Участие на форуме

Аватара пользователя
Severy
Сообщения: 576
Зарегистрирован: сен 21, '19, 13:43

Re: Участие на форуме

Сообщение Severy »

Айви писал(а):
фев 9, '20, 11:08
Что я я думаю о Севери.
Она испытывает оч много осуждения и самоосуждения, но первого больше. Также инфантильность, првз к лд - она считает, что они ей что-то должны, отсюда претензии, и она взаимно им что-то должна, отсюда чв. Симпатам она должна быть правильной практикующей и бросить рдт, а рдт-лям должна быть правильной дочкой, поэтому испытывает перед ними чв за неправильность.
У меня сейчас возникает очень много разных НЭ и я понимаю, что у меня очень большие проблемы с общением, очень много говна и психопатий. Но ты считаешь что у меня вообще никакой радостной мотивации общаться нет? У меня не возникает с этим согласия.
Я не считаю, что я послала мужа и рдт, чтобы найти себе новых в виде симпатов. Я бы сделала так же даже если бы со мной никто не захотел общаться. От того, что я так сделала я себя чувствую лучше. И мне хотелось общение с симпатами, потому что возникает понимание, что это совсем другое общение, общение которое... совместимо с желанием получать удовольствие от жизни, с желанием следовать радостным желаниям.
Да, у меня тут же возникла куча пиздеца и психоматий. Но мне хочется пытаться с этим справиться.

Айви
Сообщения: 384
Зарегистрирован: июл 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Участие на форуме

Сообщение Айви »

Severy писал(а):
фев 9, '20, 11:45
Но ты считаешь что у меня вообще никакой радостной мотивации общаться нет?
щас думаю, что я кп-шно написала, испытывала к тебе осуждение.
Думаю есть и рд составляющая, но есть и то, что я описала, иначе ты могла бы устранить претензии, и не настаивать на них.
Мне не хочется, чтобы ты осуждала себя, и испытывала другие НЭ.

Аватара пользователя
Лера
Сообщения: 695
Зарегистрирован: июн 27, '19, 23:33

Re: Участие на форуме

Сообщение Лера »

Предлагаю удалить Келли с форума.
Мне неприятно, что он запрети Лави писать в его ветке, назвал ее сообщение "воинственным" (непонятно, че это значит кстати? - НО-шное? если так, то я не согласна, я не вижу там НО)
И вообще он уже много раз проявлял себя неприятно с разными симпатками и симпатками, и у него тут ничего не меняется.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Участие на форуме

Сообщение Умка »

Хочу поднять вопрос участия Леры на форуме.

У меня есть сильный дискомфорт от того, что с ней не возможно обсуждать тему ее агрессивности и обидчивости по отношению к симпатам.
И возникает блошиность из-за этого - мне не комфортно, что у Леры такие психопатии, и все вокруг нее прыгают, а она посылает с водораздельными темами.

Она задает интересные вопросы новичкам и симпатам, но стоят ли они того, чтобы терпеть такое отношение к себе от Леры?
Еще она ни с кем не общается из симпатов на сколько мне известно - и я не понимаю , зачем на форуме такой человек.

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: Участие на форуме

Сообщение Триш »

Я тоже чувствую себя обтекающей блохой из-за проявлений Леры. Мне многие её проявления кажутся нижеплинтусовыми в обществе симпатов, а понятной реакции от Леры нет. Например, она так и не написала, что думает в отношении своей зависти, тк я больше заработала, в отношении того, что запрещала мне писать на форум, назвала это недружественным. Я за удаление.

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Участие на форуме

Сообщение Kinney »

Лера не просто обижается, а считает свои обиды и НО оправданными, что в них виноваты другие люди. И это длится вроде все то время, что она знает о селекции. Т.е. Лера не поддерживает принципы симпатов про НЭ, АНЭ. Поэтому я считаю, что она не симпатка.
Еще аргумент - то, что у нее нет приятельских отношений, дружбы, семей с симпатами, околосимпатами, и это тоже длится годами, с небольшими перерывами.

