Лейми

User avatar
Эми
Posts: 277
Joined: Apr 12, '19, 18:12
Старый ник: Хорель

Re: Лейми

Post by Эми »

Lavi wrote:
Aug 28, '21, 13:22
Я формально разделяю Триш и Лейми, потому что от Триш поступают некие заявления, что она будет разбираться. Но они поступали и раньше, после чего Триш окрысивалась на симпаток, а мать никогда не вызывала у Триш никакого протеста. Поэтому тут для меня выбор Триш однозначный.
Формальное разделение, да. Чисто формальное.
Lavi wrote:
Aug 28, '21, 13:22
Я считаю, что соглашательство с этим неизбежно будет тянуть за собой размывание собственной позиции, всеядность, вежливость, тупость и психическое умирание.

А их присутствие на форуме вызвано разве не соглашательством в свою очередь?

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Лейми

Post by Lavi »

Да, это оно.
Мне кажется, что такая убежденная впечатанность в этих матерей - это такая мусульманская вера, которая влечёт за собой протвостояние с симпатами, эпизоды озлобленности Триш и период сильного отчуждения, доходящего до ннв, у Лейми - это как раз примеры такого противостояния, которое у Лейми раз за разом проявляется и проявилось недавно снова.

Я согласна с Бодхом, что можно было бы признать их больными, если бы хоть раз они ставили перед собой задачу рвзобраться (по крайней мере, Лейми, - с Триш у меня уверенность все же плавает) - но этого не было, поэтому они не жертвы своих уверенностей, а люди из общества поддержки своих матерей, которые нас убивают.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Лейми

Post by Kinney »

Эми wrote:
Aug 28, '21, 11:34
Если есть хоть кто-то, кто считает, что Лейми и Триш не определились со своим выбором окончательно - отзовись.
Я считаю, что Триш не определилась с выбором любить мать - она время от времени пишет о том, что или устраняет привязанность, или делает какие-то разборы, и от этого у меня впечатление, что у нее не выбор, а болезнь, которую она, впрочем, не хочет лечить бОльшую часть времени.

У Лейми именно выбор, она вообще ничего никогда не делает с привязанностью к матери.

АПД. Понравилось, как Лави написала про мусульманскую веру, это именно религиозная вера в то, что мать их любит, что она хорошая, это то же что вера в бога, который поможет и сохранит.

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Лейми

Post by Янки »

Kinney wrote:
Aug 28, '21, 15:50
Я считаю, что Триш не определилась с выбором любить мать - она время от времени пишет о том, что или устраняет привязанность
Я не видела этого. Все, что я вижу от Триша - это что она пишет, что как-то глазком на миллисекунды что-то представляет и пытается осознать. И это все уже было. Триша трогают -- она пытается что-то из себя выжать или хотя бы поверить в факт наема матерью убийц, что-то понимает чуть-чуть, потом ее перестают трогать -- Триш пишет, что устала насиловать себя темой матери и хочет жить жизнь -- тема закрывается.

У меня впечатление, что Триш может себя только изнасиловать темой матери (при этом в процессе и очень временно что-то осознать про мать), но в ее психике нет потребности что-то менять в этой теме.

User avatar
Реми
Posts: 932
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Лейми

Post by Реми »

Умка wrote:
Aug 28, '21, 14:03
Я думала, что мб можно сделать тут отдельный раздел для тех, у кого есть привяз. Типа как был раздел "просимпаты" на мс.
Если это устроит тех, у кого нет привязанности к родственникам. И часть личных тем перенести туда.
Мне тоже хочется остаться на этом форуме
Я не вижу в этом смысла. Найди симпатку, у которой нет привязанности ни к мужу ни к маме. Я про анг ничего не знаю, и вроде не слышала такого, а больше мне никто на ум не приходит. И получается весь форум перенести в новый раздел?

