Nikki

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Nikki

Post by Асне »

Келли wrote:
Jan 10, '21, 12:28
А есть че-то, что кажется приятным?
Нет. У меня даже не было секса с ним, пч у него на меня не стоит.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Nikki

Post by Умка »

Асне, че- прям совсем ниче нет приятного в Никки?
А че ты тогда так долго хотела с ним общаться? И даже прощала ему его самовлюбленность

User avatar
Лера
Posts: 696
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Nikki

Post by Лера »

Асне wrote:
Jan 10, '21, 12:54
Нет. У меня даже не было секса с ним, пч у него на меня не стоит.
а ради чего тогда ты так долго пыталась общаться с ним, если он даже тебя не трахал?

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Nikki

Post by Lavi »

Асне wrote:
Jan 10, '21, 12:54

У меня даже не было секса с ним, пч у него на меня не стоит.
Так он же импотент. У него столько озабоченностей, что сначала у него ни с кем не стоит. Я его спрашивала, он говорил, что секс был, он лизал тебе письку.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Nikki

Post by Kinney »

Возможно, Асне была влюблена в Ники, дорисовывала его и поэтому общалась.

Лави щас, мне кажется, защищает Никки. Потому что с некоторыми он трахается все-таки. И потом, они с Асне были давно знакомы, и поэтому нельзя сказать, что у него "сначала" на нее не стоял.

Я знаю, кст, что Лави общается с Никки, тч, может, она может написать про него че-то приятное

User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Nikki

Post by Асне »

Умка wrote:
Jan 10, '21, 12:57
Асне, че- прям совсем ниче нет приятного в Никки?
Я подумала - то, что ему нравится Селекция. Но я ведь не исследовала его в этой теме (пч не могла ничего спросить толком), поэтому не могу быть уверенной. Я бы сказала - к тому, что он говорит, что ему нравится Селекция.
Умка wrote:
Jan 10, '21, 12:57
А че ты тогда так долго хотела с ним общаться?
Лера wrote:
Jan 10, '21, 13:08
а ради чего тогда ты так долго пыталась общаться с ним, если он даже тебя не трахал?
Так, как пишет Кинни:
Kinney wrote:
Jan 10, '21, 13:22
Возможно, Асне была влюблена в Ники, дорисовывала его и поэтому общалась.
Была влюблена, но никак не могла разлюбить и получить ясности, при этом сильно страдала.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Nikki

Post by Lavi »

Kinney wrote:
Jan 10, '21, 13:22

Лави щас, мне кажется, защищает Никки. Потому что с некоторыми он трахается все-таки. И потом, они с Асне были давно знакомы.
Мы тоже были с ним давно знакомы, и при этом первые несколько раз, когда встречались для секса, у него или не стоял или очень плохо стоял хуй. И Никки дрочил или лизал мне письку, тискался.

Я возразила на то, что секса не было. Из того, что я знаю - он был. И я почти всегда расспрашиваю его про секс - и очень часто первые несколько раз хуй не стоит или быстро падает.
Про Асне Никии говорил, что считает ее красивой и что хотел бы ее потрахать, если бы хуй стоял.

Да, я поспешила, во-первых, объяснить, почему хуй не стоял, а во-вторых, сказать Асне, что дело не в ней, не в том, что не стоит персонально на нее.

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Nikki

Post by Келли »

Lavi wrote:
Jan 10, '21, 14:37
хотел бы ее потрахать, если бы хуй стоял.
Смешно звучит. Я бы может и хотел потрахать, но не в моих силах - хуй не стоит, и все тут.

User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Nikki

Post by Асне »

Lavi wrote:
Jan 10, '21, 14:37
Я возразила на то, что секса не было.
Это было один раз. Сначала я совала ему лизать сиськи в парке. Потом пришли к нему. Я дрочила, сосала хуй, он сам дрочил, но ничего не помогало. Тогда он стал пытаться тереться нестоящим хуем об меня, мне было неприятно, и я прекратила. Попросила полизать письку. Больше ничего не было.
Lavi wrote:
Jan 10, '21, 14:37
Про Асне Никии говорил, что считает ее красивой
Мне от этого не говорил. Я не думаю, что он считает меня красивой.
Lavi wrote:
Jan 10, '21, 14:37
Да, я поспешила, во-первых, объяснить, почему хуй не стоял, а во-вторых, сказать Асне, что дело не в ней, не в том, что не стоит персонально на нее.
Я знаю, что дело не во мне.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Nikki

Post by Lavi »

Kinney wrote:
Jan 10, '21, 13:22

Я знаю, кст, что Лави общается с Никки, тч, может, она может написать про него че-то приятное
Я его жена, привязана к нему, и думаю, что трезвого мнения у меня нет.

