Интерпретация результатов опросов и добавление Эрика в чаты

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Интерпретация результатов опросов и добавление Эрика в чаты

Post by Келли »

Эн wrote:
Apr 27, '22, 18:41
Потому, что он написал 100500 сообщений защищая то, что он нормально оценил результаты опроса.
Можешь показать конкретную цитату - где я утверждаю, что "нормально оценил"?

Я с самого начала соглашался с тем, что ошибся в своей интерпретации - это видно по моей переписке с Ито выше, в частности - он был тем, кто поднял всю эту тему про добавление Эрика. Не согласен я был (и есть) с тем, что это было неприятным отношением с моей стороны к участникам опроса.
Эн wrote:
Apr 27, '22, 18:41
Он постоянно многоловно защищается
Меня ставит в тупик претензия в "многословности" применительно к таким обсуждениям. Я с ней не согласен.

Для меня это выглядит так - я отвечаю кому-то из симпатов на его/ее претензии. Потом приходит кто-то еще, задает те же вопросы или перечисляет те же претензии, я отвечаю заново на них. В итоге формируется обсуждение из 100500 сообщений, и мне.. выдвигают претензии в многословности.

Твое собственное сообщение выше - хороший пример. Ты перечисляешь 4 претензии ко мне, и на пункты 1-3 я ответил в своем заглавном посте этой темы.

И теперь стою перед выбором - отвечать на них заново тебе или пропустить? Если отвечать, то получается добавится еще один большой ответ от меня - по сути повторение того, что до этого говорил.

Если пропустить, то получается, что я не ответил на остающиеся претензии? В обсуждении в чате я выбрал отвечать.

Схожая ситуация была в обсуждении про Ал - там ставили для меня запрет на обсуждение вв, пч я пишу "многословно". Но в действительности я повторял, по сути, одни и те же возражения разным симпаткам, которые настаивали на своей версии событий - как следствие обсуждение стало огромным.

Я не нашел пока выхода из этой ситуации - получается, мне нужно игнорировать повторение тех же вопросов и претензий, на которые я уже отвечал, иначе в итоге обсуждение разрастется и мне предъявят претензию в многословности и философствовании.
Эн wrote:
Apr 27, '22, 18:41
философски защищается, перекручивает
Тут нужны конкретные примеры - того, как я "философски защищаюсь" и "перекручиваю".

User avatar
Эн
Posts: 677
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Интерпретация результатов опросов и добавление Эрика в чаты

Post by Эн »

Келли wrote:
Apr 27, '22, 19:33
Тут нужны конкретные примеры - того, как я "философски защищаюсь" и "перекручиваю".
Примеры с цитатами Крош писала в чате, если бы было желание разобраться, то Келли мог бы их найти.

User avatar
Реми
Posts: 932
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Интерпретация результатов опросов и добавление Эрика в чаты

Post by Реми »

Эн wrote:
Apr 27, '22, 18:41
Потому, что он написал 100500 сообщений защищая то, что он нормально оценил результаты опроса.

Он постоянно многоловно и философски защищается, перекручивает, и меня это уже сильно заебало. Я считаю это кражей времени у других симпатов.
Я, честно говоря, уже такому не доверяю.
Я не общаюсь с келли, но последние обсуждения с ним, которые доходили до моего слуха в основном о том, что симпаты наехали на келли ни за что. Конечно и келли бывает не прав, но вот у меня в последнее время статистика такая. Я понимаю, что основное общение в чатах до меня не доходит, но у меня нет инфы, чтобы сказать, что он постоянно многословно защищается.
Плюс, я в последнее время была свидетелем небольшого количества симпатского общения, и до меня прям дошло, что да, есть предвзятость к келли, прям громадная. Когда келли в первый раз поднял эту тему, я думала, что он накручивает, и может какие-то симпаты к нему предвзяты, а каким-то похуй, и в целом все не так критично, а в последнее время у меня ощущение, что да, критично.

