Lika (Erna)

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Erna

Post by Бодх »

Вылези и стань.

User avatar
Lika
Posts: 248
Joined: Oct 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Contact:

Re: Erna

Post by Lika »

Кто в Москве?
Я хочу встретится, пообщаться

User avatar
Lika
Posts: 248
Joined: Oct 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Contact:

Re: Erna

Post by Lika »

Alaska wrote:
Sep 2, '21, 12:53
Для меня ясно что хуй мужа святое и весь его образ для эрны - священная корова. Я с ней пыталась обсуждать как фил оценивает внешность дв и там тоже тупик. Как везде в этой теме. Мне не хочется больше отвечать на вопросы про устранение дорисовок.
А что значит тупик в обсуждении внешности дв?

User avatar
Lika
Posts: 248
Joined: Oct 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Contact:

Re: Erna

Post by Lika »

Пи wrote:
Sep 2, '21, 13:34
Меня удивило, что Эрну так переклинило на теме хуя. Именно хуй оказался чем-то настолько священным, что ей захотелось и послать нахуй Бо, и стать такой язвительной стервой.
Меня это тоже удивило

User avatar
Alaska
Posts: 1131
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Erna

Post by Alaska »

Erna wrote:
Sep 2, '21, 19:06
А что значит тупик в обсуждении внешности дв?
Я не увидела у тебя попыток рассуждать на тему, которую мы обсуждали.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Erna

Post by Бодх »

Эрна, как ты думаешь - можно ли испытывать к парню нежность без того, чтобы воспринимать его красивым?

User avatar
Lika
Posts: 248
Joined: Oct 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Contact:

Re: Erna

Post by Lika »

Бодх wrote:
Sep 2, '21, 21:16
Эрна, как ты думаешь - можно ли испытывать к парню нежность без того, чтобы воспринимать его красивым?
Думаю, что нежность невозможно испытывать к человеку, которого воспринимаю не красивым

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Erna

Post by Триш »

Бодх wrote:
Sep 2, '21, 21:16
Эрна, как ты думаешь - можно ли испытывать к парню нежность без того, чтобы воспринимать его красивым?
Когда Бо спросил Пича, можно ли испытывать к девушке нежность, не воспринимая её красивой, мне потребовалось немного задуматься(потому что зачем-то стала представлять воображаемую девушку, вспоминать чувство нежности). А на этот вопрос ответ был сразу очевиден, потому что вспомнила, как я сама это переживаю.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Erna

Post by Триш »

Erna wrote:
Sep 2, '21, 21:47
Думаю, что нежность невозможно испытывать к человеку, которого воспринимаю не красивым
А ты не можешь вспомнить нежность к парню или девочке? Ты сейчас отвечаешь как будто рассудочно оценила, а не различила.

User avatar
Келли
Posts: 1988
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Erna

Post by Келли »

Насчет темы с ведением инст - немного вытошнило от реакций Эрны (и Пича) в ней. Мне показалось, для них обоих (и в первую очередь, для Эрны) нормально - хотеть внимания и одобрения об лд, делиться деталями своей жизни с ними и тд. И из-за этого я их обоих воспринимаю как обычных, по сути, людей - просто знающих о Селекции.

То, что они инст используют для работы и этим объясняют желание там выкладывать фотки и тд, я воспринимаю как фиговый листок - у них обоих, и особенно у Эрны полно в этих аккаунтах того, что к работе напрямую не относится.

Эрна например выкладывает фотку в сторис с кучей девочек-подростков и пишет:
"Такие все милые, выкладывают детские фотки. Найди меня на фото)"

Это к работе какое вообще отношение имеет? Никакого - и значит, утверждения Эрны (я в личке ее расспрашивал), что она "воспринимает инсту как инструмент для продвижения" и "наблюдает за людьми, которые ей чем-то интересны" (для этого не нужны фотки, сторис и тд) это закидывание шапками.

Из-за этого еще впечатление, что здесь на форуме человек одним образом общается, а в своей собственной жизни иначе - такая форма неискренности - и настоящая Эрна там, а не тут.