- Мне нравится, что он выражает ПО к Селекции, я считаю, что это ПО у него есть, потому что он выражает его не только на словах. Он часто скидывает посты и цитаты Бо, говорит, что они ему сильно нравятся. С девочками, которые становятся его женами, говорит на какие-нб темы из Селекции, иногда предлагает читать книгу. Все обычные жены его послали или он посылал их сам, после того, как они выливали ненависть.

- он почти не агрессивный, я почти не видела от него обид или раздражения. Он не вываливает недовольство.

- он стремится к приятной жизни и пытается ее менять.

- прочитал Селекцию в школе и отстаивал свою свободу. Против него были все учителя, его ненавидел весь класс, на него орали дома, но он не выходил к доске, не вставал, не делал домашку, мечтал свалить из этого города и свалил, как только получил аттестат.

- довольно целеустремленный и может быть упорным.

- ему хочется секс-впечатлений.

- способен признавать свои неприятные проявления.

- способен немного заинтересовываться чем-то новым, влезает то в историю, то в немецкий, то в генетику.

- может довольно быстро учиться, если ему нужен этот навык или интересна тема.

- тискучий.

Дальше лень думать

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Nikki

Post by Lavi »

Келли wrote:
Jan 10, '21, 14:47

Смешно звучит. Я бы может и хотел потрахать, но не в моих силах - хуй не стоит, и все тут.
Блин, да. Получается, что не хотел трахаться, раз даже хуй не стоял.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Nikki

Post by Lavi »

Никки, почему ты не ебался с Асне?

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Nikki

Post by Умка »

Лави, мне интересно- ты себя чувствуешь счастливой , встречаясь с Никки? Тебе комфортно, приятно быть его женой?
Я постоянно чувствовала себя несчастной, пока встречалась с ним, это были мучительные для меня отношения, от которых и щас есть куча неразобранного нф. Это началось очень быстро (моя несчастность с ним). И я думаю дело не только в моей ревности и депрессии. А еще в его безразличии, не способности отвечать на вопросы про восприятия. Ну и конечно в моей тупости, подстилочности и дорисовках его до пиздец охуенного человека.
Я с самого начала ощущала, что ему на самом деле на меня похуй, что он пошлет меня, когда найдет более клевую жену.
И получилось то, чего я боялась больше всего- посыла меня, даже без обьяснений каких-то. Он просто перестал писать и отвечать. После почти года общения он видимо начал считать меня пизец неприятным человеком, раз не захотел как-то по-человечески расставить точки над "и", закончить отношения. На тот момент он вроде как влюбился в Реми.

Я сильно страдала из-за такого его посыла. Меня спасало ведение паблика- я очень этим увлеклась, было фоново творческое отношение, ожидания заработков, появился опыт ведения небольшого бизнеса, новое интересное общение.
Потом через год кажется я предлагала ему встретиться, он ответил, что пока не хочет.

Интересно, изменилось ли что-то в его безразличии к женам. И что.
Last edited by Умка on Jan 10, '21, 17:03, edited 4 times in total.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Nikki

Post by Умка »

Судя по тому, что он написал О Тави, у меня сложилось вп, что они много общаются, что она мб на него влияет как-то. Мне было бы интересно узнать ее мнение о Никки сейчас.
Last edited by Умка on Jan 10, '21, 17:22, edited 1 time in total.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Nikki

Post by Lavi »

Умка wrote:
Jan 10, '21, 16:48
Лави, мне интересно- ты себя чувствуешь счастливой , встречаясь с Никки? Тебе комфортно, приятно быть его женой?
Да. Мне нравится его внимание, выражение ПО, мне приятно получать с ним разные впечатления.
В целом я чувствую себя довольной с таким мужем.
Мне бывает с ним скучно, но бывает и очень клево.

Несколько раз он заебывал меня своей непрошибаемостью и самоуверенностью, или похуизмом, и мы срались, потому что я на него наезжала, а он начинал защищаться и тупил. Потом он признавал это и мы мирились.

обычно мне с ним комфортно. Он ни разу на меня не наехал, а когда я замечала у него идиотизм, вещание или похуизм ко мне, я ему о них говорила, и он соглашался со мной.

Locked

Return to “Обнюхи тут”