Eri (Kath)

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Eri (Kath)

Post by Тави »

уссачка.. Яна+Эри - это будет сериал. Жаль, что мы не узнаем подробностей.

Эри хороший чл, но я считаю что если кто-то всерьез пытается с ней что-то обсудить, то этому чл либо нехуй делать совсем, либо у него мозг вытек.

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Eri (Kath)

Post by Янки »

Келли wrote:
Feb 10, '22, 10:03

Это типа такой эвфемизм для "она шлет нахуй с этой темой, как и со всеми остальными"?

Удивляет такая вежливость. Ты в Эри влюблена?
Блин, идиотизм. Я очень долго доходила, о чем Нети написал и ты. У меня действительно не было восприятия, что она шлет нахуй, я это воспринимала именно как отсутствие интереса...
Да, она шлет нахуй сейчас во всех обсуждаемых темах.

Мне очень сложно щас разобраться в том, что испытываю, но да, кажется, что влюблена, но наверное не очень сильно, немного. У меня сильное ЖО совместными впечатлениями и отношениями есть, и я вижу, что с момента, как она решила приехать, я принимаю разные решения, исходящие полностью из вытеснения проявлений Эри, потому что мне кажется, что мне очень повезло, что ко мне приедет красивая дв, несмотря на все мои неприятные и опасные проявления, и можно будет получать разные совместные впечатления. Я стараюсь себя отрезвить и настроиться более-менее адекватно, придумать, что будем делать, если посремся и тд

Neti wrote:
Feb 10, '22, 09:21
те она оправдывает агр реакции, они ей нравятся?
думаю, что оправдывает, да. Похоже на это. Не уверена, что нравится, кажется, что Эри пытается избегать ситуаций, когда к мжк возникает НО

Sonya wrote:
Feb 10, '22, 09:17

Лесбиянство и гипносиськи, например?:)
Да) Но еще мне кажется, что ей интересны практики, порождения озв, она задает вопросы в чате со "штурмами", пинала ведущих вести в дни, когда те были неактивны.
Мне кажется, что Эри активна в получении разных впечатлений, не любит застаиваться на одном месте, готова учиться новому - такое кажется клевым, мне хочется перенимать

Из-за первого у меня возникает впчтл интереса к селекции, от второго - просто приятное впчтл активного члка. И из-за того, что она проявляет ко мне внимание, сама пишет, а мне сложно выпинываться общаться (возможно, я просто не хочу и это какой-то самообман, но это другая тема) - у меня возникает привязанность.
Sonya wrote:
Feb 10, '22, 09:17
А ты не хочешь попробовать сама взять какую-то из последних ситуаций с форума и обсудить ее с ней? Проверить теорию про дружелюбность.
Я ответ на это переписала много раз, чтобы вышло честно.
Не хочу.
Сначала думала, что сейчас нет времени, у Эри завтра перелет, а потом будем решать бытовые вопросы, но воспринималось неискренним.
При этом как только я написала эти строчки сейчас, это желание возникло, так что я не знаю. Я скорее всего спрошу после перелета.

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Eri (Kath)

Post by Янки »

Тави wrote:
Feb 10, '22, 10:42
уссачка.. Яна+Эри - это будет сериал. Жаль, что мы не узнаем подробностей.
я пока надеюсь, что будет классно и очень хорошо вместе, но мой жизненный опыт, статистика пиздецовых ситуаций (совместных и случающихся с нами поодиночке) и остатки здравого смысла не согласны

User avatar
Кира
Posts: 442
Joined: Aug 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Eri (Kath)

Post by Кира »

Яна wrote:
Feb 10, '22, 10:48
Мне кажется, что Эри активна в получении разных впечатлений, не любит застаиваться на одном месте, готова учиться новому - такое кажется клевым, мне хочется перенимать
у меня тоже такое впч и за это ПО к ней

User avatar
Кира
Posts: 442
Joined: Aug 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Eri (Kath)

Post by Кира »

Келли wrote:
Feb 10, '22, 10:03
Для себя самой она "дикий зверек, рожденный побеждать".
это очень метко и видимо поэтому оч ржачно

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Eri (Kath)

Post by Ito »

Кира wrote:
Feb 10, '22, 12:52
это очень метко и видимо поэтому оч ржачно
Про дикого зверька, который рожден побеждать это Эри сама про себя говорила.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Eri (Kath)

Post by Lavi »

Яна wrote:
Feb 10, '22, 10:48


Да) Но еще мне кажется, что ей интересны практики, порождения озв, она задает вопросы в чате со "штурмами", пинала ведущих вести в дни, когда те были неактивны.
Да, но ты спрашивала, что Эри испытывает во время практик, сравнивала с тем, что испытываешь ты?

