Lika (Erna)

Neti
Posts: 127
Joined: Jan 19, '22, 17:01

Re: Lika (Erna)

Post by Neti »

По поводу тусовки с ним на новый год ответ очень простой на твои доводы что ты не с ним тусила, а на природе - если бы то говно которое он выливал на мс он вылил на тебя, ты бы с ним на одном поле какать бы не села, не то что в бане париться. Но ты старательно избегала инфо о нем, потому что тебе он нужен был в статусе дальнего, но приятеля. Так это и остается сейчас. Может не в такой степени как раньше, но за какой-то образ его ты держишься, я считаю.

User avatar
Реми
Posts: 930
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Lika (Erna)

Post by Реми »

я спотыкаюсь о то, как пишет Лика, каждая фраза с новой строки, хотя какие-то можно было бы объединить в одно предложение, Мне такое почему-то сложно читать, и я быстро бросаю

User avatar
Efa
Posts: 848
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Lika (Erna)

Post by Efa »

Реми wrote:
Feb 1, '22, 15:03
Мне такое почему-то сложно читать, и я быстро бросаю
мне тоже, и я не смогла дочитать. еще почему то спотыкаюсь об "нетти".

Пич
Posts: 285
Joined: Apr 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Lika (Erna)

Post by Пич »

Neti wrote:
Feb 1, '22, 14:52
я так не думаю. твой доеб его был формальным. ты удостоверилась первым же его ответом и мне его траслировала "ему не интересно". Тебя это устроило и ты нашла повод просто "занять дистанцию", а на самом деле просто сделать вид, что он тебе похуй, при этом оставив представление о нем таким же как было. Я тебя попинал немного, ты что-то еще раскопала но именно понять, добиться ясности что он за чел тебе не хочется. Я думаю тебе зачем-то нужно его отношение к тебе такое как есть сейчас. А может и твое к нему. И ты себя наебываешь и нас тоже, что боишься, не хочешь презрения к себе и тд.
мне прям трудно тут слышать слово «приятельствование». Вот тебя и лику можно назвать приятелями, у вас иногда возникают разные ж друг к другу, есть дружественность.

для неё это скорее часть какого-то круга людей, которые сейчас ей полезны,в плане работы и доёбывать так, чтобы прям услышать какой-то прямой посыл она считает нецлс.

И думаю всё-таки ясность есть, тк она довольно много прочитала на мс, +доёбывала вилку и ещё больше убедилась в пиздецовости его позиции.+чсвшные и старческие и пр. проявления которые были, когда пересечения всё-таки происходили.

Совокупно этого оказалось достаточно.

User avatar
Lika
Posts: 248
Joined: Oct 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Contact:

Re: Lika (Erna)

Post by Lika »

Neti wrote:
Feb 1, '22, 14:52

я так не думаю. твой доеб его был формальным. ты удостоверилась первым же его ответом и мне его траслировала "ему не интересно". Тебя это устроило и ты нашла повод просто "занять дистанцию", а на самом деле просто сделать вид, что он тебе похуй, при этом оставив представление о нем таким же как было.
В том-то и дело что у меня не было о нем представления. Мне не хотелось в этом разбираться, потому что я итак с ним не общалась, не переписывалась и он мне не интересен, как и я ему.

Neti wrote:
Feb 1, '22, 14:52

Я думаю тебе зачем-то нужно его отношение к тебе такое как есть сейчас. А может и твое к нему. И ты себя наебываешь и нас тоже, что боишься, не хочешь презрения к себе и тд.
Это точно не так. Думаю у него нет никакого отношения ко мне. Может быть слабо или сильно негативное. Он меня как-будто сторониться и считает не интересной. (Он мне говорил об этом)
Я его воспринимал как об человека, до которого мне нет дела. Думаю это похуизм с моей стороны и не желание думать

User avatar
Lika
Posts: 248
Joined: Oct 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Contact:

Re: Lika (Erna)

