Интерпретация результатов опросов и добавление Эрика в чаты

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Интерпретация результатов опросов и добавление Эрика в чаты

Post by Эрик »

Мои 2 сообщения Джейну, после кот он мне дал линк на чат:

"Дай линк на политчат

Келли сказал что там только 1 члк против, остальным пох"

Где тут дезинформация?

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Интерпретация результатов опросов и добавление Эрика в чаты

Post by Янки »

У меня на протяжении этого обсуждения были такие комментарии:

(после 1 опроса, удалять ли келли)

янки, [Apr 27, 2022 at 9:12:00 PM]:

-- Я проголосовала за то, чтобы не удалять Келли, птч ситуация кажется мелкая.
Я не хочу это как-то обдумывать долго, но само действие что он создал опрос, отправил Эрика к админу, - кажется чем-то мелким и несоразмерным удалению. То, что он написал что почти всем пох, не значит чтр он считает Эн недочеловеком

(ответы на вопросы Эн)
-- Где он писал, что можно добавляться?
"напиши админу" и "можно добавляться" это разные вещи

-- Мб сунуть на форум всё-таки? (только я не хочу совать на форум, пусть кто-то другой) А тут пиздеть о политике..

-- Я устала от этого сильно, от такой тонны текста каждый раз, я просто не могу каждый раз на это тратить столько внимания как будто

(после 2 опроса про удаление Келли, в которой 10 члк проголосовали за, а я - "пофиг")

-- Я не могу решить, мне видно, что где Келли, там километры защиты, но я не верю в его разборы и что что-то поменяется, тоже

При этом я не уверена что выпнуть его соразмерно проявлениям


Я овца и прогнулась. Я помню момент, когда я в ахуе смотрела на эти 10 члк за удаление, и понимала, что мне страшно вякнуть против.
После того, как Ито моментально свалил, после того, как Крош стала задавать мне вопросы, а почему важно, что ситуация мелкая, если разрослась вот в такой срач и защиту от Келли.
В основном я продавилась, птч мне казалось, что Крош не может быть не правой, потому что совсем недавно она рассказывала, что у нее-то предубеждения к Келли нет, и все обсуждали, что у меня оно есть (я несогласна).

Еще у меня есть усталость от того, что Келли очень много пишет и мне его много в чатах - это могло повлиять на ж прогнуться.
Я не хотела его удалять.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Интерпретация результатов опросов и добавление Эрика в чаты

Post by Умка »

Мейси wrote:
Apr 27, '22, 22:22
и пишет как-то так, что от его слов остается впч, что много мусора и то ли скользкости, то ли подтасовок, то ли просто чего-то неверного, ошибочного.
я думаю любое такое мнение нужно подтверждать цитатами. Иначе это обсирание, и Бодх выше про это уже написал

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Интерпретация результатов опросов и добавление Эрика в чаты

Post by Янки »

Я пока по диагонали просмотрела, что Бодх написал.
Очередной раз, когда становится понятно, что в чатах полная помойка, а еще понятно, что это все так и останется, и ничего с этим не сделать, потому что это результат полного вытекания мозга, а всем нормально что он вытекший, потому что даже если кто-то будет указывать в тех же чатах на тупые комментарии (келли пару раз указывал, я отмечала это, а потом понимала, что я этого не делаю, птч есть ощущение кидания камня в болото), то в лучшем случае это проигнорируют, а в худшем - наедут.
Я не уверена даже, что дело в Келли как в человеке, просто он чаще всех высовывается, что-то делает. Вот, опрос про Эрика на этот раз создал...

User avatar
Эн
Posts: 677
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Интерпретация результатов опросов и добавление Эрика в чаты

Post by Эн »

Конечно, если Келли был прав, то у меня от себя мерзкое впч складывается в этой ситуации

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Интерпретация результатов опросов и добавление Эрика в чаты

Post by Эрик »

Эн wrote:С ним была ситуация, когда он чуть не убил симпатов своим смсш и он не хочет её разбирать и обсуждать на форуме.
Вопрос мне был такой "что я изменил в плане своих смш". Я честно ответил, что мне кажется мало что изменил, я работаю над этим, но пока писать особо не о чем. Я не отказывался нигде обсуждать эту ситуацию.

