Янка

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Янка

Post by Ito »

Думаю, что в этой ситуации невозможно будет разобраться из-за неадекватности участников и ее проще похерить.
При этом Эри раньше нравилось, когда ее сильно кусают, шлепают и придушивают. Она много раз меня просила это делать и кажется никогда не говорила чтобы я прекратил это. Если бы я оказался на месте Яны, то наверняка тоже бы не понял, что она не хочет этого (если судить по описаниям Яны).

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Янка

Post by Eri »

Янки: мы играли, я прыгнула на Эри и тискала ее
Я: янки напрыгнула на меня, начала хватать за горло, я уворачивалась, говорила, что не знаю никаких приемов, не смогу себя защитить, и несколько раз сказала ей, чтобы она перестала бороться со мной.
Эван: выглядело как сумасшествие и насилие, эри говорила, чтобы янки остановилась, но она не останавливалась
Соня, Кира, Эрик, и другие: выглядит, просто как игра, а эри как всегда неадекватно воспринимает все.

Я немного даже не верю своим глазам. То есть даже мнение человека со стороны никак не помогут мне.

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Янка

Post by Eri »

Ito wrote:
Nov 14, '21, 04:54
Думаю, что в этой ситуации невозможно будет разобраться из-за неадекватности участников и ее проще похерить.
При этом Эри раньше нравилось, когда ее сильно кусают, шлепают и придушивают. Она много раз меня просила это делать и кажется никогда не говорила чтобы я прекратил это. Если бы я оказался на месте Яны, то наверняка тоже бы не понял, что она не хочет этого (если судить по описаниям Яны).

Она не кусала меня, не тискалась. Она не делала ничего, что мы раньше делали и что нам нравилось. Ты невнимательно читал.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Янка

Post by Ito »

Eri wrote:
Nov 14, '21, 07:14
Она не кусала меня, не тискалась. Она не делала ничего, что мы раньше делали и что нам нравилось. Ты невнимательно читал.
Я написал, что тебе раньше нравились грубости вроде кусания и хватания за горло. Яна тоже тут писала, что знала об этом и видела раньше, что тебе это нравилось

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Янка

Post by Eri »

Яна wrote:
Nov 13, '21, 23:23
Я сама отказалась от траха с Эри, узнав что у нее болит голова.
Янки уже отстаивает ну просто все подряд. Че значит, ты отказалась от траха, узнав что у меня болит голова? Я как раз отказалась, объяснив, что болит голова, не хочу. Даже если ты на это скажешь «ок, давай не будем» - это не будет «я сама отказалась от траха», Янки.

И почему в это верят?

И почему вообще янки может думать, что это сколько-нибудь важная деталь?

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Янка

Post by Eri »

Ito wrote:
Nov 14, '21, 07:21
Eri wrote:
Nov 14, '21, 07:14
Она не кусала меня, не тискалась. Она не делала ничего, что мы раньше делали и что нам нравилось. Ты невнимательно читал.
Я написал, что тебе раньше нравились грубости вроде кусания и хватания за горло. Яна тоже тут писала, что знала об этом и видела раньше, что тебе это нравилось
Да, только есть ОГРОМНАЯ разница, между тем, чтобы обниматься, кусаться, и даже придушивать, обнимаясь крепко, и тем, чтобы напрыгнуть на меня и сделать захват у шеи, прижимать и не отпускать по просьбам. А эту разницу будто никто не хочет видеть.

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Янка

Post by Sonya »

Так ты объясни в чем разница - будет видно. Чем напрыгивание на тебя отличается от того, что Ито во время траха на тебя навалится? Чем прижимание твоих лап к кровати отличается от такого же действия в сексе? Чем лапа у твоего/на твоём горле отличается от придушивания в сексе (при том что Яна, как я поняла, даже не придушивала тебя, а останавливала от твоих кусаний и информации о том, что тебе было больно или неприятно ты не даёшь)?

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Янка

Post by Ito »

Eri wrote:
Nov 14, '21, 07:30
Да, только есть ОГРОМНАЯ разница, между тем, чтобы обниматься, кусаться, и даже придушивать, обнимаясь крепко, и тем, чтобы напрыгнуть на меня и сделать захват у шеи, прижимать и не отпускать по просьбам. А эту разницу будто никто не хочет видеть.
Я тоже не понимаю, как эту разницу должна была различить Яна и в чем она.

