Finn

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Аватара пользователя
Leo
Сообщения: 107
Зарегистрирован: апр 3, '20, 10:28
Старый ник: Сабиль

Re: Finn

Сообщение Leo »

Я в основном, общаюсь с Финном в сети околосимпаточатов Катманду.
От него есть впеч дружественности, от того что он делится какими то впеч, рассказывает о себе, своих ВВ. Участвует в разборах и не помню от него каких то наездов, презрения.
Нравится, как Финн, описывает свои трахи, что ищет секс, от этого есть восприятие его чувственным.
А ещё у него клёвый, хорошо стоящий хуй и приятное, красивое тело.
У меня нет к нему настороженности, как к многим мужикам, не жду от него, что будет обсирать мою внешность и указывать на возраст.
Так же знаю, что Финн активно общается в симпато телеграмм чатах, то есть он не какой-то совсем левый чувак.
Так же он приятельствует с Аартом и Джойс и возможно Аарту захочется написать про него мнение в своей ветке.

Я за то чтоб пустить Финна на форум.

Аватара пользователя
Leo
Сообщения: 107
Зарегистрирован: апр 3, '20, 10:28
Старый ник: Сабиль

Re: Finn

Сообщение Leo »

С самого начала, хотела это написать, но мне было интересно посмотреть, как будет проходить обнюх.

Аватара пользователя
Лера
Сообщения: 695
Зарегистрирован: июн 27, '19, 23:33

Re: Finn

Сообщение Лера »

Leo писал(а):
янв 7, '21, 09:17
Я за то чтоб пустить Финна на форум.
Лео, а тебе нормально, что Финн воспринимает тебя паханом, а себя шестеркой? он выше писал: ""в общении с симпатами я себя считаю шестёркой"

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Finn

Сообщение Умка »

Я тоже сижу в чате с Финном. Около месяца
И мне тоже с ним комфортно, я ща даже не вспомню от него проявлений отношения к кому-то в соответствии со статусом. У него могут быть такие ув, да, но это не значит, что он себя проявляет в соответствии с ними. Мб сдерживается. Мб я конечно мало лично с ним общалась.
Я не против Финна на форуме.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Finn

Сообщение Умка »

Финн, у тебя есть восприятие меня или Леони паханами при общении в чате?

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Finn

Сообщение Умка »

У меня тоже есть желание давать всем статусы. Но кроме этого есть и желание испытывать по, симпатию к людям.
Деление на статусность- не единственная мера, по которой я определяю свое отношение к человеку.
Мне это кажется неприятным в себе и в других. В ком-то этого нет, в ком-то больше, в ком-то меньше.
Я бы хотела, чтобы со временем во мне такого желания стало совсем мало.
И я не считаю, что если кто-то сказал, что у него есть такое разделение людей- это автоматом делает человека неприемлемым для меня. Пч он также, как и я , может оказаться способным и на по, симпатию

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Finn

Сообщение Тави »

я попросила у финна фотки тела и морды и написала, что меня возможно заинтересует секс с ним, он прислал целое портфолио.. без фоток хуя. Потому что "была озабоченность о том, что я скину хуй, а ты в ответ напишешь что-то вроде «почему ты мне это прислал, я же не просила»" - на совершенно пустом месте дорисовка недовольной наезжающей реакции от меня.
Когда я спросила, почему он не просит меня показать мои фотки, ответил "я дорисовываю тебя до суки, которая будет меня осуждать, если я спрошу фотки, а тебе не захочется" - при том, что я с ним просто пиздела в личке, не доебывалась, шутила.

В общем, не дорисовывать НО от симпатов для Ф похоже нереально, и его "хорошие проявления" в чатах скорее всего результат сильного самоподавления - судя по тому, что он пишет о своих вв.

При этом его описания вв выглядят довольно честно, и если там не закопано еще большего гавна, то я не вижу какого-то его особого отличия от симпатов (не от симпатоК), которые уже есть на этом форуме.

Аватара пользователя
Severy
Сообщения: 576
Зарегистрирован: сен 21, '19, 13:43

Re: Finn

Сообщение Severy »

Финн, а откуда у тебя такая уверенность вообще, что может быть такая реакция «почему ты мне это прислал, я же не просила»? Я могу такую представить только у каких-то супер ханжеских женщин в обычной жизни

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Finn

Сообщение Умка »

Леони написала в чат (ей неудобно ща писать на форум)

"Мне неажиданно, что Финн, который скидывал сюда фотки хуя и описывал трахи, воспринял Тави как наезжающую суку.
Видимо были какие то дорисовки, хз.
Причем Тави спросила фотки, чтоб возможно потрахатся.

Вместо возбуждения, что клёвая девочка хочет с ним потрах, в ответ такое."

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Finn

Сообщение Умка »

Финн, ты уверен, что тебе здесь будет комфортно? Мне кажется с таким ожиданием негативных реакций от беженок находиться здесь будет сильно не комфортно.

Ты думал про это? Если да- собирался что-то с этим делать? что?

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Finn

Сообщение Ito »

Severy писал(а):
янв 7, '21, 11:08
Я могу такую представить только у каких-то супер ханжеских женщин в обычной жизни
Думаю, что 99% обычных женщин возмутятся увидев фотку хуя. Пару лет назад даже кое-какие симпатки этому возмущались.
От обычной женщины я бы ожидал такой реакции. Но не ожидал бы от девушки и тем более от беженки, которая пишет, что ей возможно интересен со мной секс.