Post by Lika »

Neti wrote:
Feb 1, '22, 14:59
По поводу тусовки с ним на новый год ответ очень простой на твои доводы что ты не с ним тусила, а на природе - если бы то говно которое он выливал на мс он вылил на тебя, ты бы с ним на одном поле какать бы не села, не то что в бане париться. Но ты старательно избегала инфо о нем, потому что тебе он нужен был в статусе дальнего, но приятеля. Так это и остается сейчас. Может не в такой степени как раньше, но за какой-то образ его ты держишься, я считаю.
По поводу нг согласна
Я вырезала себе мозг и выбрала жить в тупости и не разбираться
После поездки в дом чувствовала, что отравилась.
Мне говорили несколько раз летом, что М вылил много говна на симпатов и Бо, но я даже не подумала залесть на МС или доебать всех вокруг по этому вопросу.
Была тогда только одна боязливая попытка расспросить про отвал, спросила почему не на форуме, и получила в ответ какую-то муть

МС я прочитала уже после поездки в дом на нг.

Сейчас я не держусь за его образ
Удалилась из чатов где он есть.

User avatar
Lika
Posts: 248
Joined: Oct 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Contact:

Re: Lika (Erna)

Post by Lika »

Пич wrote:
Feb 1, '22, 19:32

для неё это скорее часть какого-то круга людей, которые сейчас ей полезны,в плане работы и доёбывать так, чтобы прям услышать какой-то прямой посыл она считает нецлс.
Я с этим не согласна.
Не воспринимаю, что он мне как-то полезен в плане работы

User avatar
Лиска
Posts: 160
Joined: May 1, '19, 22:38

Re: Lika (Erna)

Post by Лиска »

Мне непонятен смысл всех этих действий со стороны Лики. Вернуться на форум к симпатам, ни с кем из которых общаться не хочется, снова писать правильные вещи и размахивать флагом кпшности, хотя, как мне кажется, понятно, что ей похуй совершенно что там выливал бМ и что он вообще за человек и несмотря на это проводить время она предпочитает с ним а не с симпатами. Смысл возвращения в восстановлении уязвлённого чсв?

Neti
Posts: 127
Joined: Jan 19, '22, 17:01

Re: Lika (Erna)

Post by Neti »

Лиска wrote:
Feb 2, '22, 01:11
хотя, как мне кажется, понятно, что ей похуй совершенно что там выливал бМ
когда она полезла на мс и читала, чо там писал бмукт у меня было вп, что ее исккрнее это возмущает. Она приводила конкретные примеры и то как писала создавало такое вп. Но собрать эти цитаты, послать ему и спросить, что он об этом думает, высказать свое мнение она не хочет. И мне бы хотелось чтобы она честно различила почему не хочет. И мне не хочется чтобы ты, Лика, махнула шашкой и полезла щас его доебывать, чтобы от тебя отстали. Интересно чтобы ты различила почему ты этого пока не делала.

User avatar
Реми
Posts: 930
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Lika (Erna)

Post by Реми »

Neti wrote:
Feb 2, '22, 08:55
Лиска wrote:
Feb 2, '22, 01:11
хотя, как мне кажется, понятно, что ей похуй совершенно что там выливал бМ
когда она полезла на мс и читала, чо там писал бмукт у меня было вп, что ее исккрнее это возмущает. Она приводила конкретные примеры и то как писала создавало такое вп.
Это до того, как она поехала с ним тусить или после?

