Янка

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Янка

Post by Янки »

Eri wrote:
Nov 13, '21, 21:14
через секунду прыгнула на меня, сунула руку (мне кажется, что обе, но хз ща), мне на горло, сделала какой-то захват,
я пыталась это вспомнить, тк это важный момент, и в итоге думаю, что я возможно одну или обе руки положила на ключицы, прижимая. Я не знаю никаких нетравматичных захватов или приемов борьбы или удерживания именно пальцами за горло, я не собиралась тебя за горло хватать, но ты очень много раз повторила, что я "применила захват", и щас думаю, что мб быть так, что я упиралась ниже ключиц и тогда да, часть пальцев окажется на шее, не давя при этом.
Такое могло быть по твоим воспоминаниям? Учитывывая, что больно тебе не было, а любое давление на шею, это все-таки что-то болезненное.
Eri wrote:
Nov 13, '21, 21:14
параллельно пытаясь спасти, что падает с дивана (там были дорогие вещи Эвана тоже),
да, тут думаю, что это маразм, что я не смотрела, что на диване лежит


Я не помню про "не умею сопротивляться", и я возможно просто тупо не понимала что это значит в тот момент, не понимала смысла фразы.
Я не знаю, как ты сумела так много сказать за очень очень короткий промежуток времени, это не соотвествует моим воспоминаниям тоже. Я помню, что ты упиралась, говорила, что будешь кусаться (и это вообще воспринималось подыгрыванием), и я могла воспринять одну-две фразы подыгрыванием.

Как только я поняла, что ты серьезно, я моментально отвалилась.

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Янка

Post by Янки »

*** У нас не было таких "игр", мы могли валяться голые, и она ногами ме как-то могла окружить и сказать, что я не выберусь - ну, я и не старалась, это было в контексте наших потисков и воспринималось просто игривостью.

для меня это одно и тоже
Eri wrote:
Nov 13, '21, 21:31
(она, кстати, знала, что кроме прочего у меня болела голова),
я НЕ нажимала тебе на шею. Не применяла к ней никакого давления. В один момент положила на нее руку без нажатия, так, что я упиралась на локоть, а предплечье на шее лежало
Last edited by Янки on Nov 13, '21, 21:45, edited 1 time in total.

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Янка

Post by Янки »

Я у Эвана в личке спросила, как он это видел со стороны, его ответ:

"Как смсш и насилие"


Пиздец. Я тогда не знаю. Я ничего не понимаю.

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Янка

Post by Кви »

Мне по описанию Янки тоже кажется игрой, но все равно именно с Янки мне было бы некомфортно, страшно от такой игры из-за истории, что она мб сильно неадекватна в быту - я бы чувствовала себя в опасности, что она может случайно или из ПЭ че-то сделать опасное для меня или болезненное.
По описанию Эри мне непонятно, че именно было, каж сильно зависящим от контекста и интонации - неочевидно, что "я не умею сопротивляться" = "не делай со мной ниче из приемов борьбы", что Эри пытается остановить Янки.

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Янка

Post by Янки »

Eri wrote:
Nov 13, '21, 21:14
Мне не нравится ее неуправляемость, то, что она не реагировала на мое нежелание, и потом, когда я сказала, что это было неприятно, она доказывала, что было нормально, ничего неприятного она не делала, я несколько раз, например спросила: "ты клала руки мне на шею, применяла захват?", и она ну просто сливалась, говорила, что это не приемы, это не бжж, и не отвечала на вопрос про руки на шее.
Я не понимала, что ты не хочешь. Я не делала ничего болезненного и как мне казалось, пугающего тоже, это воспринималось просто возней и я пыталась об этом сказать. Я поняла на момент обсуждения, что это для тебя было пугающим, и подумала, что мб ты это так восприняла, потому что тебя в детстве ловили и били, и есть негативная ассоциация.

Я не знала, что ответить на руки на шее, потому что я один раз не давя положила предплечье, но ты имела в виду не это, а до этого по моим воспоминаниям не было никаких рук на твоей шее, и не было никаких приемов.
Я спрашивала тебя, сколько было рук на шее, пыталась вспомнить когда их там могло оказаться две, как могло в принципе быть возможным, учитывая, что я над тобой нависала и должна была этими руками на что-то опираться.

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Янка

Post by Eri »

Яна wrote:
Nov 13, '21, 21:44
Eri wrote:
Nov 13, '21, 21:31
(она, кстати, знала, что кроме прочего у меня болела голова),
я НЕ нажимала тебе на шею. Не применяла к ней никакого давления. В один момент положила на нее руку без нажатия, так, что я упиралась на локоть, а предплечье на шее лежало
Ты НЕ нажимала мне на шею, потому, что я оттаскивала твои руки от своей шеи.

