Аарт

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Аарт

Post by Умка »

Почему тебе не захотелось прокомментировать пост, который я выложила о тебе тут? Длинное сообщение о тебе, о том, как я тебя воспринимаю. В лс ты мне написал, что тебе неприятно это читать.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Аарт

Post by Умка »

Почему ты игнорировал все мои вопросы тебе в первый день моего обнюха в чате?

User avatar
Nikki
Posts: 48
Joined: Jan 1, '21, 19:29

Re: Аарт

Post by Nikki »

Аарт wrote:
Jan 9, '21, 07:51
Мы с ним общались довольно активно несколько дней, пока он снова не пропал после одного моего вопроса по поводу программирования. Так что ему и щас норм так пропадать.
Мне не кажется, что это можно поставить в одну тему с посылами в важных вопросах. Мы обсуждали один вопрос насчет сотрудничества и потом начали немного пиздеть на схожие темы. Потом я забыл про этот твой вопрос, пч у меня в тот момент происходило много всего другого.

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Аарт

Post by Вик »

Умка wrote:
Jan 14, '21, 22:00
В лс ты мне написал, что тебе неприятно это читать
Няп, ему настолько неприятно читать че-то неприятное о себе, что он практически никогда не воспринимает это всерьез. Напр он вовсе не считает себя глупым, поэтому мне как-то раз стало любопытно, как он объясняет себе то, что тут писали про его уровень интеллекта. Он сказал, что подумал, что про него просто шутили.

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

Умка wrote:
Jan 14, '21, 22:00
Почему тебе не захотелось прокомментировать пост, который я выложила о тебе тут? Длинное сообщение о тебе, о том, как я тебя воспринимаю. В лс ты мне написал, что тебе неприятно это читать.
Какой пост? Где ты выложила?

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

Вик, мы удалили тебя из чата за приебки ко мне и оправдание своего НО, почему ты думаешь что я не против чтобы ты писал в моей ветке?
В общем не пиши тут.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Аарт

Post by Умка »

Хм. А мы Вика позвали обратно в тот чат, откуда тебя удалили, не замечаю, чтобы он к кому-то приебывался. Мне нравится что он пишет.
Last edited by Умка on Jan 15, '21, 11:06, edited 1 time in total.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Аарт

Post by Умка »

Я выложила в своей теме мнение о тебе. На 2й странице. Хочу комментариев от тебя. С чем согласен, с чем нет, и почему.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Аарт

Post by Умка »

И я хочу ответы на все вопросы, которые тебе тут задала. Я считаю, что послать меня с ними и запретить мне писать в твоей теме будет очень неприятным проявлением, пч это вопросы про твоё презрение, но ко мне и желание выставлять меня ебанутым психом в тех ситуациях, когда я вела себя как раз как адекватный человек, часто меняя о тебе свои мнения. Да, я была неув в себе и сомневалась. Но это не делает меня психом, каким ты и Джойс меня выставляли.

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

Умка wrote:
Jan 14, '21, 21:29
Ты все также считаешь меня неуравновешенной?
Ты все также считаешь меня ебнувшейся за то мое первое мнение о твоей презрительности?
Ты вывалила мне НО не дождавшись моего ответа, хотя я сказал что отвечу на следующий день. Выставила претензии что я не хотел в тебе разбираться, что я должен был как-то догадаться что ты открыла мне свои записи во фрагментере и тд.
Мне было такое сильно неприятно, учитывая что у меня была к тебе дружественность после того как ты мне сказала что хочешь со мной разного и мне хотелось к тебе приехать и ночевать с тобой вместе.
Потом ты рассказала в твоем чате-обнюхе о том что я тебя запрезирал. Потом когда ты узнала от Джойс что я к тебе хотел приехать ты впала в чсу и начала извиняться. На этот момент ты уже вроде дважды меняла свое мнение и вывалила кучу НО, мне уже не хотелось в этом всем разбираться и было неприятно от всего твоего говна в мой адрес.
В какой-то момент я решил посмотреть поменяется ли у тебя снова ув и вышел из твоего чата-обнюха и попросил Джойс сказать если ты снова начнешь говорить что я тебя запрезирал. Сначала ничего такого не было и ты писала мне в личку, говоря что хочешь мне заплатить 500р за ущерб - мне не хотелось брать с тебя никакие деньги и уже была усталость ото всей этой ситуации и мне дальше не хотелось никак комментировать твои сообщения.
Спустя несколько дней у тебя снова поменялась ув и ты снова начала считать себя правой, а меня презрительным мудаком и снова написала мне кучу говна о том что я наврал тебе и Джойс что мне с тобой что-то хотелось тогда.

Да, я считаю тебя неуравновешенной и неадекватной. И я вообще хуй знает че от тебя ожидать и поэтому не хочется с тобой взаимодействовать.
Я понимаю если меняются ув - у меня тоже такое происходит, но мне не хочется вываливать свое говно на человека и я сомневаюсь в адекватности своих ув, а ты не разбираясь начинаешь все это вываливать из за чсв (гордости).

