Янка

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Янка

Post by Янки »

Eri wrote:
Nov 13, '21, 21:58
Отдельно охуеть, что это аргумент к тому, почему помимо прочего насрала на мою головную боль.
я не поняла комментарий

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Янка

Post by Eri »

Sonya wrote:
Nov 13, '21, 22:16
Eri wrote:
Nov 13, '21, 22:06


где-то я такое слышала..
Ты это типа с изнасилованием сравниваешь? Ну круто. То есть с тобой вообще теперь никак взаимодействовать нельзя без спроса разрешения? За попу лапать там, по плечу хлопать?
как из "мне не нравится, когда на меня напрыгивают, хватают за шею, и не останавливаются, когда я много раз прошу прекратить это" это превратилось в "вообще никак взаимодействовать нельзя"? Ты разницу видишь?

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Янка

Post by Sonya »

Eri wrote:
Nov 13, '21, 22:06
Sonya wrote:
Nov 13, '21, 22:01
Пока для меня это звучит более чем неоднозначно и это твоя ответственность, что ты не дала четко понять человеку, что ты чего-то не хочешь.
где-то я такое слышала..
Это вообще оч странное сравнение. То есть ты себя в этой ситуации сравниваешь с девушкой, которой неловко насильнику сказать, чтобы он не насиловал?
И Яна делает что-то сравнимое с реальным насилием, а не играется с тобой? А ты не симпатка, которая знает, что можно сказать "не хочу, уйди" и ответственна за свои нэ в виде неловкости и тп, а обычная девушка, которая не может выдавить "нет"?

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Янка

Post by Sonya »

Eri wrote:
Nov 13, '21, 22:26
как из "мне не нравится, когда на меня напрыгивают, хватают за шею
У яны была информация о том, что тебе не нравится такое?

Eri wrote:
Nov 13, '21, 22:26
не останавливаются, когда я много раз прошу прекратить это
Это неприятно, да, если ты четко просила, а яна продолжала. Но для меня это охуение от пэ, похуизм, но не насилие. Я не верю, что яна понимала, что тебе неприятно, но продолжала это делать. Она и говорит, что не понимала.
Eri wrote:
Nov 13, '21, 22:26
превратилось в "вообще никак взаимодействовать нельзя"? Ты разницу видишь?
Разницы я все так же не вижу, кроме момента про действия вопреки твоим просьбам этого не делать. Для меня это примерно то же самое, что яна бы хватала тебя за жопу и охуевая от пэ не воспринимала бы твои просьбы этого не делать всерьез. Похуизм из охуения - да, но не пиздец и насилие.

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Янка

Post by Кви »

Eri wrote:
Nov 13, '21, 22:26
"мне не нравится, когда на меня напрыгивают, хватают за шею, и не останавливаются, когда я много раз прошу прекратить это"
По твоему описанию я не вижу, где ты "много раз просишь", до момента, когда ты однозначно говоришь, что не хочешь бороться, и Янки отваливает. "Я не умею защищаться" и "буду кусаться" я не вв как просьбу прекратить.

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Янка

Post by Eri »

Sonya wrote:
Nov 13, '21, 22:35
Eri wrote:
Nov 13, '21, 22:26
как из "мне не нравится, когда на меня напрыгивают, хватают за шею
У яны была информация о том, что тебе не нравится такое?
... тут у меня кончились слова

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Янка

Post by Янки »

Переписка с эваном, не очень информативная
Spoiler

Jess Yanka, [Nov 13, 2021 at 9:46:02 PM]:
Я у Эвана в личке спросила, как он это видел со стороны, его ответ:

"Как смсш и насилие"

почему?

Andy, [Nov 13, 2021 at 10:27:29 PM]:
ты не слушала Эри, была в перевозбужденном, сумасшедшем состоянии. я точно не помню, что она тебе отвечала, но она говорила, что не хочет, а ты продолжала на нее наскакивать

Jess Yanka, [Nov 13, 2021 at 10:27:57 PM]:
почему ты не вмешался?

Andy, [Nov 13, 2021 at 10:28:15 PM]:
одно дело напрыгнуть на 100кг мужика, который умеет защищаться, другое дело на нее

Jess Yanka, [Nov 13, 2021 at 10:28:45 PM]:
я не применяла на ней никаких приемов

с тобой я понимала, что я огромный, умеющий защищаться, мужик, но я и не делала с ней ничего из bjj

Andy, [Nov 13, 2021 at 10:29:54 PM]:
я не слышал и не вслушивался в ваши слова и думал, что договоритесь, в итоге ты остановилась

я видел, что ты пыталась с ней бороться

Jess Yanka, [Nov 13, 2021 at 10:30:24 PM]:
ты не вслушивался, но слышал, что она не хочет? что именно она говорила?

Jess Yanka, [Nov 13, 2021 at 10:30:33 PM]:
что я делала?

