Крис

Locked
User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Крис

Post by Lavi »

Я тоже в общих чертах помню то, о чем пишет Реми. Причем, когда это все было лет 5 назад, я ни с Крис, ни с Реми почти и не общалась - были чаты. Все из них как-то все запомнили, а Крис нет.
Ну не поверю я в такое.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Крис

Post by Lavi »

Но даже если все это мимо Крис как-то прошло - это только еще раз подчеркивает ее чуждость симпаткам. Посторонний человек.
Last edited by Lavi on Sep 28, '21, 19:47, edited 1 time in total.

User avatar
Реми
Posts: 932
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Крис

Post by Реми »

Lavi wrote:
Sep 28, '21, 19:42
Ну не поверю я в такое.
Крош, да похуй. Важно, что вот 4 года у человека близкий муж, а она его скрывает, и "не знает" как он относится к ней, и к селекции. Ну чтобы так "не знать" нужно подозревать что-то и обходить темы, и положить хуй на то, как он относится. Что, по всей видимости, она и сделала.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Крис

Post by Lavi »

Реми, согласна. Ну она прямо же и написала, что обходила все темы, и скрывала от смп дружбу с этим бмужем.

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Крис

Post by Severy »

Реми wrote:
Sep 28, '21, 19:47
Важно, что вот 4 года у человека близкий муж, а она его скрывает, и "не знает" как он относится к ней, и к селекции.
ну да, тоже согласна. Не важно были обсуждения или нет. Если скрывала и обходила, то это ведь значит, что всё равно понимала, что там скорее всего какое-то говно, но её это устраивало.

User avatar
Кира
Posts: 438
Joined: Aug 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Крис

Post by Кира »

Привязанность к уроду мне тут менее неприятна, чем то, что Крис выбрала скрыть общение с этим ннв бмужем от всех. Это кажется проявлением враждебности, ожидания осуждения за "неправильные" действия. Возможно там также СУ что "ее никто не сможет понять", что "все осуждающие".

И получается она с таким же успехом может скрыть что угодно другое серьезное. И общение с ней как минимум небезопасно поэтому.

И да, она по факту выбирает общение с ним, вместо общения с симпатами.

User avatar
Реми
Posts: 932
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Крис

Post by Реми »

Лично я считаю, что крис свой выбор сделала, и мне не хочется ее на форуме

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Крис

Post by Умка »

Я сидела в чате девочек с Крис, она про себя практически ничего никогда не рассказывала, не делилась ничем (щас после новости о Ю это уже не кажется чем-то непонятным), но могла написать интересные комменты или наблюдения, когда тема поднималась кем-то другим.
У меня было вв ее если не симпаткой, то человеком, чем-то близким, интересным симпатам.
Для меня новость, что она скрывала общение с бмужем, который отвалился в ннв. И я тоже думаю, что дело конечно в семейственности с ним, а не в том, что он ей ссылки присылает.
Я думаю у Крис вероятно есть враждебность к симпатам.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Крис

Post by Умка »

Кира wrote:
Sep 28, '21, 20:20
Это кажется проявлением враждебности, ожидания осуждения за "неправильные" действия. Возможно там также СУ что "ее никто не сможет понять", что "все осуждающие".
Еще это может быть следствием того, что она понимает, что этот муж ннв, что ей это приемлемо и она не захочет ничего разбирать.
И проще ничего не говорить на эту тему.
Симпаты ей в такой ситуации конечно чужие люди.

Крис
Posts: 40
Joined: Jul 15, '21, 14:58

Re: Крис

Post by Крис »

Для меня общение с бмужем было самой болезненной темой, поэтому её хотелось скрывать до последнего. Когда она сегодня вскрылась, у меня было сильное облегчение от этого.

