Риса

User avatar
Эми
Posts: 277
Joined: Apr 12, '19, 18:12
Старый ник: Хорель

Re: Риса

Post by Эми »

Ну Риса меньше 3 лет назад и сама писала, что симпаты и беженки сектанты, садисты и тд.

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Риса

Post by Sonya »

Бодх wrote:
Aug 29, '21, 15:54
Лично я не даю определение Кинни - ненавидящая
Я, если че, писала про абстрактного ннв, может я непонятно написала. Риса написала, что она не собирается отказываться от штурмов Кинни, что бы там про нее не выяснилось. И я спросила, даже если бы выяснилось, что она ненавидящая? И значит ли это, что Рисе в целом нормально участвовать в штурмах с ннв, Риса ответила, что да, ей норм. То есть речь про любого ннв, как я поняла.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Риса

Post by Бодх »

То есть Риса прямым текстом сообщает, что для нее не является препятствием для общения, если человек окажется ненавидящим, антибодхом.
Ок, принял к сведению.

User avatar
Риса
Posts: 270
Joined: Jul 14, '19, 15:34

Re: Риса

Post by Риса »

Мне не хотелось отказываться от практик и поэтому я не хотела отказываться от образа Кинни. Насчет практик с ненавидящими я переборщила конечно, если я думаю о конкретных людях которых я считаю ннв - Бер, Аджи, хз кто еще то ни о каких практиках с ними не идет речи, мне бы не хотелось таких практик. А с Кинни было так что не читая ее темы я просто не хотела верить что Кинни что-то такое написала что стала прямо сразу всем неприятна и перестала быть симпаткой настолько чтоб ее удалить из медчата. Ведь это та Кинни которая еще утром вела практики, давала какие-то советы, и я просто не хотела представлять что что такой человек просто так может оказаться настолько неприемлемой. Поэтому для меня было проще прп что это очередной заскок Кинни и симпаты кпшно погорячились с ее удалением. И жо практиками это все подпитывало, т.к мне оч сильно нужны щас практики.

User avatar
Риса
Posts: 270
Joined: Jul 14, '19, 15:34

Re: Риса

Post by Риса »

Эми wrote:
Aug 29, '21, 16:00
Ну Риса меньше 3 лет назад и сама писала, что симпаты и беженки сектанты, садисты и тд.
садисты? это откуда?

User avatar
Эми
Posts: 277
Joined: Apr 12, '19, 18:12
Старый ник: Хорель

Re: Риса

Post by Эми »

Из разных твоих прямых высказываний. На МС, например, ты писала про свои уверенности, что (цитирую) "селекция - садистский кружок", и что якобы все друг друга гнобят. Самое древнее такое высказывание про садистов, которое у меня записано - вот про Бо https://ushkokoshki.livejournal.com/26218.html - "бодх мне казался ненавидящим садистом, сектантом".

User avatar
Риса
Posts: 270
Joined: Jul 14, '19, 15:34

Re: Риса

Post by Риса »

Эми wrote:
Aug 30, '21, 21:15
Из разных твоих прямых высказываний. На МС, например, ты писала про свои уверенности, что (цитирую) "селекция - садистский кружок", и что якобы все друг друга гнобят. Самое древнее такое высказывание про садистов, которое у меня записано - вот про Бо https://ushkokoshki.livejournal.com/26218.html - "бодх мне казался ненавидящим садистом, сектантом".
Мне это щас пиздецом кажется так высказываться. Я так щас не считаю и мне такое чуждо.

User avatar
Риса
Posts: 270
Joined: Jul 14, '19, 15:34

Re: Риса

Post by Риса »

Щас спонтанно исп оч приятное озв, на секунду. Посмотрела на фотку камня мельком, думала о другом, делала другое, и вдруг возникло чтото приятное. При чем такое приятное которое у меня уже сто лет не возникало. И показалось что то что я обычно порождаю это и близко не стояло к этому приятному. Это просто другой мир.
И еще я подумала что я ведь в обычной жизни даже не могу и представить это приятное. Если я подумаю что хочу испытывать вот это, то это будут просто слова, потому что чтоб именно захотеть исп это, нужно хоть немного уже испытывать это, вспомнить его. А до этого озв мне как до луны в моей обычной жизни.
И вот даже щас я пишу и уже не помню этого озв, я просто помню что это было чтото необычайно приятное, но это только слова.

Это кажется пипец сложным в селекции - захотеть испытать то, что я не могу вспомнить как чувствуется.
Это как захотеть сьесть банан не зная какой у него вкус, а только помня что он желтый и пишется через А.

Можно ли сказать, что я не могу захотеть испытать сильное озв, если я не могу его испытать щас?
Т.е если я хочу испытать мелкое чкр, я вспоминаю что это такое и порождаю рж этого. Ведь иначе хуй знает чего я хочу, если я не испытаю это сначала.
Если я скажу что хочу чкр на 1, и при этом не испытаю его, то это будут просто слова, это не будет рж чт1. Так ведь?