опиши

Andy, [Nov 13, 2021 at 10:31:05 PM]:
не помню, что-то типа "не хочу"

Andy, [Nov 13, 2021 at 10:31:27 PM]:
лезла к ней, в конце боролась с ней

Jess Yanka, [Nov 13, 2021 at 10:31:40 PM]:
это слово она точно не говорила, то есть конкретных фраз ты не помнишь?

Jess Yanka, [Nov 13, 2021 at 10:31:49 PM]:
как лезла, как боролась? опиши

Andy, [Nov 13, 2021 at 10:32:24 PM]:
а по-моему говорила

Jess Yanka, [Nov 13, 2021 at 10:32:32 PM]:
она сама говорит, что не говорила

Andy, [Nov 13, 2021 at 10:32:56 PM]:
можем втроем обсудить, если это важно

Jess Yanka, [Nov 13, 2021 at 10:33:35 PM]:
можешь наговорить голосовым

Andy, [Nov 13, 2021 at 10:34:17 PM]:
да мне охота ее мнение выслушать, а не токо твое

Jess Yanka, [Nov 13, 2021 at 10:34:26 PM]:
скажи свое

Andy, [Nov 13, 2021 at 10:34:45 PM]:
смсш и насилие

Jess Yanka, [Nov 13, 2021 at 10:34:56 PM]:
опиши в чем смш и насилие

Andy, [Nov 13, 2021 at 10:35:08 PM]:
смотри выше

Jess Yanka, [Nov 13, 2021 at 10:35:25 PM]:
опиши, как я к ней лезла и как боролась, что конкретно делала

Andy, [Nov 13, 2021 at 10:35:31 PM]:
мне лень

можем втроем

неохота по кругу

Jess Yanka, [Nov 13, 2021 at 10:36:12 PM]:
это хождение по кругу, когда я прошу описать конкретные действия?

почему тебе нормально обвинить меня настолько серьезно, что я насилую девушку в ахуении, а описать конкретные действия ты отказываешься?

Andy, [Nov 13, 2021 at 10:47:49 PM (Nov 13, 2021 at 10:49:01 PM)]:
"Я поняла, что она не совсем не останавливается, еще раз сказала, что не умею сопротивляться, она как-то на меня начала перелазить и я попросила не бороться, повторила просьбу несколько раз, но она все еще пыталась что-то делать, и я подняла руки и громко сказала "НЕ БОРИСЬ СО МНОЙ", тогда она слезла."

примерно так и мне со стороны казалось, хотя я не вслушивался в то, что вы говорили друг-другу

Andy, [Nov 13, 2021 at 10:48:44 PM]:
я хотел узнать мнение Эри сначала

Andy, [Nov 13, 2021 at 10:49:43 PM]:
я описал "лезла к ней, в конце боролась с ней"

почему ты не хочешь обсудить втроем?

Jess Yanka, [Nov 13, 2021 at 10:50:10 PM]:
где здесь “не хочу”?

не борись со мной - это довольно непонятная фраза

Jess Yanka, [Nov 13, 2021 at 10:50:39 PM]:
опиши подробно что я делала. Где были мои руки, где были ее руки

как я ее держала.
Что именно имеется ввиду под “лезла”, а что под "боролась"

Andy, [Nov 13, 2021 at 10:50:49 PM]:
не буквально, она выражала свое нежелание

Andy, [Nov 13, 2021 at 10:51:33 PM]:
ты кстати опять не ответила. почему?

Jess Yanka, [Nov 13, 2021 at 10:51:35 PM]:
у тебя нет своего мнения?

Jess Yanka, [Nov 13, 2021 at 10:51:39 PM]:
не хочу втроем

хочу на форуме

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Янка

Post by Sonya »

Eri wrote:
Nov 13, '21, 22:55
... тут у меня кончились слова
Объясни что я такого сказала, что у тебя кончились слова. Я не понимаю что ты имеешь ввиду.

Я так догадываюсь, что для тебя это аксиома, что всем не нравится, когда на них прыгают и хватают за горло?
Last edited by Sonya on Nov 13, '21, 23:15, edited 1 time in total.

User avatar
Evan
Posts: 114
Joined: Jul 28, '19, 17:47

Re: Янка

Post by Evan »

Я готовил себе пожрать в нескольких метрах от них, поэтому не слышал всех слов и не вслушивался. Янки несколько раз пыталась меня задушить сзади, я защишался и показывал ей ее ошибки. В конце она была в охуевшем от ПЭ состоянии, бегала вокруг меня, потом начала лезть к валявшейся на софе Эри. Я иногда поглядывал на них, мне показалось, что Эри выражала несколько раз свое нежелание, а Янки продолжала лезть, пока уже в самом конце Эри громко не сказала, чтобы она остановилась. Точные положения рук, про которые меня спрашивала Янки, я не помню, как и слова. Сначала мне казалось, что Янки прижимает Эри, а в самом конце попыталась бороться с ней.
В целом с расстояния в несколько меров у меня сложилось от этой ситуации впечатление, что Янки была в охуевшем состоянии и проявила бытовое насилие. Но деталей я не знаю.
Last edited by Evan on Nov 13, '21, 23:26, edited 1 time in total.

