Mika

Locked
User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Mika

Post by Умка »

Лера wrote:
Mar 5, '21, 22:41
а я не вижу наездов в сообщении Эми.
и я не вижу. От его коммента сложилось совсем другое впч чем то, что возникло после твоих слов, что Эми месяц откладывал встречу с Микой

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Mika

Post by Тави »

Умка wrote:
Mar 5, '21, 22:46
после твоих слов, что Эми месяц откладывал встречу с Микой
а что такого ужасного, что кто-то откладывает встречу? Причины не учитываются что ли? Почему вдруг от того, что написано "отложил встречу на 1-2(!) месяца" возникает впчт что это че-то неприятное?

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Mika

Post by Умка »

Тави wrote:
Mar 5, '21, 23:10
Почему вдруг от того, что написано "отложил встречу на 1-2(!) месяца" возникает впчт что это че-то неприятное?
Тави, наверное из-за возмущенного тона Кинни
Kinney wrote:
Mar 5, '21, 17:48
Насколько мне известно, он 1-2 месяца(!) откладывал встречу,
Я успела посчитать Эми безразличным, но после его коммента поняла, что дура. У меня есть ж возмущаться и я не упускаю возможностей его поиспытывать.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Mika

Post by Анг »

Я успела посчитать Эми безразличным
Отложил встречу, значит похуист. Что-то это мне напоминает...

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Mika

Post by Умка »

Анг, я в своей теме напишу дальше

User avatar
Mika
Posts: 206
Joined: Feb 6, '20, 14:58

Re: Mika

Post by Mika »

Эрик wrote:
Mar 5, '21, 11:50
Очень смешно :) Смеяться нужно за реальные омрачения! А не из-за какой-то там фигни, ну не знаешь кто такая Тави, это ведь не омрачение. Ито, подонок, высмеял Мику, таким коварным способом (и главное неправильным), предлагаю ему запомнить на какие темы ее допустимо высмеивать, чтобы в следующий раз ничего не перепутать!
Я сейчас различаю, что сильно обиделась на Ито и поэтому так отреагировала и написала такое.
Когда стала всё это писать и перечитывать, это стало казаться абсурдом. Как будто я выискиваю повод для обиды, ищу повод оправдать обиду.
Мало ли кто и что делает. Ну и пусть смеётся. Главное, как я реагирую.
Меня уязвило, что надо мной посмеялись и вместо того, чтобы устранять обиду, я стала искать причины в Ито, что вот он виноват, а я жертва.
Когда я обижаюсь, я перестаю быть собой, перестаю думаю, вытесняю важную информацию и ситуация искажается в моём представлении.
Я как будто схожу с ума.

User avatar
Mika
Posts: 206
Joined: Feb 6, '20, 14:58

Re: Mika

Post by Mika »

Лера wrote:
Mar 5, '21, 12:11
Mika wrote:
Mar 5, '21, 11:49
Я всё время думала, как это сделать
ты спрашивала у Бодха, беженок или симпаток совет о том, как можно получить гражданство или внж?
мне еще кажется, что если бы хотелось жить с симпатами в одном городе, то можно было приезжать сюда 2 раза в год на 3 месяца. Но ты ведь не приезжала. Еще в Москве есть симпаты. Но туда ты тоже не переезжала и не приезжала ни к кому кажется.
Та картина, которую ты описываешь - 4 года хотела к симпатам - выглядит неправдоподобно.
А весь прошлый год, хоть ты и жила уже в соседнем с симпатами городе, но не приезжала (кроме поездки к Танге). И осенью переехала в город, где живут симпаты, не из-за них, а потому что сюда переехал работать твой муж.
Да, спрашивала. Это было 4 года назад. Мне посоветовали одного человека, который делает гражданство. Он мне сказал достать справку и только тогда он сможет оформить гражданство. Я не смогла достать эту справку, тк ни этот чел, ни в гос учреждениях никто не знал, как её сделать. Перед тем как почти закончился мой срок пребывания, тот чел опять написал мне и когда я сказала, что не смогла достать справку, он сообщил мне, что есть и др способ оформить гражданство (мой отец украинец), но было уже поздно.
Я всегда хотела встречаться с симпатами, но при этом я была очень озм. В Москве я встречалась с теми, кого нашла, например с Ником, Стасом и ещё несколькими (не помню ники). И жила несколько дней с одним околосимпатом.
Да, я редко приезжала в Киев. У меня постоянные проблемы с деньгами. И весь прошлый год я ещё была увлечена новым мужем.
Нет, я переехала первая. Муж потом после меня переехал. За мной.

User avatar
Mika
Posts: 206
Joined: Feb 6, '20, 14:58

Re: Mika

Post by Mika »

Тави wrote:
Mar 5, '21, 13:25
Mika wrote:
Mar 5, '21, 11:49
Всё это время я пыталась оформить гражданство, чтобы жить в Украине, чтобы жить в Киеве, чтобы общаться с симпатами.
если это в тему того, почему ты не общалась с симпатами - ты не знала о возможности общаться через интернет?
Mika wrote:
Mar 5, '21, 11:49
Я не хочу испытывать чсу, что я медленно это делала, не всегда эффективно, но я сама это делала. Это была моя цель.
я не поняла - при чем здесь "я не хочу испытывать чсу". Тебе пишут "твои проявления выглядят вот так", а твой ответ - "я не хочу испытывать чсу". Это обвинение в том, что указания "вызывают" у тебя чсу?