Я ща копаюсь в этом потому что мне хочется поставить какую-то черту, сказав себе как аксиому что я не могу хотеть испытывать средние и сильные озв.
Отчасти потому что я постоянно корю себя что мне не хочется озв. Так, будто захотеть озв это как захотеть банана, пошел в магаз озв, посмотрел какое хочется и испытал.

User avatar
Риса
Posts: 270
Joined: Jul 14, '19, 15:34

Re: Риса

Post by Риса »

Почему я постоянно страдаю в связи с мужем? Хочу начать немного выписывать на эту тему, а то я всё страдаю и всё страшно копнуть.

Часто бывает так что кажется что все охуенно, но потом какая-то мелочь всплывает и я тут же перестаю хотеть с ним быть (встречаться, чтото делать, трх). Это часто изза чсушных мыслей. Возможно я слишком озабочена тем как он обо мне думает, нравлюсь ли я ему, считает ли он меня охуенной.
Часто возникает примерно такая ситуация: мы чето делаем вместе и у меня сильная влбл и он нравится, хочется тискать его. Потом мне в голову приходит мысль что я ему не нравлюсь, что я не достаточно красивая, что ему нравятся большие сиськи, что я не в его вкусе. К примеру я могу подумать как сильно мне нравится его тело, и сразу за этим возникает мысль что ему мое тело так не нравится. К примеру один раз я к слову сказала ему что он попадает в мой фетиш. Потом подумала и сказала что жаль что я не попадаю так в его фетиш (потому что ему нравятся большие сиськи). Он сказал как-то тупо-загадочно – почему ты думаешь что ты не попадаешь в мой фетиш? Я сказала потому что он об этом никогда не говорит. И всё, он дальше ничего не сказал, что вобщем доказывает прп что я не фетишная для него. И после этого мелкого разговора у меня какой-то неприятный осадок появился. Вроде бы что такого, ну не нравлюсь я ему прямо так сильно, нравлюсь немного, или средне, но все равно чувство хуевое. Я тут не понимаю, толи я ёбнулась и считаю что я должна быть либо на 10 красивой для него, либо никакой. Либо тут действительно чето закопано, и я просто понимаю что он бревно ко мне и меня это обижает потому что он мне нравится. Это все усугубляется тем что с ним сложно обсуждать вв.
Т.е скорее так- я считаю что я конечно же точно ёбнулась, на теме с сиськами, с красотой, с чсу на этих почвах. Но я не понимаю только ли это тут или мой муж полное бревно тоже.
С одной стороны он меня часто и много тискает, очень часто прилипает к сиськам. Но с другой стороны он оч «лживый», всегда пытается быть хорошим мальчиком, угодить, не сделать ничего плохого что мне не понравится. И еще он практически никогда не говорит что я красивая. Это ведь супер странно, правильно? Это для меня большой показатель, но почему он тогда тискает меня так много?

User avatar
Риса
Posts: 270
Joined: Jul 14, '19, 15:34

Re: Риса

Post by Риса »

У меня постоянно какое-то чувство фоном что я просто его почти первая девушка и он приклеился ко мне как к последней возможности в жизни. И на самом деле я ему так себе нравлюсь, но за неимением лучшего он меня тискает и трахает, хотя на самом деле ему бы хотелось другого.
У меня впеч что я ёбнулась на озабоченности тем нравлюсь я ему или нет. По какой-то причине это стало настолько важным в моей жизни. Раньше такие мысли промелькивали и уходили, а щас такое впечатление будето это вошло в привычку.
С одной стороны понятно, он мне сильно нравится, и мне важно нравлюсь ли я ему. И мне хуево когда я вдруг думаю что я ему просто ок.
С другой стороны как-то нижеплинтусно это – столько внимания и страданий по какому-то чуваку, который не особо умный, не особо может даже поговорить об этом всем со мной, и ко мне испытывает семейственность с оттенком бревноподобности, я сомневаюсь что у него ко мне нежность, близость и симпатия, он производит впеч большого бревна в плане эмоций.

User avatar
Риса
Posts: 270
Joined: Jul 14, '19, 15:34

Re: Риса

Post by Риса »

Щас возникла мысль чтоб написать ему что хочу взять паузу от него до конца года или разойтись с ним. И мне непонятно не просто ли это вспышка обиды за то что он не испытывает ко мне то что мне хочется. И что вобще делать когда ясно что испытывать то что мне хочется ко мне вряд ли кто-то будет? Я ищу какого-то несуществующего мужа. И вобще не стоит ли мне сначала найти себя (так эзатерично звучит).
И еще, тут всеже много на сиськах завязано, потому что если я представляю если у меня были бы большие сиськи, то меня намного меньше заботило бы то что он ко мне бревно – потому что есть ув что он бы тогда не был бы бревном ко мне и говорил бы что я ему нравлюсь и я бы ему нравилсь. И еще потому что у меня было бы больше чувства собственной достаточности, т.к у меня постоянный фон недостаточности изза того что у меня сиськи маленькие.
Насчет того что с сисиками я бы ему больше нравилась – мне кажется что у него было бы то же отношение в плане симпатии, нежности и озв ко мне, там бы все осталось на уровне бревна. Но думаю что у него бы точно было бы больше жо и возб ко мне. И опять же вопрос – почему мне это так сильно важно, почему блин это имеет такооое большое значение для меня? Будто у меня моя жизнь и моя личность пропала и есть вот только это – важность лучшая ли я для своего мужа, который даже не может сказать мне что я красивая.

