ФА марафон

Ответить
Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

ФА марафон

Сообщение Alaska »

8-15.06

Моя план минимум в сумме за весь день:
- планка 2 минуты
- отжимания 20 раз
- 15 мин повторять/учить движения из шафла каждый день
- тверк 15 минут в день ( очень клево для поясницы)

Айви
Сообщения: 384
Зарегистрирован: июл 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: ФА марафон

Сообщение Айви »

я каждый день делаю фа, и мне не хочется ее планировать, чтобы избежать лишних озабоченностей. В рамках марафона мне интересно фиксировать виды и объемы фа. Если это не соответствует правилам марафона, то тогда не буду участвовать.

Сегодня 20 мин бег, 40 мин ходьба, 5 мин тренажеры, 1 подъем на 6й этаж. До вечера еще что-то добавится, допишу в это сообщение.

Наблюдение:
утром была вялость, не хотелось бегать. Но подумала, что можно сделать меньше (сейчас поняла, что это было ополовинивание желания) и просто прогуляться в лесу, вместо бега. Или еще уменьшить, и погулять хоть даже 10 мин. К этому уже возникло пвк.
Еще, перед бегом поделала какие-то бытовые дела и получилось что-то вроде разминки.
В итоге, когда вышла в лес, то захотелось и бегать не 10 мин, а 20, и пройтись, и на тренажерах позаниматься.
-------------
UPD
У меня седня день ФА. Во дворе играли в теннис, я присоединилась и поучилась немного играть и еще показали как играть в спидминтон. Дала парню свой телефон, может он меня добавит в группу игроков в теннис, или сам позовет играть, птч он жаловался на дефицит партнеров.
Добавляю еще полчаса игры и еще 1 подъем на 6й этаж.

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: ФА марафон

Сообщение Триш »

Я себе засчитываю любой квант фа. Давно не занималась активной/интенсивной фа, буду выращивать ж и поддерживать даже небольшие усилия.

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: ФА марафон

Сообщение Триш »

Отжалась от стола 2 раза по 15.

Айви
Сообщения: 384
Зарегистрирован: июл 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: ФА марафон

Сообщение Айви »

я передумала участвовать в марафоне. Много лишних озабоченностей возникает, а хочется их минимизировать. И все-таки цель марафона - создать привычку к какой-то деятельности, а к фа у меня уже есть привычка, и стимул есть (для поддержания и улучшения здоровья).

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: ФА марафон

Сообщение Эрик »

2 дня подряд ходил в тренажерку, вчера был перерыв, пч все болело, я не считаю это пропуском, тк невозможно было ничего делать. Сегодня хочу на коврике поделать всякие планки.

Вообще в теле дохуя приятного от крепатуры и спина перестала болеть, сидеть стал с более прямой спиной. Заниматься тоже было приятно, я следил за удвл когда выполнял упражнения.

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: ФА марафон

Сообщение Alaska »

Я вчера только по высокой лестнице ходила, а план не сделала. Сегодня сделала половину + добавила в план любую разминку 15 мин ( йога, аэробика, табата, танцы, растяжка, балансировочный диск)

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: ФА марафон

Сообщение Alaska »

Я решила сделать себе план проще чтобы я в любом состоянии и степени лени могла его выполнить.

Получается:
- 2 мин планки
- 20 отжиманий с колен
- любая прыгательная активная фа 5 минут

✯✯✯Прошла✯✯✯

Алена
Сообщения: 41
Зарегистрирован: июл 14, '19, 08:50

Re: ФА марафон

Сообщение Алена »

У меня
1. планка 1.5 мин
2. отжимание от колен 10 раз
3. прогулка в лесу 30 мин или бег 10 мин

Ответить

Вернуться в «Марафоны»