Янка

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Янка

Post by Eri »

Яна wrote:
Nov 9, '21, 22:32
В общем, у меня какое-то настойчивое впечатление, что ты приписываешь себе то, что проделывала я - инициируемые обсуждения про Киру, мои собственные попытки разобраться в моих мотивациях - я с самого начала писала, что считаю неадекватными такие свои ожидания, которые я якобы "пишу в пустоту". Утром я сама подняла обсуждение вчерашнего. Днем первой написала итоги, к которым я пришла с утра.
Прикольно, я утром, до встречи, делилась с Пейдж своими мыслями, наблюдениями и сказала, о чем хочу с тобой поговорить:) чет не за то за что-то ты борешься.

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Янка

Post by Янки »

Eri wrote:
Nov 9, '21, 22:36
Потом мы обсуждали может ли Кира иметь претензии к тебе, если сам похуист и для тебя прямо будто новостью было, что вообще-то никто не заслуживает того, чтобы на его интересы срали, особенно оправдывая себя тем, что чем он лучше
вот это мне супер удивительно, потому что по моим воспоминания было именно так, что я сразу сказала, кира в своем полном праве распоряжаться кто к нему домой ходит, и я это пару раз подчеркнула, и после этого уже начала обсуждение, насколько такая позиция искренняя с его стороны, учитывая его телок, его 0 интерес к восприятиям, то, что он ведет себя как обычный человек.

Я действительно не верю, что Кире не все пофиг, учитывая его общий пофигизм. И я думаю, что многим пофиг. Энджи, например. Я с ней встречалась 1 раз, и я фактически ее постоянно отговаривала от того, чтобы взять для меня симпатский велик, что нет, я не буду с ней подходить к мужикам, я неадекватная, вдруг сделаю хуйню, и уже на какой-то раз я уже отвалилась с какими-то ее решениями, потому что было видно, что она все вытеснила, а мне не хотелось быть мамой.

Мне кажется, я не говорила, что могу не считаться с комфортом Киры.
Помню, что говорила, что считаю шутку нормальной по отношению к неприятному или безразличному человеку, а по отношению к приятному она кажется очень неприятной. Что я хотела не думать о Кире, когда иду к тебе.
Потом, днем, отменила, мне в любом случае это перестало казаться и шуткой, и нормальным.
Eri wrote:
Nov 9, '21, 22:36
. У меня нет понимания, осознаешь ли ты вообще степень того, как люди могут бояться и не хотеть взаимодействовать с тобой из-за твоих ебанутостей, понимаешь ли ты, что ебанутости - крайне серьезная твоя проблема?
Осознаю, когда общаюсь с приятным человеком, потому что боюсь навредить снова, как тебе тогда.
Фоново или с неприятными лд не думаю про это, вытесняю. Время от времени вспоминаю, но я как будто долго не могу про это фоново помнить, не скатываясь в нокс/желание подавить вообще любую свои инициативу

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Янка

Post by Eri »

Яна wrote:
Nov 9, '21, 22:54
Eri wrote:
Nov 9, '21, 22:36
Потом мы обсуждали может ли Кира иметь претензии к тебе, если сам похуист и для тебя прямо будто новостью было, что вообще-то никто не заслуживает того, чтобы на его интересы срали, особенно оправдывая себя тем, что чем он лучше
вот это мне супер удивительно, потому что по моим воспоминания было именно так, что я сразу сказала, кира в своем полном праве распоряжаться кто к нему домой ходит, и я это пару раз подчеркнула, и после этого уже начала обсуждение, насколько такая позиция искренняя с его стороны, учитывая его телок, его 0 интерес к восприятиям, то, что он ведет себя как обычный человек.
Так а в чем тут нестыковка? пусть даже и было так, что ты подчеркнула, что он имеет право распоряжаться, кто ходит к нему домой. Факт ведь в том, что даже начав снова этот разговор ты тут же и выражаешь снова позицию, что можно просто Киру убрать с дороги и нет проблем, что зачем считаться с его опасениями, если можно его исключить из уравнения.

