Nikki

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Nikki

Post by Асне »

Nikki wrote:
Jan 9, '21, 17:39
Да, напряжение возникало довольно сильное, больше 5, из-за вопросов о восприятиях.
При напряжении больше 5 (думаю, оно было на 7-8, если не на 10) не хочется общаться с человеком. Поэтому я и считаю, что ты меня избегал и выдавливал что-то из себя по каким-то причинам (типа концепций, нежелания меня прямо послать, из желания иметь свободные уши, чтобы транслировать, какой ты охуенный). Поэтому тебя напрягало даже то, что я предлагала подстроиться под тебя и поехать с тобой за цветами или закинуть сумку с вещами за 5 мин. Зачем общаться с настолько напрягающим человеком.

Я хочу сказать, что я ничего особенного не обсуждала с N. - я специально с ним общалась осторожно и аккуратно, потому что понимала, что он в любой момент может отвалиться. Я указывала на его проявления, которые меня напрягают, очень редко, может, раз в месяц или реже. В основном я пиздела о погоде или спрашивала что-то нейтральное типа "Какое твое самое приятное событие в жизни за последнее время?" или "Чего тебе не хватает в жизни?", "Помнишь ли ты яркие восприятия из детства?". Мне хотелось лучше узнать его как человека.
Last edited by Асне on Jan 9, '21, 19:23, edited 1 time in total.

User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Nikki

Post by Асне »

Nikki wrote:
Jan 9, '21, 17:39
Да, напряжение возникало довольно сильное, больше 5, из-за вопросов о восприятиях.
А вообще я с этим не согласна, я проглотила это объяснение про вопросы о восприятиях. Мне симпатка, которая рассматривала под лупой мое общение с N. и читала все переписки, сказала, что это клевета, и я не говорила с ним о восприятиях.

1) Что все-таки тебя напрягало во мне? У меня есть какие-то напрягающие тебя качества? Или напряжение возникло после определенных ситуаций?
2) Такое сильное напряжение было всегда в течение нашего общения или оно стало сильнее, например, к концу общения?
Last edited by Асне on Jan 9, '21, 20:31, edited 1 time in total.

User avatar
Nikki
Posts: 48
Joined: Jan 1, '21, 19:29

Re: Nikki

Post by Nikki »

Умка wrote:
Jan 9, '21, 18:25
я помню, как ты перед кем-то похвастался своей месячной тратой.
Ну, тогда я согласен, что это неприятно.
Умка wrote:
Jan 9, '21, 18:25
кому неприятно?
Мне.

User avatar
Nikki
Posts: 48
Joined: Jan 1, '21, 19:29

Re: Nikki

Post by Nikki »

Умка wrote:
Jan 8, '21, 23:53
а че странного в том, что у Аарта возникло ж написать той дв? она красивая, фетишная, он хотел с ней потискаться, потрахаться.
Ты считаешь, что эти желания нормально только с не отвалившимися симпатами реализовывать?
У тебя возникло осуждение Аарта за его желание встретиться с той дв?
Нет, осуждения не возникало. Но всё, что я про него знал на тот момент — это то, что он всех забанил и отвалился, и что он живет вообще в другой стране, не в той, где она (поэтому я тогда не думал, что он спрашивает об этом, чтобы потрахаться). Ну и мне было как-то лень сводить двоих довольно не близких мне на тот момент людей, и я вообще забыл про этот его вопрос.

User avatar
Nikki
Posts: 48
Joined: Jan 1, '21, 19:29

Re: Nikki

Post by Nikki »

Асне wrote:
Jan 8, '21, 16:54
= А почему то, что ты не можешь придумать примеры, не говорит в пользу оценки на 10 или 1?
Мне щас хочется отменить эту оценку. После общения с Тави кажется, что это скорее 1 или -1

Ну и вот это тоже.. я согласен, что это какой-то дибилизм
Асне wrote:
Jan 8, '21, 16:54
оказывалось, что он начинал отсчет своего года с весны
И когда где-то в переписке с тобой я перепутал один город в Г. с другим, и не разобравшись сказал, что там как-то скучно и нечего делать — уж точно не подходит под такую оценку...