User avatar
Эми
Posts: 277
Joined: Apr 12, '19, 18:12
Старый ник: Хорель

Re: Лейми

Post by Эми »

Kinney wrote:
Aug 28, '21, 15:50
Я считаю, что Триш не определилась с выбором любить мать - она время от времени пишет о том, что или устраняет привязанность, или делает какие-то разборы, и от этого у меня впечатление, что у нее не выбор, а болезнь, которую она, впрочем, не хочет лечить бОльшую часть времени.
То есть больше 15 лет длится такое уникально подвешенное состояние, такая борьба с переменным успехом, при которой никак нельзя сделать вывода насчет Триша, и нет ну никакой определенности?

User avatar
Эн
Posts: 677
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Лейми

Post by Эн »

Я считаю Триш выбрала свою мать киллера уже давно. Её признания и "желание разобраться" это способ получить внимание от симпаток и семью.
Так считаю после того, как 3 года назад с ней дружила и долго разбирала её мать, она тогда делала цв.
И Триш говорила - да, сейчас я понимаю, что она со мной разговаривала как быдлоуголовник в тюрьме - "Куда пшла, сидеть!", а я сидела на полу сжавшись и боялась что-то не так сказать и боялась на 10, как же я это вытеснила? Я хочу делать практики долго, чтобы это не забыть.
Потом Триш полностью забыла об этом и симпаты мне сказали, что неудивительно и таких разборов было очень много и каждый слил в унитаз сколько то времени на это.

Насчёт Лейми - тоже считаю, что она выбрала мать, потому что сейчас ничего не пишет, не разбирает.
Last edited by Эн on Aug 28, '21, 17:20, edited 1 time in total.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Лейми

Post by Kinney »

Эми wrote:
Aug 28, '21, 16:58
То есть больше 15 лет длится такое уникально подвешенное состояние, такая борьба с переменным успехом, при которой никак нельзя сделать вывода насчет Триша, и нет ну никакой определенности?
Я сделала вывод. Мой вывод на данный момент такой, что Триш не выбрала привязанность к матери, и что она сумасшедшая в этой теме (это моя ув на основании разговора с ней на эту тему, в котором Триша ломало сказать "моя мать - убийца"), и что это оч тяжелая тема для нее.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Лейми

Post by Lavi »

Яна wrote:
Aug 28, '21, 16:07
хочет жить жизнь -- тема закрывается
А «живет» эту жизнь Триш так, что Соня становится для нее мерзкой симпаткой, Инку надо выгнать из ее логова, Ито ее гнобит, и т.д. И в более мелких ситуациях проявлялась сильная обидчивость, наезды, требование вежливости - под которые я тоже попадала.

Ведь это не просто затык в психике Триш - привязанность к уебку - это враждебность, НО к симпатам. Мне кажется, это не просто совпадение - что Триш любит киллера и срется с смп.

User avatar
Эми
Posts: 277
Joined: Apr 12, '19, 18:12
Старый ник: Хорель

Re: Лейми

Post by Эми »

Kinney wrote:
Aug 28, '21, 17:09
Я сделала вывод. Мой вывод на данный момент такой, что Триш не выбрала привязанность к матери, и что она сумасшедшая в этой теме (это моя ув на основании разговора с ней на эту тему, в котором Триша ломало сказать "моя мать - убийца"), и что это оч тяжелая тема для нее.
Это перевод темы, а не ответ на мой вопрос.

Неспособность Триша назвать мать убийцей после 15 (а вообще уже даже примерно 20) лет «борьбы» для меня выглядит однозначно несколько иначе, чем «Триш не определилась».

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Лейми

Post by Kinney »

Эми wrote:
Aug 28, '21, 17:24
Это перевод темы, а не ответ на мой вопрос.

Неспособность Триша назвать мать убийцей после 15 (а вообще уже даже примерно 20) лет «борьбы» для меня выглядит однозначно несколько иначе, чем «Триш не определилась».
Твой вопрос был: "То есть больше 15 лет длится такое уникально подвешенное состояние, такая борьба с переменным успехом, при которой никак нельзя сделать вывода насчет Триша, и нет ну никакой определенности?"