Например, Эри просила начинать все созвоны с совы. Что если во время «доверяю своей оценке» она культивирует уверенность, что она «мелкий зверек», а «мужики достали» и «ее никто не понимает»?

User avatar
Efa
Posts: 848
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Eri (Kath)

Post by Efa »

Зря мы пристали к дикому зверьку. Он прыгает, борется, а тут дурацкие вопросы к нему в каждой ветке.

User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Eri (Kath)

Post by Асне »

Я общаюсь и дружу с Эри. Я согласна с тем, что тут пишут про то, что с Эри невозможно обсуждать восприятия и т.д. У меня самой такой же опыт. Я пыталась обсуждать с Эри интересующие меня ситуации, но всегда был провал. Например, у Эри раньше были неприятные подъебки, и я пыталась выяснить, что она испытыает в это время, считает ли меня дурой или неадекватной. Еще я много пыталась обсуждать с Эри ситуации с Кирой. После одной ситуации я брала паузу в общении, пч мне было неприятно такое отношение к Кире. Я пыталась вникнуть во все тонкости их взаимоотношений, слушала обе стороны, но потом уже просто не могла во всем этом разбираться. Мне Эри скидывала запись их разговора с Кирой, где, по ее словам, Кира прроявляет себя как козел, но там ничего такого нет. Были и другие ситуации.

Я по итогу считаю, что у Эри убежденное НО к Кире, и она его отстаивает. Эри, мне это неприятно. Ты признавала это в симпаточате, а сейчас напишешь что-то об этом?

Мне нравится общаться с Эри. Нравится ее активность, то, что она всегда и везде готова ехать получать впечатления, ей нравится путешествовать, лазить везде. Нравится то, что она много выпинывается в рабочих вопросах и взаимодействует с людьми по работе (я - аутист, боюсь людей, и такие проявления Эри у меня вызывают сильное ПО). При этом эффективность ее принятия решений в работе для меня под вопросом, пч Эри все время нищая.

Еще нравится то, что Эри сама часто и много хочет общаться со мной, пишет мне о себе, делится разным часто и больше, чем я сама. С ней приятно получать впчл и ездить куда-то, пч она часто выглядит радостной и заинтересованной, довольной от впчл. Мне нравится то, что Эри часто говорит о ПО к Бодху и беженкам.

Мне нравилось то, что Эри меня подпинывала к практикам, и ее пинки на меня действовали, у меня действительно что-то менялось от них. Еще на меня позитивно повлияло то, что Эри мне часто говорила, что мне нужно получать удовольствие для себя, а не только пахать, и я выпнулась поехать в путешествие, например, и очень довольна этим. Нравилось, что Эри говорила, что рада, что я довольна в птш, а когда я болела ковидом и мне было хуево, то подбадривала меня и предлагала учиться играть в шахматы онлайн. Я воспринимаю влияние Эри на меня позитивным в том, что когда я общаюсь с ней, я чувствую себя приятным и интересным ей человеком. Хотя я дорисовываю ее, и ведь очевидно, что если Эри может так обидеться на Киру, то и я сама могу попасть под раздачу или кто-то еще.

Еще у меня впчл, что Эри сильно неадекватна в быту, и я сейчас даже не знаю, как оценивать разные ситуации, например, с хозяевами квартиры, которую посоветовал Кира. Они мудаки и вроде все так и выглядит, но хуй знает, как сама Эри в итоге с ними общалась. Я думаю, что с Эри нежелательно кому-то жить и от этого можно получить себе проблем.

