По

Post Reply
Айви
Posts: 384
Joined: Jul 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: По

Post by Айви »

-
Last edited by Айви on Oct 5, '21, 12:16, edited 1 time in total.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: По

Post by Lavi »

Риса wrote:
Oct 5, '21, 11:38
Мне пока непонятно почему муж По ненавидящий. У вас были в других местах какие-то обсуждения о нем? То что он вв селекцию как эзотерику и фигню ведь не значит что он ненавидит ее, может у него просто высокомерное отбрасывание ее как фигни, но не ннв? Т.е из того что По тут написала у меня пока не складывается однозначной картины что он ннв.

Он русский?
Он русский.
Не хочешь рассказать ему о селекции лично, поговорить с ним о ней, если тебе еще недостаточно инфо?

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: По

Post by Severy »

Лейми wrote:
Oct 5, '21, 12:04
Да. Мне не захотелось продираться через ее нежелание это все обсуждать, и не хотелось поднимать больную тему и копать дальше.
Причём тут По? Мне кажется, что участникам штурма, ну и вообще всем, хотелось бы об этом знать

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: По

Post by Лейми »

Severy wrote:
Oct 5, '21, 12:14
Причём тут По? Мне кажется, что участникам штурма, ну и вообще всем, хотелось бы об этом знать
Я не знаю че тут еще сказать, я про это не подумала. У меня не было желания что-то скрывать про По специально, просто осталось впчт что я ничего нового не узнала, я думала что многие помнят про мужа По, и что знают или догадываются что она с ним живет, и поэтому она так и шифровалась на том созвоне, и это не выглядело так, будто По чето скрывает, было впчт обыденности.

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: По

Post by Severy »

Офигеть ситуация... Няп, никому не интересно было, почему По не могла сказать "писька" на штурме, ну и вообще её сит с мужьями. Интересно было только Лейми, но когда она узнала, то ей показалось, что всё ок, обычное дело.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: По

Post by Лейми »

Про то что это может быть опасно я тоже не подумала.
Я пока не понимаю чем может быть опасно, что муж По находится в другой комнате пока она созванивается с нами.
Но мне было некомфортно, когда я поняла что она при нем делает практики.
Я согласна что можно было сказать другим, раз мне некомфортно было и возникали вопросы, значит и у других так было бы с большой вероятностью.

Мне это кажется похуизмом к другим, и к себе тоже, и к По.

Причины такого похуизма щас примерно различаю - это когда хочется получать впчт, или дружить несмотря на такие темы с мужем, матерью, когда По воспринимается все равно приятной, когда хочется с ней делать штурмы, и я вытесняю ее отношения с мужем, и сама общаюсь сглаженно, обхожу острые углы (раз не хочет обсуждать мужа, ну значит не буду обсуждать, не буду доебываться), и удобнее поверить что муж высокомерно послал По, и не выяснять че там на самом деле.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: По

Post by Бодх »

Лейми wrote:
Oct 5, '21, 12:46
Я пока не понимаю чем может быть опасно, что муж По находится в другой комнате
Мне другое интересно:
1. есть ли прецеденты, что он шпионит за По?
2. предпринимает ли По адекватные меры к тому, чтобы он не залез в ее комп-смартфон. Насколько я понимаю, современные кейлоггеры легко встраиваются даже в адаптер для зарядки.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: По

Post by Бодх »

Уехать в цивилизованную страну, чтобы стать там принадлежностью русского мужика... при котором надо рот держать на замке, и следить чтобы не сделать что-то такое неправильное, чтобы тебя не отпиздили... это конечно писк:)

User avatar
Попкинс
Posts: 68
Joined: Sep 22, '20, 05:16
Старый ник: По
Contact:

Re: По

Post by Попкинс »

Бодх wrote:
Oct 5, '21, 09:54
То есть я вот не понимаю мотивации - зачем в этих условиях привязываться именно к ннв мужику? Как самой не противно жить с таким? В чем смысл, в чем удовольствие??
Я не поняла, к чему именно в нем у меня возникла привязанность. Рассудочно мой мозг вопит от всей текущей ситуации и от того, что моя жизнь стала сильно неприятной, и я то испытываю сильную агрессию, то не хочется жить, сейчас много сильных нэ, и часто.

Мне нужно посидеть и повыписывать вд, чтобы понять, что в нем привлекательно или где я что придумала, потому что рассудочные выводы слишком вопиюще очевидны, и я не замечаю, что на самом деле додумываю в нем.

Пейдж и Лима спасали меня от этого мужа, и мы несколько месяцев его разбирали, и я делала впендюривания, но все оставалось на месте. Расставалась я с ним тоже много раз, и в периоды без него у меня вообще своей жизни не было, я не контролировала ни себя ни ситуацию, все мысли крутились вокруг того, как вернуть его внимание, я себя чувствовала каким-то рачком с саккулиной, и в итоге я выбрала не удовольствие, а то, что мне казалось, менее неприятным.

у меня действительно был период, когда я была довольна отношениями с ним. И я сейчас не уверена, может, если бы мы с ним регулярно приятно трахались, я бы и сейчас была довольной, и меня бы в целом это устраивало? Просто мы не трахаемся несколько месяцев в принципе, а прям клевого траха не было, наверное, год.

