Nikki

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Locked
User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Nikki

Post by Lavi »

Когда я ревную, он говорит, что любит меня и нк собирается бросать - и я успокаиваюсь. Я ни разу не чувствовала себя брошенной им. Мне всегда хватало внимания, а бывало и слишком много его.
Один раз он почти пропал на день или два из-за вопросов к нему, там была сложная тема. Я ревела, но потом он сказал, что не писал мне, потому что думал, что сначала надо ответить по этой теме.

Самым мучительным для меня всегда было то, что с ним невозможно говорить о вв. Мне кажется, это немного меняется и может измениться сильнее.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Nikki

Post by Умка »

Lavi wrote:
Jan 10, '21, 17:03
Я ревела, но потом он сказал, что не писал мне, потому что думал, что сначала надо ответить по этой теме.

Самым мучительным для меня всегда было то, что с ним невозможно говорить о вв. Мне кажется, это немного меняется и может измениться сильнее.
Тебе кажется нормальным - реветь из-за того, что муж пропадает и ниче не отвечает?
У меня ща нет мужа, я рада, что у меня нет таких страданий.
Как ты себя ощущаешь, когда он посылает тебя с вопросами о восприятиях? Он посылает тебя в важных темах?

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Nikki

Post by Lavi »

Нет, мне не кажется это нормальным.

Когда он посылает меня с вопросами о восприятиях, я испытываю безысходность, возмущение, разочарование, бессилие, беспомощность или скуку.

Сейчас кажется, что он не посылает меня в важных темах. Раньше посылал в каких-то темах, которые были для меня важны. Говорить о восприятиях с ним было вообще невозможно и мне этого всегда не хватало с ним.
Last edited by Lavi on Jan 10, '21, 17:17, edited 1 time in total.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Nikki

Post by Умка »

Никки, почему ты не захотел ничего мне сказать перед тем, как послал меня? Мы же встречались год! Ты говорил мне, что любишь меня, предлагал вместе жить, птш, хотел со мной всего. До какого-то момента.
Я понимаю, что я на тот момент была сложным депрессивным человеком с хуй знает каким отношением к симпатам и Бодху, но я же никогда ниче хуевого про них не говорила. У меня был какой-то пост, где я просила от меня отьебаться всех с вопросами про но к Бодху, пч это было уже слишком болезненно для меня все. Я не могла больше их выносить, сталкиваться каждый раз с сильной ннвкс. Там еще че-то было про то, что считаю симпатов кп.

Были еще проявления, которые можно наверно расценить как антибодховсие, Кинни про них писала.

НО я считаю, что я все равно заслуживала нормального расставания- ведь я тебе нравилась. И у меня всегда оставались и позитивыне ув про Бодха и симпатов, и ты знал, что я писала Бо иногда. Ты мог бы сформулировать позицию/мнение в отношении меня, сказать, что так-то и так-то, все, больше ниче с тобой не хочу. Мне кажется жестоким такой бессловесный посыл меня.

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Nikki

Post by Severy »

Lavi wrote:
Jan 10, '21, 17:15
Сейчас кажется, что он не посылает меня в важных темах. Раньше посылал в каких-то темах, которые были для меня важны. Говорить о восприятиях с ним было вообще невозможно и мне этого всегда не хватало с ним.
Интересно, будто прямо два разных человека по описаниям Лави и по описаниям Умки, Асне. Может Лави попала как-то под его фетиши, что он к ней действительно как-то иначе относится?

Лави, а что у тебя возникает, когда ты читаешь, что вот к другим дв он себя сильно неприятно проявлял? Как ты можешь объяснить такую разницу в его восприятии?

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Nikki

Post by Умка »

Lavi wrote:
Jan 10, '21, 17:03
Когда я ревную, он говорит, что любит меня и нк собирается бросать - и я успокаиваюсь.
Когда я ревновала Энди, он мне тоже говорил, что не собирается меня бросать. Но бросил и даже слова на прощание не сказал.
И у меня не было никакой возможности узнать у него, почему он так сделал. Я уверена, что он бы просто игнорил все мои вопросы.
Last edited by Умка on Jan 10, '21, 17:39, edited 2 times in total.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Nikki

Post by Kinney »

Никки - очень популярный парень.) При том, что он мало пишет, тут уже 5-я страница обнюха

User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Nikki

Post by Асне »

Severy wrote:
Jan 10, '21, 17:26
Интересно, будто прямо два разных человека по описаниям Лави и по описаниям Умки, Асне.
Я считаю, что Лави не хочет ничего замечать. Я с ней много пыталась обсуждать N., и Лави ничего не видела, защищала мужа и считала меня приебывающейся. Я разбирала с ней его вранье, то, что он мне и ей мог говорить разные вещи, чтобы произвести впечатление, сравнивала переписки. Лави всегда найдет, чем оправдать это. Я щас не хочу уже приводить эти примеры, пч устала от этой темы. Это было в чате еще, там было много людей, с ней пытались обсуждать его проявления, но это бесполезно.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Nikki

Post by Lavi »

Севери, у меня возникает озабоченность, что я могу ошибаться на его счет.
Я могу его сильно дорисовывать.

