Типы марафонов

Ответить
admin
Сообщения: 154
Зарегистрирован: апр 13, '19, 03:25

Типы марафонов

Сообщение admin »

СПИСОК МАРАФОНОВ

Кто начинает марафон, пишите мне в личку про него, если хотите чтобы я его сюда добавила


Марафон против Нокс

Условия:
Свой ежедневный минимум усилий определяешь сама.

Возможные усилия против Нокс:
- отслеживание и устранение нокс
- порождение чпокс
- нахожу нег ув насчет себя и применяю к другой симпатке или беженке.
- то же, но к своему клону.
- думать про клона, какой я ее воспринимаю. Хочу ли я ее ненавидеть как себя?
- взрывать ненавидящую субличность или представлять, что ее нет.
- вспомнить какое-то свое самообсирание и представить, что обсираю так другую дв.
- переносить приятные вв к клону на вв себя
- разное другое, что кажется подходящим: декламации, порождение соответствующих уверенностей, ясностей, сова и т.д.


Химическо-исторический

Минимум 15 минут в день химии или истории


Базальтовый марафон

Условия: 15 минут в день базальтовых усилий или эквивалент

Примеры:
1) Сборка базальта 30 раз
2) 15 минут раз в 15-20 секунд испытывание базальта
3) час раз в минуту базальт
4) что-н сажать на базальт
5) или там, оливин


Марафон по порождению ОФО или других усилий для лечения/поддержания здоровья/эволюции тела

Вид усилий и продолжительность каждый выбирает сам.


Марафон РЖ

На выбор:
-3 мин в день поделать что-н в области рж
- неск раз в день (от 3-х) остановиться и задуматься, а рж ли то, что я хочу щас сделать
- неск раз в день (от 3-х) остановиться и напомнить себе про рж, пвк


Бодхо марафон

Правила: на выбор - минимум 1 статья Бодха на тему селекции (из ФБ, с сайта, ЖЖ и тд) или 15 мин чтения его статей, книг.


РАЗВЛЕЧЕНИЯ - МАРАФОН

* минимум 1 развлекательно-отдыхательное действие в день, для которого тебе нужно немного выпнуться или приложить усилие по устранению самоосуждения за него
* условия возврата - развлечения в двойном объеме 2 дня или тройное развлечение в 1 день - и тогда можешь вернуться и развлекаться обычную норму

Турник

Пока не знаю какие создать правила. Себе ставлю минимум 10 подтягиваний в течении 5 дней


Марафон по включению мозгов

Условия марафона:
минимум 1 раз в день задуматься о том, как сделать эффективнее какое-то, даже оч простое, бытовое или организационное дело (перед тем как делать)

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Типы марафонов

Сообщение Alaska »

Для форумов есть линейки отсчета достижений. Мне их хочется использовать в марафонах и для фиксации усилий для других целей. Я бы нарисовала свои, если кто-то разберется как для них потом делать ссылки.
Я нашла такой генератор этих линеек, но там есть подпись сайта, что мешает: http://flines.ru/
Пример вот:
Изображение

Ответить

Вернуться в «Марафоны»