Может путаница есть сейчас из-за того, что я четко не обозначила, что вижу в этой ситуации 2 темы, интересующие меня в равной степени:
. различаешь ли высокомерие по отношению к Кире (и вероятно к любому другому члк, оказавшемуся на его месте)
. осознаешь ли, что люди боятся тебя, и боятся именно из-за твоей очень серьезной хуйни, осознаешь ли, что она именно такая?

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Янка

Post by Eri »

Яна wrote:
Nov 9, '21, 22:54
Eri wrote:
Nov 9, '21, 22:36
. У меня нет понимания, осознаешь ли ты вообще степень того, как люди могут бояться и не хотеть взаимодействовать с тобой из-за твоих ебанутостей, понимаешь ли ты, что ебанутости - крайне серьезная твоя проблема?
Осознаю, когда общаюсь с приятным человеком, потому что боюсь навредить снова, как тебе тогда.
Фоново или с неприятными лд не думаю про это, вытесняю. Время от времени вспоминаю, но я как будто долго не могу про это фоново помнить, не скатываясь в нокс/желание подавить вообще любую свои инициативу
Не понимаю этого, и про инициативу не понимаю.

Из того, что ты сегодня говорила:
. ты откусила от большой проблемы с твоей общей неадекватностью и сумасшествием то, что сочла простым для работы, выпнулась на пару свиданий, спокойно разобралась с преподом, которая тебе не нравится и на этом вроде и все, и что ты довольна результатами. А остальным не занималась, из страха, что нужно будет везде выискивать свою неадекватность, чего тебе делать неохота. Я так поняла, что тебе для себя будто и не интересно с этим разобраться, и что потребности такой нет.

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Янка

Post by Энджи »

Яна wrote:
Nov 9, '21, 22:54
я не буду с ней подходить к мужикам, я неадекватная
По моим воспоминаниям, я думала, что это ты мне предложила, и я согласилась, а потом переспросила тебя, и оказалось, что я перепутала, что ты этого хочешь. Но да, я тогда хотела быть дебилом, и не хотела думать о последствиях. Щас я думаю, что это был вытек мозга с мозга с моей стороны.

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Янка

Post by Янки »

Да, я предложила тебе поподходить к мужикам, когда ты стала рассказывать, что хочешь, предлагая это делать только тебе. В какой-то момент ты стала спрашивать, хочу ли я вместе подойти, и было видно, что ты это рассматриваешь как обычный вариант.

Яна wrote:
Nov 9, '21, 22:54
И я думаю, что многим пофиг.
это отменяю. Пара члк, - это не "многие", я подумала, а кто еще, и еще пара члк добавилась с натяжкой. Ну это не "многие".

User avatar
Кира
Posts: 437
Joined: Aug 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Янка

Post by Кира »

Яна wrote:
Nov 9, '21, 22:54
Я действительно не верю, что Кире не все пофиг, учитывая его общий пофигизм.
В той сит. с Эри и мужиком ты повела себя как непредсказуемый псих. Заранее сказать в какой момент ты сделаешь хрень я не могу. Я для себя сделал вывод, что у тебя крайне мало соц. взаимодействий с обычными людьми было и что лучше помнить об этом.

Поэтому когда возник вопрос про твой приход в логово, я стал прикидывать риски. Может ты посрешься с кем-то у подъезда, или в, или с консьержкой, или с мужиком в лифте или с соседями на площадке и надо ли мне такое, хочется ли участвовать в выгребании последствий.

---
Когда я привожу телок с тиндера домой я заранее обычно с ними 2-3 встречи уже провел в городе, и вожу тех, от кого такой хуйни не ожидаю по совокупности проявлений за это время. Риск есть конечно, но предпосылок нет.

А с тобой предпосылки есть и риск кажется выше, пока у меня нет инфо, что ты че-то значимое делала с этим.