Никаких реальных обоснований того, что у тебя было не низкое желание общаться с симпатами, я не вижу. Обоснований того, что сейчас оно не низкое, тоже. Приведи факты, если ты хочешь доказать, что оно было и остается высоким.
Я знала, что можно онлайн. Вот с Умкой созванивалась.
Но этого было мало конечно.
Про чсу да, звучит как будто я обвиняю и перекладываю ответственность за свои нэ.
Я сравниваю своё ж общения с симпатами, которое было в прошлом году и в этом году и сейчас оно больше.
Я не считаю что у меня большое ж, но я даже не понимаю, что значит "большое ж общения" и "маленькое ж общения". Какие есть критерии?

P.S. Я несколько раз пыталась убрать лишнее цитирование, но получалась хуйня, поэтому оставила как есть.

User avatar
Mika
Posts: 206
Joined: Feb 6, '20, 14:58

Re: Mika

Post by Mika »

Мейси wrote:
Mar 5, '21, 13:26
Mika wrote:
Mar 5, '21, 11:49
Я не хочу испытывать чсу, что я медленно это делала
Тави предложила тебе испытывать чсу?

А ты 4 года каждый день по 16 часов занималась гражданством, так что не нашлось даже времени поинтересоваться симпатами, к которым ты так стремишься?

Такие левые отмазки, пипец. И неприятно, что это все лезет сразу же без всякого осмысления в ответ на шутки, указания, вопросы, и тебя не остановить. У меня есть впч, что ты двигаешься в сторону ненавидящих с таким подходом. У тебя уже получается, что Ито тебя гнобил (и все с ним согласны), Тави тебя видимо тоже гнобит или стыдит.
Мне не нравится, что меня такой видят.
Когда я прочитала "У меня есть впч, что ты двигаешься в сторону ненавидящих с таким подходом.", то первая мысль была "меня уже не первый раз сравнивают или даже называют ненавидящей, это ничего не значит, они это не серьёзно".
Токи, например, писала что я как Бер, потому что молчу в чате.
Да, я оч сильно обиделась на Ито и меня понесло. С этим согласна.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Mika

Post by Умка »

Mika wrote:
Mar 6, '21, 08:24
Я знала, что можно онлайн. Вот с Умкой созванивалась.
Но этого было мало конечно.
Удивило, что ты упомянула наш единственный созвон 4 года назад.
Мика, а че такого страшного признать, что у тебя интереса к симпатам нет? Ты боишься чего-то, если признаешь это?

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Mika

Post by Тави »

на данный момент у меня от мики впчт заоблачного чсв, восприятия себя охуенной, чувства превосходства к симпатам и глупости. То есть сначала она дико оскорбилась на то, что над ней посмели посмеяться, когда она проявляет себя социально неадекватно, и обвинила всех симпатов (а не "наехавших") в сектантстве, еще и придумав некие "карты личности", которые вот она молодец составляет, а симпаты че-то ленятся. И вообще всё говорят неправильно про нее, клевещут и унижают. Теперь она перестала понимать, что значит "большое желание общения".. это как-то даже ниже плинтуса комментировать.

И я кстати думаю что на самом деле для мики симпаты - это секта, куда надо вписаться зачем-то, или общество клеветников-гнобителей, а не тусовка интересных людей. Иначе не было бы такого отстаивания нормальности своего желания держаться подальше, и аналогии с тем, что че это от нее требуют знать исусов-беженок. Как будто невозможно представить, что действительно может захотеться в эту тусовку, взаимодействовать с этими людьми.

User avatar
Mika
Posts: 206
Joined: Feb 6, '20, 14:58

Re: Mika

Post by Mika »

Eri wrote:
Mar 5, '21, 17:42
Mika wrote:
Mar 4, '21, 11:26
Всего год назад мой интерес к симпаткам был 0 или даже -1, тк я очень была озм.
Сейчас мой интерес очень увеличился и озм сильно снизилось. Я очень рада, что это произошло.
а как это интерес -1? типа не знаю и знать не хочу?
Страх. Я очень боялась (и всё ещё боюсь, но меньше) не понравится, сделать что-то неправильно, проявится неприятно.
Last edited by Mika on Mar 6, '21, 09:07, edited 1 time in total.

User avatar
Mika
Posts: 206
Joined: Feb 6, '20, 14:58

Re: Mika

Post by Mika »

Умка wrote:
Mar 6, '21, 08:34
Mika wrote:
Mar 6, '21, 08:24
Я знала, что можно онлайн. Вот с Умкой созванивалась.
Но этого было мало конечно.
Удивило, что ты упомянула наш единственный созвон 4 года назад.
Мика, а че такого страшного признать, что у тебя интереса к симпатам нет? Ты боишься чего-то, если признаешь это?
Мне кажется я уже признавала что интерес слабый.
Я говорю что раньше он был ещё меньше.

User avatar
Mika
Posts: 206
Joined: Feb 6, '20, 14:58

Re: Mika

Post by Mika »

Умка wrote:
Mar 6, '21, 08:34
Mika wrote:
Mar 6, '21, 08:24
Я знала, что можно онлайн. Вот с Умкой созванивалась.
Но этого было мало конечно.
Удивило, что ты упомянула наш единственный созвон 4 года назад.
Мика, а че такого страшного признать, что у тебя интереса к симпатам нет? Ты боишься чего-то, если признаешь это?
Он был не 4 года назад, но это неважно.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Mika

Post by Умка »

Мика, ты можешь описать восприятие "интерес к симпатам"? Как он у тебя переживается? и как он проявляется у тебя
Last edited by Умка on Mar 6, '21, 09:11, edited 1 time in total.

Locked

Return to “Личные разделы (не новичков)”