===

Исходная переписка:
Келли, [Sep 1, 2021 16:06:10]:
Зачем тебе инст? Это для каких-то бизнес-целей или такая форма потребности во внимании, или что-то третье?

Эрна, [Sep 1, 2021 16:08:25]:
Думаю я там чешу чсв Транслируя красивые фотки

Желание производить впечатление, навыками и «насыщенностью» жизни

И желание просто делится с кем-то своей жизнью
Тк в офлайне особо не с кем делится
Делюсь в соц сетях

Знакомлюсь с мальчиками, девочками

Эрна, [Sep 1, 2021 16:36:10]:
Еще в инсте наблюдаю за людьми, которые мне чем-то интересны

И воспринимаю инсту как инструмент для продвижения

Имея опыт продвижения своего продукта в инстограмм держу его в живом состоянии

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Erna

Post by Бодх »

Келли wrote:
Sep 3, '21, 11:02
немного вытошнило от реакций Эрны (и Пича)
Прямо вытошнило? Там что-то мерзкое типа любви к мамуле-киллеру?
Келли wrote:
Sep 3, '21, 11:02
для них обоих (и в первую очередь, для Эрны) нормально - хотеть внимания и одобрения об лд
И вот от этого тебя вытошнило? Покажи мне хоть одного человека, кроме меня, которому не было бы приятным, если бы какие-то обычные люди выражали бы им одобрение, ПО (я имею в виду ПО при случайном контакте, а не в результате знакомства со мной как личностью, с моими идеями). То, что это культивирование дорисовок - это понятно, но вот "вытошнило" - это на мой взгляд совершенно неадекватная психопатичная реакция. Может в самом деле начать банить за такое? Прямо как в ситуации с Эн - захотелось ей выплеснуть свои истерические домыслы, она и выплескивает. Келли почему-то выташнивает от совершенно обычных проявлений, свойственных всем людям, в том числе приятным.

User avatar
Эрик
Posts: 945
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Erna

Post by Эрик »

Я тоже хочу внимание обычных лд, когда я снимаю ролик напр, мне часто хочется получить от них какую-то реакцию, ПО. Я не схожу с ума по этому поводу, но мне хочется видеть, что тч я делаю - имеют какую-то ценность среди лд.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Erna

Post by Умка »

Бодх wrote:
Sep 3, '21, 11:28
Может в самом деле начать банить за такое?
я "за" бан за такие проявления

User avatar
Келли
Posts: 1988
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Erna

Post by Келли »

Бодх wrote:
Sep 3, '21, 11:28
Прямо вытошнило? Там что-то мерзкое типа любви к мамуле-киллеру?
Нет, это несравнимые вещи.
Бодх wrote:
Sep 3, '21, 11:28
"вытошнило" - это на мой взгляд совершенно неадекватная психопатичная реакция
Понятно, отрезвляет такое. Я поразличаю, почему у меня есть истеричная реакция в этой теме - я не осо в том, что она может проявляться в такой форме, при том что мне привычна она.

Я согласен, что моя реакция на вот это:
"мне показалось, для них обоих (и в первую очередь, для Эрны) нормально - хотеть внимания и одобрения об лд" - психопатичная. Я думал конкретно про инстаграм когда писал.

У меня нет такого, что я вообще любую форму желания внимания и одобрения со стороны об лд воспринимаю как такую неприятную.
Это я хуйню написал - нужно было отложить и обдумать, что собственно я хочу сказать.

У меня много неприятных ассоциаций связано с желанием нравиться обычным людям именно в такой форме - с фотками в инст и тд - из-за того, что я думаю, что это же обычные мужики (допустим), со всеми их неприятными качествами. Мне кажется, тут даже не в Эрне (или Пиче) дело, просто я так отношусь к этому желанию.

Я не понимаю, почему оно настолько неприятным воспринимается, подумаю.
Согласен, что это просто могут быть дорисовки, и они есть у всех.

User avatar
Эрик
Posts: 945
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Erna

Post by Эрик »

Я считаю что это кпшное желание самоутверждения, а не "истеричные реакции".

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”