Чпокс-марафон

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Чпокс-марафон

Сообщение Анг »

У меня сегодня 24 чпокса, вчера было 3. Я клевая.

Я вспоминала про свои недавние приятные проявления, у меня возникает к ним По и По к какому-то образу себя, но не к себе такой, какая я сейчас. Я пыталась перенести это По на себя в реальности, говорила "я клевая" и у меня возникало сильное удивление от того, насколько я клевая, симпатия к себе. В это время у меня возникала ясность, что я обычно не считаю себя такой клевой и вообще клевой.

Через какое-то количество чпоксов мне захотелось относиться к себе так, как я могу относиться к какой-нибудь клевой девочке, интересоваться собой, хотеть сделать себе приятно, прислушиваться к своим желаниям как бы со стороны. Вот как будто есть две меня и одна из них прислушивается к другой, ко мне. Захотелось не насиловать себя. Возникает такой вопрос - "почему насилие к другим мне кажется неприятным, я себя осуждаю за него, а себя мне нормально насиловать и я его оправдываю?" И возникает отторжение к насилию над собой.

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Чпокс-марафон

Сообщение Анг »

Мне хочется испытывать к себе По просто так, без повода. В детстве я к себе испытывала такое По фоново, это было чем-то базовым в моей психике и я немного помню, что я тогда испытывала. Эти восприятия все больше вспоминаются, чем дольше я порождаю к себе По.

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Чпокс-марафон

Сообщение Реми »

я вчера порождала чпоксы, но не считала сколько. Периодически были очень клево, я смотрела на себя, казалась себе очень красивой. Еще возникала энергичность, которая выливалась в какие-то пэшные прыжки и повизгивания. Мне хочется не сливать так энергию на пэ, а попробовать ее направить на наслаждение, например.

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Чпокс-марафон

Сообщение Kinney »

Вчера 5 поксов, седня 9.
Заметила такую хрень. Я узнала про один город, читала про него, узнавала, че там есть, и решила туда поехать. Т.е. это полностью моя активность, меня никто не пинал, не предлагал. Поехала и это получилось классно. Но мне было оч трудно породить за это покс, это казалось чем-то само собой разумеющимся, фигней. Хотя у меня от этого оч много удв, и еще 2 приятеля захотели сюда поехать, и много кто получит вп от фоток. Т.е. в итоге клево даже не только мне.
Я в итоге все равно породила покс, но вот такая хрень каж сильно ненормальной.
В целом этот марафон неожиданно тяжело мне дается, я думала, что в целом я себе нрав.

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Чпокс-марафон

Сообщение Alaska »

Я забыла про марафон, потом увидела сообщение Анг и тоже стала делать капельницу. Сегодняшний план выполнила.

Из новых мыслей - было прикольно представлять что я хочу накачать себя энергией, которую дает симпатия к себе, чтобы использовать ее для преодоления усталости и вялости, делать эволюционные действия. Представляла что я подзаряжаюсь энергией от симпатии к себе. Я как будто раскрывалась, проходило напряжение в теле из-за чсу, давала симпатии проникнуть в себя.

Испытывать любое озв мне помогает образ что озв не принадлежат мне как вещь, это не то что я могу заслужить или лишиться за плохое поведение, нет такого что какие-то ситуации делают озв неуместными. Озв есть в окружающем мире, и даже симпатия ко мне тоже не рождается во мне. Она есть где-то вокруг меня и мне нужно только его впустить себя, не мешать ей своими психопатиями, просто научиться ее видеть, замечать ее существование.
Были мысли что я хорошая девочка, симпатичная, я не могу поступать "плохо". От этих мыслей хотелось стараться проявлять себя как можно приятнее, чтобы оправдывать собственные ожидания от себя. Странно, но у меня нет вот такой конкретной цели проявлять себя приятно. Я действую непредсказуемо как человек с расстройством личности, то что соответствует моему состоянию на данный момент. Испытываю больше приятного - тогда проявления приятные, испытываю неприятное - соответственно проявляю омрачения.

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Чпокс-марафон

Сообщение Ito »

у меня за вчера 10 чпоксов и сегодня 9

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Чпокс-марафон

Сообщение Анг »

У меня сегодня 12 чпоксов

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Чпокс-марафон

Сообщение Kinney »

Сегодня 18 поксов.
Еще пробовала делать ЦВ нокс - покс и оказалось, что очень сложно так порождать покс, в отличии от других озв. Когда испытываю нокс, он кажется оправданным и необходимым

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Чпокс-марафон

Сообщение Alaska »

Вчера тоже прошла, делала капельницу в течении дня

Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: Чпокс-марафон

Сообщение Efa »

Я похерила вчера и позавчера, сегодня не похерю.

Алена
Сообщения: 41
Зарегистрирован: июл 14, '19, 08:50

Re: Чпокс-марафон

Сообщение Алена »

У меня сегодня 5 чпоксов. Мне тоже сложно, когда сильный нокс, понять что он не необходим. Кажется, что с ним я себя более адекватно оцениваю.

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Чпокс-марафон

Сообщение Мейси »

Я начну с сегодня, меня загрыз нокс, и мне хочется что-то с этим сделать.

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Чпокс-марафон

Сообщение Alaska »

вчера тоже прошла. Нокса было много, но я старалась вспоминать про симпатию к себе, делала капельницу, вспоминала ясности когда нокса было меньше.

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Чпокс-марафон

Сообщение Alaska »

Хочется подвести для себя итоги самых эффективных ясностей против желания испытывать нокс:
1) своим ноксом я посылаю симпатичных людей, которым я приятна, это плевок в их сторону;
2) ненависть есть ненависть, неважно испытываю я ее к себе или к другой девочке;
3) если бы я так относилась к кому-то другому, а не к себе - это была бы пиздец какая остервенелая ненависть;
4) образ что симпатия к себе как и любое озв, существует как бы отдельно от меня, моего настроения и обстоятельств. Я могу "увидеть симпатию к себе", а могу закрыть на нее глаза, но она существует независимо от того что я о себе думаю в данный момент. Озв не перестает существовать если мне кажется что его испытывать в данный момент неуместно;
5) Бо повторял на курсах что фон нокса и самоосуждения - опаснее чем агрессивные НЭ. Бодх умный, слушай Бодха :)
6) близкие отношения с Бо (и беженками тоже) разрушаются не из-за каких-то там уникальных неприемлемых омрачений, а из-за банальной ненависти к себе и самоосуждения. Бо не может иметь отношения с близкой девочкой в полной мере потому что все культивируют ннв к себе вместо симпатии и влюбленности, предвкушения будущего, желания меняться и других озв;
7) если я хочу испытывать больше озв симпатии, то неплохо бы начать с себя, тренироваться испытывать к себе влюбленность, усиливать ее. Тогда эти же озв будут возникать ярче и к другим.

Айви
Сообщения: 384
Зарегистрирован: июл 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Чпокс-марафон

Сообщение Айви »

Аляска, очень клевые ясности. Особенно последняя мне нравится.
Четвертая ясность - это совсем новое для меня, и кажется за ней может стоять что-то очень интересное. Есть пвк подумать над ней, осмыслить.

Ответить

Вернуться в «Марафоны»