из множества - оказалось, что это какая-то соломинка, которая переломила хребет моему верблюду.
Слишком много всего. Вот по совокупности - слишком много всего. Одни десятилетиями любят своих мамаш-киллеров. Другие презирают меня за то, как я набираю текст на смартфоне и заказываю такси. Третьи ходят по улице и орут "спасите, этот мужик ко мне пристает, а я несовершеннолетняя", после чего бегают от этого мужика:), а иные кидают мусор в окна BMW и снимают штаны на улице. Четвертые довели себя до состояния абсолютной бессмысленности жизни. Пятые наслаждаются своей тупостью, аутизмом, своими фобиями и психопатиями. Шестые говорят, что в гробу они хотели видеть ясность, потому что ясность мешает им наслаждаться любовью, чувством тайны и жизнью. Седьмые сидят на антидепрессантах и транквилизаторах. Восьмые в полном восторге от себя охуенного, излучая наррацию. И т.д., и т.п.... И теперь получается, что я просто буду невольно всех вас обманывать, потому что эти занятия вы будете воспринимать как новую красную кнопку, которая естественно тоже никуда никого не приведет. Посмотри, в какой вы жопе. Это результат многолетнего использования селекции что ли?:) Если она сама по себе не в коня корм, то этот корм не впихнуть никакими приспособлениями.

Нет, ребята, вся эта моя селекция - не для вас. Она вообще не для людей ни этой эпохи, ни последующих. Она для каких-то очень далеких времен, давайте не будем себя обманывать. Вам надо перестать верить в эту сказку и просто работать над тем, чтобы делать свою жизнь комфортней, как это делают ваши родители, прадеды и прабабушки.

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Путь ягуара:)

Сообщение Мейси »

Я сначала впала в истерику, пч у меня как раз были ожидания, что это БКК, и теперь-то я точно начну оживать, потому что в способность ожить самостоятельно я уже окончательно потеряла всякую веру. Но после этого ответа я успокоилась почему-то. Наверно, потому, что это правда, и что это просто ужасающая сит, что я уже настолько положила на себя хуй и ничего не жду, и мне нормально презирать как дышать. У меня возникает протест от мысли, что селекция не для меня, и недоумение, что со мной не так, чем я блядь занимаюсь, если это все не для меня. У меня есть убежденность, что селекция не может не нравиться, если человек ее честно применяет, а не впихивает в себя какой-то суррогат селекции из желания изнасиловать себя-хуевую или почесать чсв. Вообще эта идея была слишком фантастической, чтобы быть правдой - что вот я такой мертвяк, каждый день пинаю хуи и ничего не делаю, чтобы ожить, тут придет Бодх, скажет волшебные слова "ищи рж", и я вдруг начну и оживу. Я хочу верить в сказки и продолжать перекладывать на него ответственность за свою жизнь.

Сейчас такие мысли воспринимаются жизнеутверждающими.

Джейн
Сообщения: 412
Зарегистрирован: июл 13, '19, 14:56

Re: Путь ягуара:)

Сообщение Джейн »

Жаль. Я понял, что на твое желание повлияло понимание, что скорее всего ты будешь впихивать невпихиваемое. Это и сизифов труд для тебя, а время небесконечно, и ты не хочешь невольно оттягивать, препятствовать проявлению настоящих желаний людей. Желаний, которые делают их хотя бы довольными.

Я согласен, что селекция никому не нужна, но все же, у меня есть иллюзии и остаются надежды, что она не нужна симпатам во многом потому, что кучу их внимания механически похищает что-то другое. И например, эти штурмы, которые сейчас проходят, просто даже своим существованием и регулярностью (независимо от самих усилий на этих штурмах) заставляют больше думать об озв, о другой жизни, шевелиться, отодвигать инерцию своих примитивных желаний. И, по моему впечатлению, все оживились благодаря этим штурмам и я сам, уже вне штурмов, пересматриваю свою жизнь и свои реакции, рассчитываю на изменения шаг за шагом и это воодушевляет. И с долговременным ягуаром я тоже надеялся будет такой же эффект - эффект скелета или нити, которая поможет не засыпать и поддерживать состояние выбора в пользу ОзВ (то "переживание предпочтения" о котором ты говорил на патреоне).

Айви
Сообщения: 384
Зарегистрирован: июл 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Путь ягуара:)

Сообщение Айви »

Бодх писал(а):
авг 2, '21, 01:40
Нет, ребята, вся эта моя селекция - не для вас. Она вообще не для людей ни этой эпохи, ни последующих. Она для каких-то очень далеких времен, давайте не будем себя обманывать. Вам надо перестать верить в эту сказку и просто работать над тем, чтобы делать свою жизнь комфортней, как это делают ваши родители, прадеды и прабабушки.
я тоже чуть было не впала в истерику, но быстро взяла себя в руки. Поняла, что нэ (жкс и чб) возникли от того, что я пыталась переложить на Бо ответственность за свою жизнь, а тут такой облом.
Я не против работать над тем, чтобы сделать свою жизнь комфортней, но только не так, как делают родители и прабабушки, потому что никакого комфорта они не испытывают, и я совсем не хочу страдать, как они. В процессе этой базовой работы с помощью селекции, возможно появятся устойчивые желания, связанные с персональной эволюцией. А если не появятся, то приятная жизнь здесь и сейчас сама по себе уже является желанным результатом. Как в анекдоте: "не догоню, так согреюсь".