Айви
Сообщения: 384
Зарегистрирован: июл 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Участие на форуме

Сообщение Айви »

мне не нравится, как Лера общается щас на форуме: категорически отказывается обсуждать свое отношение к симпаткам, посылает всех в водораздельных темах, наезжает на симпаток за вопросы о ее вв. Но мне также не нравится, что у меня возникает взмщ ее проявлениями, и у других симпаток, насколько я вижу, тоже.
Насчет участия на форуме - наверное критерий согласия/отказа обсуждать водораздельные восприятия достаточен для удаления? И отношение к симпаткам можно считать водораздельной темой? Тогда можно ее удалить, а когда она захочет обсуждать эти темы, то добавить обратно.
Или, как вариант, ограничить ее участие в любых темах кроме личной.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Участие на форуме

Сообщение Умка »

Айви писал(а):
мар 10, '21, 14:51
Насчет участия на форуме - наверное критерий согласия/отказа обсуждать водораздельные восприятия достаточен для удаления?
и еще критерий, что Лера не имеет ни с кем из симпатов общения

Йонси
Сообщения: 30
Зарегистрирован: май 1, '19, 16:57

Re: Участие на форуме

Сообщение Йонси »

Мне хочется или минимизировать возможность Леры участвовать на форуме (оставить возможность писать только в своей ветке) или удалить.

Причины: 1) То что она не признает свою обидчивость, как проблему. Несмотря на то что ей годами на это указывают и симпаты и Бодх (в ее теме в том числе) никто до нее не может достучаться.

2) Имитация разбора обид у Леры превращается в новый виток претензий к симпатам, потому что они не совершенны, и не вписываются в идеальную картину мира Леры. Я бы поняла эти аргументы, если бы Лера при этом стремилась общаться с беженками и Бодхом, которые испытывают настоящую близость, и небезразличие, но так как она не общается, считаю это просто способом оправдать обиды, возвыситься над симпатами, при том что у Леры даже просто бытовое приятельское общение пока не складывается, не то что близость.

3) Она затыкает рот, тем кто пытается это обсудить, запрещает писать в своей теме, обсуждать с другими ее проявления, обвиняя при этом в недружественности.

Эти пункты делают на данный момент невозможным взаимодействие с ней. Если Лера что-то начнет менять в этой области, и признает проблему, можно ее снова обнюхать, и вернуть на форум/разрешить снова писать в других ветках.

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Участие на форуме

Сообщение Тави »

новичка с таким отношением к симпаткам и к своим омрачениям мы бы не пускали на форум. То, что у леры стаж уже лет 10 с лишним, только ухудшает ситуацию. Так что я за удаление

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Участие на форуме

Сообщение Умка »

Мне хочется удалить Енку с форума, учитывая ее наезды на симпаток и отказ это потом обсуждать, признавать.
И Мику тоже - она про свои претензии так ничего и не писала больше, не отменяла. И вообще ничего не форуме давно не пишет. Как и Енка.

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Участие на форуме

Сообщение Эн »

Тоже хочу удалить Енку - мне сильно не понравилось, как она создала кучу проблем симпаткам в птш, проявила себя враждебно как стервозная бабища, ничего не написала и висит на форуме. Пусть идёт нахуй с таким отношением к симпаткам и форуму.

И Мику хочу удалить - она тоже вылила претензии и ничего не написала.

Аватара пользователя
Лин
Сообщения: 426
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Участие на форуме

Сообщение Лин »

Я за удаление Енки.

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Участие на форуме

Сообщение Эрик »

Я давно за удаление. Думал что ее удалили. Че не удалили?

admin
Сообщения: 154
Зарегистрирован: апр 13, '19, 03:25

Re: Участие на форуме

Сообщение admin »

Доносите решения до администрации. Удалена.

Ответить

Вернуться в «Обсуждения»