Путь ягуара:)

Аватара пользователя
Evan
Сообщения: 114
Зарегистрирован: июл 28, '19, 17:47

Re: Путь ягуара:)

Сообщение Evan »

С пинками Бо было бы легче, как со штурмами, когда все что нужно это просто участвовать. Захотелось самому себе ставить несколько задач на месяц и пробовать их выполнить. Некомфортно жить в такой глубокой жопе.

Аватара пользователя
Пи
Сообщения: 148
Зарегистрирован: май 9, '19, 07:45

Re: Путь ягуара:)

Сообщение Пи »

Триш писал(а):
авг 2, '21, 14:33
попросить инструкции для того, чтобы и дальше влиять на себя.
Как будто Бо давал мало инструкций за все годы написания Селекции, статей, книг «Майя», участия на форумах, общения по переписке и личного общения, курсов. Инструкций было до фига и больше.

Аватара пользователя
Риса
Сообщения: 270
Зарегистрирован: июл 14, '19, 15:34

Re: Путь ягуара:)

Сообщение Риса »

Мне очевидно что дело не в количестве инструкций. У нас у всех есть вся информация нужная для изменений, она в открытом доступе.
Тут дело в другом, что по какой-то причине мало кто из нас хочет просто для себя меняться. У меня такого ж нет, а если возникает то слишком слабое и я быстро сдуваюсь.
А когда нужно отчеты писать, оплачивать курсы, делать чтото, то возникает собранность и так можно что-то изменить. Я так думала.
У меня не хватает собранности чтоб самой себя пнуть, поэтому у меня были большие надежды на курс ягуара. Наверное слишком большие, как на бкк. И у меня щас уныние и чб от того что их не будет изза того какая я. А сама я не выпнусь на дольше чем до обеда.
У меня впечатление какого-то тупика от своей жизни.

Аватара пользователя
Вик
Сообщения: 631
Зарегистрирован: июн 27, '20, 09:50

Re: Путь ягуара:)

Сообщение Вик »

Может и правда Селекция не для нас, раз за столько лет знакомства с ней в нас ничего толком не меняется. Может мы уж слишком далеки от того, чтобы ей заниматься.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Путь ягуара:)

Сообщение Келли »

Вик писал(а):
авг 3, '21, 07:53
Может и правда Селекция не для нас, раз за столько лет знакомства с ней в нас ничего толком не меняется. Может мы уж слишком далеки от того, чтобы ей заниматься.
"– Но ведь они, кажется, ввели в этой квартире телесные наказания?
– Ах, – сказал Лоханкин проникновенно, – ведь в конце концов кто знает! Может быть, так надо! Может быть, именно в этом великая сермяжная правда!
– Сермяжная? – задумчиво повторил Бендер. – Она же посконная, домотканая и кондовая? Так, так. В общем, скажите, из какого класса гимназии вас вытурили за неуспешность? Из шестого?"

Сорри, не удержался. Вроде понятная мысль, но сформулировано так, что выглядит меланхолично-философски, а не отрезвляюще, как у Бо.

Ответить

Вернуться в «Курсы Селекции»