Пич (Fill)

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Пич (Fill)

Post by Lavi »

Наивно недоумевая спросил Нети :)

Пич
Posts: 285
Joined: Apr 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Пич (Fill)

Post by Пич »

У меня нет доступа в раздел «обсуждения» и не смогу вставить цитату, поэтому просто скопирую.

Пост Эри в теме «ЧСВ»

«Мы ходили плавать на каяках с некоторыми и у меня возникло самодовольство в ситуации, когда я плыла за кем-то, кто менее уверенно себя чувствует в каяке (я много лет плаваю), и он делал "не эффективные" движения, чтобы сманеврировать в сложном повороте. Проскочила мысль, что "круто, а я вот умею тут маневрировать и легко выберусь из поворота" - различила самодовольство. Потом, после заплыва, меня спросили о моем чсв, что я различала за сегодня, и вот я начала рассказывать о самодовольстве в паре сит, и меня спросили, меняется ли отношение к человеку, когда возникает самодовольство. Сперва мне показалось, что нет не меняется, человек остается тем же самым, а у меня самодовольство. Потом все таки подумала пару мину и поняла, что вообще-то меняется. Что если я крутая, то в сравнении со мной тот человек что-то теряет в моих глазах. Когда это осознала - стало гадко, потому, что я не понимала, что возникает именно вот это сравнение и я возвышаюсь над человеком. Мне стало обидно за тех, в ситуации с кем было самодовольство, что я на абсолютно ровном месте возвышаюсь над человеком, он даже не знает ничего об этом, он просто живет, получает удовольствие, плавает вот на каяках с приятелями, а я беру, отталкиваюсь от него, чтобы почувствовать себя крутой. Это очень неприятно и несправедливо.»

Хочу посмотреть, есть ли смдв у меня, особенно, когда кому-то чето объясняю, или мне говорят, что я круто чето делаю.

У меня вообще нет ясности об уровне своего чсв. Сейчас я принимаю на веру фразу «эти чсвшные мужики/все мужики на 10 чсвшные и тд». Хочется в этом разобраться, и постепенно устранять.

Ещё подумал, что чпрвх и смдв сопровождается «вещанием». Такое часто за собой замечаю, и уже сейчас есть привычка менять голос, перестать таким неприятным магнитофоном болтать, ну и сам разговор и подбор слов менять.

Это «вещание» подпитывается общением с обдвч, чтобы они восхищались мной и считали умным
—-случай сегодня.

Познакомился с девочкой, узнать, что она курит, и начал испт НО, тк сейчас позиция к курению непремеримая.

И сразу возникло ж «поучать». Выражалось в доёбывании с порога. И это было совсем не мягко, а сразу, «зачем, почему, почему тебе это нравится?» будто она уже обнюх проходит, хотя я так знакомлюсь не для этой цели. Такое в себе тоже неприятно, и хочется это менять.

Пич
Posts: 285
Joined: Apr 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Пич (Fill)

Post by Пич »

презрение

Когда было обсуждение у Аарта в ветке, про то, почему его хотят удалить, а к примеру меня и Финна не удаляют.

На эту фразу возникло возмущение. Я считаю себя менее презрительным, чем Аарт.

Пример аналогичной сит, как у Аарта с Номи и фотками. Я довольно активно и часто прошу фотки у разных девочек, возбуждают всякие переписки, обмен фотками, и понятное дело бывает, что мне не хотят чего-то прислать, и после обсуждения тоже были такие сит, и в них я всегда испт чв, тк понимаю, что оч часто у девочек просят фотки, заёбывают этими просьбами, даже была сит, когда вроде бы эротическая переписка, а мне после первой такой просьбы выкатила фразу «ненавижу, когда клянчат фотки»

Тогда тоже возникло чв, тк обычно есть сильное желание сос, особенно при знакомстве. Чаще возникает мысль, что «слишком открыто себя начал вести и начинаю терять сос»

Здесь мне каж я даже больше дрс двч до клёвой пупсовой, тк ей хочется делиться фотками. Я даже при желании там не разгляжу какой-то «не такой взгляд».

