Марафон на порождение предвкушения

Ответить
Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Марафон на порождение предвкушения

Сообщение Alaska »

сроки 6 июня - 16е июня, 10 дней.

правила как обычно.

Мой план: 5-ти минутная капельница когда я сижу за компом. У меня висит стикер на буке ( приложение) со списком озфа для предвкушения. Пополняю его постепенно. Когда гимбосс жужжит, я смотрю на список и выбираю то что сейчас лучше всего вызывает всплеск предвкушения.
Последний раз редактировалось Alaska июн 6, '20, 17:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Марафон на порождение предвкушения

Сообщение Alaska »

Удобно что эти стикеры могут висеть поверх остальных окон и у меня широкий экран на буке, мне хватает места.

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Марафон на порождение предвкушения

Сообщение Alaska »

план минимум немного подправила. Хочу капельницу предвкушения часа 2-3 в день, с интервалом по 5 минут.
Сегодня план выполнила

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Марафон на порождение предвкушения

Сообщение Alaska »

Выполнила сегодня свой план-минимум. Фоновое состояние пиздец как меняется, и мне легче вернуть себя в позитивное отношение если меня занесло в НЭ. Когда фоново в депрессии и чувстве безысходности, то вспышки НЭ и драмы воспринимаются как ерунда, не вызывают сопротивления. Когда состояние приятное, то драмы, нокс, жкс и истерики воспринимаются насилием над собой, чужеродным элементом и болезнью

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Марафон на порождение предвкушения

Сообщение Alaska »

Само собой возникало предвосхищение. Иногда его испытывать приятнее и легче чем предвкушение

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Марафон на порождение предвкушения

Сообщение Реми »

я тоже присоединяюсь с сегодня.

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Марафон на порождение предвкушения

Сообщение Анг »

И я тоже участвую. Вспоминаю в течение дня про пвк, считать не охота

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Марафон на порождение предвкушения

Сообщение Alaska »

Наблюдения с начала марафона:
- капельница это маст хэв. От каждого порождения првк остается хвост приятного состояния. Я растягиваю порождение озв на несколько часов, и получается что НФ все время прогрызается предвкушением с его хвостами.
- я удивлена как много у меня оказалось поводов для предвкушения. Стала различать и мелкие првк, на которые раньше не обратила внимания.
- стремление к озаренному фону предвкушения меняет что-то в глубине психике, в основе моей личности. Мне хочется больше устранять нэ, хочется противостоять убивающим механизмам, делать хоть что-то чтобы дожить до предвкушаемого будущего.
- я начинаю чувствовать себя другим человеком, менее слабым и депрессивным, все более настроенным на личную эволюцию
- чпокс очень хорошо дружит с предвкушением. Как и нокс с чувством безысходности. Я ощущаю что у меня есть выбор и хочу делать его в пользу первого.
- првк резонирует со спокойствием, совой. У меня сдерживаются панические настроения и мне легче думать, рассуждать, высказывать мнение и строить предложения, легче поддерживать внимательность. Я все еще сильно тревожусь от любой хуйни, но степень этой тревожности стала снижаться и меньше влиять на мои действия.
Последний раз редактировалось Alaska июн 8, '20, 21:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Марафон на порождение предвкушения

Сообщение Alaska »

Мне даже кажется что я начинаю писать и думать как другой человек.

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Марафон на порождение предвкушения

Сообщение Alaska »

✯✯✯Сегодня марафон прошла ✯✯✯

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Марафон на порождение предвкушения

Сообщение Анг »

Я сегодня тоже прошла.

На меня в середине дня после работы навалилась мрачность, чб, жкс, стало казаться, что все плохо и будет ещё хуже. Такое состояние воспринималось как что-то чужеродное, как будто я вдруг заболела и оказалась в оч сильной депрессии. Я сначала не понимала, откуда вдруг взялась такая депрессия, ведь все было нормально, попробовала породить пвк и оно оч быстро породилось, у меня сразу изменилось состояние и стало казаться, что сейчас все клёво и дальше будет ещё клевее.

Я только потом поняла, что это состояние депрессии, мрачности - это просто привычное мне состояние, в котором я долго жила, откат. Ну и в жопе же я жила! А мне в этом состоянии раньше казалось, что у меня ещё не сильная депрессия

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Марафон на порождение предвкушения

Сообщение Alaska »

У меня тоже так, я сегодня об этом думала. Утро начинается охуенно за счет практик, парка, предвкушения, а к середине дня я прям в жопе, как будто тумблер переключили. Не хотелось порождать озв, но выпнулась к вечеру

Алена
Сообщения: 41
Зарегистрирован: июл 14, '19, 08:50

Re: Марафон на порождение предвкушения

Сообщение Алена »

У меня тоже самое неприятное время - это днем, примерно в 13-15. Тоже буду пробовать порождать предвкушение и предвосхищение

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Марафон на порождение предвкушения

Сообщение Alaska »

✯✯✯ прошла сегодня ✯✯✯

Ответить

Вернуться в «Марафоны»