претензии про кражу времени мне не понятны? кто-то заставляет симпатов читать то, что пишет келли? участвовать в разговорах с ним? почему келли за это ответственен?

В общем пока не будет фактов, я такое не вв.

User avatar
Реми
Posts: 932
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Интерпретация результатов опросов и добавление Эрика в чаты

Post by Реми »

Другой момент в том, что Келли вообще-то решения не принимал. Ну да, он странно вв результаты голосования, но он передал инфу эрику. Если бы эрику было не похуй, он бы не сказал, что "запускай меня". Джейн - админ, это его обязанность проконтролировать кого он добавляет в чат. И вот основная претензия к келли.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Интерпретация результатов опросов и добавление Эрика в чаты

Post by Умка »

клево Реми прокомментировала. я не участвовала в том обсуждении, бегло его утром просмотрела -хотела узнать что же там за "пиздец" от Келли, о котором так много написали вчера в другом чате.
Мне показалось странной и не понравилась его интерпретация результатов голосования, но и было впч нагнетания со стороны симпатов и раздувания того, какой Келли козел. Я конечно промолчала о своем впч (хотя уже набирала его в один приятельский чат), как обычно. от страха сказать что-то расходящееся с большинством.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Интерпретация результатов опросов и добавление Эрика в чаты

Post by Бодх »

Да... ну колбаса...
Мое мнение в целом: мне очевидно, что существует инициативная группа по изгнанию Келли отовсюду.
При этом остальным вроде как похуй на это.
Отсюда вывод: независимо от исхода данной дискуссии, Келли все равно рано или поздно выпрут.
Комментарий: те методы перевирания и черной риторики, к которой прибегают участники этой инициативной группы, у меня вызывает стойкое отторжение. Примеров этого ну очень много.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Интерпретация результатов опросов и добавление Эрика в чаты

Post by Ito »

я заебался, что эрика пихают в чаты и наехал за это на Келли. Мне хотелось верить, что всем не пох на то что с ними тусит человек, которому совершенно насрать на всех и он не может даже минимально себя контролировать. Мне казалось, что это прям красная тряпка, когда из-за него чуть не поубивали симпатов, чуть не побили меня и т.д. Но всем плевать на это. Мне нужно было не Келли выставлять претензию, а всем кому пох будет ли в чате Эрик или молча сваливать смирившись, что тут такая тусовка.
Я отменяю претензию Келли

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Интерпретация результатов опросов и добавление Эрика в чаты

Post by Бодх »

1. Келли: создал опрос. Его результаты (в чате 30 чл): - 6 "пофиг", - 6 "лень думать", - 1 "против, - 0 "за"

Лень думать - то же что пофиг. По итогам этого голосования ясно, что тема вообще никого не трогает, ну совершенно. И в любой достаточно большой компании всегда найдется человек, для которого тема острая, но это не меняет того, что для остальных тема вообще не имеет значения. Значит если бы Келли и предложил добавить Эрика, это имело бы 0 значения.

2. Лави: "Я считаю, что тебе было пофик на желание участников чата"

Участники чата выразили желание, что им пофиг.

3. Лави: "А потом ты стал сраться".

Обвинения типа "ты стал сраться" требуют весомых доказательств. Лави их не привела, а значит это в чистом виде обсирание именно с ее стороны.
И еще мне непонятно - срался только Келли, а остальные разговаривали?

4. Эн: "Я понимаю, что я нечеловек для Келли".

Обвинения типа "я для тебя нечеловек" требуют весомых доказательств. Эн их не привела, а значит это в чистом виде обсирание и клевета именно с ее стороны.

5. Триш: "Тут из-за мелкого вопроса разрослись колбасы и Келли пофик на это все, на других"

Триш, правильно ли я понял, что колбаса разрослась именно высказываниями Келли? А остальные молчали? И он разговаривая сам с собой создал колбасу?