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Янка

Post by Eri »

Sonya wrote:
Nov 14, '21, 07:37
Так ты объясни в чем разница - будет видно. Чем напрыгивание на тебя отличается от того, что Ито во время траха на тебя навалится? Чем прижимание твоих лап к кровати отличается от такого же действия в сексе? Чем лапа у твоего/на твоём горле отличается от придушивания в сексе (при том что Яна, как я поняла, даже не придушивала тебя, а останавливала от твоих кусаний и информации о том, что тебе было больно или неприятно ты не даёшь)?
Соня, не хочу. Я не должна доказывать, что то, что воспринималось насилием и выглядело, как насилие - им было. Я писала в самом начале, что мне было неприятно. Больно мне не было, потому, что я оттаскивала янки, не давая сделать себе больно, параллельно говоря, что не хочу, чтобы она боролась, просила прекратить, а не потому, что она играла со мной и соблюдала силу нажатия, все контролировала. Она нихуя не контролировала, она вообще не слышала, че я говорю. И это же не в первый раз так, что она не слышит. Когда она бегала от мужика, крича, что ей 15 лет - она тоже нихуя «не слышала», что я ору. У меня вообще было впечатление, что она на мое громкое «не борись со мной» - в сознание пришла, или опомнилась. Было видно, что она испугалась, она отпустила меня и тут же слезла.

Про «останавливала от моих кусаний» руками у шеи - хуйня, первое, что она сделала - сунула мне руки (руку?) под подбородок, что я ей пробовала не дать сделать.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Янка

Post by Тави »

Если чл делает то, чего я не хочу, чтобы он со мной делал, я говорю "стой, не хочу". Если вместо этого я скажу "я буду кусаться".. ну я невменяема, может быть от нэ, может быть просто ебанутая. Но когда чл не останавливается на "я буду кусаться" - это совсем не то же самое, что он не остановится на "стой, не делай этого".

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Янка

Post by Тави »

Янки, к тебе вопрос: ты пыталась применить на Эри какой-либо прием бжж, или что-то на него похожее?

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Янка

Post by Eri »

Тави wrote:
Nov 14, '21, 08:21
Если чл делает то, чего я не хочу, чтобы он со мной делал, я говорю "стой, не хочу". Если вместо этого я скажу "я буду кусаться".. ну я невменяема, может быть от нэ, может быть просто ебанутая. Но когда чл не останавливается на "я буду кусаться" - это совсем не то же самое, что он не остановится на "стой, не делай этого".
Я не так говорила про кусаться, я сразу говорила, что не хочу, чтобы она боролась, про кусаться я сказала, что не знаю приемов, что умею только кусаться. Я вначале не восприняла все опасным, думала, что она просто не переключилась с борьбы, движений, которые отрабатывали и ща переключится, когда я обращу внимание, что она борется со мной. И я много раз говорила, чтобы перестала бороться, было понятно, что я не хочу этого.

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Янка

Post by Янки »

Тави wrote:
Nov 14, '21, 08:28
ты пыталась применить на Эри какой-либо прием бжж, или что-то на него похожее?
Не пыталась применить прием
Не знаю, может ли засчитаться за что-то "похожее на прием", в п.2. Но я так понимаю, именно за этот момент у Эри нет претензий, и она считает, что я что-то сделала в начале

1. в начале у меня были руки в области груди Эри и я пыталась ее удерживать
2. в середине я сползла вниз, положила руку на подушку рядом с ее головой, положила предплечье на ее шею без давления, чтобы не дать ей подняться
3. в конце вцепилась в Эри (за туловище) и пыталась удержаться

Ни в какой момент не удерживала ее руки

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Янка

Post by Янки »

Eri wrote:
Nov 14, '21, 08:30
я сразу говорила, что не хочу, чтобы она боролась
это все равно была фраза "не борись", а не "не хочу"

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Янка

Post by Eri »

Янки, в самом начале, когда прыгнула на меня, ты хватала меня за шею, делала захват?

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”