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Путь ягуара:)

Сообщение Ito »

Джейн писал(а):
авг 2, '21, 08:14
И, по моему впечатлению, все оживились благодаря этим штурмам
Да, оживились, но как делали хуйню отключая полностью мозг, как любили мамаш и всяких упырей фетишных, так и любят. В итоге эти штурмы на жизнь практические никак не влияют. Ну стал ты более энергичным от них, так наделаешь больше хуйни. А вот с хуйней в голове никто не хочет ничего делать.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Путь ягуара:)

Сообщение Умка »

Я с самого начала думала, что это слишком круто и что Бодх может передумать.
У меня возникло сожаление, пч он отказался со мной общаться из-за привязанности к матери и я думала, что останется хотя бы такая форма общения.
От отмены проекта у меня возникла серьезность. Понимание, что могу рассчитывать только на себя.
Истерики не было, возникли мысли, что хочу делать дальше. Какие задачи решать, какие усилия прилагать в разных мн.
Последний раз редактировалось Умка авг 2, '21, 09:21, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Путь ягуара:)

Сообщение Анг »

У меня не возникает истерики, я сначала даже удивилась, что у кого-то она возникает, потом удивилась, что у меня нет истерики. Немного возникает сожаление, птч я рассчитывала на такой дополнительный пинок. Я щас сама себя пинаю и решила наконец проходить всякие курсы, мастер-классы и у меня возникает пвк в течение дня и желание жить, удовольствие от возни с творчеством, новыми увлечениями. Я себе составляю список, куда хочу пойти, кажется, что я нашла, чего мне сильно не хватало. Может поэтому истерики нет (серьезность тоже возникает от того, что Бодх написал).

Я бы сейчас переписала немного анкету, птч у меня появились эти приятные изменения

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Путь ягуара:)

Сообщение Кира »

У меня возникло сожаление, я тоже стал воспринимать проект как БКК. После подробного объяснения Бо о причинах отмены тут, стало понятно, что очень неестественно так надеяться на него, если я сам нихуя не делаю, чтобы из жопы выбираться. Понятно, что и у Бо не будет желания пинать уже совсем сдохших, которые сами ничего годами не делают.


Возникает желание какой-то свой план составить и реализовывать его постепенно. Месячные задачи для себя ставить.

Аватара пользователя
Янки
Сообщения: 528
Зарегистрирован: фев 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Путь ягуара:)

Сообщение Янки »

У меня нет истерик, но жаль довольно сильно - я воспринимала это как присмотр за собой, который меня пнет прилагать нетипичные усилия регулярно - типа штурмов - в компании я могла делать регулярно, сама перестала делать, как будто я серьезнее от факта внимания других к поставленным для меня задачам.
Я с самого начала воспринимала это как что-то слишком клевое, что Бодх будет заниматься сотней человек (или сколько прислало заявки), которые активно убивают свои психику кто чем может и останавливаться не хотят, делать под них что-то индивидуальное к тому же, и как слишком клевое для меня тоже, и были ожидания, что Бодх захочет месяц например, потом почитает отчеты и передумает.

Я себя сама тоже пинаю, как и Анг, учиться и работать, читать каждый день, и думаю на какие курсы бы пойти, но у меня все равно постоянно ощущение, что я делаю для себя недостаточно. Серьезности как у других, у меня не возникает, просто понимание, что надо мочь самой, а иначе никак.

Аватара пользователя
Танга
Сообщения: 195
Зарегистрирован: июл 27, '19, 23:22
Старый ник: Пангма

Re: Путь ягуара:)

Сообщение Танга »

Я примерно как Анг. У меня и так уже образовались цели и задачи по улучшению своей жизни, которые я буду выполнять независимо от ягуаров. Сейчас делаю штурм, и есть пвк, что и дальше буду делать что-то, прилагать разные усилия, и они будут приносить результаты.

Мне от сообщения Бодха захотелось критично относиться к себе в темах овечности, похуизма и социальной неадекватности, и искать, чего мне захочется делать в этих областях.

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Путь ягуара:)

Сообщение Kinney »

У меня не было истерики и есть озм за это. Возникло сожаление, но вообще у меня нет ув, что без программы ягуара мне пиздец. У меня есть планы в жизни, я их реализую и буду реализовать, и я в любом случае буду делать что-то из селекции.

Делать свою жизнь комфортнее - это не хрен собачий. Вроде мало кто из симпатов решил или решает тот же финансовый вопрос. Лично я в целом оч мало занимаюсь своим комфортом, и после совета Бодха захотелось заниматься этим побольше, хотя обычно у меня похуизм к этому, я воин из свинарника.

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: Путь ягуара:)

Сообщение Триш »

Я согласна с Ито.
Подумала, что если действительно есть заинтересованность, то отмена проекта не должна влиять. Если пытаться решать свои основные проблемы, рассказывать о том, что получается, если будет видно, что я заинтересована, то потом можно обратиться к Бо и попросить инструкции для того, чтобы и дальше влиять на себя.

Ответить

Вернуться в «Курсы Селекции»