6. По: "Неприятны твои агрессивные сообщения.

Нужно приводить пример агрессивных сообщений. Без этого это просто обсирание.

7. По: ты прям как-то злобно огрызаешься.

Где доказательства, цитаты? Нету. Значит - это и есть обсирание.

8. По: И твои посылы Ито "иди Пейдж спрашивай" тоже стервозно-злобные."

Специально поискал это сообщение Келли:
"будь я админом, принимающим решение - а так я просто описал первую реакцию, есть Джейн и Пейдж - у них и спрашивай :)"

На значок улыбки внимания не обращаем. По сути Келли пишет, что решение принимали админы, почему претензии и предложение удалить - именно к нему? И совершенно справедливо добавляет - админы его добавили, у них и спрашивай.
Если По воспринимает это стервозно-злобным сообщением, то к психиатру необходимо обратиться именно По.

9. Кви: "200 сбщ выкручивался"

То есть не отстаивал свою точку зрения, а выкручивался? Я вижу совершенно другое: Келли справедливо говорит что всем было похуй, и что решение приняли админы. Кви ему сообщает, что Келли выкручивается.

(В этот момент написания этого поста я понимаю, что меня начинает тошнить, и что я начинаю воспринимать тусовку симпатов как тусовку антибодхов).

10. Ито: давай я создам еще 5 опросов и буду судить по результатам последнего

А почему нет? Это запрещено? Если проходит какое-то время, почему не сделать опрос? Ну и если ты посмотришь на результаты опроса, то увидишь, что почти всем почти без исключения было пофиг - пускать Эрика или нет.

11. Ито: "эмиссары Эрика не пишут почему они его здесь хотят"

Келли стал эмиссаром? Может уж сразу иноагентом?

12. Дальше Келли не выдерживает того, что на него спустили собак и пишет Ито: ""вот что ты снова доебался до меня?"" Это вызывает бурную реакцию Триша и Лави, а мое мнение - Ито именно доебался, т.е. высказывает совершенно необоснованные претензии и не воспринимает ответов Келли.

13. Реми: "Я чет не поняла претензии к келли. Он не админ, и не добавлял эрика. Че он сделал не так?"

С одной стороны - приятно, что появилась около-беженка и выразила свое удивление. С другой стороны, того что было понаписано выше уже достаточно, чтобы не просто выразить удивление и задать вопросы, а высказать определенное мнение, как это делаю я. Так что я оцениваю эту фразу Реми ну скажем так на троечку с минусом.

14. Эн отвечает: "Эрик написал Джейну, чтобы тот его добавил в чат по итогам голосования."

А Келли тут причем?.

15. Эн: Джейн летел на самолёте и не проверил, правду ли сказал Эрик и добавил его в чат.

Про самолет - это прекрасно. Предлагаю добавить в список: "Я сидел на унитазе и не проверил инфо", "Я ебался и не проверил инфо", "Я был в плохом настроении и не проверил инфо".
Насколько я понимаю, админам и доверяется админство, чтобы они действовали разумно и проверяли инфо.

16. Ито: Келли скидывает результаты админу (это нельзя ему было делать??) - Джейну и тот его добавляет (Келли виноват???). Такое впечатление, что Эрика пытаются пропихнуть не смотря на нежелание некоторых.

ПытаЮТСя пропихнуть несмотря на нежелание НЕКОТОРЫХ. Это вообще о чем, и причем тут Келли?

17. Дальше идет красочная цитата от Мейси, в котором она поднимается до высот тех самых российских пропагандистов, которыми попрекает Келли. Ни грамма мысли, только поток безосновательных красочных обвинений. Мейси не удивило, что Реми не вступила в общий хор, а почему-то не понимает претензий симпатов к Келли.

18. До Реми начинает более отчетливо доходить, что происходит хуйня, и пишет об этом. Но снова - ни слова мнения о симпатах. Ну троечка с плюсом.