Я на него ответила, что я сделала вывод и написала этот вывод. Не вижу тут перевода темы.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Лейми

Post by Тави »

Kinney wrote:
Aug 28, '21, 17:09
Триш не выбрала привязанность к матери, и что она сумасшедшая в этой теме (это моя ув на основании разговора с ней на эту тему, в котором Триша ломало сказать "моя мать - убийца"), и что это оч тяжелая тема для нее.
какая-то хуйня, сорри. Или триш отвечает за свои вв, как все мы, и тянущиеся десятилетиями восприятия - это результат ее выбора. Или триш сумасшедшая в клиническом смысле слова, ну тогда непонятно - что делает на форуме симпаток клинически сумасшедший чл (и тем более что она делает в тусовке симпаток). Это далеко не в нашей компетенции - разбираться с психически больными людьми. Если ее что-то не устраивает, то видимо нужно идти к психиатру?

Но делать такой далеко идущий вывод на основании того, что триш че-то там ломало сказать, и что тема "очень тяжелая".. как-то мне сомнительно, что у тебя такой опыт разборов, чтобы вот так можно было сходу поставить психиатрический диагноз. И то же самое можно сказать не только про триш, а и про остальных симпаток, привязанных к матерям, тоже - почему ты выделяешь триш как особенную?
Про симпато-мужиков еще и не такое можно сказать вообще-то, только у них дорисовки самих себя:)

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Лейми

Post by Янки »

Реми wrote:
Aug 28, '21, 16:16
Найди симпатку, у которой нет привязанности ни к мужу ни к маме.
у меня нет. Но может просто пока мужа нет хорошего...

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Лейми

Post by Kinney »

Тави wrote:
Aug 28, '21, 17:41
Kinney wrote:
Aug 28, '21, 17:09
Триш не выбрала привязанность к матери, и что она сумасшедшая в этой теме (это моя ув на основании разговора с ней на эту тему, в котором Триша ломало сказать "моя мать - убийца"), и что это оч тяжелая тема для нее.
какая-то хуйня, сорри. Или триш отвечает за свои вв, как все мы, и тянущиеся десятилетиями восприятия - это результат ее выбора.
Я не понимаю, почему восприятия - это результат выбора члк. Для меня это некая аксиома из селекции, в которую я должна верить.
Мое личное мнение такое, что вв - это то, что сложилось во многом хаотически, в результате насаждения нам и появления каких-то СУ, догм, и я могу сказать, что это выбор, только если человек сам считает эти вв желаемыми, или если он ничего никогда не делает, чтобы эти вв менять (как Лейми). И изменить какие-то вв - это очень сложно, и не факт, что всегда возможно.
Или триш сумасшедшая в клиническом смысле слова, ну тогда непонятно - что делает на форуме симпаток клинически сумасшедший чл (и тем более что она делает в тусовке симпаток). Это далеко не в нашей компетенции - разбираться с психически больными людьми. Если ее что-то не устраивает, то видимо нужно идти к психиатру?
У меня возникало впч, что Триш именно клинически сумасшедшая, т.к. она все время не верит, что ее мать наняла киллеров, чтобы те убили Бодха, т.е. не верит в объективный факт. Но это мое личное впч, вес которого довольно-таки мал.
Но делать такой далеко идущий вывод на основании того, что триш че-то там ломало сказать, и что тема "очень тяжелая".. как-то мне сомнительно, что у тебя такой опыт разборов, чтобы вот так можно было сходу поставить психиатрический диагноз.
Да, я не могу ставить диагнозы ввиду отсутствия опыта разборов или, хотя бы, образования психиатра.)

User avatar
Эми
Posts: 277
Joined: Apr 12, '19, 18:12
Старый ник: Хорель

Re: Лейми

Post by Эми »

Kinney wrote:
Aug 28, '21, 17:28

Я на него ответила, что я сделала вывод и написала этот вывод. Не вижу тут перевода темы.
Ответ на мой вопрос должен был включать «да/нет». Также могли быть комментарии, еще какие-то мысли и тд. Вместо да/нет я вижу непонятно что, выглядящее как повторение того, про что я как раз и спросил.
Следовательно, ответа на мой вопрос не было.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”