Чпокс-марафон

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Чпокс-марафон

Сообщение Alaska »

1 чпокс в день = 7 в неделю + уверенность что все таки ты можешь ненапрягаясь прикладывать систематичные усилия.

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Чпокс-марафон

Сообщение Lavi »

у меня сегодня много мелких чпоксов.
Я их не считала. И хотя их было много, нет ощущения, что они как-то значимо изменили этот день и меняли мое состояние.
Скорее, это было воспоминание о том, что можно в этом месте испытать чпокс, и так было много раз за день.

Аватара пользователя
Янки
Сообщения: 528
Зарегистрирован: фев 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Чпокс-марафон

Сообщение Янки »

Поставила себе все-таки чпокс в день. От этого да, возникает ув что я могу каждый лень прилагать хоть какое-то усилие.

Сегодня примерно 7 чпоксов за сделанные дела + шла по улице и прилагала усилия чтобы сбить озм и поняла, что покс и озм связаны между собой - когда я себе нравлюсь, то как-то не думаю что обо мне думают другие, это теряет своё значение.
После чпокса получила пару минут уверенности, что самое важное - мои вв, возникало восприятие что неважно чем я занимаюсь, главное что испытываю при этом. Возникало удивление, что обычно у меня настолько смещённые приоритеты. Уверенность, что довольство собой это очень ценно и без него жизнь это какое-то прозябание - тоже возникала.

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Чпокс-марафон

Сообщение Kinney »

Я продолжаю порождать поксы, по неск штук в день, и делать ЦВ покс - пвк, или покс - удв, по несколько смен.

Нашла состояние, которое резонирует с поксом. Это сс возникает в путешествии одной, или если живу одна в новом месте. Приятное одиночество, освобождение от неловкостей, озм, обыденности, отрешенность, интерес к вещам и явлениям вокруг меня, уверенность, что я сделаю свою жизнь комфортной и интересной, доверие к себе, восприятие себя взрослой в хорошем смысле, но при этом легко возникает детскость, пацанскость. Так вот, это доверие к себе и то, что мне интрс с самой собой, кажется близким к поксу, а может, одной из его форм. Я хочу культивировать и исследовать это сс. Порождаю его каждый день.

Ответить

Вернуться в «Марафоны»