19. Эн: "он написал 100500 сообщений защищая то, что он нормально оценил результаты опроса. Он постоянно многоловно и философски защищается, перекручивает, и меня это уже сильно заебало"

Вот кто тут реально пишет злобно, так это Эн. Вот в этой цитате. Эта цитата - и по смыслу какая-то хуета. Он многословен - сам с собой что ли он разговаривал? Философски?... И где там философия? Перекручивает? Я не увидел перекручиваний, и где доказательства перекручивания?

20. Эпическая фраза от Эн: "К Джейну нет претензий, потому что кажется, что у него был маразм". Без комментариев уже.

21. Келли пишет по сути то же, что и я: "Тут нужны конкретные примеры - того, как я "философски защищаюсь" и "перекручиваю".
Ответ Эн: иди в чат ("Примеры с цитатами Крош писала в чате, если бы было желание разобраться, то Келли мог бы их найти")

Видишь ли, Эн, если ты высказываешь обвинения, будь добра ты их и доказывай, а не посылай человека куда-то в чат искать доказательства его невиновности.

22. Реми снова пишет, что все обвинения в адрес Келли голословны и бездоказательны. И снова не дает оценки симпатам. Два балла за такое.

23. Умка: "Я конечно промолчала о своем впч (хотя уже набирала его в один приятельский чат), как обычно. от страха сказать что-то расходящееся с большинством"

Вот на таких как Умка и держится всё говно этого мира.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Интерпретация результатов опросов и добавление Эрика в чаты

Post by Ito »

Бодх wrote:
Apr 27, '22, 21:15
А почему нет? Это запрещено? Если проходит какое-то время, почему не сделать опрос? Ну и если ты посмотришь на результаты опроса, то увидишь, что почти всем почти без исключения было пофиг - пускать Эрика или нет.
да, я идиот, всем было пофиг и это очевидно. Если бы не было очевидно, то они бы проголосовали против

User avatar
Реми
Posts: 932
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Интерпретация результатов опросов и добавление Эрика в чаты

Post by Реми »

Я согласна, что я не высказала мнение о симпатах, и в целом мои сообщения тут были мягкими. Я подумаю, почему так

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Интерпретация результатов опросов и добавление Эрика в чаты

Post by Умка »

Когда Келли спросил Ито "вот что ты снова доебался до меня?" - мне такой вопрос показался чем-то понятным, я не восприняла это как проявление агрессии от Келли. а как попытку прекратить к себе приебки (хоть и в агрессивной форме). Но я подумала, что это потому, что я сама агрессивная и могу гавкать, наезжать на ровном месте. Хуево быть тупой и не различать восприятий, не понимать, где адекватные реакции, где нет. И часто выбирать замолчать свое мнение из страха, что оно окажется омраченным и неправильным.

Щас в чате Рэй пишет "тоже считаю что на Ито был наезд на пустом месте, и что это выставилось как междуусобная аллергия, а это таковым не является. Я это считаю токсичным на 10 отношением к Ито и токсичным просто самим по себе в симпатской среде явлением".
Триш ее поддержала.
Last edited by Умка on Apr 27, '22, 21:45, edited 3 times in total.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Интерпретация результатов опросов и добавление Эрика в чаты

Post by Ito »

Я не понял почему в итоге начали поддерживать меня, ведь всем же было пофиг на участие Эрика. Кажется просто появился повод доебаться и выгнать Келли из чата, а Келли очень активен в этом чате и его точно не стоит оттуда выпинывать.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Интерпретация результатов опросов и добавление Эрика в чаты

Post by Бодх »

А я не понимаю - почему вы не удалите Келли отовсюду? Ну вот не нравится он вам, этого разве не достаточно? Зачем нужно опускаться на отстойный уровень троллинга, черной риторики, буллинга и мудиллинга?