Решение попроситься в ещё один чат, возникло из мыслей на тему того что с мной вроде как общаются в других чатах, хотя общение там минимальное, просто в силу того что сами эти чаты слабо активны - по наукам, чат по обсуждению фильмов/сериалов и ещё один. Но я че-то слабо представляю, что вдруг их активность возрастает и меня решают удалить! Всем пох, всех устраивает что я там, читать мои сообщения и пиздеть со мной. В чем такая огромная разница с обсжд политики/новостей? Такие у меня были мысли. Какая щас активность у политического чата я не знаю. Само ж попроситься в ещё один чат я считаю совершенно нормальным и не вижу в этом пролезания. Мне не хватает общения, я пытаюсь его получить. Я решил попроситься везде где можно, а не сидеть в углу и исп нокс или гордо отчудиться и никуда больше не проситься.

А вот тч я интпр рзлт опроса так что "можно сунуться", это уже из серии пролезания. 1 члк был против, я не спросил почему он против, мне было удобно уцепиться за слова Келли, что вроде всем пох, тк это совпадало с моим наблюдением выше. И я кстати так до конца и не понимаю, было это пролезанием и чем-то неприятным, или нет. Я беру разные интпр событий, представляю как я бы отреагировал и я бы наверное также как Келли интпр рзлт голосования. Но это еслиб я видел кто именно голосовал против и почему. А я этого не узнавал. Поэтому все-таки склоняюсь к тому мне было пох и хотелось воспользоваться возможностью и пролезть.

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Интерпретация результатов опросов и добавление Эрика в чаты

Post by Янки »

Я еще помню, что сильно озаботилась тем, что может мне пофиг на агрессию в сторону Ито (Келли писал, чтобы тот отстал и почему Ито до него доебался), хотя мне казалось что норм так писать, но я боялась, что стану члком, поддерживающим агрессию, были мысли, что может я нечувствительна просто, а другие да

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Интерпретация результатов опросов и добавление Эрика в чаты

Post by Янки »

От Эн было очень хуевое впчтл еще в процессе даже на фоне остальных, я ей пару раз вякнула на что-то совсем одиозное, она наехала в ответ, и я отвалилась.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Интерпретация результатов опросов и добавление Эрика в чаты

Post by Мейси »

А, у меня есть еще говно, тоже противное. Я стала травить Келли за компанию с Ито, потому что у меня до сих пор остается перед Ито озабоченность мнением и страх его оценок. Это как было с тех времен, когда я была его женой, так до сих пор и тянется, и я не разбиралась с этим и не пыталась менять, хотя понимала, что это проблема. Я хочу, чтобы у Ито было обо мне хорошее впч, зависима от его одобрения, меня заботит, если он посчитает меня похуистом. Я воспринимаю себя заискивающей перед ним. Мне было бы страшно спорить с ним в этой теме и озабоченно, что он решит, что у меня какие-то личные счеты. Это сочетается с тем, что в другое время я могу наезжать на него, испытываю к нему НО и считаю, что он придрался. В общем, у меня какое-то болезненное отношение к Ито, и его мнения на меня сильно влияют.

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Интерпретация результатов опросов и добавление Эрика в чаты

Post by Келли »

Эрик wrote:
Apr 27, '22, 22:22
Где тут дезинформация?
Ее тут нет (или я не вижу).
(другое дело, что ты интерпретировал результаты опроса в свою пользу - и ты в отличие от меня, был тут заинтересованной стороной)

Инфо о том, что она была - от Джейна:
Джейн, [26 Apr 2022, 19:26:08]:
Эрик так написал, будто решение принято. И мне нужно просто дать ему ссылку.
Проебал все в итоге, получается, Джейн - как админ чата.

