Янка

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Янка

Post by Янки »

Eri wrote:
Nov 14, '21, 07:56
Про «останавливала от моих кусаний» руками у шеи - хуйня
нет, не хуйня, я именно попыталась зафиксировать тебя рукой, чтобы ты не кусалась и это было после слов, что ты будешь, и это был единственный момент, когда все мое предплечье лежало у тебя на шее
Eri wrote:
Nov 14, '21, 07:56
Больно мне не было, потому, что я оттаскивала янки, не давая сделать себе больно,
это получается какая-то история с сослагательным наклонением -- больно не было, но ты точно знаешь, что если бы не сопротивлялась, то обязательно бы было.
Еще это немного объясняет для меня, что я не могу точно вспомнить, где мои руки были вначале - видимо я тянулась, куда бы их удобно пристроить в район шеи (в этом районе еще есть подушка рядом с твоей шеей), а ты хваталась за них и пыталась скинуть, и конечного действия, когда я тебя держу, скорее всего не было вообще

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Янка

Post by Янки »

Eri wrote:
Nov 14, '21, 09:06
в самом начале, когда прыгнула на меня, ты хватала меня за шею, делала захват?
не хватала и не делала

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Янка

Post by Eri »

Яна wrote:
Nov 14, '21, 09:13
Eri wrote:
Nov 14, '21, 09:06
в самом начале, когда прыгнула на меня, ты хватала меня за шею, делала захват?
не хватала и не делала
Это не правда. Я всё.

User avatar
Evan
Posts: 114
Joined: Jul 28, '19, 17:47

Re: Янка

Post by Evan »

Мне со стороны казалось, что Эри не хотела борьбы и придавливаний, отпихивалась и говорила что-то означающее ее нежелание. Янки продолжала лезть. Мне было очевидно, что Янки была в охуевшем от ПЭ и отработки приемов на мне состоянии и могла легко в таком состоянии не соразмерить силу после наскакиваний и попыток придушить 100кг мужика. Щас она пытается представить ситуацию так, что все было под контролем и она просто не поняла, что Эри не хочет. Если бы она была бы в менее охуквшем состоянии, то проблем с пониманием и желания так наскакивать, несмотря на сопротивление, может и не было бы вообще.
В начале, когда Эри сказала, что у нее болит плечо после прививки и Янки была не охуквшая, она действовала адекватно и даже чрезмерно заботливо. А в конце ее просто понесло и по-моему она действительно не хотела понимать, ей просто хотелось бороться, применять силу.

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Янка

Post by Янки »

Эри, если абстрагироваться от того, что я не хотела делать никакой прием, и не было планов или мыслей на него, все равно вопрос, откуда ты знаешь, что я делала захват, если ты меня остановила, и руки скинула? Откуда ты знаешь, какое могло быть конечное действие, если оно не случилось?

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Янка

Post by Тави »

Eri wrote:
Nov 14, '21, 08:30
я сразу говорила, что не хочу, чтобы она боролась
ты смогла сказать много всего, кроме "стоп, не хочу, отпусти". Это твоя неадекватность - что ты не способна сказать, чего ты хочешь или не хочешь.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Янка

Post by Тави »

янки, почему тебе казалось, что эри поддерживает твою игру, а не реально отпихивается?

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Янка

Post by Тави »

Evan wrote:
Nov 14, '21, 09:18
могла легко в таком состоянии не соразмерить силу
ты видел сам, что именно делала янки? Было ли в этом что-то травмоопасное, болезненное? Сколько минут длилась вся эта ситуация до того, как янки отстала от эри?

User avatar
Evan
Posts: 114
Joined: Jul 28, '19, 17:47

Re: Янка

Post by Evan »

Тави wrote:
Nov 14, '21, 09:30
Evan wrote:
Nov 14, '21, 09:18
могла легко в таком состоянии не соразмерить силу
ты видел сам, что именно делала янки? Было ли в этом что-то травмоопасное, болезненное? Сколько минут длилась вся эта ситуация до того, как янки отстала от эри?
Я готовил себе пожрать и не смотрел на них, бросил несколько взглядов. Руки Янки были у шеи Эри, но я хз как она ими давила или прижимала, не разглядывал. Вся ситуация длилась около 3-5 минут, времени было достаточно, чтобы понять, что Эри не хочет.

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Янка

Post by Янки »

Тави wrote:
Nov 14, '21, 09:29
эри поддерживает твою игру, а не реально отпихивается?
1. потому что ей нравится в целом, когда над ней доминируют, как-то наваливаются
2. из-за фразы "буду кусаться", попыток меня столкнуть с дивана - для меня это игровая обстановка, игровое сопротивление, я не ожидала бы, что в реальной ситуации симпатка меня выкинет с дивана или будет так говорить
3. Не было конкретной фразы типа "слезь с меня", "убери руки", "стоп", "не хочу".
4. Были сильные ПЭ, и они могли повлиять

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Янка

Post by Янки »

Evan wrote:
Nov 14, '21, 09:40
. Вся ситуация длилась около 3-5 минут, времени было достаточно, чтобы понять, что Эри не хочет.
это невозможно. По моим оценкам, было секунд 10. я буквально сделала несколько движений и какое-то (очень небольшое) время Эри пыталась меня скинуть, пока я на ней висела, мы обменялись фразами, что вещи упадут. Максимум, с натяжкой, ну может полминуты.
Пусть Эри напишет свою оценку времени, я правда уже не надеюсь, что она меня как-то поймет, но наверно про время врать не будет.

User avatar
Evan
Posts: 114
Joined: Jul 28, '19, 17:47

Re: Янка

Post by Evan »

Точно не 10 сек, я бы не успел подойти и забрать ВР с софы, чтобы он не упал, пока ты ее придавливала. Я хз, пусть Эри оценит точнее.

User avatar
Efa
Posts: 848
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Янка

Post by Efa »

Я считаю что слова типа "мы не боремся", "я не умею бороться, могу только укусить" не выражают нежелания, чтобы Яна продолжала делать то, что она делает. Фраза про укусить для меня вообще показатель того что Эри вполне не против продолжить то что происходит, и обсуждает свои способы защиты в этой борьбе- укусить. Поэтому не считаю что Эри заявила о своем нежелании, а Яна ее не послушала.

Мне довольно сильно не нравится, что Эри тут часто пишет, что она в шоке что ей не верят, выставляет себя непонятной жертвой несправедливости. Это оч типично для Эри.
Пока у меня такое впч, что Эри испугалась что Яна применяет к ней приемы (при этом такой страх в отношении Яны, зная ее смсш, считаю оправданным), но не выразила своего нежелания и наоборот даже скз что может участвовать в борьбе кусаясь. Она не признает, что не дала Яне понять ее, и предъявляет претензии Яне и всем, кто не поддерживает Эри.

То, что описывает Яна- как она клала предплечье на шею- я могла бы принять за применение приема и испугаться. Я на самом деле не знаю, прием это или нет.

User avatar
Реми
Posts: 931
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Янка

Post by Реми »

Я как Эфа

User avatar
Реми
Posts: 931
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Янка

Post by Реми »

От эвана у меня странное впечатление, от того, что когда яна спрашивала его мнение, он постоянно хотел советоваться с эри, что для меня увеличивает возможность искажения вв в ее сторону, и от того, что "не видел, что происходило, но яна точно насиловала и была сумасшедшей"

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”