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Янка

Post by Янки »

я согласна с этим, это трезвая позиция
я отменяю, что тебе пофиг

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Янка

Post by Янки »

Щас с Эри была такая ситуация.

Мы вместе были у Эвана, трахались с ним по очереди (звучит как ненаучная фантастика, знаю) я с ней тискалась, целовалась, до этого мы с ней день провели вместе, тусуясь, гуляя, потискиваясь, обсуждали, что она меня будет трахать.

Я попросила Эвана показать мне как эффективнее делать определенные приемы (я занимаюсь bjj 2 месяца, а он уже много лет), мы возились голыми, он показывал, я периодически комментировала что-то шутливо-сексуальное, типа "ты мне это специально показываешь, чтобы хуем на лицо сесть?".

Через некоторое время он начал заниматься своими делами, я к нему подошла, попробовала взять на удушающий, снова привлекла, чтобы он мне показывал как правильно мужика взять сзади на удушающий, ходила вокруг него, спрашивала что почему не могу сделать то или другое движение и тд.

Немного радостно поскакала вокруг, потому что у меня много ПЭ от борьбы.

Эри: это так необычно выглядит, ты необычно выглядишь, кружишь вокруг него, как хищник, я тебя такой не видела.

Эри валялась на диване, я к ней залезла, прижала ее руками к нему, она немного стала сопротивляться, я прижала сильнее. Она сказала, что она меня покусает, я положила предплечье руки ей на шею (не нажимая, просто не давая подняться), чтобы предотвратить кусание. Она сказала, я щас свалюсь с дивана, я сказала, что меня больше волнует телефон, который тоже может свалиться. Дальше наваливалась на нее. Она "мы не боремся, не боремся" супер напряженным тоном. Я отвалилась, и мне показалось, что я она очень удивлена, что я отстала и у нее сильное облегчение. Это все примерно занято 7-8 секунд.

Эри сказала, что это все пиздец, что она не давала согласия, чтобы я к ней применяла приемы, откуда она могла знать, что я их не применяю, что я вела себя ебануто с Эваном, пытаясь взять ничего не подозревающего Эвана на прием, что я ебануто скакала, что ни одна симпатка не стала бы делать, как я, что вот я Эвана заламываю, а потом полезла на нее, чтобы ее придушить тоже, она не почувствовала разницы в атмосфере между тем, что я делала с Эваном, и что делала с ней. Было впечатление, что это очень стрессово для не было, и она испугалась, и считает, что другой реакции в такой ситуации быть и не могло.

С моей стороны это была просто игра, я и раньше прижимала Эри, стискивала ее между ногами (в более спокойной обстановке, когда обе уже лежали) и сегодня, и предыдущие дни, когда мы встречались, говорила, что она попалась, что вот никуда она не денется. Ее коммент про хищника я восприняла в игривом формате, и мне захотелось ее поприжимать. Это не казалось чем-то из ряда вон на фоне того, что я ее по-разному уже прижимала (но не так энергично и шею кажется раньше почти не трогала. Но тут мне показалось что она типа в шутку "угрожает", тоже играя, и можно попробовать что-нб против укусов).

Я долго расспрашивала Эри и не могла поверить, что она правда решила, что я ахуела от пэ и подумала, а почему бы ее, человека, который не занимается bjj, не начать душить и не начать ей руки ломать. Спрашивала, было ли ей больно, думала, что может случайно сделала больно и поэтому такая реакция, но нет, не было больно, просто страшно.

У кого-то возникают похожие реакции, как у Эри, от моих описаний? Я немного могу всунуться в эту позицию, и думаю, что может я действительно в очередной раз недооцениваю исходящую от меня опасность, но мне все-равно как-то дико, учитывая что для меня это была просто игрушка, которую можно быть остановить словами "брысь" или "не приставай".