User avatar
Nikki
Posts: 48
Joined: Jan 1, '21, 19:29

Re: Nikki

Post by Nikki »

Асне wrote:
Jan 9, '21, 19:19
и я не говорила с ним о восприятиях
В переписке вроде да, мы их почти не обсуждали, но вроде говорили, когда встречались, ну и в целом всё равно было ожидание вопросов. Это психопатия, и она возникала тогда от любых вопросов, даже самых простых.
Асне wrote:
Jan 9, '21, 19:19
Поэтому я и считаю, что ты меня избегал и выдавливал что-то из себя по каким-то причинам (типа концепций, нежелания меня прямо послать, из желания иметь свободные уши, чтобы транслировать, какой ты охуенный).
Щас согласен с этим, и хочу отменить в предыдущем посте про переписку — учитывая напряжение, не очень важно — что я прямо тебе не отказал в этом вопросе про вещи.
Асне wrote: 1) Что все-таки тебя напрягало во мне? У меня есть какие-то напрягающие тебя качества? Или напряжение возникло после определенных ситуаций?
2) Такое сильное напряжение было всегда в течение нашего общения или оно стало сильнее, например, к концу общения?
Про это хочу подумать.

User avatar
Nikki
Posts: 48
Joined: Jan 1, '21, 19:29

Re: Nikki

Post by Nikki »

Асне wrote:
Jan 8, '21, 17:22
Чем, какими качествами тебе понравились Кинни и Тави? Какие желания возникли к ним в дальнейшем?
Мне нравится, что Тави самодостаточная, активная, умная, ей нравится получать удв от изучения наук, языков, она ласкучая и страстная. Хочется получать с ней разные вп — гулять, птш, смотреть чёто, пиздеть, гладить, тискать и трахать, спать вместе, делать ей приятно и дарить подарки. Оч нравится, каким спокойным и приятным голосом она говорит, в тч в вопросах о восприятиях и клево шутит, и возникает ясность, что ей это просто также интересно, как разбираться в науках, языках, и тд. Хочется перенимать такое отношение, хочется заражаться разными интересами. Озабоченности в общении всё равно возникают, но в целом мне с ней комфортно. У меня возникает влюбленность, симпатия, и серьезность, когда мы встречаемся. Я начал описывать ей какие-то свои озабоченности и чсвшные реакции, и у меня всегда возникает облегчение от её ответов.

В Кинни нравится, что она ласкучая и страстная, умная, что ей интересно учить программирование, математику. Она понятно объясняла, че выучила, и возникал интерес. Я начал читать одну книжку по математике после этого. С Кинни тоже хочется разного — тискаться, трахаться, птш, вместе спать, чёто дарить, и тд.

User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Nikki

Post by Асне »

Nikki wrote:
Jan 9, '21, 20:33
И когда где-то в переписке с тобой я перепутал один город в Г. с другим, и не разобравшись сказал, что там как-то скучно и нечего делать — уж точно не подходит под такую оценку...
Ты различаешь, что испытывал ко мне чувство превосходства или презрение к тому, что я, как ты считал, еду в скучный город, где нечего делать? Я тогда тебе с воодушевлением описывала то, что сильно хочу туда, а ты меня обосрал, выставив так, что я непонятно зачем туда еду и нужно ехать туда, где ты жил. Различаешь желание самоутвердиться за мой счет?

(Оффтоп. N. даже не имел представления, что это за город, куда еду и вообще перепутал его с другим.)

User avatar
Nikki
Posts: 48
Joined: Jan 1, '21, 19:29

Re: Nikki

Post by Nikki »

Ito wrote:
Jan 8, '21, 17:19
Когда ты со мной жил, то вел себя не просто закрыто. У нас не было даже минимального общения по быту. Ты избегал любых пересечений и взаимодействий со мной.
Анг wrote:
Jan 8, '21, 17:22
От обычных вопросов он забивался в угол и там отмалчивался. В последний раз, когда я приезжала к Лави, он даже не выходил из своей комнаты, пока я не уехала.
Да, это было какое-то зашкаливающее отчуждение в обоих ситуациях. Мне было страшно, что мне зададут какой-нить вопрос, на который я опять буду долго тупо молчать, в сит с Ито ещё был страх осуждения за то, что я тусуюсь с Умкой, хотя она отвалилась.

User avatar
Nikki
Posts: 48
Joined: Jan 1, '21, 19:29

Re: Nikki

Post by Nikki »

Асне wrote: Ты различаешь, что испытывал ко мне чувство превосходства или презрение к тому, что я, как ты считал, еду в скучный город, где нечего делать?
Чувство превосходства различаю, да. Мы это обсудили потом с Lavi, и я согласен, что это очень по-мудацки и самонадеянно.
Асне wrote: Различаешь желание самоутвердиться за мой счет?
Да. Согласен, что я всё так выставил, что ты едешь в какой-то непонятный город, а я то типа знаю, где клёво. Мне это неприятно.