User avatar
Эн
Posts: 677
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Интерпретация результатов опросов и добавление Эрика в чаты

Post by Эн »

Бодх wrote:
Apr 27, '22, 21:15
4. Эн: "Я понимаю, что я нечеловек для Келли".

Обвинения типа "я для тебя нечеловек" требуют весомых доказательств. Эн их не привела, а значит это в чистом виде обсирание и клевета именно с ее стороны.
Я интерпретировала это так после того, как Келли прочитал мой коммент, что я против Эрика и написал, что никто не против Эрика. Не упомянув, что 1 человек был против в опросе, и что он прочитал мой коммент. Значит я никто для Келли.

Если бы он написал: ну вот одна Эн против, остальным похуй, я считаю, что можно добавлять Эрика, это бы было нормально для меня.

Потом найду цитаты. Ты считаешь, если кто-то против и пишет, что против и это мнение не учитывают, это не пренебрежение?

На остальное позже отвечу с цитатами.

Про Джейна: Я согласна, что админ отвечает за добавление человека в чат, и если он не проверяет инфу, то стоит найти другого админа.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Интерпретация результатов опросов и добавление Эрика в чаты

Post by Мейси »

Блин, ну и говно. Выходит, это не Келли неостановим, а мы. И он ничего не мог сказать, чтобы прекратить выливания обсираний на себя. И это на нас только и можно надавить авторитетом, и даже не Рэми, а только Бодха. Это действительно зловонная лужа, и я часть лужи. Это не ошибка, я не что-то не так поняла, у меня именно предвзятость и НО к Келли. Он мне действительно не нравится, причем по причинам, даже не связанным с тем, какие позиции он защищает.

У меня накопилось это НО из-за того, что он пишет очень многословно, просто полотна текста, и пишет как-то так, что от его слов остается впч, что много мусора и то ли скользкости, то ли подтасовок, то ли просто чего-то неверного, ошибочного. Даже в теме, в которой я с ним была согласна, он много раз говорил что-то, что мне казалось взятым ниоткуда, перевранным, и что он много манипулирует. Но я теперь понимаю, что все эти впч требуют доказательств, на которые у меня не будет никаких сил, потому что я не смогу перечитывать его колбасы. Но это щас и неважно, пч как бы он ни писал, это никак не оправдывает всего того говна, которое на него несправедливо вываливается. Я не видела еще сообщений Рэми, когда писала свои, но они меня на самом деле не остановили - я в своем охуении от самовлюбленного вещания и осуждения была уверена, что Рэми просто еще не видела всей картины, и ей щас все станет понятно, когда опишут детали.

Мне противно. Я поняла в очередной раз, что я просто переполнена презрением, оно из меня лезет в виде вот таких наездов и таких точек зрения. Даже не знаю щас, че мне с этим делать. Мне захотелось опять навалиться на презрение, хоть на что-нибудь навалиться, чтобы не быть такой навозной жижей.

А ещё я заняла такую позицию, что Келли лживый и скользкий, потому что мне не хотелось признавать, что мне похуй участие на Эрика. И это тоже противное вранье - мне похуй, я при этом считаю и делаю вид, что мне не похуй, и якобы его сумасшедшие поступки меня настолько отталкивали, что я бы не хотела его. И вот за этот лживый образ себя я наехала на Келли, который посмел посчитать, что я непротив Эрика.

Когда я думала про участие Эрика, то у меня возникало напряжение от его похуизма, но не настолько, чтобы не общаться. У меня есть такое, что ну что же теперь совсем с ним не общаться, исторгнуть его из симпатосообщества? Он никогда не изменится, никогда не поймет, что от его действий другие люди могли умереть, он сам мог умереть, вот такой человек, и вот эта безнадега почему-то оправдывает для меня его присутствие в чатах. Кажется, что если у человека нет шансов, при этом его действия не были следствием ненависти, то мне остается только получать от него то, что меня устраивает, а попиздеть с ним мне хотелось.

Post Reply

Return to “Обсуждения”