User avatar
Кира
Posts: 437
Joined: Aug 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Янка

Post by Кира »

по твоему описанию для меня это выглядит как безобидная игра, которой можно было ожидать в контексте и ваших предыдущих игр с Эри и твоих игр с Эваном. И которую как ты пишешь, можно было бы прекратить сказав "брысь". Но мб Эри по-другому описала бы ситуацию. Или может у нее есть основания ожидать что ты не рассчитаешь силы как-то или не остановишься когда тебя просят?

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Янка

Post by Янки »

Кира wrote:
Nov 13, '21, 20:38
Но мб Эри по-другому описала бы ситуацию
да, Эри описывает это как "ты ахуевшая после борьбы с эваном запрыгнула на меня и начала душить, не спросив хочу ли я, взяла на прием, не предупредила, пиздец".
Кира wrote:
Nov 13, '21, 20:38
Или может у нее есть основания ожидать что ты не рассчитаешь силы как-то
основания, что я ебанутая и хз что у меня в голове, такая может и прибить

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Янка

Post by Eri »

Янки сперва прыгала на Эвана, придушивала его, он ее сбросил (аккуратно и предупредив) на кровать со спины, и все это выглядело для меня немного дико и да, хищно, было видно, что Янки в сильных ПЭ, прыгала, набрасывалась на Эвана. И через секунду прыгнула на меня, сунула руку (мне кажется, что обе, но хз ща), мне на горло, сделала какой-то захват, я начала уворачиваться от нее, сказала, что я нихуя не умею сопротивляться и предупредила, что буду кусаться. Увидела, что Янки не останавливается, попробовала сталкивать ее с дивана, сказала, что она сейчас ебнется (держала ее), параллельно пытаясь спасти, что падает с дивана (там были дорогие вещи Эвана тоже), он все быстро забрал. Я поняла, что она не совсем не останавливается, еще раз сказала, что не умею сопротивляться, она как-то на меня начала перелазить и я попросила не бороться, повторила просьбу несколько раз, но она все еще пыталась что-то делать, и я подняла руки и громко сказала "НЕ БОРИСЬ СО МНОЙ", тогда она слезла.

Мне не нравится ее неуправляемость, то, что она не реагировала на мое нежелание, и потом, когда я сказала, что это было неприятно, она доказывала, что было нормально, ничего неприятного она не делала, я несколько раз, например спросила: "ты клала руки мне на шею, применяла захват?", и она ну просто сливалась, говорила, что это не приемы, это не бжж, и не отвечала на вопрос про руки на шее.

Мне пиздец странно, что я говорю, что мне было некомфортно, страшно, не сильно, но вообще-то пофиг на сколько - мне, бля было страшно от ее действий и того, что я не понимаю, она остановится, или нет и чего ожидать.
Last edited by Eri on Nov 13, '21, 22:33, edited 2 times in total.

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Янка

Post by Eri »

Кира wrote:
Nov 13, '21, 20:38
по твоему описанию для меня это выглядит как безобидная игра, которой можно было ожидать в контексте и ваших предыдущих игр с Эри и твоих игр с Эваном. И которую как ты пишешь, можно было бы прекратить сказав "брысь". Но мб Эри по-другому описала бы ситуацию. Или может у нее есть основания ожидать что ты не рассчитаешь силы как-то или не остановишься когда тебя просят?
У нас не было таких "игр", мы могли валяться голые, и она ногами ме как-то могла окружить и сказать, что я не выберусь - ну, я и не старалась, это было в контексте наших потисков и воспринималось просто игривостью.

контекст - важен.
Last edited by Eri on Nov 13, '21, 22:27, edited 1 time in total.

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Янка

Post by Eri »

я хочу снова отползти от Янки, это все таки какой-то пиздец. Мне даже валяющейся на диване может прилететь Янки, позаламывать, положить хуй на мое нежелание участвовать в таком (она, кстати, знала, что кроме прочего у меня болела голова), и потом она еще и будет доказывать, что мне должно было быть нормально, ничего такого она не делала, и вообще, это даже не приемы бжж были..

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Янка

Post by Eri »

Я у Эвана в личке спросила, как он это видел со стороны, его ответ:

"Как смсш и насилие"

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”