Отдельно охуеть, что это аргумент к тому, почему помимо прочего насрала на мою головную боль.

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Янка

Post by Sonya »

Я не понимаю в чем пиздец. Что именно сделала Яна, что принесло тебе какие-то негативные последствия? Боль или еще что-то неприятное. То, что тебе было страшно - это не аргумент, это могла быть связано с тем, что ты псих или еще с чем-то.

Я не понимаю че такого в том, что яна начала "без спроса" прижимать тебя к кровати. Че в этом такого ужасного? Не не хочешь - скажи.

Мне понятно желание не вовлекаться в такие моменты с Яной, так как есть ожидание смш действий от нее. Но не хочешь - скажи об этом. В чем пиздец то?

Если ты однозначно говорила, что ты этого не хочешь сейчас, а яна продолжала - то эта ситуация вызывает вопросы к Яне. Но то, что описывает Яна, про угрозы покусать и тп для меня не звучит как четкие слова о том, что ты этого не хочешь, звучит как подыгрывание. Слова "мы не боремся, не боремся", "я не умею сопротивляться" тоже странные, не понятно что ты имеешь ввиду. Пока для меня это звучит более чем неоднозначно и это твоя ответственность, что ты не дала четко понять человеку, что ты чего-то не хочешь. Если давала - опиши ситуацию конкретнее, какие были фразы.

Eri wrote:
Nov 13, '21, 21:14
я попросила не бороться, повторила просьбу несколько раз(!)
Какими конкретно словами?

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Янка

Post by Eri »

Sonya wrote:
Nov 13, '21, 22:01
Какими конкретно словами?
Словами "не борись со мной"

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Янка

Post by Eri »

Sonya wrote:
Nov 13, '21, 22:01
Мне понятно желание не вовлекаться в такие моменты с Яной, так как есть ожидание смш действий от нее. Но не хочешь - скажи об этом. В чем пиздец то?
пиздец в том, что я говорила.
Last edited by Eri on Nov 13, '21, 22:26, edited 1 time in total.

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Янка

Post by Eri »

Sonya wrote:
Nov 13, '21, 22:01
Пока для меня это звучит более чем неоднозначно и это твоя ответственность, что ты не дала четко понять человеку, что ты чего-то не хочешь.
где-то я такое слышала..

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Янка

Post by Sonya »

Eri wrote:
Nov 13, '21, 21:58
Ты НЕ нажимала мне на шею, потому, что я оттаскивала твои руки от своей шеи.
А зачем ты оттаскивала вместо того, чтобы сказать, что ты не хочешь бороться и чтобы она свалила?
И я не понимаю чего такого ужасного в руках на шее. Тебе было больно или че?

Про то, что у тебя болела голова, но яна набросилась и стала возиться с тобой, ну маразм или похуизм, да, но мне не кажется прям пиздецом.

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Янка

Post by Кви »

Мне хочется еще, чтобы Эван прокомментировал, почему именно со стороны это выглядело как смсш и насилие. Было ли со стороны очевидно, что Эри не хочет такого от Янки, или было вп, что она подыгрывает и они просто зверячатся.

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Янка

Post by Sonya »

Eri wrote:
Nov 13, '21, 22:04
Словами "не борись со мной"
Я могу представить, что после твоих "щас покусаю" и тп это тоже воспринималось как игра. Тем более, что Яна могла охуевать от ПЭ. Но я не понимаю в чем проблема сказать построже, если яна продолжает воспринимать это игрой. Ну не понимает человек, ну бывает, увлеклась игрой, ну некомфортно немного от такого, но пиздеца я не вижу. Она тебе че, больно делала или че?

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Янка

Post by Янки »

Eri wrote:
Nov 13, '21, 21:58
Ты НЕ нажимала мне на шею, потому, что я оттаскивала твои руки от своей шеи.
какая-то пиздецовая картина изнасилования складывается, борьба с маньяком, что я тебя сначала душила, потом оказалось, что не душила, потому что ты меня оттащила, и я не понимаю, как это согласуется с тем, что у меня было ровно 0 намерения сделать тебе больно и больно тебе совсем не было.

У меня руки опускаются.
Я спросила Эвана в личке, почему он так считает.

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Янка

Post by Sonya »

Eri wrote:
Nov 13, '21, 22:06
Sonya wrote:
Nov 13, '21, 22:01
Пока для меня это звучит более чем неоднозначно и это твоя ответственность, что ты не дала четко понять человеку, что ты чего-то не хочешь.
где-то я такое слышала..
Ты это типа с изнасилованием сравниваешь? Ну круто. То есть с тобой вообще теперь никак взаимодействовать нельзя без спроса разрешения? За попу лапать там, по плечу хлопать?

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”