В обсуждении он ответственность на себя не взял - наоборот, у него были претензии ко мне, что я "начал содействовать" Эрику и "самоустранился":
Джейн, [26 Apr 2022, 21:28:22]:
Вообще келли, ты тут взял на себя функции админа. Создал опрос, переговорил с эриком, сказал тому, что опрос такой, что почти всем пох. А потом резко самоустранился :) причем и перед эриком, которому взялся содействовать.

В кусты.

И не админ и не содействующий.

User avatar
Реми
Posts: 932
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Интерпретация результатов опросов и добавление Эрика в чаты

Post by Реми »

Вы не хотите ответить, почему не удалите келли? Очевидно он вам не нравится, не первая ситуация с такой хуйней по отношению к нему

Джейн
Posts: 414
Joined: Jul 13, '19, 14:56

Re: Интерпретация результатов опросов и добавление Эрика в чаты

Post by Джейн »

Для меня сначала было неожиданностью, что я оказывается "админ принимающий решения" и мне не хотелось им быть. Думал я просто за компанию технический админ. И когда эрик меня попросил добавить его, я мысленно спихнул решение на Келли. Это не маразм, это желание избежать принятия решения, нежелание думать. Приписка про самолет — это выкручивание ниже плинтуса, я согласен.

Также у меня было желание скрыть, что мне приемлим Эрик в чате новостей. Как и в чате научпопа, где он там ща что-то пишет. Таким сваливанием решения на Келли я как бы уводил в тень свою позицию.

По ходу наездов на Келли я выжидал чем кончится, не хотел читать эти колбасы переписок и часть пролистывал. Из того что читал, мне то казалось Келли адекватно контраргументирует, то казалось что и у остальных есть здравые аргументы по поводу Келли. Я не замечал этих перекручиваний и подтасовок от симпаток. Понятно почему: я был заинтересован, чтобы Келли признал что он принял решение по Эрику, а я мол просто "выполнял приказы". Он такого в себе — противно.

После коментов Бодха чувствую, что я пиздец, бесконечно беспомощный и тупой. Процесс мышления и оценки проявлений людей мне почти не знаком.

User avatar
Реми
Posts: 932
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Интерпретация результатов опросов и добавление Эрика в чаты

Post by Реми »

Эн wrote:
Apr 27, '22, 22:43
Конечно, если Келли был прав, то у меня от себя мерзкое впч складывается в этой ситуации
А если келли не прав, то все ок? мне вот не понятно, типа если келли не прав, то нормально обвинять человека без доказательств?

User avatar
Кира
Posts: 438
Joined: Aug 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Интерпретация результатов опросов и добавление Эрика в чаты

Post by Кира »

Почитал разбор Бо. Я как флюгер себя в этой теме проявил.

Я голосовал что мне пофиг на Эрика в политическом чате. По соображениям таким же как Мейси выше написала.

Я изначально не считал, что фраза К "че приебался?" неприятная, потому что от Ито и у меня было впч наезда и не по адресу. Там у меня вопросов больше к Эрику появилось, что он не свалил, когда увидел, что есть уже 2 человека против него и начал пиздеть в чате в свою защиту, и я с вопросами к нему пошел.

А реакция Эн, Триш мне казалась накрученной, с предложением удалить Келли и т.п. Я прп что это из-за прошлых тем с Келли, где он их подзаебал.

Но

1) я не стал писать, что считаю их реакцию преувеличенной, потому что у меня у самого есть зуб на Келли из-за обилия черной риторики в обсуждениях с ним в последних темах, от которой я устал (я думаю у меня хватит потенции где-то в отдельной теме разобрать это с примерами). Мне щас неприятно, что я промолчал и не вступился за него.

