Нети

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Нети

Post by Кви »

Почему ты дал (няп, не первый раз) совет Аарту сдаться в рабство дв? Ты обсуждал с кем-то адекватность этого совета?

User avatar
Кира
Posts: 438
Joined: Aug 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Нети

Post by Кира »

Нети, я в ветке Аарта немного вспоткнулся о твое сообщение viewtopic.php?p=27071#p27071
показалось что оч возмущенно писал. Я согласен с тем что ты пишешь по сути, но при этом не хотелось бы на форуме натыкаться на агрессивные сообщения.

Но мб я ошибаюсь. Ты когда писал, на сколько исп возмущение?

Neti
Posts: 127
Joined: Jan 19, '22, 17:01

Re: Нети

Post by Neti »

Кира wrote:
Feb 12, '22, 12:45
Ты когда писал, на сколько исп возмущение?
да у меня было возм. я обсуждал с ней то что Арт не ответил, предложил подождать еще и как то забыл спросить потом чо было дальше. А когдла прчитал, что он ответил во так, возн возм на 4-5 наверное. Я не ожидал все таки от него именно такого и хотелось выразить как то, что он именно мудак в этой сит.
Last edited by Neti on Feb 12, '22, 13:09, edited 1 time in total.

Neti
Posts: 127
Joined: Jan 19, '22, 17:01

Re: Нети

Post by Neti »

Кви wrote:
Feb 12, '22, 12:26
Почему ты дал (няп, не первый раз) совет Аарту сдаться в рабство дв?
я написал там, что мне кажется что в его сит это может единсвенный выход, потому что у него нет целого класса восприятий. Он мог бы их перенимать у кого-то у кого они есть и кто хочет по какой то причине с этим возится.

Я не обсуждал, потому что кажется что это просто пока как идея.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Нети

Post by Лейми »

Кира wrote:
Feb 12, '22, 12:45
Ты когда писал, на сколько исп возмущение?
я не воспринимаю сообщение Нети агрессивным. Возмущенным воспринимаю, но не спотыкаюсь об это.
Настолько ли важно что было возмущение, если проявление Аарта сильно неприятно и возмущение Нети тут уже как-то не играет особо значения, если его мнение по существу.

User avatar
Джойс
Posts: 291
Joined: Aug 31, '20, 21:45

Re: Нети

Post by Джойс »

Лейми wrote:
Feb 12, '22, 13:05
я не воспринимаю сообщение Нети агрессивным. Возмущенным воспринимаю, но не спотыкаюсь об это.
Возмущение ведь и есть агрессивная НЭ.
Я тоже споткнулась. От фразы «вот мудак» есть впчт смакования ситуации, ж обосрать

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Нети

Post by Лейми »

да, я согласна что возмущение это агрессивная НЭ, и я фигню написала. Я так написала потому что именно в этой ситуации не спотыкаюсь ни обо что, и в целом называть сообщение Нети агрессивным кажется преувеличением, потому что агрессия уже воспринимается чем-то более сильным или неприятным, чем возмущение в ситуации, когда Аарт повел себя сильно неприятно.
Я не понимаю, что такого неприятного в том, чтобы сказать "вот мудак", а не например "я считаю что Аарт в этой ситуации повел себя как презрительный мудак".

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Нети

Post by Лейми »

Джойс wrote:
Feb 12, '22, 13:26
ж обосрать
почему жел обосрать? Аарт разве не мудак? Если Нети про это сказал возмущенно, то это уже жел обосрать, а не выражение какого-то сильного неприятия, пусть к нему и примешивается возмущение?

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Нети

Post by Вик »

Лейми wrote:
Feb 12, '22, 13:58
это не выражение какого-то сильного неприятия?
Тебе захочется спасать человека, к которому у тебя такое сильное неприятие? Нети ему после этого дает какие-то советы, причем видимо такие, с которыми был уже послан, но он все равно верит, что Аарту они нужны.

Neti
Posts: 127
Joined: Jan 19, '22, 17:01

Re: Нети

Post by Neti »

Джойс wrote:
Feb 12, '22, 13:26
есть впчт смакования ситуации, ж обосрать
нет. у меня не было ж ни смаковать ни обсиарть. Это смесь ж выразить позицию, защитить номи и разочарования что он именно настолько такой. Просто видимо я был больше втянут в эту сит. я уже писал что для меня это было продолженим обсуждения с номи, где я надеялся что не все так плохо, предложил подождать, может он ответит что-то внятное. Но когда прочитал что именно он ответил, у меня возн возмущение, когда ты надеешься, что чел не совсем такой, он поступает как совсем мудила.

"я считаю что Аарт в этой ситуации повел себя как презрительный мудак". - это не отражает того посыла который мне хотелось чтобы и он прочитал и может задумался.
Last edited by Neti on Feb 12, '22, 14:33, edited 1 time in total.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Нети

Post by Тави »

меня гораздо больше интересует, почему нети продолжает спасать презрительного мудака, который всего минуту назад его возмущал

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Нети

Post by Анг »

Тави wrote:
Feb 12, '22, 14:29
почему нети продолжает спасать презрительного мудака, который всего минуту назад его возмущал
Аарт послан, значит свой, теперь Нети может выразить ему формальное неприятие и с чистой совестью принять его в семью
Last edited by Анг on Feb 12, '22, 14:45, edited 1 time in total.

Neti
Posts: 127
Joined: Jan 19, '22, 17:01

Re: Нети

Post by Neti »

Тави wrote:
Feb 12, '22, 14:29
почему нети продолжает спасать презрительного мудака
К таким провял как с номи у меня есть жесткая позиция и я ее выражаю.
Но когда он пишет что-то то меняется немного и он будет продолжать это делать - я этому верю. Я верю что в нем есть субличность, которая иногда хочет от этого избавиться, что у него может возн отчаянное ж что-то сделать и моя идея может с какой-то ясностью срезонировать, когда то. Может через 10 лет. Может он приползет к тебе и скажет делай со мной что хочешь, тави, я на все согласен )

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Нети

Post by Лейми »

Вик wrote:
Feb 12, '22, 14:08
Тебе захочется спасать человека, к которому у тебя такое сильное неприятие? Нети ему после этого дает какие-то советы, причем видимо такие, с которыми был уже послан, но он все равно верит, что Аарту они нужны.
мне не захочется. Вот это спасительство от Нети мне тоже не нравится, это было и раньше, и сейчас.
При этом я считаю, что у Нети действительно есть неприятие, это не жел обсерать, не КП и т.д.
А спасительство это еще отдельная тема, но я ничего особо не жду в этой теме.
Вот он пишет что у него разочарование - так вообще пишут про приятного человека, который погярз в НЭ. И вообще судя по тому что пишет Нети это не только выражение неприятия, а такая форма встряхивания, чтоб Аарт очнулся от своего презрения. Нети вселенский папаша.

Мне тоже интересно, Нети, почему тебе так хочется спасать Аарта?

Neti
Posts: 127
Joined: Jan 19, '22, 17:01

Re: Нети

Post by Neti »

Лейми wrote:
Feb 12, '22, 14:48
пишет что у него разочарование - так вообще пишут про приятного человека,
ну нет. я не ожидал от него ничего приятного. но не ожидал НАСТОЛЬКО не приятного. Это наверное не разочарование, а охуение.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”