Аватара пользователя
Severy
Сообщения: 576
Зарегистрирован: сен 21, '19, 13:43

Re: Finn

Сообщение Severy »

Ito писал(а):
янв 7, '21, 11:59
Думаю, что 99% обычных женщин возмутятся увидев фотку хуя. Пару лет назад даже кое-какие симпатки этому возмущались.
От обычной женщины я бы ожидал такой реакции. Но не ожидал бы от девушки и тем более от беженки, которая пишет, что ей возможно интересен со мной секс.
Ну да, я согласна, что очень от многих можно получить такую реакцию. Но и да, непонятно, как такую реакцию можно ожидать от беженки. То есть переклинивает как-то так, что беженка не только сукой становится, но ещё и супер ханжой..

Finn
Сообщения: 81
Зарегистрирован: дек 22, '20, 10:40

Re: Finn

Сообщение Finn »

Финн, у тебя есть восприятие меня или Леони паханами при общении в чате?
К Леони кажется никогда такого не было, так как мы познакомились не в интернете (где мне оч просто дорисовать НО к себе, так как я не вижу человека) и Леони сразу проявляла себя очень дружественно. К тебе тоже не было. Такое было к Токи, к Тави, иногда к Листоеду. Когда только присоединился к Катманду, у меня целый месяц было сильное беспокойство, я думал, что вот-вот снова проявлю себя неприятно. Не уверен воспринимал ли себя шестёркой тогда (наверное воспринимал).

Вообще хочется отменить фразу “в общении с симпатами я себя считаю шестёркой”. Думаю, что за последние полгода-год у меня это ослабло, из-за того, что я сейчас ближе общаюсь с симпатами. Восприятие себя шестёркой по отношению к симпатам я культивировал почти всё время после регистрации на мс, это вроде уже 9 лет. Тогда меня послали, и потом посылали из чатов, и в живом общении тоже, поэтому я всё это время был уверен, что я хуёвый, чувствовал себя изгоем. Щас благодаря тому, что тусуюсь с симпатами, я понимаю, что на самом деле не такой уж хуёвый, в чём-то даже клёвый. Из-за этого у меня ослабла тенденция делить людей на паханов и шестёрок. Она не исчезла, но эта черта мне неприятна и я понимаю почему она неприятна другим.
В общем, не дорисовывать НО от симпатов для Ф похоже нереально

Думаю так и есть, но в основном в отношении симпатов, с которыми я не знаком. С симпатами, которых я знаю, такое возникает гораздо реже. Вообще одна из причин почему я так реагирую — это страх посыла. После того, как мы обсудили что-то неприятное обо мне и я вижу, что меня не послали, то я расслабляюсь. И я понимаю, что это неадекватно, так как симпаты — это вообще единственные люди, с которыми можно открыто говорить о своих неприятных восприятиях и проявлениях.
если там не закопано еще большего гавна
Я как раз готовлю новый список своих хтонических проявлений :twisted:
Финн, а откуда у тебя такая уверенность вообще, что может быть такая реакция «почему ты мне это прислал, я же не просила»? Я могу такую представить только у каких-то супер ханжеских женщин в обычной жизни
У меня был какой-то вд на тему unsolicited dickpics, и что в интернете к ним много ненависти. При этом считаю неадекватной эту уверенность про Тави, особенно учитывая, что она беженка и вообще сразу написала, что у нас скорее всего не получится общения, но ей возможно будет интересен секс.
Финн, ты уверен, что тебе здесь будет комфортно? Мне кажется с таким ожиданием негативных реакций от беженок находиться здесь будет сильно не комфортно.
Да, уверен, что будет комфортно, потому что я вижу щас свою реакцию на эти обсуждения, у меня нет сильного напряжения, тревожности или подавленности, что обо мне узнали что-тот неприятное (и у меня облегчение от этой своей реакции). Даже когда я вступил в Катманду, у меня была куча нэ, а щас такого нет. И даже там я расслабился через какое-то время. Ещё у меня что-то изменилось, когда я выложил список своих ужасных проявлений, я напишу об этом попозже.

Finn
Сообщения: 81
Зарегистрирован: дек 22, '20, 10:40

Re: Finn

Сообщение Finn »

Аарт не может писать сюда, поэтому я перешлю что он написал:

На форуме я тебя хочу и мне хочется чтобы тебе другие задавали вопросы, разбирали тебя. Мне нравится что ты честно рассказываешь о своих неприятных проявлениях. Но самому спрашивать и учавствовать в разборе мне щас не интересно. Не знаю почему так, наверно пч интерес к разборам у меня то возникает, то пропадает и в последнее время их было много и хочется какого-то перерыва.

Аватара пользователя
Severy
Сообщения: 576
Зарегистрирован: сен 21, '19, 13:43

Re: Finn

Сообщение Severy »

Finn писал(а):
янв 7, '21, 13:07
В общем, не дорисовывать НО от симпатов для Ф похоже нереально

Думаю так и есть, но в основном в отношении симпатов, с которыми я не знаком. С симпатами, которых я знаю, такое возникает гораздо реже. Вообще одна из причин почему я так реагирую — это страх посыла. После того, как мы обсудили что-то неприятное обо мне и я вижу, что меня не послали, то я расслабляюсь. И я понимаю, что это неадекватно, так как симпаты — это вообще единственные люди, с которыми можно открыто говорить о своих неприятных восприятиях и проявлениях.
Какое у тебя в итоге отношение к тому, как ты отреагировал на Тави? Как ты воспринимаешь Тави сейчас?

Закрыто

Вернуться в «Обнюхи тут»