User avatar
Evan
Posts: 114
Joined: Jul 28, '19, 17:47

Re: Янка

Post by Evan »

Янки точно знала, что у Эри болит голова, потому что Эри отказалась от траха с Янкой именно по этой причине и отползла на софу. Примерно минут через 15-20 Янки начала лезть к ней.

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Янка

Post by Янки »

Evan wrote:
Nov 13, '21, 23:17
Янки точно знала, что у Эри болит голова, потому что Эри отказалась от траха с Янкой именно по этой причине и отползла на софу. Примерно минут через 15-20 Янки начала лезть к ней.
Я сама отказалась от траха с Эри, узнав что у нее болит голова.
При этом, по словам Эри, болело несильно.
На софу она отползла, потому что на кровати боролись мы.

По моей задумке, моя борьба с Эри вообще никак не должна была ее напрячь - я ожидала, что я на нее заберусь, буду покусывать и сжимать, зажму как-то между ногами или сяду на нее, а она будет покорно лежать, и давать мне ее по разному трогать, потому что я хищник, и ей ничего не останется, как подо мной лежать, и может быть немного сопротивляться, ведь она не такой человек, который сдастся вот так без боя...
Ну то есть несравнимые вещи с трахом страпоном в активной позиции, от которого через пару минут уже могут мышцы болеть.

User avatar
Эн
Posts: 677
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Янка

Post by Эн »

Мне это кажется похуизмом и насилием от охуения от пэ.

Я бы уточнила, не против ли даже в шутку бороться человек, у которого болит голова.

Ещё кажется ебанутой оценка, что борьба это меньшая нагрузка, чем трах. Обычно люди у кого нет или мало опыта борьбы боятся даже шуточных спаррингов и напрягаются от этого.
И даже если это шуточный спарринг, цлс договориться с Эри о том, что она хочет, как она хочет и какие правила безопасности.

Ещё я бы несколько раз подумала чтобы спарринговаться с Янки, потому что еоп, что она не сможет оценить риски.

Насилием- потому что Эри говорила всё-таки что не хочет.
=================================
Я щас отменяю это, мне понятно, что Янки не боролась, а решила заняться сексом или потискаться, а все решили, что она борется. Я считаю, что при этом был похуизм, когда она игнорировала слова Эри: не борись со мной.
Last edited by Эн on Nov 14, '21, 03:06, edited 1 time in total.

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Янка

Post by Янки »

Я не спарринговалась с Эри.
Эри - мелкая дв, которая вообще не знает никаких приемов, это какое-то безумие для меня - считать, что я лезу ее отпиздить, потому что могу. Я именно поэтому пропустила ее фразы, если они были, "не борись со мной", "я не умею сопротивляться", "мы не боремся" - в моем представлении не было никакого боя, а единственная понятная мне фраза "буду кусаться" - игровая.
Я залезла подоминировать над девочкой, про которую известно, что ей нравится подчиняться, которую на моих глазах мужики зажимали, искусывали и шлепали оч сильно по моим меркам.
Залезла, потому что ожидала, что ей понравится, что я немножко доминирую, в 10 раз слабее, чем те мужики, но в несколько раз активнее, чем я обычно делаю. Была на волне ПЭ после борьбы с Эваном, и был какой-то подъем, что мне больше можно, чем обычно, можно проявлять себя активней. Я не предполагала в принципе, что это можно было понять, как поняли Эван, Эри, Энн, для меня это какая-то не подлежащая обсуждению вещь, что если я отрабатываю приемы, то это заранее обсуждается.

У Эри была слабая головная боль по ее словам, она не выглядела страдающей, занималась своими делами. Для меня слабая боль не делает члка инвалидом, которого нельзя трогать.

User avatar
Эн
Posts: 677
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Янка

Post by Эн »

А, я не сразу поняла о чём Янки говорит.

Все подумали, что ты борешься, потому что ты боролась с Эваном и потом сразу без предупреждения стала тискаться с Эри. Я бы тоже не поняла, борешься ты, или нет, если бы наблюдала сначала такие пэ.
Ещё ты уверена о себе, что ты адекватный человек, которому можно доверять, а у симпатов о тебе другие уверенности.

Ешё тут есть противоречие:

1. Ты решила отказаться от секса потому что у Эри болит голова
2. Ты решила подоминировать - то есть всё-таки потискаться или заняться сексом, и сама решила, что ей это ок, не спрашивая.

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Янка

Post by Вик »

Мне по этим описаниям непонятно, насколько неадекватным было поведение Янки (раз ей было уже похуй, что вещи с дивана упадут, какое-то охуение у нее видимо было), но реакции Эри кажутся преувеличенными и по этим реакциям в совокупности с описанием последних ситуаций с ней я прп, что у нее так проявляется мнительность — что люди должны читать ее мысли, угадывать желания, она не хочет выражать их достаточно понятно, лучше будет страдать, зато они будут виноваты в том, что сами не догадались.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”