User avatar
Риса
Posts: 270
Joined: Jul 14, '19, 15:34

Re: Риса

Post by Риса »

Все таки написала ему что хочу сделать паузу и не встречаться ок полторы недели. И щас понимаю что я это написала ему и жду что это сделает его более заинтересованным во мне, что я ему начину больше нравистя чтоли, или что он напишет чтото от чего у меня возникнет чувство что он меня любит. Т.е я думала что это действие отвяжет меня от него, а на самом деле это просто драма и мне все также хочется его внимания. Какая-то жопа насколько моя жизнь кружится вокруг мужа. У кого-то универы, новые знания, интересная жизнь, а у меня "любит ли меня мой муж или нет", "считает ли он меня красивой или я просто ок и лучше даже не смотреть на меня".

По поводу не смотреть не шутка - я как-то заметила что он предпочитает не рассматривать, не пялиться на меня когда я голая и мне было непонятно изза чего это: толи ему неловко впринципе, толи он считает что я некрасивая. У меня тогда возникла мысль что это возможно какая-то смесь обоих, как я не хочу пялиться на карликов и людей в уродствами, потому что кажется что тем что я пялюсь я буду оскорблять их, акцентируя внимание на их уродстве. Вот почему у меня такая мысль возникает от вроде как любимого человека, который говорит что любит меня так сильно - это ведь парадокс. Тут либо я супер смш, либо я действительно закономерно этого ожидаю. Вобще я если честно уже не могу точно сказать первое это или второе, зная что я ёбнутая на ув в своем уродстве.

User avatar
Риса
Posts: 270
Joined: Jul 14, '19, 15:34

Re: Риса

Post by Риса »

Есть люди с которыми я себя чувствую красивой, просто потому как они себя ведут. А есть наоборот люди которые не говорят открыто что я уродливая, и даже наоборот, но все равно остается чувство собственной недостаточности. Это все конечно при условии что мне эти люди небезразличны.
И это зависит от того что эти люди испытывают сами. Так к примеру было с Бодхом, я себя чувствовала очень красивой, и сиськи мои были красивые, и я была достаточной. Просто потому что по бодху было видно что он так считает. Даже если бы он этого не говорил сто раз на день.
А есть вот мой муж щас, который изредка скажет что я красивая, а впечатление все равно кислое.

Сейчас смотря на последние хз сколько лет когда я была с облд мужьями, я преобрела сильную озабоченность их мнением и сильную ущербность и недостаточность. Просто потому что перенимала их вв, их взгляды на меня. Это все сильно удручающе, ведь я все еще та клевая красивая девочка (ну может уставшая и заебанная жизнью, но все равно красивая).
Это цена которую я плачу за мои дорисовки изза желания видеть близких людей в мудаках. Не будет никогда близких людей в обычных людях, а если появятся то это значит что я уподобилась им.

User avatar
Риса
Posts: 270
Joined: Jul 14, '19, 15:34

Re: Риса

Post by Риса »

У меня драма. Я то вытесняю всё и думаю что муж хороший и я сошла сума на своем чсу, то отторжение к нему и нежелание быть с ним.

Чего мне хочется? Какую я хочу жизнь имея мужа?
У меня всегда будет муж который тем или иным боком будет с набором обычночеловеческих ценностей и стандартов красоты. У меня всегда будет муж который не будет испытывать озв ко мне. Это факт, это просто нужно принять, облюди вот такие. Но мне хочется при этом испытывать близость, хочется чтоб меня любили, хочется любить и иметь любимого человека. Я даже хз как организовать тут свою жизнь вокруг этого, как иметь мужа и при этом понимать что он нихуя не близкий. Он тогда просто отпадает как муж.

......
Я чем больше варюсь в этих мыслях, тем больше вываливаюсь в странные состояния. Сейчас мне кажется что я раздула чтото невероятное. Я уже так долго сегодня думаю об этом своем чсу и сиськах и муже, что мне уже надоело испытывать чсу и уже кажется что всё ок, что просто он бревно и ничего не испытывает, но ему просто нравится быть со мной и конечно нравится тискать меня, кому же не понравится. Но при этом очевидно что он озв не исп, поэтому и не говорит, чего я вобще прицепилась к нему и требую быть симпатом? Чего я от него хочу? Жила бы своей жизнью и всё.

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Риса

Post by Sonya »

У меня впечатление женщины с пиздец вытекшим мозгом от того, что ты пишешь. Всерьез размышлять о том, испытывает ли к тебе обычный мужик озв??
С такими драмами хочется отправить тебя на форум Cosmopolitan, тут это выглядит как-то совсем неуместно.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”