Neti
Posts: 127
Joined: Jan 19, '22, 17:01

Re: Lika (Erna)

Post by Neti »

Реми wrote:
Feb 2, '22, 09:33
Это до того, как она поехала с ним тусить или после?
после. Я стал ее расспрашивать про отношение к бмукт и посоветовал почитать его на мс и она полезла.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Lika (Erna)

Post by Тави »

Реми wrote:
Feb 1, '22, 15:03
Мне такое почему-то сложно читать, и я быстро бросаю
я почти не читала, неохота через это продираться. Мне кажется, что у человека что-то очень не так с интеллектом или восприятиями, если она таким образом пишет. Нети и остальные, кто общался вживую с ликой - по разговорам от нее такое же впчт? Она общается рублеными фразами, похожими на лозунги, делая паузы между ними? Если она может нормально говорить (т.е. дело не в интеллекте), то непонятно, почему она так пишет - от ебической озабоченности, или от того что она все в себе задавила и старается писать правильно, или хз почему еще.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Lika (Erna)

Post by Лейми »

Я именно общалась с Ликой только один раз осенью, когда приезжала к ней и Пичу домой. И видела ее потом еще один раз, когда ездили к хаскам. От нее есть впчт замороженности, фоновой тревожности, не видела ее ни разу расслабленной.

От того что тут пишут Лика и Пич есть впчт, что они делают не то, что хотят, что пишут КПшно, просто чтоб симпаты не послали, и от этого дискомфорт, что они делают чето правильное, сектантское - и такого вообще неохота, кому это нужно тут

В то же время есть впчт что Мукти для них и не приятель, и я не понимаю - держались они за его образ, или им просто все похуй. Но даже если и похуй, то все равно от их описаний нет понимания, что у них какие-то ясности. Остается впчт правильности - мы всех послали, мы с ним не дружим, мы с вами хотим дружить.

А на самом деле им в целом и пофиг, и они так и не понимают чем неприятен М, и об этом говорит то что:
- летом эта тема поднималась, после нее ничего не было, кроме того что также внезапно выяснялось что есть какие-то совместные активности с М.
- уже было так, что говорят что не общаются с М, а потом выясняется, что они в одном доме, и на волейболе и тд
- скрыли, что поехали в дом с М. Это было после того как летом кто-то спрш про него. То есть у них уже было понимание, что эта тема чем-то важна. Поэтому и воспринимается это как скрывание
- когда Нети пнул Лику написать М, то она написала что-то формальное и скинула Нети формальный ответ М типа того что ему неинтересно, хотя в его ответах важно было не это, там была еще небольшая переписка. Но на это Лика не обратила внимания сама, не сделала никаких выводов, а просто показала Нети переписку и успокоилась - типа М не хочет отвечать, что тут сделаешь.

User avatar
Джойс
Posts: 291
Joined: Aug 31, '20, 21:45

Re: Lika (Erna)

Post by Джойс »

Я вспомнила две ситуации с Ликой. Пару раз я встречалась с Ликой вдвоём. И дважды она про Пича говорила что-то наподобие этого: «да, он высказывает часто недовольство в мою сторону, вываливает НО, ну я думаю, он устаёт на работе очень»
Я ее расспрашивала на эту тему, по какой причине она оправдывает НО Пича? Не его ли это решение исп НЭ, дохуя работать и тд.
Лика в ответ говорила: «да, действительно, я не обращаю даже внимание на это», после она меньше говорила, погружалась в какие-то НЭ. И было впчт от неё бОльшей замороженности.
От этого складывается впчт, что Лика живет в обычной семье, когда НЭ оправданы. И видимо чем-то ей и привлекательны отношения Вилки и бМукта, раз ей хочется с ними тусить. При этом она отнекивается, говорит, что все эти проявления как у об людей ее отталкивают, хотя делает то же самое.

Ещё была какая-то ситуация с кошкой, которая разбила новый телефон Пича, я не помню всех подробностей их семейных разбирательств, насколько я поняла, Пич Лике в течение длительного времени, около месяца, высказывал претензии насчёт этой кошки и вываливал Лике НО, какая кошка херовая, еще и разбила тел

User avatar
Реми
Posts: 930
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Lika (Erna)

Post by Реми »

после того, как я сказала, что не могу читать как пишет лика, следующее сообщение лики написано абсолютно так же. я эту ветку больше читать не буду

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”