Устранение НЭ

Аватара пользователя
Рэй
Сообщения: 43
Зарегистрирован: июл 10, '19, 13:52

Устранение НЭ

Сообщение Рэй »

Марафон по устранению НЭ. Условия сама решаешь, срок сама выбираешь, короче полная анархия

Аватара пользователя
Рэй
Сообщения: 43
Зарегистрирован: июл 10, '19, 13:52

Re: Устранение НЭ

Сообщение Рэй »

Мои условия такие:
Я хочу накопить 3650 попыток устранения НЭ
Начало: 21 июля 19
Конец: 21 июля 20

Аватара пользователя
Рэй
Сообщения: 43
Зарегистрирован: июл 10, '19, 13:52

Re: Устранение НЭ

Сообщение Рэй »

Пока что накопила 83 попытки на 27 июля 19. В основном у меня козы получаются, три раза было полноценное некозатое устранение

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Устранение НЭ

Сообщение Alaska »

Я буду забегами.
Пока беру неделю 27.07-3.08
План на день: 10 устранений тревожности или 10 циклической смены слепой уверенности в адекватности реагировать на все тревожностью.

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Устранение НЭ

Сообщение Alaska »

Рэй писал(а):
июл 27, '19, 18:29
Пока что накопила 83 попытки на 27 июля 19. В основном у меня козы получаются, три раза было полноценное некозатое устранение
напиши че такое козы. Это мелкое озв с хвостом приятного?

Аватара пользователя
Рэй
Сообщения: 43
Зарегистрирован: июл 10, '19, 13:52

Re: Устранение НЭ

Сообщение Рэй »

Устранение НЭ - это когда ты впрыгиваешь в состояние без НЭ за 2-3 секунды, отчетливо испытывая ОзВ при этом. Хвост приятного состояния длится относительно долго, и быстро вспомнить, впрыгнуть в НЭ в этот момент невозможно. Наличие хвоста является отличительным свойством. Поэтому еще это мы называли хвостатое ОзВ.

Коза - это когда от усилия состояние меняется не так кардинально. Оно улучшается, но хвоста приятных восприятий нет. НЭ вспомнить можно легко и сразу.

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Устранение НЭ

Сообщение Alaska »

Рэй писал(а):
июл 27, '19, 19:16
Устранение НЭ - это когда ты впрыгиваешь в состояние без НЭ за 2-3 секунды, отчетливо испытывая ОзВ при этом. Хвост приятного состояния длится относительно долго, и быстро вспомнить, впрыгнуть в НЭ в этот момент невозможно. Наличие хвоста является отличительным свойством. Поэтому еще это мы называли хвостатое ОзВ.

Коза - это когда от усилия состояние меняется не так кардинально. Оно улучшается, но хвоста приятных восприятий нет. НЭ вспомнить можно легко и сразу.
"в состояние без НЭ за 2-3 секунды" - точно 2-3 сек, а не 20-30? Вроде ЦВ НЭ было по 20 сек за цикл. За 2 сек я даже не сосредоточусь на том что делаю, не то чтобы че-то устранить.

Аватара пользователя
Рэй
Сообщения: 43
Зарегистрирован: июл 10, '19, 13:52

Re: Устранение НЭ

Сообщение Рэй »

Надо это уточнить. Я написала как запомнила, и может что-то не так помню. Может быть речь шла о 2-5 секундах, но я помню что это прямо речь о секундах идет в технике устранения НЭ.
Когда у меня получалось чисто устранить нэ, у меня это получалось за секунды. Если дольше - то технически это уже не устранение, это уже козы.
Для ЦВ НЭ эти 20 секунд мы выбрали на курсах как удобный нам интервал и так его и оставили. Интервал может быть любым, хоть по 5 секунд. На сайте в списке фрагментов http://bodhi.name/ru/s1/fr/#12-004 написано что НЭ вспоминаешь на 5 секунд.

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Устранение НЭ

Сообщение Alaska »

" На сайте в списке фрагментов http://bodhi.name/ru/s1/fr/#12-004 написано что НЭ вспоминаешь на 5 секунд."

Я тогда за 8 лет знания селекции наверно не устранила ни одной НЭ, если нужно брать интервал по 5 сек.
Последний раз редактировалось Alaska июл 27, '19, 19:39, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Устранение НЭ

Сообщение Alaska »

Я за 5 сек ни НЭ не могу вспомнить, ни озв. Я попробую сегодня вписываться в эти рамки. Может че и выйдет.

Аватара пользователя
Рэй
Сообщения: 43
Зарегистрирован: июл 10, '19, 13:52

Re: Устранение НЭ

Сообщение Рэй »

у меня насчет нэ нет проблем - достаточно сосредоточиться на текущем состоянии и различить вв. там всегда дохуя этого добра найдется

Маша
Сообщения: 148
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:20

Re: Устранение НЭ

Сообщение Маша »

Уже было обсуждение того, что засчитывать за унэ, и решили, что если породилась коза, у которой хвост длится 5+ сек, и при этом впрыгивать в нэ снова отчетливо не хочется - значит было устранение. Если хвост порожденного вместо нэ озв длится меньше 5 секунд, то это решили считать козой.

Маша
Сообщения: 148
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:20

Re: Устранение НЭ

Сообщение Маша »

Я не помню, чтобы определялись какие-то временные рамки, в которые надо было бы уложиться, чтобы унэ засчиталось, но может я просто забыла.
У меня есть предположение, что среди нас нет тех, кто способен за 2-5 секунд устранить нэ.

Аватара пользователя
Рэй
Сообщения: 43
Зарегистрирован: июл 10, '19, 13:52

Re: Устранение НЭ

Сообщение Рэй »

Маша писал(а):
июл 27, '19, 20:07
Я не помню, чтобы определялись какие-то временные рамки, в которые надо было бы уложиться, чтобы унэ засчиталось, но может я просто забыла.
У меня есть предположение, что среди нас нет тех, кто способен за 2-5 секунд устранить нэ.
почему среди нас нет таких? Разве ты прямо сейчас, если захочешь, не вспомнишь за 2-3 секунды более приятное состояние?
у меня получается. это коза, но тем не менее. Если желание приятного состояния будет сильнее, чем щас, то и порожденное приятное состояние будет ярче. А технология одна и та же, и я не вижу, почему через какое-то количество попыток любая из нас не смогла бы испытать хвостатое озв от такой попытки

Маша
Сообщения: 148
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:20

Re: Устранение НЭ

Сообщение Маша »

Я могу вспомнить приятное состояние сейчас, когда всплесков сильных выделяющихся нэ нет, есть только нфы. Когда будет всплеск нэ, я не смогу вспомнить озв за 2-5 секунд. И я считаю что сейчас так не могут делать симпатки. И если бы они могли, то устраняли бы все свои нэ и не было бы ни у кого проблем.


Согласна с тем, что через какое-то время тренировок это станет возможным, и с тем, что симпатки могут порождать козы за 2-5сек.

Ответить

Вернуться в «Марафоны»