Я еще думаю, что я не разобрала свои отношения с мужем-мусульманином Ромой. Я тогда свалила от него, потому что негативного стало слишком много, но что-то меня привлекает в таких мужиках и таких совковых отношениях. И я думаю, что поэтому и нашла такущего мужа. И даже если я сейчас в ужасе свалю, потому что ситуация повторяется, и неприятного стало слишком много, то через какое-то время найду нового мусульманина, а мне не хочется снова проходить это.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: По

Post by Ito »

Бодх wrote:
Oct 5, '21, 13:05
Насколько я понимаю, современные кейлоггеры легко встраиваются даже в адаптер для зарядки.
Или в юсб или можно за 5 мин взломать пароль на виндовсе или маке, если диск незашифрован.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: По

Post by Лейми »

Попкинс wrote:
Oct 5, '21, 13:07
но что-то меня привлекает в таких мужиках и таких совковых отношениях.
удивительно.
а я сегодня думала как так поолучается, что ты встречаешь мужика и живешь жизнью обычной верной жены, неужели тебе не ценна свобода и идеи селекции настолько, что хотя бы вот таких мужиков в свою жизнь пускать не захочется?
А тебе получается ценны чем-то именно совковые отношения? Чем?

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: По

Post by Триш »

"А тебе получается ценны чем-то именно совковые отношения? Чем?"

Мне тоже это интересно. Я недоумеваю.

Я про себя поняла, что мне хочется мужика. Когда встречаются уроды, я цепляюсь и за уродов ради секса и из-за ж иметь мужика, но когда попался мужик получше, с услужливым отношением ко мне, то конечно мне захотелось мужика получше. Он правда быстро испарился, но разницу в мужиках я почувствовала. И вспоминая мерзского мудака, меня к нему не тянет, наоборот выпуклым становится его неприятное отношение ко мне и разное неприятное в нем, вроде скрипучего старческого голоса, такого же скрипучего закостенелого худого тела, как у скелета и др.

Я поэтому не могу понять, неужели у По не так, неужели ей хочется именно кондового презирающего мужика, который её даже не трахает и запрещает трахаться с другими?!
Last edited by Триш on Oct 5, '21, 14:12, edited 1 time in total.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: По

Post by Триш »

Следом возникает вопрос, что есть такого ценного в этом мужике тогда? По, ответь.

User avatar
Efa
Posts: 848
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: По

Post by Efa »

Асне wrote:
Oct 5, '21, 11:41
Он говорил По, что "даст ей пизды", если она его рано разбудит. Я об этой фразе рассказала Тау года полтора-два назад, скзаала, что не знаю, чего ожидать от него - вдруг он изобьет По, и По стала защищать мужа и нападать на меня
Ну бля, полный пиздец ведь. Еще не каждый русский мужик такое скажет своей жене. Ну а то что По его защищала и нападала, это прямо дико.

User avatar
Келли
Posts: 2004
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: По

Post by Келли »

Попкинс wrote:
Oct 5, '21, 04:37
Он знает про некоторые части селекции и негативно относится ко всему. Например, про практики устранения нэ и порождения озви в целом саму идею управления восприятиями он воспринимает как какую-то эзотерику. Категорически против свободных отношений. Мать - это святое, и он проявляет ко мне агрессию, когда я называю его мать садисткой, а там мать примерно такая же, как и моя.
У меня че-то сильная эмоциональная реакция возникла, возмущение. Я не понимаю, почему По прямым текстом не написала сама, что у нее такй муж, когда добавлялась на форум или когда он появился.

Она считает, что тут большинству или всем это похуй? Или это такой демонстративный посыл - можете не хотеть меня сколько угодно, пока мне удается скрывать свою семью с этим мужиком, я буду тут на форуме?

Выглядит как наебка, в любом случае - и неприятно, не менее сильно, чем сам такой тип в качестве мужа.
Условно понятным и честным мне показалось бы, если симпатка сама рассказала про такого мужа - что вот есть привязанность, понимаю что пиздец, задавайте вопросы, мб че-нть удастся понять про себя.

Попкинс wrote:
Oct 5, '21, 04:38
Я согласна, что я такая женщина. Мне даже нечего тут добавить.
То, что По "нечего добавить" к согласию с этим, мне тоже в глаза бросилось.

===

Другая тема - немного офигел от того, сколько симпаток про этого хрена знали, оказывается. Почему никто тут не счел нужным написать об этом?.. Вы считаете, тем кто сидит тут с По на форуме, это неважно?

У меня недоумение от такого.
Бодх wrote:
Oct 5, '21, 13:06
Уехать в цивилизованную страну, чтобы стать там принадлежностью русского мужика... при котором надо рот держать на замке, и следить чтобы не сделать что-то такое неправильное, чтобы тебя не отпиздили... это конечно писк:)
От этого впечатление, что это целенаправленно происходит, как будто бы человек стремится к этому в своей жизни и добивается этого - а не просто типа "от безвыходности" таких мужей находит, пч никого рядом нет.
Last edited by Келли on Oct 5, '21, 15:59, edited 1 time in total.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”