Устранение НЭ

Маша
Сообщения: 148
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:20

Re: Устранение НЭ

Сообщение Маша »

Я сейчас попробовала вспомнить озв, и я породила козу, а не устранение. И таков мой опыт и в предыдущие разы. То есть именно мне нужна тренировка и для того, чтобы научиться порождать озв за 2-5 сек и в приемлемом состоянии без всплесков нэ.

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Устранение НЭ

Сообщение Тави »

Маша писал(а):
июл 27, '19, 20:31
Когда будет всплеск нэ, я не смогу вспомнить озв за 2-5 секунд. И я считаю что сейчас так не могут делать симпатки. И если бы они могли, то устраняли бы все свои нэ и не было бы ни у кого проблем.
мне это кажется слишком категоричным высказыванием. Я могу вспомнить озв даже в сильных НЭ, если получилось - то это будет за 2-5 секунд, но это будет очень слабая коза, которая сразу же исчезнет. Состояние может стать немного менее неприятным, но нужно долго упираться, порождая коз, чтобы оно стало приемлемым. Т.е. для меня способность испытать слабое озв на пару секунд не равно способности устранить все свои НЭ

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Устранение НЭ

Сообщение Alaska »

Рэй писал(а):
июл 27, '19, 19:56
у меня насчет нэ нет проблем - достаточно сосредоточиться на текущем состоянии и различить вв. там всегда дохуя этого добра найдется
НЭ много - надо различить че именно я хочу устранить, Вд хаотичное, в голове бардак. Мне надо время, чтобы сконцентрироваться на чем-то одном. Хотя бы чтобы отвлечься от тревожности на тему работы, здоровья, дел и тп.

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Устранение НЭ

Сообщение Alaska »

Тави писал(а):
июл 27, '19, 21:11
мне это кажется слишком категоричным высказыванием. Я могу вспомнить озв даже в сильных НЭ, если получилось - то это будет за 2-5 секунд, но это будет очень слабая коза, которая сразу же исчезнет. Состояние может стать немного менее неприятным, но нужно долго упираться, порождая коз, чтобы оно стало приемлемым. Т.е. для меня способность испытать слабое озв на пару секунд не равно способности устранить все свои НЭ
Мне тоже кажется что уНЭ могут те симпатки и беженки, которые тренировались это делать. У меня впечатление что некоторые занимаются этим достаточно много. Вот Тави например. Про Рей хз, но если она говорит что может устранять НЭ за 2 сек, то я ей верю.

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Устранение НЭ

Сообщение Alaska »

Маша писал(а):
июл 27, '19, 20:35
Я сейчас попробовала вспомнить озв, и я породила козу, а не устранение. И таков мой опыт и в предыдущие разы. То есть именно мне нужна тренировка и для того, чтобы научиться порождать озв за 2-5 сек и в приемлемом состоянии без всплесков нэ.
Ты все же топчешся на пути воина еще не так долго как другие. Многие были на курсах селекции.

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Устранение НЭ

Сообщение Анг »

У меня при сильных Нэ (до 7, если сильнее, то меня несёт и я не останавливаюсь и не задумываюсь) получается испытать козу с 5-8 попытки унэ. Со слабыми Нэ до 3 мне проще породить козу, с 1-2 попытки, иногда получается устранить такие Нэ с хвостом (и получается до 5 секунд на унэ).

У меня есть наблюдение, что если я сижу и прикладываю усилия к унэ по таймеру время от времени в течение нескольких дней, то унэ становится проще, если раньше были козы с 8 попытки, то они могут начать возникать с 6.

Аватара пользователя
Рэй
Сообщения: 43
Зарегистрирован: июл 10, '19, 13:52

Re: Устранение НЭ

Сообщение Рэй »

Alaska писал(а):
июл 27, '19, 21:32
если она говорит что может устранять НЭ за 2 сек, то я ей верю.
Это как-то круто звучит :) Я порождаю коз и думаю что любая симпатка так может

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Устранение НЭ

Сообщение Анг »

У меня иногда выстреливает какой-нибудь озфа и возникает коза в сильных Нэ со 2-3 попытки унэ, но я это вв как случайное стечение обстоятельств, не как результат моих усилий.

Например - отвлеклась от сосредоточенности на унэ, посмотрела на небо и возникло сильное чкр, как будто вспыхнуло. Я такое не считаю, птч кажется, что оно само возникло, хотя до этого я ведь прилагала усилия. А вы считаете такое?

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Устранение НЭ

Сообщение Alaska »

Я делала ЦВ СУ, но не ЦВ уНЭ. Тревожность при этом ослабевала и я чувстовала заметное облегчение от негативного фона. Вот хз считать это за выполнение плана или нет.

Аватара пользователя
Рэй
Сообщения: 43
Зарегистрирован: июл 10, '19, 13:52

Re: Устранение НЭ

Сообщение Рэй »

Alaska писал(а):
июл 27, '19, 22:36
Я делала ЦВ СУ, но не ЦВ уНЭ. Тревожность при этом ослабевала и я чувстовала заметное облегчение от негативного фона. Вот хз считать это за выполнение плана или нет.
че такое ЦВ СУ?

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Устранение НЭ

Сообщение Alaska »

Циклическая смена слепой уверенности на ясность, которая эту СУ устраняет.

Маша
Сообщения: 148
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:20

Re: Устранение НЭ

Сообщение Маша »

Но ведт порождение коз и унэ это разное же, коз я могу породить, а устойчивое озв, при котором нсть отчетливое неделание возвращаться в нэ снова - в большинстве случаев нет, и на такое порождение мне потребуется больше времени, чем 2 секунды

Маша
Сообщения: 148
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:20

Re: Устранение НЭ

Сообщение Маша »

Вы же пишете про порождение коз, про то что любая симпатка может породить козу, так я и не писала, что никто не может породить козу за 2 секунды. Я писала про унэ - порождение устойчивого озв с длинным хвостом

Маша
Сообщения: 148
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:20

Re: Устранение НЭ

Сообщение Маша »

Я отменяю то, что симпатки не могут унэ за 2-5 сек. Я этого не знаю и сделала вывод за всех как мудак.

При этом вы приводите в примеры то, что успешно порождаете коз за 2-5 секунд как аргумент против моего первого мудацкого заявления оттом, чтотсимпатки не могут унэ за 2-5 секунд. А я не про коз писала в своем первом сообщении. Порождение коз это же другая тема.

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Устранение НЭ

Сообщение Alaska »

Я все время писала про уНЭ и мне кажется остальные тоже.

Ответить

Вернуться в «Марафоны»