Йонси

Йонси
Posts: 30
Joined: May 1, '19, 16:57

Re: Йонси

Post by Йонси »

Энджи wrote:
Jul 6, '21, 16:32
Йонси wrote:
Jul 6, '21, 16:14
Я не скрывала и обсуждала с ним селекцию и принципы симпатов, он развернуто соглашался со многими, не проявлял себя как ннв, не хотел никого убивать и расстреливать
почему на форум про это не писала раз у тебя такой клевый муж?
он не клевый он обычный, у него дофига неприятных проявлений, много старческости, например. Мне просто кажется он достаточно приемлемый для мужа (в моем случае, когда слабое сж), учитывая какие в целом люди в мире.

Йонси
Posts: 30
Joined: May 1, '19, 16:57

Re: Йонси

Post by Йонси »

Efa wrote:
Jul 6, '21, 16:37
Йонси, трахаться с другими, скрывая это от мужа, ты тоже не хочешь? Под трахом я понимаю в т.ч. посос-полиз.
сейчас не хочу, это воспринимается кучей работы с сомнительным результатом будет ли у меня хоть какое-то удвл или нет. но у меня нет позиции, что я принципиально не буду. То, что он не хочет этого, конечно, может влиять на мои желания тоже, я отдаю себе в этом отчет.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Йонси

Post by Тави »

Йонси wrote:
Jul 6, '21, 16:44
это воспринимается кучей работы с сомнительным результатом будет ли у меня хоть какое-то удвл или нет
дать полизать свою письку - это "куча работы"?

Йонси
Posts: 30
Joined: May 1, '19, 16:57

Re: Йонси

Post by Йонси »

Тави wrote:
Jul 6, '21, 16:44
Йонси wrote:
Jul 6, '21, 16:44
это воспринимается кучей работы с сомнительным результатом будет ли у меня хоть какое-то удвл или нет
дать полизать свою письку - это "куча работы"?
да, договариваться, находить время, испытыать нокс, за то что мало что испытываю, общаться вокруг этой встречи, нокс если не захотелось в тот день, когда договорились, или сначала вроде хотелось, потом расхотелось и теперь стыдно, что пообещала. контролировать это я правда хочу этого или мне хочется просто показать себе и другим, что я не верная жена и развиваю сексуальность.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Йонси

Post by Ito »

Тави wrote:
Jul 6, '21, 16:44
дать полизать свою письку - это "куча работы"?
Конечно, это же нужно снять трусы!

Йонси
Posts: 30
Joined: May 1, '19, 16:57

Re: Йонси

Post by Йонси »

если это сз, то и так понятно, что там куча работы перелопачивать эту бесконечную кучу говна, я могла себя на это смотивировать только от сильного одиночества.

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Йонси

Post by Энджи »

Йонси wrote:
Jul 6, '21, 16:39
Мне просто кажется он достаточно приемлемый для мужа
он тоже отказался трахаться с другими девочками? ты ему предлагала потрахаться с кем-то?

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Йонси

Post by Ito »

Йонси, тебя Эри хотела потискать и письку полизать. Ты бы ей дала?

User avatar
Efa
Posts: 848
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Йонси

Post by Efa »

Йонси wrote:
Jul 6, '21, 16:55
если это сз, то и так понятно, что там куча работы перелопачивать эту бесконечную кучу говна, я могла себя на это смотивировать только от сильного одиночества.
Там где ты живешь и без сз можно найти с кем потрахаться, хоть каждый день меняй. Найти место за маленькие деньги тоже не проблема. Удивительно, что ты высосала из пальца проблемы. И я уверена, что причина не в сложностях, которых на самом деле нет, а в том что ты хочешь быть верной.

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Йонси

Post by Энджи »

Йонси wrote:
Jul 6, '21, 16:55
я могла себя на это смотивировать только от сильного одиночества.
[/quote


не мотивирует что ты свою сексуальность так убиваешь?

Йонси
Posts: 30
Joined: May 1, '19, 16:57

Re: Йонси

Post by Йонси »

Энджи wrote:
Jul 6, '21, 17:00
Йонси wrote:
Jul 6, '21, 16:55
я могла себя на это смотивировать только от сильного одиночества.
[/quote


не мотивирует что ты свою сексуальность так убиваешь?
не мотивирует

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Йонси

Post by Эрик »

Для меня такое тотальное отсутсвие сж и неж ничего делать, чтобы оно появилось, это оч тревожный звонок, что со мной-то что-то серьезно не так.

а Йонси норм

Ну может и правда дело не сколько в сж, а тч не хочется иметь проблем с мужем и его ревностью. Я по себе знаю, что в таких сит, когда у тебя есть ревнивая жена\муж, ты можешь думать, что просто не хочешь трх, ну вот не хочешь, нет сж. А на самом деле, просто все подавляешь нах, из страха его\ее рвн. Это становится отчетливо понятно, когда с женой\мужем происходит наконец разрыв и ты такой "СВОБОДА ПОПУГАЯМ! Могу ебаться с кем хочу!" И сж вдруг сразу появляются откуда-то..
Last edited by Эрик on Jul 6, '21, 17:15, edited 2 times in total.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Йонси

Post by Бодх »

Если кому-то норм с тобой дружить, так и дружите, в чем проблема. Если хочется оставить свои психозы при себе, быть верной женой и т.д., так ради бога, в чем проблема. Если в целом тебе нравится такая жизнь, то и ок, тоже нет проблемы, а что касается того, кто как тебя дорисовывает, это тоже не твоя проблема, каждый сам отвечает за свои восприятия и дорисовки.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Йонси

Post by Лейми »

когда я раньше обсуждала это с Йонси, то я поверила в то, что ей на самом деле не хочется трахаться ни с кем другим, и ее устраивает полностью такое положение вещей, устраивает быть верной, более того ей даже хочется этого, она от такого своего выбора никак не страдает, а наоборот ей комфортно. Я никак не могла понять, как такое бывает, почему такое возможно, и щас тоже не понимаю.

Мне понятно что если итак не хотелось искать мужиков, то при таком муже тем более ничего делать не захочется. Но мне непонятно как может устраивать сам факт того, что даже в теории такой возможности получить секс впчт с кем-то еще не будет. Вот если появится еще мужик, с которым хочется трахаться, то что тогда будет? Йонси, ты будешь себя в таком случае ограничивать, оставаться верной мужу?

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Йонси

Post by Kinney »

Мне понятно то, что мужиков искать заебисто и т.п. А ты, Йонси, с симпатами хочешь чего-то сексуального (трах, полиз письки, посос хуя)? Делала это на протяжении этой семьи с мужем?

Locked

Return to “Личные разделы (не новичков)”