User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Nikki

Post by Асне »

Это была не единственная ситуация, когда ты нес хуйню, обсирая и возвышаясь надо мной. Я щас уже вспоминаю несколько эпизодов, в том числе были и какие-то мелкие.

Например, та ситуация с накопленными деньгами и твоим собственным исчислением года. Как только я заикнулась о том, что для меня проблема - накопить эту сумму и выразила сомнения, ты тут же выпендрился, что накопишь ее без усилий (и наврал).

Или с моим обучением программированию. Ты с самоуверенностью говорил, что мне незачем идти учиться в универ, при этом ты не узнавал, зачем я собираюсь туда идти, какие у меня могут быть в связи с этим планы и цели. Просто заявлял, что выучиться на программиста - как нехуй делать по урокам в инете. И ты не программист, у тебя нет опыта обучения программированию. Но ты сразу зарубал мои идеи, хотя я часто говорила, как для меня важна миграция.

Я еще помню, что как-то спрашивала у тебя, включена ли коммуналка (или что-то еще, я забыла уже) в стоимость квартиры, и ты заявлял: "Конечно", хотя не было никаких оснований считать, что это так. Я тогда тебе на это указала и ты согласился, что у меня объективно не было информации о включенности коммунальных в цену, мой вопрос был адекватен. Ты со мной разговаривал как с дурой.

Все это складывается в единую картину. Я считаю, что ты гнобил меня, возвышаясь надо мной и паразитируя на моем чсу.

Хочу, чтобы ты ответил на вопрос. Такое отношение - персонально ко мне или ты так в принципе с девушками общаешься? Если персонально ко мне, то за что ты меня так презирал? Я в твоих уверенностях глупая или жалующаяся неудачница, которая ничего не добилась?

Когда я писала тебе то мнение, за которое ты меня забанил, я примерно просчитывала такой поворот. Я тогда не хотела уже с тобой общаться, но не хотела тебя посылать, потому что хотела до конца добиться от тебя ответов по разным вопросам. Я поэтому специально написала то мнение смягченным, добавила каких-то вежливых моментов. Я думала, что при удачном стечении обстоятельств я напишу позже более жесткое и детальное мнение и, возможно, не одно. Не получилось - жаль конечно, но мне тогда уже было пофиг. Зато сейчас получилось.

Я сразу рассудочно понимала, что ты тупой самовлюбленный мудила (при активном содействии мне симпаток - я бы ничего не поняла без них), но я все время общалась с тобой дружественно и клево, пыталась дружить. Потом мне уже часто было мерзко, но я сдерживала эту реакцию.

Мне противны твои тупость, самовлюбленное вещание, презрение, обсирание меня и ты сам.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Nikki

Post by Умка »

Nikki wrote:
Jan 9, '21, 23:25
Да. Согласен, что я всё так выставил, что ты едешь в какой-то непонятный город, а я то типа знаю, где клёво. Мне это неприятно.
Nikki, когда ты про свои проявления пишешь "мне это неприятно"- что именно ты испытываешь? Как ты понимаешь, что эти проявления тебе неприятны? Хочется, чтобы подробно описал процесс, как приходишь к этому пониманию и описал саму неприятность.
Last edited by Умка on Jan 10, '21, 08:00, edited 1 time in total.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Nikki

Post by Умка »

Что ты испытал от последнего сообщения Асне?

От этих слов: "Я сразу рассудочно понимала, что ты тупой самовлюбленный мудила (при активном содействии мне симпаток - я бы ничего не поняла без них), но я все время общалась с тобой дружественно и клево, пыталась дружить. Потом мне уже часто было мерзко, но я сдерживала эту реакцию.

Мне противны твои тупость, самовлюбленное вещание, презрение, обсирание меня и ты сам." ?

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Nikki

Post by Келли »

Бегло просмотрел тему - я так понял, несколько симпаток с Никки плотно общались - Асне и Умка, как минимум. Расскажите свое впечатление от него? Че вам кажется в нем приятным, какое в целом мнение как о человеке?

===

Дошел до поста Асне, где она описывает мнение - ок, понятно. А есть че-то, что кажется приятным?

И мнение Умки тоже интересно.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Nikki

Post by Умка »

Келли, мне пока не хочется свое мнение писать, пч это мнение о человеке 5-летней давности. Он мог измениться.
Мб позже захочу.
Из приятного- он кажется тискучим. Любит вкусно поесть, книги читать (так было 5 лет назад).
Last edited by Умка on Jan 10, '21, 13:10, edited 1 time in total.

Locked

Return to “Обнюхи тут”