Я сейчас считаю, что из-за скрывания это общение так надолго и затянулось. У меня была семейственность к нему, и она в какой-то степени проявлялась до посл времени, хотя в последние года два большую часть времени я воспринимала его чужим человеком, с которым хотелось поддерживать видимость общения ради каких-то своих целей (я думаю, что если бы не скрывала это и обсудила с симпатками, мне бы гораздо раньше стало понятно, что оно того не стоило). По большей части наше общение сводилось к тому, что он каждый день присылал мне мемы, фотки кота или какие-то простыни, кот мне было лень читать, и я отвечала че-то типа "ок", иногда все-таки хотелось написать ему пару строк о впчтл, или обсудить чето - в основном по его инициативе. Виделась я за эти 2 года с ним только раза 3 - на этих курсах и когда привозил мне кота на время. При этом, чем больше я общалась с симпатками, тем больше у меня возникало напряжение к нему из-за того, что я не понимала, как он относится ко всем, но я эти темы задвигала, чтобы оставить себе выгоды. Большую часть времени я его ввла чужим чл и общение с ним - как работу. Когда он сегодня вывалил мне это дерьмо на Бодха, у меня даже облегчение возникло, что он сам мне все показал, не пришлось разбираться, или дальше сидеть на двух стульях.

По поводу того, что я пошла на курсы с ним - у меня не было выбора, с ним или без него, тк он мне дал их и первый записался, я еще долго думала, идти мне или нет. Если бы я могла выбирать, я бы пошла одна. Почему не хотела предлагать симпаткам: из-за скрывания общения с бмужем, из-за страха, что этот непонятный чл тоже увидит симпатку, из страха разоблачения, что мы там будем сильно выделяться и привлекать внимание, из обсуждений, что симпаты часто проявляют себя неадекватно (если бы это была единственная причина, можно было бы обсудить с симпатами), из страха за чсв перед симпаткой, что она может увидеть, какая я неумная на самом деле.

Еще был вопрос, что я считала его безопасным для меня на курсах. Мне так казалось из-за того, что я знала о его асоциальности, что он скорее всего не будет никак себя проявлять там, ни с кем общаться. Щас я не вв его безопасным, я не знаю, на что он способен.

Когда эта тема вскрылась, мне уже ничего не кажется страшным. Мне очень хочется общаться с симпатками и остаться на форуме, писать о себе, разбираться с разным, даже если с ограничением только в своей ветке.

User avatar
Кира
Posts: 438
Joined: Aug 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Крис

Post by Кира »

Крис wrote:
Sep 28, '21, 21:48
было самой болезненной темой, поэтому её хотелось скрывать до последнего
мне не понятно из этого, почему хотелось скрывать

Крис
Posts: 40
Joined: Jul 15, '21, 14:58

Re: Крис

Post by Крис »

Кира wrote:
Sep 28, '21, 21:58
мне не понятно из этого, почему хотелось скрывать
Потому что эта тема сильно задевала чсв, что я до сих пор приятельствую с мж, который срал на меня 5 лет назад и все об этом знают

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Крис

Post by Умка »

Крис wrote:
Sep 28, '21, 21:48
Когда он сегодня вывалил мне это дерьмо на Бодха, у меня даже облегчение возникло, что он сам мне все показал, не пришлось разбираться, или дальше сидеть на двух стульях.
как ты отреагировала на это? что произошло с твоим отношением к Ю?

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Крис

Post by Умка »

Крис wrote:
Sep 28, '21, 22:01
что я до сих пор приятельствую с мж, который срал на меня 5 лет назад
ты при этом довольно активно выражала охуение тому, как Триш стелится перед обсирающими ее мужиками. У меня возникла ув, что ты не общаешься со срущими на тебя мужиками. Ты тогда еще приводила в пример своего нынешнего мужа, который тебя обожает по твоим словам.

User avatar
Реми
Posts: 932
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Крис

Post by Реми »

Крис wrote:
Sep 28, '21, 21:48
Большую часть времени я его ввла чужим чл и общение с ним - как работу.
Я не поняла, он тебе деньги давал? или че? в чем работа?

Locked

Return to “Личные разделы (не новичков)”