2) Плюс я вспомнил как Ито меня недавно поймал за руку, когда я про добавление Эрика спрашивал в другом чате и голосовал, что мне пофиг самому. И я недавно признал, что я Эрика хотел добавить, т.к. решил незадолго до этого с ним приятельствовать и вытеснил его неприятные проявления. И я начал думать, что может Ито и к Келли по делу с этим вопросом тоже.

И на этом фоне + от возмущения других этой фразой К, я стал думать, что это действительно неприятная и ношная фраза от Келли. Тем более Келли признает что у них с Ито взаимное НО. И еще додумал, что Ито свалил, т.к. за него никто не заступился:), что ему неприятна такая тусовка, и что наверное я еще и тут похуизм к Ито проявляю.

Дальше я голосовал сначала против удаления К из чата, и писнул, что тема мелкая для этого. Я видел вину его только в странной интерпретации результатов опроса, считал что если есть кто против, даже один, то значит не пускаем без обсуждения. То, что Келли просто посредник и в этом ничего такого нет, мне тоже было понятно.

А потом я начал придираться к тому, как Келли отвечает. Я считал, что он должен был признать, что он для себя принял решение пустить Эрика, что забил на мнение одного против, и именно поэтому так и написал Эрику "проси тебя добавить". И мне казалось он выкручивается, когда отвечает так:
Крош: "Так, что решает может и админ чата, но у тебя-то мнение есть? И вот видно, что ты проигнорировал результаты опроса, хотя осознал их"
Ну значит - пофик

Келли: у меня есть, и что?
как из того, что оно у меня есть, следует что мне "пофиг" тут на всех, если не я принимаю решение?
=== Мне казалось он смешивает темы. Ведь какая разница, что решение принимает не он, спрашивают то про его мнение личное.

Щас после поста Бо уже не считаю, что это решение, на основе результатов опроса, было чем-то неприятным.
Мне не хотелось насовсем удалять К из чата, хотелось чтобы он признал агрессивный наезд на Ито на форуме и вот это выкручивание. И второй раз я уже проголосовал за "удалить до обсуждения на форуме"

А потом пришла Крош, оценкам которой я стал доверять последнее время, т.к. они самые трезвые часто оказывались, когда всех несло, и она посчитала няп, что К себя неприятно проявил, и я добавил в свой голос еще и "карантин на 2 недели" в политическом чате для Келли.

---
Щас понятно, что Келли не мог никак объясниться нормально, потому что всех несло. И понятно что несло из-за НО и предвзятости к нему. Это все противно. Я думаю надо счета ему повыставлять что-ли, разобрать их.

Вот Ито и Джейн вроде собираются обсудить наконец одну бытовую ситуацию с ним давнюю, из-за которой у меня тоже отторжение есть к нему. А я сам хочу поразбриать примеры черной риторики, и решить действительно ли их овердохуя у него в обсуждениях или я нагнетаю.

И мне интересно, поспособствуют ли эти ситуации тому, что все больше симпатов будут включать мозг и не вестись на поводу у большинства.
Last edited by Кира on Apr 27, '22, 23:18, edited 1 time in total.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Интерпретация результатов опросов и добавление Эрика в чаты

Post by Бодх »

1. Джейн: "Вообще келли, ты тут взял на себя функции админа. Создал опрос"

Правила чата запрещают создавать опросы его участникам?

2. "переговорил с эриком"

Правила чата запрещают его участникам иметь какие-то контакты с Эриком?

3. "сказал тому, что опрос такой, что почти всем пох"

Правила чата запрещают говорить правду Эрику? Или нельзя говорить правду вообще никому? Тут надо уточнить.

4. "А потом резко самоустранился"

Правила чата запрещают прекращать участвовать в какой-то ситуации, если уже неохота?

5. "причем и перед эриком, которому взялся содействовать"

Хотелось бы увидеть контракт, подписанный Келли и Эриком, в котором обуславливается степень и продолжительность участия Келли в данной ситуации.

6. "В кусты."

Неприкрытое психическое давление с помощью унижения собеседника.

Post Reply

Return to “Обсуждения”