Пока у меня такое впчт - тебе хочется думать что в этой ситуации мудак я, чтобы не испытывать чвины и выворачиваешь себе мозг для этого, придумывая что тебя все выставили неуравновешенной, хотя ты якобы была во всем права с самого начала.

Кстати даже если бы ты была права с самого начала, то это не отменяет того что тебя метало из вываливания праведного НО в чсу, не отменяет неуравновешенности.

Дальше мне в этой ситуации разбираться лень, твое мнение обо мне в твоей ветке мне читать тоже не хочется.

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

Nikki wrote:
Jan 14, '21, 23:16
Мне не кажется, что это можно поставить в одну тему с посылами в важных вопросах. Мы обсуждали один вопрос насчет сотрудничества и потом начали немного пиздеть на схожие темы. Потом я забыл про этот твой вопрос, пч у меня в тот момент происходило много всего другого.
Я не ставлю это в одну темы с посылами в важных вопросах. Я это ставлю в одну тему что тебе норм просто отвалиться и пропасть, ничего не ответив. У меня нет ясности по поводу этой последней ситуации, но пока впчт такое.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Аарт

Post by Умка »

Аарт, ты общаешься, дружишь с кем-нибудь из симпатов с форума?
Если да- с кем?
Если нет- почему ни с кем не общаешься?

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Аарт

Post by Умка »

Аарт, я тебе задала и другие вопросы. Почему ты на них не отвечаешь?

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

Мне очень неприятно от моих вчерашних реакций.

Вот че я щас написал Умке :
Spoiler
Мне очень неприятно то как я вчера себя проявил, вывалив на тебя все это.
Воспринимаю себя щас мудаком который не стал разбираться в ситуации, а решил что ты ко мне сильное Но испытываешь.
Я щас согласен что мои реакции можно было интерпретировать так, и в этом нет ничего такого в том что ты так интерпретировала.
Не хочется быть таким агрессивным мудаком и испытывать НО к тебе или к кому либо ещё.
Мне нравится что ты общаешься щас с симпатами, Бодхом, что ты активизировалась.
Мне хочется с тобой помириться и наладить отношения.
И я на самом деле не запрезирал тебя в самом начале и у меня были к тебе желания - я не наврал об этом Джойс. Не знаю как это доказать, но у меня была к тебе дружественность пока ты не начала говорить что я тебя запрезирал.
Еще я написал в чате (я вчера воспринимал так что Умка на меня клевещет говоря что я ее запрезирал):
Spoiler
Я воспринимал так что если она пишет уверенно об этом на форуме, то многие могут подумать что так и есть на самом деле, и притянул это до клеветы. Хотя щас читаю ее пост и она пишет «предполагаю», «я думаю».

Притянул это я из за НО к ней.
Щас я как раз не воспринимаю это клеветой, а интерпретацией моих действий.

Другой вопрос что она не пыталась разобраться в моих действиях со мной, желаниях к ней, были ли они или я наврал, не спрашивала меня ни о чем. Но она и не обязана в этом разбираться.

Я щас вв что я наехал на неё за ее НО ко мне которое у неё было, которое она вываливала, причём я не знаю есть ли оно у неё сейчас или она с этим что-то делала. В следующий раз мне не хочется испытывать НО в таких ситуациях и хочется быть адекватным, не приписывать людям то чего нет.

Мне приятно не испытывать НО и периодически мне хочется его устранять, нравится представлять что я добьюсь такого что я вообще его никогда не буду испытывать.

Щас вижу у себя прогресс в этом - раньше бы я испытывал отчуждение к Джойс за ее вопросы, защищался бы, мне бы было мое чсв важнее, или наоборот впадал бы в жкс, плакал бы. Щас все наоборот, мне хочется испытывать к ней приятное несмотря ни на что.

Еще я когда я Умку называл неуравновешенной, сам я был уверен что я не такой. Щас я не вижу какой-то большой разницы тк меня самого кидает из чсв в жкс. Причём иногда это такое сильное жкс что жизнь теряет всякий смысл.

Чувство превосходства к Умке я все равно не различаю. Но у меня нет ясности что его нет. Может оно какое-то такое слабое с каким я сросся и не различаю.
В общем я ебнулся и мне не хочется таким быть, хочется щас отслеживать НО и устранять его. Щас снова возникает понимание что я очень агрессивный члк. Кто-нибудь еще хочет прокомментировать этот мой вчерашний пост?

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Аарт

Post by Умка »

Ты написал мне вранье, а на мои вопросы, которые мне на самом деле интересны, и щас отвечать не хочешь.
Мне лень тебе снова разжевывать, почему то, что ты написал - ложь.
Last edited by Умка on Jan 16, '21, 12:09, edited 1 time in total.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”