Возможно, и его отношение разное.
например, все, что описала Асне, происходило и со мной - и у меня не сформировалось такой позиции, как у нее. Может быть, потому, что у меня есть и приятные впечатления с ним, и их много.

Еще, я изначально ничего от него не ждала, не хотела с ним встречаться и влюбилась уже потом, когда получила приятные впечатления. Может быть, это поспособствовало тому, что у меня вытек мозг.

Я с ним не страдаю от недостатка внимания и презрения, как с другими. И не мучаюсь от того, что ко мне испытывает жо человек, с которым я ничего не хочу, но «надо соглашаться, потому что меня больше никто не полюбит» (так было до селекции).

Это самый комфортный муж из всех.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Nikki

Post by Kinney »

Я с ним не страдаю от недостатка внимания и презрения, как с другими.
Тут хочется уточнить, что они живут в разных странах и оч редко встречаются.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Nikki

Post by Умка »

У меня от Никки есть впечатление флюгера, и еще - наличие у него желания прилепливаться к жене, которая по возможности должна быть еще и статусной в среде симпатов, чтобы его не дай бог не посчитали хуевым за общение с ней. Кажется, что он легко может прекратить любое общение с человеком, если в симпатском чате про него выяснится че-то неприятное и его пошлют. И мне не кажется, что это от такой непримиримости Энди к чему-то неприятному. Пч он и сам восприятия практически не различает и хз че он фоном испытывает.
Мне часто было с ним скучно, и я, даже сидя в депрессии из-за того, что он меня послал, часто задумывалась о том, что если быть искренней, то мне на самом деле щас стало лучше без него, что одной мне клевее. Я могу смотреть сериалы, которые мне нравятся и не бояться его презрения к себе за них. Мне не надо его развлекать, обслуживать.

У меня с ним была ситуация: я сделала молочный коктейль с бананом, выпила половину и принесла ему то, че осталось, в шейкерном стакане. Энди меня спросил: "А стакан?" Те мало того, что я ему принесла коктейль, мне надо было еще его обслужить и перелить его в стакан поменьше.

У меня с самого начала было от него вп, что он ждет, чтобы я его развлекала. Мне про такое же вп от него говорили и другие симпатки.

User avatar
Реми
Posts: 930
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Nikki

Post by Реми »

Умка wrote:
Jan 10, '21, 17:35
Когда я ревновала Энди, он мне тоже говорил, что не собирается меня бросать. Но бросил и даже слова на прощание не сказал.
И у меня не было никакой возможности узнать у него, почему он так сделал. Я уверена, что он бы просто игнорил все мои вопросы.
Если ты о том расставании, которые было, когда он уехал ко мне, то ты в нем себя не очень приятно проявляла. Я не помню, как я это обсуждала с ним, и обсуждала ли, но такое вполне возможно.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Nikki

Post by Умка »

Реми, да, я об этом расставании. Я помню, что насиловала тебя своими сообщениями о том, чтобы ты с ним поговорила. у меня тогда было истеричное состояние смсш.
Помню, как пьяная лезла к нему ночью после общения с Ким на кухне у меня в кв.
Я согласна, что это все неприятно. И вот мне хочется хотя бы щас услышать от него, почему он не захотел ничего мне сказать. И я все равно считаю, что заслуживала хоть пары слов на прощание.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Nikki

Post by Lavi »

- У меня с самого начала было от него вп, что он ждет, чтобы я его развлекала. Мне про такое же вп от него говорили и другие симпатки.

= да, у меня есть от него впечатление потребительства и что он чувствует себя центром вселенной, заботу о себе воспринимает, как должное, ждет, что я буду его развлекать или уделять ему внимание.
Мы обсуждали такие ситуации, он соглашался со мной, когда я это замечала.

Мне это не нравится, но пока кажется, что он способен задумываться о своих проявлениях.
Сегодня он спросил, что ему неприятно во мне. Я сказала про это. Он сказал, что составляет список неприятного о себе и это туда уже добавил.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Nikki

Post by Анг »

Nikki wrote:
Jan 9, '21, 23:09

Да, это было какое-то зашкаливающее отчуждение в обоих ситуациях. Мне было страшно, что мне зададут какой-нить вопрос, на который я опять буду долго тупо молчать
Блин, это было, когда я только приехала к симпатам и была безобидным новичком, которая проглатывала любые ответы и не горела ж обсуждать вв. Я даже с симпатами в тот период практически не пересекалась и не общалась с Бодхом и беженками, ничего не обсуждала. И я была вообще ни на 1 не статусной. Я не понимаю, как нужно относиться с симпатотусовке, чтобы так иметь такое зашкаливающее отчуждение ко всем, кто хоть как-то связан с селекцией

Locked

Return to “Обнюхи тут”