User avatar
Эн
Posts: 678
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Eri (Kath)

Post by Эн »

Яна wrote:
Feb 10, '22, 10:48
Я стараюсь себя отрезвить и настроиться более-менее адекватно, придумать, что будем делать, если посремся и тд
Мне кажется, чтобы жить с Эри, желательно заранее создать договорённости :

1. Что будете делать, если посрётесь
2. Написать бытовые договорённости
3. Не обсуждать восприятия
4. Договориться заранее, чтобы улетая, она не забрала с собой телевизор, оставив стикер вместо него

User avatar
Эн
Posts: 678
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Eri (Kath)

Post by Эн »

Асне wrote:
Feb 10, '22, 16:28
я сейчас даже не знаю, как оценивать разные ситуации, например, с хозяевами квартиры, которую посоветовал Кира. Они мудаки и вроде все так и выглядит, но хуй знает, как сама Эри в итоге с ними общалась.
Мне щас кажется, что основная причина, по которой её выселили - это ревнующая жена хозяина. Эри пиздец красивая и хозяин с ней заигрывал по её словам. Адекватным тогда было бы взять с собой парня на заключение договора. Может Эри на будущее стоит иметь это в виду.
Но я тоже не знаю, как она общалась с ними, с какой интонацией.
У меня тоже вытекает мозг от того, какая она красивая, но обсуждать больше ничего не хочется.

User avatar
Кира
Posts: 442
Joined: Aug 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Eri (Kath)

Post by Кира »

Асне wrote:
Feb 10, '22, 16:28
Мне Эри скидывала запись их разговора с Кирой, где, по ее словам, Кира прроявляет себя как козел, но там ничего такого нет.
Мне кстати Эри так и не скинула запись, хотя я просил пару раз от себя и просил через Пейдж. Причина отказа была, что "не охота мне содействовать". Что создавало впечатление, что там что-то в чем я мог бы разобраться для себя, т.е. увидеть омрачения.
И если Пейдж ей озвучивала свое мнение раньше, что ничего там не увидела козлиного от меня, то Эри мне ни о каких своих сомнениях после или отмене мнения не писала.
Асне wrote:
Feb 10, '22, 16:28
Мне нравится общаться с Эри.
У меня похожие впечатления от общения с ней и дружбы, которые ты описываешь, конечно до того момента как все пошло по пизде. И я считаю Эри на меня тоже положительно влияла своим примером активности в разных сферах и в какой-то момент своей активностью в попытках общения с симпатами и участием во всяких чатах и тусовках и пинками меня поспособствовала тому, что я приваливался в чаты какие-то симпатские, какие-то темы на форуме стал тогда читать чаще, в ветку Аарта зашел и сказал что-то про его психическую жизнь...

User avatar
Келли
Posts: 2000
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Eri (Kath)

Post by Келли »

Асне wrote:
Feb 10, '22, 16:28
Мне нравится то, что Эри часто говорит о ПО к Бодху и беженкам.
Что толку от того, что она это говорит, если обсуждать с ней они ничего не могут, пч она в любом обсуждении посылает?

В чем тогда выражается это ПО? Типа - она хорошо о них отзывается? Но это кто угодно может делать, мы же смотрим на действия, а не слова.
Асне wrote:
Feb 10, '22, 16:28
я чувствую себя приятным и интересным ей человеком
Почему тогда для тебя оказывается невозможным обсудить с ней вв? Как такое может быть, если ты приятный и интересный ей чел?

User avatar
Efa
Posts: 848
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Eri (Kath)

Post by Efa »

Асне wrote:
Feb 10, '22, 16:28
Мне нравится то, что Эри часто говорит о ПО к Бодху и беженкам.
В чем это ПО проявляется, кроме слов о том что есть ПО?

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Eri (Kath)

Post by Янки »

Lavi wrote:
Feb 10, '22, 14:26

Да, но ты спрашивала, что Эри испытывает во время практик, сравнивала с тем, что испытываешь ты?

Например, Эри просила начинать все созвоны с совы. Что если во время «доверяю своей оценке» она культивирует уверенность, что она «мелкий зверек», а «мужики достали» и «ее никто не понимает»?
Нет, не спрашивала, не сравнивала. Я на самом деле совсем не знаю Эри как человека, или знаю очень поверхностно, но она приедет и мне хочется задавать похожие вопросы - и птч хочется узнать именно ее получше, и в целом у меня стал возникать интерес к людям в последнее время

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”