Сит вторая. У меня есть подруга. Мы с ней общаемся, но не трахаемся, и около неск месяцев я устранял презрение к ней, я буквально к каждому слову мог придраться, и оч резко реагировал на любые проявления. Одним словов сильно по мудацки вел себя, и часто раздражался.

После неск обсуждений, различил что испт обиду, что ей не охота ничего со мной сексуального, и сразу после начинаю презирать, что сильно отравляло.

И увидел, что такие всплески презрения возникали ко всему, примеров просто пиздец много, и эта сит помогла обнаружить это.

Делал неск раз цв презрение/дружественность, когда происходила какая-то сит с ней и когда делал практики тоже эту пару(прзр/држств) делал.

Тут же. Культивировал привычку следить за раздражением, тк у меня это сильный комплекс, и почти всегда возникает презрение
*тут помогало даже подсчёт «сколько раз в день испт презрение», сама эта привычка задаваться вопросом «а не испт ли я сейчас презрение?» отрезвляла.

Сейчас этого стало намного меньше, и показательно, что подруга, о которой писал выше, стала проявлять дружественность, спрашивать чето, общение в разы приятнее стало.

Это то, над чем больше всего на данный исторический период задумываюсь, тк уверен, что с таким прзр и чсв ни о какой искренности речи быть не может.

Пич
Posts: 285
Joined: Apr 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Пич (Fill)

Post by Пич »

Энергичность

слушал ролик бо из «курса» про энергию, и с ликой это тож обсуждали. Сейчас нахожусь в состоянии обкончанности. Даже иногда чаще кончал, чем раз в 3 дня на протяжении неск недель.

Делаю записи по дпо(веду подсчёт) уже год наверное, и как будто только сейчас открылись глаза.

Посмотрел насколько ДОХУЯ я кончаю, и всё сразу становится понятно, что о каком различении, о каком развитии вообще идёт речь, если такое наркоманское состояние.

Сейчас в этом есть сдвиги, и когда трахаюсь, или дрочу чувствую ж некончать, чувствую ж накапливать энергию, и это сильно приятное состояние, прерываться, и такого опыта становится больше.

Понимаю, что на сегодня это пиздец здоровая дыра, куда утекает энергия.

User avatar
Кира
Posts: 438
Joined: Aug 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Пич (Fill)

Post by Кира »

Пич wrote:
Feb 16, '22, 15:17
и около неск месяцев я устранял презрение к ней, я буквально к каждому слову мог придраться, и оч резко реагировал на любые проявления. Одним словов сильно по мудацки вел себя, и часто раздражался.
так а за что прзр испытывал к ней?

Пич
Posts: 285
Joined: Apr 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Пич (Fill)

Post by Пич »

Кира wrote:
Feb 16, '22, 23:16
так а за что прзр испытывал к ней?
что она не хотела тискаться, трахаться, и вообще отпинывалась. Но у меня почему-то была ув, раз мы вместе так тесно работаем, много общих впчт, и вроде есть држств, то почему нет.

Но я понимаю, что тогда, в самом начале общения, меня она не знала, и узнавать стала только постепенно со временем.

Тут уместна аналогия с обычным знакомством на улице или на сайте знакомств. Очевидно, что девочка не знает меня, нужно некоторое время потратить на знакомство и тд.

А в случае с подругой, у меня было ощущение, раз мы одним делом занимаемся, то мы уже достаточно познакомились, а это очевидно бред, и что этапы знакомства ровно такие же, как и обычно

User avatar
Реми
Posts: 932
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Пич (Fill)

Post by Реми »

Пич wrote:
Feb 17, '22, 12:47
что она не хотела тискаться, трахаться, и вообще отпинывалась. Но у меня почему-то была ув, раз мы вместе так тесно работаем, много общих впчт, и вроде есть држств, то почему нет.

Но я понимаю, что тогда, в самом начале общения, меня она не знала, и узнавать стала только постепенно со временем.

Тут уместна аналогия с обычным знакомством на улице или на сайте знакомств. Очевидно, что девочка не знает меня, нужно некоторое время потратить на знакомство и тд.
Стесняюсь спросить, а тебя можно вообще не хотеть? ни до того, как узнала, ни после? Или раз уж узнала, то устоять невозможно?

