Какое впечатление от девушки на фотке?

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Какое впечатление от девушки на фотке?

Сообщение Тави »

Триш писал(а):
мар 23, '21, 12:24
У меня тоже к людям фоновое и сильное НО
?!?
приятно так жить наверное..

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: Какое впечатление от девушки на фотке?

Сообщение Триш »

Нет, очень неприятно. И когда думаю про свое удв, как раз хочется перестать осуждать лд, лезть к ним или как-то возмущаться их проявлениями, придавать им значение.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Какое впечатление от девушки на фотке?

Сообщение Келли »

Мне кажется нейтральной эта фотка.
У меня нет нежности к ней и, на мой взгляд, эта девушка может какой угодно оказаться - сложно оценивать ее выражение лица из-за того, что она улыбается. И фотка, действительно, постановочная.

Тело кажется красивым. Но именно как о человеке мне сложно о ней че-то сказать, а именно это влияет на то, покажется ли мне лицо красивым - так я просто могу сказать, что черты лица правильные.

Сохранять себе я не стал ее, как озфа использовать не стал бы тоже.
Если бы случайно наткнулся на такую дв в инстаграм, то подписался из любопытства и посмотрел, какие посты она пишет.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Какое впечатление от девушки на фотке?

Сообщение Келли »

Другая тема - меня немного смущает использование таких фоток как озфа для нежности. Чувство красоты от тела - это понятно, и кстати, тут тела-то толком не видно из-за платья. Но тут писали про другое - что к такой девушке в целом возникает нежность.

Какой шанс на то, что эта девушка, узнав о Селекции, позитивно отреагирует на нее, а не с отвращением? Мне кажется, ничтожный.

И если так, то к кому испытывать нежность тут? Когда Бо писал ВК, много внешне красивых, молодых девушек выливали помои на него - то есть, такие пупсики сплошь и рядом могут оказываться ненавидящими. Особенно если они из стран бСССР.

Это безотносительно реакции Айви, она мне показалась странной. Но это уже обсудили.

Ответить

Вернуться в «Устранение дорисовок»