Умка

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Умка

Сообщение Реми »

У меня от Умки тоже странное впечатление. По тому, что она упомянула, что было обсуждение нсу, но не сказала каких, только успокоила леони, как будто нсу не важны. И по тому, что она предложила рин пустить на форум. При том, что, как я поняла, самой умке рин кажется закрытой, общаться ей с ней не хочется, но так как есть вероятность, что кому-то захочется, то и пусть, при том что не то, чтобы у рин не было неприятных проявлений, и не то чтобы никто не высказывался, что им ее не хочется.

Я обсуждать это с умкой не хочу, мне хочется только высказать свое мнение.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Умка

Сообщение Умка »


Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Умка

Сообщение Умка »

Я зарегилась 4 января. У меня уже 232 сообщения и за это есть озбч. Что меня на форуме слишком много, что пишу слишком часто в разных темах.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Умка

Сообщение Умка »

Я вчера не стала из чв, жалости и подстилочности давать больше денег тетке, которая меня стригла, ушла от нее в сильном ноксе за это, решив, что с чв я потом разберусь. И что важнее было не платить больше, когда у меня нет удов от этой мысли.
И так и получилось- создала обсуждение на форуме, спросила кто че думает. И поняла, что та тетка- манипуляторша, которая спекулирует на создании близких дружеских отношений с клиентами, чтобы давить на их жл, чв, на хорошее к себе отношение, чтобы те оставляли больше денег.
Эта хозяйка салона- нерусская.

Я подумала ,что если у меня когда-нибудь будет бизнес, я не буду позволять себе такой хуйни с клиентами. Мои клиенты будут получать максимально комфортное обслуживание, от которого будут ощущать себя Людьми.


viewtopic.php?f=41&t=525

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Умка

Сообщение Умка »

У меня было убеждение, что обращение на "ты"- это что-то клевое.
Щас считаю, что у меня и (др симпатов наверняка) появилась догма "общаться на "ты"- это хорошо, приятно. Всегда"
Сейчас я хочу сама принимать решение, хочу ли переходить на "ты" с персоналом. И если не хочу- буду оставаться на "вы", даже если ко мне будут обращаться на "ты". Не хочу никому позволять сокращать со мной дистанцию, если я сама этого не хочу.

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: Умка

Сообщение Триш »

Я замечала, что стала намеренно с кем-то(напр, с тренерами) продолжать говорить на "вы" и не предлагаю перейти на "ты", потому что казалось, что так общаться мне будет комфортнее, но я не задумывалась, почему. Понравилось наблюдение про устанавливаемую так дистанцию. Мне захотелось в некоторых ситуациях, даже если человек первый перейдет на "ты", говорить, что предпочитаю оставаться на "вы", не потому что я мудак:), а чтобы сохранять комфортную дистанцию, чтобы не начиналось панибратство и не включалась подстилочность.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Умка

Сообщение Умка »

Триш, а мне и обьяснять в такой ситуации не хочется ничего- почему я хочу оставаться на "вы". И даже просить, чтобы ко мне были на "вы" - тоже не хочу.
Я думаю они сами вернутся на "вы", когда увидят, что я продолжаю обращаться на "вы".

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: Умка

Сообщение Триш »

Да, согласна. Достаточно просто продолжать обращаться на "вы".

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Умка

Сообщение Умка »

Мне Аарт кажется токсичным человеком, не способным адекватно реагировать на указания на но и презрение, выбирающим нападать в ответ и выставлять человека проявляющим но, указывая на его (Аарта) омр.
Я не понимаю, зачем такой человек находится на этом форуме.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Умка

Сообщение Умка »

Мне кажется Аарт живет в своем выдуманном мире, где он правдивый, искренний, хочет дружить с симпатами. Испытывает ЧСВ за то, что его пустили на форум (сам при этом ни с кем не дружит и не общается из симпатов с форума, на сколько я знаю)

И огрызается на всех, кто посягает на его охуенность.

Аватара пользователя
Вик
Сообщения: 631
Зарегистрирован: июн 27, '20, 09:50

Re: Умка

Сообщение Вик »

Вот еще небольшая переписка с Аартом из чата:
https://docs.google.com/document/d/1eZR ... sp=sharing
Он не хочет реагировать на указания беженок так, как привык — видимо из-за того, что они статусные, считать, что у них к нему НО или что они КП ему неудобно, а че еще тут можно посчитать он не знает. Поэтому просто не замечает их.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Умка

Сообщение Умка »

Кви, отменяю свое желание, чтобы ты не писала тут.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Умка

Сообщение Умка »

У меня с Келли получилась интересная ситуация. Он несколько дней назад высказал неприятие моей слабо-средней брезгливости к поту (он спросил, норм ли мне трахаться после фа).
И предложил выписать проявления такого ханжества на форуме. Я отказалась- пч мне не с кем трахаться и как бы не зачем стараться.
Потом еще было обсуждение типично мужских проявлений (жел выиграть в шахматы)- мне это показалось нагнетанием и желанием осуждать себя за то, что он мж. Я посчитала его кп , а после ситуации с брезгдивостью- то, что у него ко мне чпрвсх за нее.

Сегодня было еще какое-то обсуждение, после которого у меня возник нокс и я послала Келли, написав, что мне не важно, права я или нет, но тк нокс появился- общение прекращаю. И скинула в антиноксный чат сообщение про это общение. Симпатки стали писать, что не видят там чпрвсх и я начала сомневаться в себе, у меня появилось вв себя хуевой.
Я написала Келли, что хочу это обсудить и начала различать свою уязвленность тому, как он высказал мне неприятие. Мое чсв не пережило этого и я на него наехала сегодня.
Келли отвечал на все очень спокойно, реагировал вообще без ответной агрессии.
У меня обычно реакция как у быка на красную тряпку на агрессию ко мне. Келли потом сказал, что учится так делать в том числе, чтобы быть интересным Бодху человеком. И я поняла, что умение держать удар и не впадать в ответную агрессию на наезды- это как раз совиное проявление. Пч зачем сове травить себя возмущением

Еще он сказал, что высказывание неприятия моему ханжеству было в том числе антисемейственным действием (ведь я высылала ему эрофотки, че-то рассказывала, те ждала уже к себе по и мягкого отношения- а он высказал неприятие чему-то во мне).

Когда он это обьяснил, у меня возникла свежесть и вв свободы от такого высказывания мнения, я тоже захотела такого в отношениях с мж. Захотела свободу высказывать что-то, что мне не нравится, даже если обсуждалось что-то сексуальное.

Он говорил что и сам тоже от уязвленности мог проявлять стервозность- поэтому у меня не возникало нокса или вв, что я че-то ужасное сделала. И было конструктивное отношение к чсв и к своему наезду.

Айви
Сообщения: 384
Зарегистрирован: июл 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Умка

Сообщение Айви »

я считаю, что было чпвх в том скрине, что ты сбрасывала в чат. Если ты выложишь эту переписку, я процитирую и объясню почему мне так показалось.

Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: Умка

Сообщение Efa »

Умка писал(а):
янв 27, '21, 20:13
У меня с Келли получилась интересная ситуация. Он несколько дней назад высказал неприятие моей слабо-средней брезгливости к поту (он спросил, норм ли мне трахаться после фа).
А тебе неприятно трахаться после ФА, с любым парнем, независимо оттого как пахнет его тело?

Др тема. Мне было сложно читать твой пост, и непонятны разные моменты. Например в цитате, кт я привела, непонятно в чем выражена твоя брезгливость.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»