Другой вопрос в том, что мне не понятно, как в целом за это можно презирать, это такая месть, типа раз не хочешь со мной секса, то ты наверно просто дура тупая?
Last edited by Реми on Feb 17, '22, 13:17, edited 1 time in total.

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Пич (Fill)

Post by Кви »

Пич wrote:
Feb 16, '22, 15:17
Сит вторая. У меня есть подруга. Мы с ней общаемся, но не трахаемся, и около неск месяцев я устранял презрение к ней, я буквально к каждому слову мог придраться, и оч резко реагировал на любые проявления. Одним словов сильно по мудацки вел себя, и часто раздражался.
"У меня есть подруга, и я ее постоянно презираю"
Называй это как-нибудь иначе, я против того, чтобы словом "дружба" называлось взмд, в котором люди постоянно презирают. Телка для чесания чсв, об которую ты бы хотел еще хуй почесать.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Пич (Fill)

Post by Бодх »

Пич wrote:
Feb 17, '22, 12:47
а это очевидно бред
Это не бред. Это просто что-то из мира насекомых.

Пич
Posts: 285
Joined: Apr 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Пич (Fill)

Post by Пич »

Реми wrote:
Feb 17, '22, 12:56

Стесняюсь спросить, а тебя можно вообще не хотеть? ни до того, как узнала, ни после? Или раз уж узнала, то устоять невозможно?
Да, конечно можно не хотеть. Но мне казалось, что тк общение приятельское, могло получится и более близкое общение. Но такое бывает, не сложилось, и я эту обычную дистанцию ещё и подпитывал мудацкими проявлениями, типа раздражения и презрения.

Сейчас такого к ней не возникает

Пич
Posts: 285
Joined: Apr 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Пич (Fill)

Post by Пич »

Кви wrote:
Feb 17, '22, 13:11

"У меня есть подруга, и я ее постоянно презираю"
Называй это как-нибудь иначе, я против того, чтобы словом "дружба" называлось взмд, в котором люди постоянно презирают. Телка для чесания чсв, об которую ты бы хотел еще хуй почесать.
Согласен. То, что было раньше, не было дружбой. Приятельствование, которое прерывалось периодами выливаяния презрения и мудизма.

Сейчас эти отношения хочется назвать «дружбой». Я испт држств, испт интерес к этому человеку. Возникают разные желания к ней.

Приятно разбирать какие-то взмд, где я уточняю, что именно она ко мне испт, как именно воспр в той или иной сит, и из этого делаб вывод, что она ко мне начала относиться лучше, значит я меньше мудаком по отношению к ней становлюсь. Это клёво)

User avatar
Реми
Posts: 932
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Пич (Fill)

Post by Реми »

Пич wrote:
Feb 17, '22, 14:29
Да, конечно можно не хотеть. Но мне казалось, что тк общение приятельское, могло получится и более близкое общение.
Ну могло. а могло и не получится. из того, что ты написал, и сейчас пишешь, впечатление, что если вы приятели, то типа все, не понятно, че она не хочет чего-то с тобой.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Пич (Fill)

Post by Бодх »

Пич wrote:
Feb 17, '22, 14:34
Я испт држств, испт интерес к этому человеку
Как она относится к идеям селекции?

Пич
Posts: 285
Joined: Apr 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Пич (Fill)

Post by Пич »

Бодх wrote:
Feb 17, '22, 15:10
Как она относится к идеям селекции?
Положительно. Декламирует непринятие нэ, поддерживает идею устранения нэ. И говорит, что устраняет, когда происходят сит, в которых она их испт.

Выписывает ясности по тем или иным нэ.

Но в тоже время глубоко не исследует ничего. Насколько мне известно, практики какие-то конкретные не делает.

Интересно её подаёбывать. Написал ей такой же вопрос, как Бо мне.

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Пич (Fill)

Post by Кви »

Она читала селекцию или ты ей что-то пересказывал сам?
Она общается с кем-то еще из симпато-тусовки, кроме тебя и мб Лики? Если нет, то почему?

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”